Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136 - Духовная техника?

Долгое время, Циньчэн просто молчала и не говорила ни слова Циньханю хотя слова вертелись у нее на языке. Человек, о котором она волновалась все эти дни, наконец появился перед ней! Его появление привело отчаянную ситуацию к развязке экзотическим пурпурным ореолом. Один человек, и один кинжал, этого было достаточно, чтобы убить тысячи демонов и варваров. По его приказу, бесчисленные демоны и варвары отрезали свои пальцы разбредались.

Ни одна девушка в этом мире не может устоять перед соблазном романтической любви. Все они мечтали о спасении от дьявола принцем на белом коне. Сегодня Циньхань привез с собой редкий фиолетовый ореол, который был его «белым конем», и стал спасителем для легиона префектуры Марса. Как могла Циньчэн не быть тронута столь героическим поведением ее жениха?

Вихрь счастья окутал Циньчэн, она была счастлива, что встретила такого парня в своей жизни. Конечно же, среди всей радости, она беспокоилась о Циньхане, и хотела броситься на его неширокую грудь. Она была готова излить все свои чувства сразу, бессонные ночи что она переживала, скучая за ним, и любовь и восхищение, когда Qinghan, как бессмертный, опустился на голову варвара императора. Тем не менее, Циньчэн чувствовала себя униженной перед Циньханем, человеком такой невероятной силы. Она начала задаваться вопросом, чувствовал ли Циньхань по отношению к ней.

Через момент Циньхань улыбчиво простер руки к Циньчэн, ее слеза, наконец, начала скатываться вниз по щекам. В ответ со сладкой, застенчивой улыбкой, она медленно продвигалась в сторону Циньханя. Сначала она шла, потом побежала, и наконец, она бросилась, как сумасшедшая ... пока она не нашла свое «убежище» в руках Циньханя ...

......

"Ничего себе, Шисань, какую технику изучил молодой лорд? Это божественно! Абсолютно невероятно! "

"Да, это может быть классифицировано как одна из легендарных духовных техник. Мы не видели и не слышали ничего о вас, ребята в течение нескольких дней, а теперь ... Эй, скажите нам, что произошло за это время? Вы наткнулись на древнюю реликвию и захватили сокровища? "

"Точно, наверняка что то подобное! Это так чудесно! Увы, думаю даже духовные атаки семьи Юэ намного проигрывают этой технике ".

Хуа Синь, Фэн Мэн, Синю и несколько других культиваторов Королевства Принца, начали приближаться к Шиси и Шисаню, и атаковали вопросами о экзотическом пурпурном ореоле. Никогда, они не были свидетелями такой шокирующей техники, которая позволяла заключать в иллюзии врагов настолько долго. Такой эффект мог быть только у легендарных Бессмертных техник.

"Эээ ... Я тоже не знаю. Мы оказались в ловушке в долине Черного Дракона ... более десяти дней назад. Затем Яо Кака и Мань Гань вторглись в долину, и нам удалось уйти из этого опасного места. Что касается древней реликвии, мы ее не нашли. Ах, наш молодой лорд получил Драконий Кристалл, который наверняка связан с этой страшной техникой! "

Для того, чтобы унять любопытство других,Шиси ответил с неловкой, горькой улыбкой. Хотя Циньхань уже подтвердил, что его метод интеграции теперь был повышен на качественно новый уровень – Хаос Души, Шиси решил не говорить об этом публично. В конце концов, это может быть новым тузом у Циньханя в рукаве.

"Прекратите спрашивать меня, я сказал, что сам не знаю!" Шиси отказался раскрывать больше информации.

Что касается Циньу, она была явно не в настроении, чтобы отвечать на любой вопрос, она настолько ревновала к Циньчэн, которая была в объятиях Циньханя, что судорожно всхлипывала.

"Хехе! Позвольте мне объяснить это всем вам. Я на самом деле очистил Драконий Кристалл, который произвел ряд усовершенствований в моей душе, таким образом, моя техника интеграция стала сильнее! Вот и все! Просто! " Пришел Циньхань на помощь Шиси и Шисаню, которые были осаждены кучей любопытных вопрошателей. Если Циньхань не прольет свет на эту тайну, другие не отступят без ответа на вопрос.

"Бу!"

Тем не менее, ответ Циньханя всех разочаровал, его даже начали освистывать. Очевидно, что это объяснение никто не принял всерьез. Но, в конце концов, они не могли понять всех деталей этой техники.

"Эмм! Циньчэн! Пожалуйста, сделай мне одолжение. " Не обращая внимания на других , Циньхань мягко похлопал по гладкой спине Циньчэн, хотя сейчас он не мог насладиться этим лакомством, потому горько улыбнулся . Постепенно его лицо побледнело, как бумага.

"Ты в порядке?" В спешке, Циньчэн с покрасневшим лицом, и посмотрела на Циньханя, глазами, полными застенчивость и неуверенной любви.

"Скажи мисс Сайнань убрать поле боя. Плюс ... не говори никому, что я собираюсь потерять сознание и впасть в кому. Я использовал слишком много моей силы души ... Мне нужно, отдохнуть в течение нескольких дней ... "Едва Циньхань закончил свои слова, он закрыл глаза, и упал в обморок на плечи Циньчэн. Издалека казалось, что они все еще крепко обнимаются...

......

"Что?!"

- Бабах! -

В одной из небольших пещер временного лагеря префектуры Марса, кубок в руках Ухэня, упал оземь, разливая воду. В углу неподвижно стоял разведчик семьи Сюэ, Ухэнь разгуливал по пещере из угла в угол.

"Уверен в этом докладе ? Я имею в виду, если это ложь, я убью тебя немедленно! » Внезапно он остановился и заговорил со свирепым лицом.

Разведчик преклонил колени, умоляя о пощаде, прежде чем потер пот со лба и ответил дрожащим голосом: «Ваше Величество, я отвечаю за достоверность этой информации головой! К тому же ... она была подтверждена многими разведчиками, которые были разосланы в различные направления. В противном случае, я бы не рискнул дать вам это в качестве окончательного отчета! "

Целый момент Ухэнь смотрел на дрожащего разведчика. В конце концов, он безнадежно покачал головой и пробормотал про себя: «Как это могло случится? Невозможно! Дерьмо, как мог Е Циньхань оказаться настолько сильным? А? Я не верю в это дерьмо ... "

"Молодой господин, я боюсь, что это правда. Сюэ Кун является опытным разведчиком, и он не будет делать какие-либо ошибки в отношении такой важной информации. Сюэ Кун! Можете уходить! "Культиватор Королевства Принца, который стоял рядом с Ухенем, заговорил с угрюмым лицом.

"Я просто не могу убедить себя, что ублюдок Е Циньхань стал настолько мощным! Ты можешь представить? Он может убивать сотни или даже тысячи демонов и варваров за секунды, и знаете, Яо Кака также был убит им. Даже его отец, Е. Дао, не в состоянии исполнить такую магию. Почему все так заканчивается "Ухень был напуган он искал что-то , что он мог разбить, чтобы прийти в себя; тем не менее, к его большому сожалению, на столе ничего не осталось. В неконтролируемой ярости, он ударил по столу вместо этого.

"Молодой господин!" Другой культиватор прервал его "Смотрите, основной проблемой сейчас является не тот факт, что он убил так много демонов и варваров, но его абсолютная власть! Он, вероятно, способен убить любого на Призрачном острове. Я имею в виду, участников этой войны префектур, особенно лидера варваров, Мань Ганя он наверняка поддастся ему и раскроет все наши секреты ... Кроме того, скрытые черви в его волосах ... Мы можем только надеяться, что он не нашел их , или, возможно, он уже обнаружил их. Мы в большой опасности, молодой господин! На данный момент, убегать будет лучшей политикой! Но где нам скрыться? Какие у нас будут отношения с префектурой Марса после этой войны? "

http://tl.rulate.ru/book/304/55423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку