Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157 – Пилюля Бессмертия Духа

Цинхань привёл в порядок комнату и немного успокоился, прежде чем выйти в холл с притворно-расслабленным выражением лица.

В холле присутствовали почти все, и они уже позавтракали. Теперь они были заняты беседой друг с другом.

“Цинхань! Присаживайся. Ха-ха, я думал, ты можешь выпить больше… Тебе нужно тренироваться, ещё и ещё. Знаешь, когда я был молод, я мог пить подряд три дня и три ночи. Не буду хвастаться, но я тогда даже не пьянел.”

Заметив прибытие Цинханя, Е Цинню посмеялся над ним, но его забота и любовь к этому молодому человеку легко чувствовалась в его голосе.

Остальные представители толпы повернули головы к Цинханю и вежливо кивнули в знак приветствия. В то же время Цинчэн среди них бросила на него обеспокоенный взгляд и спросила: “ Почему ты так поздно, Цинхань?”

“Ха-ха, да, почему? Я, твой брат, Старший Фэн, помню, что выпил даже больше вина чем ты вчера вечером. Но знаешь что? Я встал на несколько часов раньше, чем ты! О, я считаю, пьяница из тебя ужасный!”– ухмылялся Фэн Цзы, высмеивая Цинханя.

“Ублюдок, ты Старший Фэн? Тогда как же должны называть меня?” – пробрюзжал один из старейшин рода Фэн в ответ на неуважение Фэна Цзы. Перед столькими старейшинами, особенно перед Е Цинню было в высшей степени неуместно шутить так, называя себя Старшим.

“Ха-ха-ха…”

К счастью, остальные, упоенные славной победой в войне префектур, весело смеялись. Ещё одной причиной их счастью было великодушие Цинханя: большую часть заслуженного вознаграждения он распределил между ними всеми, вместо того, чтобы положить всё в собственный карман. Теперь они могли приобрести множество предметов, которые в дальнейшем помогли бы им совершенствоваться. Все были довольны.

“Эй? Подождите, где Цину? В это время она должна бы уже проснуться. Эй, Цинхань, ты не столкнулся с ней, когда выходил?”

Мучимый совестью Цинхань кивнул, ничего не ответив. Но когда он сел рядом с Е Цинню, последний повернулся к нему и дальше спрашивал о Цину.

“Нет! С чего бы мне с ней столкнуться, когда я проснулся? Мы не спали в одной комнате. Эээ… Я имею в виду, я тоже её не видел. Может быть, попросить кого-то позвать её?”

Цинхань смотрел в выпученные глаза Е Цинню, и чувство вины снова проснулось в нем, заставило неловко оправдываться.

Однако, с другой стороны, Е Цинню не придавал этой теме особого значения и ответил: “Хорошо, пусть она ещё немного поспит. Думаю, у неё болит голова, или что-то в этом роде. Если она не покажется к обеду, мы не будем ждать её и отправимся прямо в Пылающий Павильон Бессмертия, чтобы получить Пилюлю Бессмертия Духа! Наш лидер сказал мне, что уже получил вторую пилюлю . Две пилюли спасут твою сестру!”

“Правда?” – услышав это, Цинхань так взволновался, что чуть не подскочил. Вся его прошлая тревога вдруг исчезла. Он вдруг встал и посмотрел на старшего Цинню глазами, полными радости. Сначала уголки его рта лишь чуть приподнялись; но затем кивок Е Цинню убедил его, и изгиб его улыбки превратился в широкую усмешку, он внезапно и бесконтрольно рассмеялся …

Наблюдая безумный смех Цинханя, никто не нашёл его оскорбительным; напротив, их обожание только возросло.

Учитывая сложившуюся репутацию Цинханя, его история больше не была чем-то новым. Все знали, что для того, чтобы спасти сестру, Цинхань подверг себя большой опасности, убив важнейших потомков рода Е, помешав культивации Цинкуана, бывшего наследника семейства, и убив члена клана старейшин Е Рона. Его история ушла в массы, и многие стали его фанатами из-за того, как храбро он сражался за любовь.

В то же время семья Е, которая прежде относилась к молодому лорду несправедливо, вознамерилась вернуть его расположение. Не имея никакой альтернативы, они неохотно разрешили ему участвовать в войне префектур. В течение этой войны усердие Цинханя в культивации стало очевидным для всех участников. Благодаря своему старанию и удаче, Цинхань с успехом получил большое количество баллов, значительно большее, чем то, к которому стремился. Таким образом, он заложил фундамент великого триумфа префектуры Марс.

Теперь, когда ему сказали, что его сестра, по которой он так скучал, наконец, была лишь в шаге от того, чтобы проснуться, он не мог больше скрывать свои истинные чувства и облегченно рассмеялся. Его прямолинейность привлекала многих, они считали Цинханя другом, с которым стоит поладить.

В глазах большинства людей смех Цинханя был признаком бурного восторга, но Цинчэн знала, что Цинхань испытывает смешанные чувства грусти и радости. Её печалила огромная ответственность, лежавшая на плечах Цинханя и неудачи, через которые он прошёл. Но в то же время она гордилась Цинханем за его храбрость и жизнерадостность.

“Давайте отправимся в Пылающий Павильон Бессмертия!” Цинхань не мог больше ждать и хотел как можно быстрее заполучить Пилюлю Бессмертия Духа, дать её сестре и остаться с ней навсегда…

“Ха… хорошо! Давайте отправимся в Пылающий Павильон Бессмертия прямо сейчас!” Поскольку Цинхань уже почти исчез за воротами, Е Цинню вздохнул и поднялся, призывая остальных последовать за ним.

“Пойдёмте! Давайте обменяем баллы на сокровища!” Фан Цзы также поднялся и догнал Цинханя…

……

Пылающий Павильон Бессмертия на востоке Бессмертного Города был построен для решения вопросов, которые касались трёх префектур. Павильон принадлежал Фэню Шэньвэю.

Теперь команда префектуры Марс направлялась к этому самому Павильону, и все жители Бессмертного Города вытягивали шеи, чтобы посмотреть на них. Предков всех жителей можно было проследить на тысячи лет назад, когда от каждой префектуры требовалось отправить 10,000 человек в Бессмертный город в качестве коренных жителей. Шло время, и население Бессмертного города росло в геометрической прогрессии, из-за чего город несколько раз перестраивался и расширялся.

“Префектура Марс – окончательный победитель! Они потеряли крайне мало солдат в этой войне. Две другие префектуры потерпели тяжёлое поражение …”

“Да, вы правы. Я также слышал, что появился молодой герой, человек… Кажется, его зовут Е Цинхань! Тот ещё тип! Говорят, он убил сына Яо Се… Вчера в «Глори-Плазе» Яо Се даже вышел из себя…”

“Е Цинхань? Итак, он молодой герой среди них, ха-ха. О, говорят ему только шестнадцать. Впечатляет!”

Жители Бессмертного Города, которые уже не считали себя потомками трёх префектур, были высокого мнения о себе. Хотя они не придавали большого значения тому, что происходит в префектурах, они любили сплетничать. С другой стороны, они имели быстрый доступ к новейшей информации. Теперь они громко обсуждали её между собой, наблюдая, как мимо проходит команда префектуры Марс.

Узнав о том, что вторая Пилюля Бессмертия Духа уже получена, Цинхань словно обезумел, он мчался к цели, чтобы обменять свои баллы. Переступив порог Павильона, он заорал: “Е Цинхань, Префектура Марс. Я пришёл обменять свои баллы!”

Холл Пылающего Павильона Бессмертия мог вместить сотни посетителей, однако там было только несколько незнакомцев, одетых в золотые одежды. Среди них выделялось лицо женщины. Она выглядела такой роскошной, томной, красивой.

“Уважаемая страж Фэнь, извините нашему молодому лорду его грубость. Пожалуйста, простите его за то, что он так ворвался в ваш Павильон!” Е Цинню влетел в павильон и на секунду был ослеплён очарованием женщины в центре, но вскоре кивнул им всем, пытаясь помочь Цинханю на случай, если тот оскорбил их.

“Уважаемая страж Фэнь!” Старейшины, последовавшие за ним, уважительно поприветствовали людей в золотом.

“Ничего страшного. Будьте как дома!” Страж Фэнь взмахнула руками, её губы чуть изогнулись в улыбке. Судя по голосу, страж Фэнь была намного моложе, чем казалась с виду. Её голос был таким мягким, девчоночьим, совсем как прозрачная вода в ручье.

Страж Фэнь с любопытством посмотрела на Цинханя, наконец, взглянув на желтое кольцо на его левой руке. Затем она спросила: “Думаю, ты Е Цинхань. Хорошо, герои всегда появляются среди молодёжи. Маленький герой, на что ты хочешь обменять свои баллы?”

“На Пилюлю Бессмертия Духа!” – Цинхань сжал руку у сердца и ответил с должным уважением.

“Эээ… хотелось бы услышать твою собственную версию того, что произошло с тобой, потому что я очень тронута твоими поступками. Герой-подросток! Вот, пожалуйста!” Восхищение легко читалось в глазах стража Фень. Она чуть взмахнула рукой, и изумрудно-зелёная коробочка подлетела прямо к Цинханю.

Рассматривая изысканную зеленую коробочку, поверхность которой мерцала зелёным светом, Цинхань вытянул руки и крепко сжал её. Этот момент был очень важен для него, он ознаменовал конец битвы за спасение сестры. Все его прошлые усилия, наконец, окупились, и сестра будет спасена!

“Эй, подожди! Не открывай её! Дух Ци испарится, если оставишь её открытой. Эта Пилюля Бессмертия Духа настоящая, не нужно проверять это. Поблагодари стража Фэнь!” Цинхань собирался было открыть коробку, чтобы посмотреть, на что похожа знаменитая Пилюля, но, тут же услышав предупреждение Е Цинню, очень осторожно убрал изумрудную коробочку в карман. Затем он снова глубоко поклонился стражу Фэнь.

“Ха-ха... Не за что. Ты заработал это в войне префектур, Объявляю обмен предметов: один низший предмет уровня святого, пятьдесят высших предметов уровня сокровища. Пожалуйста, обсудите всё с членами своей команды, прежде чем выстраиваться в очередь и осуществлять обмен, по одному!”

http://tl.rulate.ru/book/304/68244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку