Читать Сасори деревни песка / Попаданец в Сасори: Глава 1 Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Сасори деревни песка / Попаданец в Сасори: Глава 1 Пролог

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Как надоели эти нубы!!» прокричал юноша, сидя за игрой на компьютере. Причина его негодования была проста, команда делала всё возможное, чтобы слить игру. И вот уже в который раз юноша, на своём горбу, приводит команду к победе.

К сожалению, команда винила именно юношу в своей плохой игре. В чате начали появляться всевозможные оскорбления. Кто-то просто говорил, что он не умеет играть, другие начали обзывать его родителей. А некоторые даже хотели гетеросексуально оплодотворить юношу.

Вскоре ему надоело терпеть глупость сокомандников. Именно поэтому он закрыл игру и встал со стула.

В комнате было темно. Жалюзи на окнах были закрыты, чтобы свет не мешал играть. Юноша медленно подошёл к окну и поднял жалюзи. Но это привело лишь к частичному освещению комнаты.

За окном была непроглядная тьма. Лишь бледный свет луны освещал лицо юноши. Оно не было особо красивым, но и уродом его не назовёшь. Обычный человек, коих на земле пруд-пруди. Единственное, что выделяло его из толпы, были его колючие, чёрные волосы.

Юношу звали Владислав. Не сказать, что ему нравилось его имя, уж слишком часто встречались люди с этим именем.

Влад был очарован темнотой за окном. Смотря во тьму, у него возникало ощущение, будто он сейчас познает весь мир, разгадает все существующие загадки. Это чувство быстро вернуло героя к спокойствию.

Ещё немного посмотрев в никуда, Влад отошёл от окна. Бросив свой взгляд на монитор с недавно включённой игрой, юноша выключил компьютер.

Влад лёг на кровать, но не с целью поспать. Он достал телефон из кармана своих шорт. И полез в интернет. Помимо игр Владу нравилось смотреть аниме. Хотя они ему и нравилась, но он не фанател по аниме. Он не рылся в интернете, доказывая или опровергая ту или иную теорию, ему были безразличны такие мелкие детали.

Он уже посмотрел огромное количество аниме, но аниме «Наруто» как-то обошло его стороной. И именно поэтому он сейчас начинал смотреть второй сезон.

Всю ночь он провёл за просмотром аниме. И именно поэтому, к утру, он едва мог открыть глаза. Он бы продолжал просмотр, но в один момент интернет перестал грузить.

Сначала Влад решил немного подождать. Но интернет так и не проявил признаков жизни. Тогда юноша быстро порылся в своей памяти и нашёл причину. Он слишком долго не платил за интернет.

Недолго думая наш герой переоделся в уличную одежду и вышел из дома. Ближайшим местом для оплаты за интернет была почта, которая находилась на соседней улице. Путь был недалёким, хорошо изученные здания навивали воспоминания.

Наш герой продолжил неспешно идти к своей цели. Вдруг из переулка вдали доносится громкие звуки. Это заинтересовало нашего героя. Он неспешно подходил к переулку, как вдруг от туда выскочил тёмный объект.

Немного присмотревшись, Владислав понял, что объектом была чёрная кошка. Потеряв к ней интерес, он продолжил свой путь.

Подойдя к почте, он увидел гигантское количество людей, выстроившихся в очередь. Очередь вела в старое здание. У юноши было подозрение, что это здание стоит либо на магии, либо на вере. Но так как магия в не Хогвартса запрещена, то первый вариант отпадал.

В общем, у него было ещё огромное количество времени думать над подобными вопросами.

Потихоньку очередь становилась всё меньше и меньше. Чем меньше было людей, тем больше ему хотелось спать, но благодаря силе воли, наш герой смог оплатить интернет.

Назад он шёл уже в состоянии автопилот, лишь изредка смотря на путь. Ему казалось, что его глаза сейчас выпадут, гигантское желание сна лишь усиливалось.

«Берегитесь» закричал чей-то голос сверху.

Влад поднял голову и увидел, что к нему летит гигантский кусок здания. Но он не сразу это понял, так как находился в полусонном состоянии. Из-за этого он не смог вовремя среагировать и увернуться. Лишь кромешная тьма была видна в последнюю секунду его жизни.

В какой-то комнате с кровати резко встал ребёнок. На его лице читалось явное удивление непонимание

«Как я до сих пор жив?» это была первая фраза Владислава. Он точно понимал, что должен умереть, что такой большой кусок здания раздавить его в лепёшку, но факт остаётся фактом, он жив!

Следующее, что бросилось в глаза, стала неизвестная комната. Комната была сделана из материала, напоминающего песок.

Владислав не помнил ни одной больницы, построенной в таком стиле. Потом его взгляд сфокусировался на своей руке. Она была слишком маленькая. Он осмотрел всё тело и удивился. Его рост был слишком маленьким.

Вскоре он нашёл окно, подойдя к окну, он был шокирован. Вид из окна чем-то напоминал деревню песка из аниме «Наруто». Оглядевшись, Владислав заметил небольшое зеркальце. Он быстро подошёл к зеркалу и уставился в отражение. Ему предстал мальчик в возрасте 5 лет. У него были красные волосы и коричневые глаза.

У Владислава было чувство, что он где-то видел это лицо, но он не мог вспомнить где. Пока дверь не открылась и не вошла пожилая женщина.

«Сасори» Сказала пожилая женщина, заставляя Владислава впасть в ступор

http://tl.rulate.ru/book/30539/654923

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ну, посмотрим что дальше) пока не плохо и оригинально)
Развернуть
#
Ошибки есть, но хотя бы в родах нет путаницы, как у некоторых...
Развернуть
#
Согласен с комментарием выше, ошибки есть, но их мало.
Развернуть
#
Слишком много юноши
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку