Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156 – Неблагоприятная случайность

“О, сестрёнка, не кричи! Хочешь, чтобы твой дедушка узнал об этом? Он убьёт меня! Я знаю, ты сейчас взволнована, я тоже! О, черт, нет, это не волнение… Эээ… да, обеспокоен и смущен. Это, я имею в виду то, что я с тобой сделал… Я совершенно не отдавал себе отчёт. Я думал, это сон! В любом случае, я возьму вину на себя и отвечу за всё, что произошло. Но пожалуйста, не шуми и не привлекай ничьё внимание, хорошо? Обо всем можно договориться, пока ты не кричишь. Если ты согласна, просто несколько раз моргни, и я отпущу руку!”

Посреди своей путаной речи Цинхань понял, что Цину совсем проснулась. Их взгляды встретились, Цину улыбнулась ему, и он ответил такой же озадаченной улыбкой, которая смотрелась довольно глупо. Когда Цину схватила одеяло, чтобы прикрыть «пейзаж» своей груди, от которого захватывало дух, и закричала, Цинхань тут же пришёл в чувство.

Где они были? Они были в Саду семейства Е в Бессмертном городе, что было хорошо. Проблема была в том, что Е Цинню находился лишь в паре комнат от них. Что если… Что если Е Цинню ворвётся в комнату, услышав крики внучки? Как он отреагирует, если увидит их обнаженных в одной постели? Исходя из его эксцентричности, возможно, он убьёт Цинханя на месте.

Подсчитав все возможные риски, Цинхань напрыгнул на Цину и не дал ей издать ни звука. Затем вполголоса объяснил ей все, а его глаза сияли честностью и искренностью.

Возникло неловкое молчание, затем Цину обречённо взглянула на Цинханя и моргнула в знак согласия. Ее прекрасные ресницы поднялись и опустились, и две дорожки слез покатились по её нежным щекам.

“Ох!”

Цинхань почувствовал, как тяжёлый камень упал с души, как будто он неделю напролёт бился в продолжительной схватке. В ответ он медленно отвёл руку, продолжая следить за выражением лица Цину на случай, если она снова вздумает закричать.

Однако… пару минут спустя Цину сделала несколько глубоких вдохов, собираясь что-то сказать Цинханю, и снова широко открыла рот и закричала в полнейшем шоке, как будто видела что-то ужасное.

“Ты что, не слышала меня? Не кричи! Я думал, ты только что обещала не кричать!” Со скоростью летящей стрелы Цинхань налетел на Цину и во второй раз зажал ей рот. Он отчаянно умолял Цину не издавать никаких громких звуков.

Цину уже зажмурилась от стыда. Её капризное личико теперь раскраснелось до самой шеи, и даже её маленькие розовые ушки пылали как огонь. В ответ она указала тоненькой ручкой на интимные части тела Цинханя.

“Что?”

Глядя на забавную Цину, Цинхань проследил, куда она стыдливо указывало и обнаружил, что его «драконий корень» гордо устремляется вверх …

- Черт! –

Теперь была очередь Цинханя смущаться. Его лицо вдруг покраснело, гораздо сильнее чем лицо Цину. Он торопливо спрыгнул с кровати, так быстро, как только мог, и схватил какую-то одежду, которая была как попало разбросана по полу. Затем он торопливо оделся.

“Эээ… Ты… тебе бы тоже лучше одеться, а то простудишься!”– пробормотал Цинхань, робко бросив косой взгляд на Цину.

“Брось… брось мне мою одежду!” – не поднимая головы, ответила она дрожащим голосом.

“Хорошо! Хорошо!” Увидев, что Цину относилась к таки девушкам, для которых это многое значило, Цинхань был доволен. Закончив собирать одежду и почти бросив её Цину, он остановился. В куче одежды он заметил кусок тонкой ткани, разорванной на полоски. Его лицо снова покраснело, он спросил: “Эта часть твоего нижнего белья слишком порвана, чтобы носить её, не так ли?”

“Ублюдок … Просто брось мне одежду и отвернись!” – Цину взглянула на предмет в руках Цинханя и выругалась.

Как и было сказано, Цинхань торопливо отвернулся, бросив на постель одежду Цину. Мгновение спустя он услышал позади шорох, Цину одевалась. Подумав о её необычайно большой и округлой груди, лишь за беглый взгляд на которую любой молодой человек, пролил бы кровь, перевозбудившись, Цинхань снова почувствовал тепло внизу живота …

“Я… Я все!”

Голос позади выдернул Цинханя из его мечтаний. Он вытер слюну, прежде чем обернуться. Но то, что он увидел, только усилило чувство вины: Цину закрыла лицо ладонями и всхлипывала. Цинхань понял, по крайней мере по разорванному белью, что, должно быть, был с Цину слишком жесток прошлой ночью. Он чувствовал, что опустился до чудовища, ведомого низкими побуждениями …

“Сестра Цину, я…” – Цинхань попытался утешить Цину, но остановился и лишь издал какие-то судорожные звуки.

“Почему ты немедленно не уберешься? Хочешь, чтобы тебя увидел дедушка? Он убьёт тебя!” – Цину, кусая от смущения свои красные губы, зло выгоняла Цинханя из комнаты.

“Сестра Цину, я за все отвечу…” – глядя на дрожащую Цину, которая притворялась сильной и жёсткой, Цинханю захотелось обнять её. Но он знал, что при таких обстоятельствах Цину немедленно прогнала бы его, если бы он осмелился на это.

“Стоп! Пожалуйста, оставь меня в покое. Мне нужно успокоиться. Убирайся!” В голове Цину был такой беспорядок, что ей ужасно необходимо было побыть с собой наедине и все обдумать. Она вздёрнула брови и закричала на Цинханя.

“Эээ… хорошо, но не злись на меня. Я уйду, сейчас же. Лучше нам поговорить об этом, когда мы оба придём в себя.”

Цину показала свою злость, и Цинхань поспешно рванулся к двери, сказав эти слова.

Вскоре, однако, Цинхань вернулся!

“Сестра Цину, кажется… это моя комната!”

……

С опаской, словно вор, Цинхань отправил Цину в её комнату. Уже наступил поддень. К счастью, большинство молодых лордов и леди все ещё спали благодаря вчерашнему сумасшедшему банкету. Что до Е Цинню и других старших, они уже поднялись и теперь пили чай в холле. Они знали, что молодежь была пьяна и не были удивлены, что в такое время никто ещё не встал.

В комнате Цинханя после «побоища» прошлой ночи был бардак. Но, снова подойдя к кровати, он заметил пятна крови на белых простынях.

“О, какое же я чудовище!”

Он дюжину раз проклял себя.

“Секс по пьяни? Как это могло произойти?” – сожалел Цинхань.

Конечно, он признавал, что ни один юноша не смог бы устоять перед обаянием Цину. Только… он просто не мог полностью насладиться трепетом той ночи, потому что был слишком пьян! Проснувшись, он едва мог вспомнить райские моменты с этой красавицей. Вместо этого ему пришлось столкнуться с опасностью быть убитым Е Цинню. По мнению Цинханя, для него всё это стало далеко не благоприятной случайностью.

http://tl.rulate.ru/book/304/68243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку