Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155 – Ты должна отвечать передо мной!

Этим вечером, после долгого обсуждения, Е Цинню поговорил с Цинханем наедине и получил подробное разъяснение причин столь быстрых успехов Цинханя. На лице Старшего Цинню закрепилась широкая улыбка, поскольку он очень гордился Цинханем. Наступила ночь и начался банкет, который Е Цинню проводил в саду семейства Е, где появились все молодые лорды и леди, а также все лидеры групп. Гостей пришло более сотни. На каждом столе были разнообразные блюда, которые соблазнили бы любого. Е Цинню,за которым ходила дурная слава злого и прижимистого человека, на этот раз повёл себя достаточно щедро и пригласил их всех насладиться этим пиршеством, отчасти из-за полной победы, одержанной в войне префектур, частично из-за потрясающих успехов Цинханя. Старший Цинню чувствовал, что появление такого бесподобного гения в семействе Е необходимо отпраздновать.

Никто не осмеливался пригласить старшего Цинню выпить ещё. Однако с Цинханем, как с главным героем вечера хотели выпить многие. Если честно, обычно он мог влить в себя много вина не пьянея, но не в этот раз. Наполнив свой бокал вином бессчётное количество раз, он был слишком пьян, чтобы понять, в каком направлении ему нужно идти, чтобы вернуться в свою комнату …

В шестнадцать лет достигнув Сферы Маршалла, Цинхань стал самым популярным молодым лордом в семействе Е. К тому же, с помощью святого боевого зверя он стал бы номером один среди тех, кто не достиг Сферы Императора. Цинкуан был изгнан, и семья Е нашла наследника в Цинхане. Все, кто был достаточно проницателен, знали, что если Цинхань продолжит совершенствоваться, он непременно станет будущим лидером! Важнее всего то, что Цинхань спас всю элиту префектуры Марс на встрече Крушащего меча, что также было очевидным свидетельством его будущего потенциала. Теперь, когда его признали гением, многие пытались притереться к нему, завести с ним дружбу. Без сомнения, этой ночью все вертелось вокруг него …

Даже Цинчэн, которую все считали будущей женой молодого героя, уже пригласили выпить бессчётное количество бокалов вина. Испугавшись, что придётся пить ещё, Цинчэн ушла посреди шумного соревнования “кто больше выпьет”. Позже Е Цинню и старейшины других семейств также разошлись, на их красных лицах сияли улыбки. Осталась продолжать свой фарс лишь кучка безбашенный молодежи …

Цинхань был в прекрасном настроении и принимал почти каждый предложенный бокал вина. И каждый раз осушал бокал до дна, что каким-то образом делало его ещё более популярным. У него была необходимая репутация, его способности сильно возросли, и, что важнее всего, его сестра будет спасена! Казалось, клятва, которую он принёс умершей матери, тоже, наконец, будет исполнена. Учитывая все вышесказанное, Цинхань был теперь полон надежды.

“Молодой… молодой лорд Циньхан, ты, ублюдок… ты украл славу! Честно говоря, я так завидую тебе, и на поле боя и в любовных делах. Но сегодня я хочу победить тебя хотя бы раз, с помощью вина! Ха-ха, я … Я надеюсь, ты напьёшься как свинья…” Фэн Цзы с кувшином вина в руках, покачиваясь, приближался к Циньхану. Решив присесть, он случайно повалился на спину, и его ноги торчали вверх, указывая в небо. “Ха-ха-ха…” Глядя на уморительную позу Фана Цзы расхохотался Циньхан и выругался.

“Эй, дружок… Если хочешь продолжить пить, просто встань на ноги. Иначе я лучше вернусь в комнату и посплю…”

Едва Цинхань произнёс эти слова, Фан Цзы громко захрапел, все ещё лёжа на земле. Видя это, Цинхань за ноги потащил его в комнату. Хотя в голове его уже давно было пусто, он подсознательно понимал, что ему нельзя больше пить вина, потому как начались рвотные позывы … Он вошёл в свою комнату, которую приготовил Е Цинню. Все до сих пор было вполне обычно. Но, рухнув на широкую кровать и завернувшись в мягкое белое одеяло он почувствовал что-то необычное, как будто в постели был кто-то ещё.

“Эй, кто здесь?”

Прошептав это в одеяло несколько раз, он не услышал ответа. Он был настолько пьян, что просто закрыл глаза и уснул …

…… Теоретически, чем больше выпито вина, тем крепче сон. Однако… Всю ночь Цинханя преследовали странные сны!

Во сне он вернулся в замок Е и спас сестру. Цинъюй в конце концов проснулась, бросившись к нему в объятия, на её лице расцвела милая улыбка, и слезы стекали по щекам. Цинхань крепко обнял свою сестру, словно никогда больше не отпустил бы ее… Но внезапно сцена сменилась на встречу Крушащего меча, где Цинчэн бросилась к нему, и он плотно ухватил ее за тонкую талию, улыбаясь и вдыхая благоухание персикового цветка, исходящее от её волос …

Сцены в его сне однако продолжали меняться. Теперь он понял, что находится в отеле Ань' Юэ. Он забрался на розовую постель, где обнаженная Госпожа лежала, как соблазнительное блюдо, ожидающее, пока он откусит кусочек. Он приблизился, ведомый желанием, почувствовал округлость и мягкость её тела. Внезапно, как сумасшедший, он оседлал её и начал двигаться …

…… Потом, едва проснувшись, он понял, что находится в одной из гостевых комнат сада семейства Е в Бессмертном городе. Розовая постель вдруг стала белой. Сонный, он не мог понять, проснулся ли он или все ещё спит. Ведь в его объятиях все ещё была женщина!

У девушки было невинное лицо ангелочка, верхняя часть её тела была полностью открыта, одеяло было отброшено в сторону. На возвышении ее груди ещё можно было разглядеть грубые следы поцелуев. Однако прямо сейчас она морщилась от боли и всхлипывала.

“Эээ… она голая! Почему она выглядит так… так знакомо?”

Цинханя как будто ударило молнией, он закричал, каждый волосок на его голове от шока встал дыбом. Чтобы убедиться, что это сон, он сильно ударил себя по лицу, чтобы определить, почувствует ли он физическую боль. Все было по-настоящему! Он хотел исчезнуть незамеченным, но не мог …

Холодный пот струился по лбу, капал на простыни, на бёдра, а также на его обнаженный «корень дракона», на головке которого ещё была противная густая жидкость. Он был ужасно взволнован и не знал, что делать дальше. Это было самое страшное, что случилось с ним с тех пор, как он покинул замок Е …

Потому что девушка лежавшая на постели была не кем иным, как Е Цину! Самой любимой и опекаемой внучкой Е Цинню, которая жила недалёко от его комнаты! Кстати, в этот момент он уже проснулся.

…… Прошлой ночью Цину тоже была пьяна. Молодая незамужняя красавица, а также внучка Е Цинню, она была среди тех, кого постоянно приглашали выпить. После нескольких бокалов вина у неё кружилась голова. На самом деле, она совсем не была привычна к алкоголю только раздражение заставило её столько пить. Каждый раз, глядя на Цинханя и Цинчэн, которые весь вечер просидели вместе, она чувствовала боль в сердце…

Однако… так совпало, что комната Цину примыкала к комнате Цинханя. И будучи пьяной, она по ошибке ворвалась в комнату Цинханя и уснула.

Ночью она как и Цинхань видела приятные сны. В них она выходила за него замуж, и, проделав все необходимые для традиционного брака ритуалы они отправились в спальню и насладились своей первой совместной ночью. Сначала она робела но, посмотрев в лицо Цинханю, улыбнулась, несмотря на боль, которую ей пришлось терпеть.

Теперь она приоткрыла свои красивые глаза и увидела Цинханя, который полуобнаженный сидел на постели и глядел на неё. В ответ она застенчиво улыбнулась и отвернулась от его взгляда. Ее улыбка вдруг застыла. Склонив голову она посмотрела на своё обнаженное белоснежное тело и быстро схватила одеяло, чтобы прикрыться. Ее рот широко раскрылся, она собралась закричать так громко, как только могла!

Однако в следующую секунду большая ладонь закрыла ей рот, голос Цинханя, охваченный паникой, пробормотал: “Не кричи, пожалуйста! Обо всем можно договориться. Ты должна отвечать передо мной… Эээ… Черт! Нет, нет, нет, я за все отвечу, верь мне…”

http://tl.rulate.ru/book/304/68242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку