Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137 - Сюэ Ухень убегает

«Ээээ..."

То что сказал только что культиватор Королевства Принца заставило сердце Ухеня пропустить удар, лицо другого культиватора так же оставалось мрачным и угрюмым.

Правильно! Главным приоритетом для Ухеня теперь была его собственная безопасность, а не размышлять над причиной, почему Циньхань стал настолько мощным. Как культиватор только что упомянул, это был лишь вопрос времени, прежде чем секрет Ухеня выплывет наружу, либо открытием скрытых червей, либо из аз допроса Мань Ганя. Нельзя играть с огнем. Все рано или поздно раскроется.

Что случится с Ухенем или даже всей его семьей после того, как это будет раскрыто? Они, несомненно, станут ненавидимы всеми в префектуре Марса. Таким образом, они поняли, что было бы безопаснее уйти из этого места прямо сейчас, до того, как вернется легион префектуры Марса.

"Мы должны бежать, сегодня вечером! Хм ... Нам надо найти безопасное место и остаться там до окончания войны префектур. После войны, мы телепортируемся прямо в Бессмертный Город, где будем в безопасности! "След ненависти мелькнул в глазах Ухеня, когда он принял свое окончательное решение.

"Аааа, я знаю редко посещаемую пещеру, которая находится на границе леса Образов. Я слышал, что там обитает демоническое животное седьмого уровня низкого класса, которое отгоняет разведчиков. Давайте начнем сейчас. Должна ли вся наша команда идти или ... " Угрюмый культиватор твердо кивнул , потому что он уже нашел идеальное убежище у всех на виду.

Тем не менее, Ухень покачал головой над этим, казалось бы, хорошим предложением, и ненависть в отношении своих двойственных учеников, черно-серая, была усилена. "Нет! Мы не приведем никого из членов команды, пойдут только трое из нас! Идите и приготовьте еды, мы выйдем из лагеря сегодня вечером! "

"Эмм ... Хорошо!" Ответил культиватор с беспомощным вздохом, прежде чем он покинул пещеру вместе со своим коллегой.

Оставшись один, Ухень смотрел на спины двух его опущенных подчинённых, а потом посмотрел на небо через вход в пещеру, " Е Циньхань! Сегодня ты зажал меня в угол; но в один прекрасный день, я отплачу тебе многократно. Однажды наступит день, я буду резать тебя живьем, и сведу всю семью Юэ с лица Земли! Кроме того, я заставлю эту суку Юэ Циньчэн всю оставшуюся жизнь жить в сожалении ... "

......

Циньхань уже провалился в долгий, но сладкий сон, в котором он видел себя истребляющего демонов и варваров в больших количествах, и его имя внушало страх в сердца других рас. В конце концов он мечтал о том что однажды обменяет много-много кредитов на Ден Бессмертного Духа. Потом пришло видение, где его сестра Цинъюй взяла Ден, и открыла ее давно закрытые глаза, ее белоснежные волосы вернули изначальный черный цвет. Он заметил эту нежную улыбку на ее лице, таком знакомом. Он даже почуял нежный запах волос своей сестры.

Затем он проснулся; Тем не менее, девушка, которая сидела у его постели, была не Цинъюй, Циньчэн! К большому разочарованию Циньханя, этот запах волос принадлежал ей. В конце концов, он снова закрыл глаза ...

"Циньхань! Ты как? Чувствуешь себя лучше? " Глядя на подавленность Циньханя, сердце Циньчэн заныло.

"Ничего страшного. Я просто ... вспомнил что-то! "Через пару неловких минут молчания, Циньхань вновь открыл глаза и сел. Он виновато улыбнулся в сторону Циньчэн, затем проверил свое тело, убедившись что повреждений не было.

"Замечательно! Эмм ... расскажешь что-нибудь о своей сестре? " Воодушевленная этой улыбкой Циньханя, Циньчэн воспользовался этой возможностью и задала вопрос о Цинъюй.

"Эмм ... Это длинная, длинная история. Ты узнаешь подробности позже. Давай забудем об этой теме. Где мы сейчас?» Циньхань выпрыгнул из кровати и начал осматривать окружение. Это была пещера, и солнце у входа палило. Он предположил, что это должно быть вторая половина дня.

Циньчэн сразу встала и все объяснила: "Мы сейчас во временном лагере. Для того, чтобы позаботиться о раненых, Сайнань решила дать нам отдохнуть здесь. Она сказала, что она не будет ничего предпринимать, пока ты не проснешься. Остальные молодые лорды все в целости и сохранности ".

"О!" Искренность в улыбке Циньханя росла, он схватил нефритовую руку Циньчэн. Внезапно, он наклонился к ней, и прошептал: "Эй, Циньчэн ... После того, как моя сестра спасется, я предложу наш брак твоей семье. Я ценю все, что ты и твоя семья сделали для меня. Я не могу ничем отплатить за вашу доброту , кроме как защищать тебя всю оставшуюся жизнь ".

Почувствовав тепло больших рук Циньханя, Циньчэн застеснялась, а ее лицо покраснело. Не только ее щеки, но и ее шея начала краснеть, тогда она медленно подняла глаза и встретилась взглядом с Циньханем. Она не знала что следует ответить, и только кивнула головой, твердо, как могла.

"Ха-ха, святая дева семьи Юэ настолько застенчива! Хорошо, давай выйдем на улицу и посмотрим на трофеи ". В порыве смеха, Циньхань взял Циньчэн за руку, их пальцы переплелись.

"Здравствуйте, молодой лорд Циньхань, и мисс Циньчэн!"

Вскоре после того, они прибыли во временный зал собраний, и были тепло встречены членами префектуры Марса, которые поклонились Циньханю с выражением полным трепета. Для них, Циньхань был спасителем, их великим благодетелем. С другой стороны, его невероятная сила возвела в ранг продвинутых культиваторов, а а такие всегда пользуются уважением других.

"Боже мой! Так много кредитов! Я предполагаю, что мы установили рекорд по количеству кредитов, полученные за раз. Ха-ха, мы это запомним навсегда ... "

"Фэн Цзы, не наглей. Кредиты принадлежат молодому лорду Циньханю! Это не твое дело! Хочешь чтоб тебя запомнили навсегда? Забудь об этом!"

"Эй, транс, не порть мою речь. Во всяком случае, я в таком сказочном настроении, что я не буду обращать внимание на твои слова. Но, это не должно повториться, иначе я тебя прокляну ".

Мужественный голос Фэн Цзы, смешивался с женственным, резким Хуа Цао. Их перепалка привлекла внимание Циньханя и Циньчэн, которые переглянулись и покачали головой.

"Хахаха, Фэн Цзы, Хуа Цао, я полагаю, вы обречены спорить друг с другом. Вы всегда ссоритесь по пустякам ".

Так называемый конференц-зал, на самом деле, представлял собой только бчуть более просторную пещеру. Многие люди уже собрались здесь. Среди них, некоторые были знакомы Циньханю и складывали руки в знак приветствия.

http://tl.rulate.ru/book/304/55424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку