Читать Lightning Lord [SI/OC ] / Harry Potter Лорд молний (ЗАВЕРШЕН): Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lightning Lord [SI/OC ] / Harry Potter Лорд молний (ЗАВЕРШЕН): Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Новость о том, что Колин Криви окаменел, распространилась по школе, как лесной пожар. Ходили слухи, что сам Дамблдор подозревал, что за нападениями стоит Гарри. И никто не усомнился в директоре; в конце концов, это был Альбус Дамблдор (Гарри подумал, как удобно, что вся школа забыла о провале Дамблдора год назад). Что Гарри раздражало больше, чем испуганные взгляды остальных учеников, так это Гермиона Грейнджер.

Остальные магглорожденные в школе решили держаться от него подальше. Гарри это не волновало, он все равно проводил большую часть времени с Дафной. Но Гермиону Грейнджер было не удержать. Она и Рон Уизли следовали за ним повсюду, и это начинало раздражать. Конечно, он каждый раз уходил от их слежки, но те не успокаивались!

************

-Ничего, в библиотеке нет абсолютно никакой информации о открытии Тайной Комнаты, Дафна упала на плюшевый диван в комнате по требованию. Гарри рассказал ей о визите Добби и о своем подозрении, что Волдеморт мог открыть комнату когда был в школе.

- Черт.

Гарри тоже не смог найти никакой информации. Это было чертовски неприятно! -Ну ладно, продолжай искать. Я должен идти в кабинет Локхарта для очередной отработки. Поражаюсь, сколько почты получает этот человек. Это смешно, -настроение у Гарри падало все ниже и ниже .

Дафна рассмеялась. - Ты недооцениваешь отчаяние старых домохозяек, Гарри. Ты стал кумиром для молодого поколения с этими книгами о Гарри Поттере, игрушками и другими товарами. Локхарт-супергерой для всех тех старых женщин, которые больше не получают удовольствия от своей жизни. Можно ли их винить

- Наверное, нет.И еще с этой тайной комнатой полное фиаско, нет никакого способа доказать, что я не нападал на кошку и Криви . Я не хочу рисковать своей жизнью, произнося магическую клятву,и я не хочу подвергать допросу Веритасерумом."

Дафна взяла его за руку, обняла и поцеловала в щеку. -Не волнуйся, мы выясним, кто стоит за этими нападениями. Мы вместе, -поддержала она жениха, держа его руку в своей.

Гарри улыбнулся ей в волосы. Он поцеловал ее в лоб и ушел в класс защиты. Войдя в кабинет, он обнаружил там и Седрика Диггори.

- Мистер Диггори, что вы здесь делаете?-. По прошлому опыту он знал, что был единственным, у кого были проблемы с Локхартом.

- Локхарт наказал меня за то, что я отказался играть оборотня в его пьесе во время занятий, - раздраженно ответил Седрик.

Гарри фыркнул.- Ну, он заставит тебя писать письма его поклонникам в течение нескольких часов. Поверьте мне, писать это и слушать его монолог, описывающий его различные достижения, ужасно.

Они пересекли класс, постучали в дверь кабинета Локхарта и вошли. Там никого не было. Гарри почувствовал чье-то присутствие позади себя и только повернулся, чтобы посмотреть, как Локхарт ударил обоих мальчиков Перфикусом, и они потеряли сознание.

******************

Гарри со стоном очнулся. Первое, что он почувствовал, было то, что он не мог пошевелить руками и ногами. Его пульс участился, когда он попытался вспомнить, что произошло. Затем в его сознании вспыхнуло воспоминание – он и Седрик Диггори были поражены ошеломляющим заклинанием Локхарта. Он мысленно проклинал себя за то, что недооценил бесполезного профессора защиты и ослабил бдительность. Он думал, что этот человек бесполезен и не способен к магии, и это привело к такой ситуации. Гарри с ужасом осознал, что стал слишком самоуверенным в своих способностях. Он считал, что был исключительным, и эта мысль в сочетании с его талантом и необузданной силой ударила ему в голову. Ему придется это исправить.

Гарри открыл глаза и в шоке посмотрел на ситуацию. Они с Седриком лежали на большой кровати в комнате Локхарта. Что было ужасно, так это то, что оба мальчика были совершенно голыми. Гарри начал задыхаться. Дядя Вернон однажды попробовал это, когда ему было шесть лет, но сильный взрыв стихийной магии гарантировал, что его дядя больше не сделает ничего подобного. Именно это происшествие заставило дядю Вернона избить его по спине и заднице железными прутьями. Наверное, это был самый болезненный опыт в его жизни; ему потребовался почти месяц, чтобы прийти в себя, даже с помощью магии. Он ненавидел тот факт, что никто в начальной школе даже не потрудился выяснить, почему ему постоянно было плохо в то время; это только усиливало его ненависть к магглам. Но он никогда не понимал, почему дядя раздевал его и прикасался к нему таким образом, вплоть до прошлого года.

Когда Сириус рассказал ему о сексе, Гарри был очень смущен. В течение трех дней он не мог смотреть Дафне в глаза, и это сбивало девушку с толку. Только после того, как Гарри выключил зеркало после разговора с крестным, он понял, что его дядя Вернон планировал изнасиловать его, когда ему было шесть лет; и только благодаря случайной магии он смог избежать этого, хотя позже ему не удалось избежать нападения дяди.

Воспоминание об этом все еще заставляло Гарри вздрагивать и задыхаться. Оглядевшись и увидев, что Седрик все еще без сознания, а Локхарта нигде не видно, мальчик постарался взять себя в руки, они не смогут убежать, если запаникуют. Гарри глубоко вздохнул, сосредоточившись на том, чтобы спрятать свои эмоции под Окклюменционными щитами. Он попытался сбросить заклинание, но безуспешно. Рейвенкловец обнаружил, что не может говорить вслух, поэтому о вызове домашнего эльфа не могло быть и речи.

Пока Гарри пытался освободиться, его сосед по несчастью пошевелился. Седрик открыл глаза и увидел перед собой обнаженную, борющуюся фигуру Гарри Поттера, а посмотрев вниз и, заметив, что на нем самом нет никакой одежды, запаниковал. Он огляделся и понял, что они находятся в спальне Локхарта. Что, черт возьми, этот человек собирается с ними сделать?

В этот момент дверь открылась, и в комнату вошел ухмыляющийся Гилдерой Локхарт. По взмаху палочкой два голых мальчика выпрямились на краю кровати. Он видел гнев в глазах Гарри и страх в глазах Седрика. -Что у нас тут ? Адриан Поттер и Седрик Диггори считающиеся самыми красивыми мальчиками в школе по результатам народного голосования и я должен сказать, что полностью согласен с этим, такие красивые мальчики", подошел он ближе к ним.

-О, нет смысла бороться Гарри. Ты не сможешь освободиться от нескольких заклинаний, которые я наложил на тебя. Ах, какое у тебя тело, Гарри. Ты просто восхитителен, экзотичен, - прошептал он, проводя руками по подтянутой груди и животу Гарри. "Если ты так восхитителен, когда тебе всего 12 лет, я хотел бы знать, как ты будешь выглядеть, когда станешь старше; ты определенно неестественно красив." - глаза Гарри расширились, когда руки Локхарта скользнули вниз и коснулись его члена, поглаживая его. "- О, ты очень развит для своего возраста! Как изысканно," - прошептал он. Гарри начал сопротивляться сильнее, но это было бесполезно.

После минутной игры с пенисом Гарри, он подошел к Седрику, чтобы сделать то же самое. Гарри немного расслабился и закрыл глаза. Он должен был освободится, быстро. Иначе они с Седриком действительно попали бы в беду. Он сосредоточился на своей магии и наполнил ею свое тело. Этот метод был медленным, но он надеялся, что сработает. Волосы Гарри медленно начали светится; все его тело тоже медленно налилось белым светом. Он глубоко вздохнул, открыл глаза и начал вырываться из пут магии. Он посмотрел на Локхарта, который был занят тем, что теребил задницу Седрика. Прежде чем он успел сделать что-то еще, Локхарт снова оказался перед Гарри. - О, Гарри, ты действительно хорошо сложен,?- восхищался урод, проводя пальцами по дырочке Гарри. "- Я был в замешательстве, начать с мальчиков или девочек, но решил первое и уже определился с лучшим призом в обоих случаях. В случае с мальчиками, это ты, Гарри. В случае с девочками, ну, Мисс Дафна Гринграсс кажется очень красивой. Она мой следующий трофей, так же как и ты теперь мой, - он начал трогать пальцем задницу Гарри.

Это был спусковой крючок. Гарри всегда хотел иметь семью; , которые заботились бы о нем, а он соответственно о них – его эльфы, Аквила и Дафна подходили под это описание. И теперь, Локхарт угрожал его семье. Его волосы полностью поседели, все тело начало светиться, и с криком он вырвался из нескольких пут, наложенных на него Локхартом. Одним мощным ударом он отбросил Локхарта к стене. Гарри уже был хорошо обучен боевым искусствам, но когда эти удары были наполнены магией, они были по настоящему жестокими.

http://tl.rulate.ru/book/30536/656367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
😊😊😊
Развернуть
#
😬.....
Развернуть
#
Ухх, нихуя себе
Развернуть
#
Почему мне хочеться что бы Дамблдора и Локхарта просто рас....... а потом разполовинили
Развернуть
#
Если кто читал мангу смертельная съёмка, вы поймете
Развернуть
#
Ах#еть. Что происходит?
Развернуть
#
Бл, я просто в шоке от такого поворота событий.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
🤮🤮🤮
Развернуть
#
(⁠┛⁠◉⁠Д⁠◉⁠)⁠┛⁠彡⁠┻⁠━⁠┻
Развернуть
#
Обливиэйтеры где вы! Где вы мать вашу! Сотрите мне память об этом ужасе,об этой главе!
Развернуть
#
Или я сошел с ума, прочитав за месяц с десяток фанфиков, либо в этом просто сборная солянка из них всех
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку