Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138 - 20 000 кредитов!

"Э-э, молодой лорд Циньхань, вы проснулись! О, ваша жена тоже пришла! " Стоя в центре зала собраний, Фэн Цзы издал смешок, поддразнивая любовные отношения этих двух.

"Молодой лорд Циньхань, я так рад, что вы выздоровели! Мы так беспокоились о вас! "Хуа Цао прервал свою речь и, как и Фэн Цзы насмешливо поглядел на них , когда увидел что Циньхань и Циньчэн все еще держат друг друга за руки.

В спешке, Сайнань встала и поправила одежду, подчеркивая свой мужественный вид. Она шла прямо к Циньханю, и поклонилась им обоим, "Здравствуйте, молодой лорд Циньхань и мисс Циньчэн. Пожалуйста, присядьте.."

"Иолодой лорд Циньхань и мисс Циньчэн!" По примеру Сайнань другие люди в пещере поклонились.

Циньчэнь в некотором роде разделяла славу Циньханя , так как ей поклонялись тоже. Все они видели как эти двое обнимались на Встрече Сломанного Клинка, и знали про их отношения. С другой стороны, звание Святой Девы из семьи Юэ, также заработало Циньчэн некоторую известность, по которой ее уважали и ценили.

"Эй, ребята, забудьте про формальности! Молодые лорды Фэн Цзы и Хуа Цао, вы оба знаете, что я не люблю сложный этикет! Просто расслабьтесь! " Со времен битвы Циньхань всегда был в центре внимания, куда бы он ни пошел. Все из за славы одного из самх могущественных культиваторов. Хотя это приносило удовольствие, стать известным в течение ночи, но Циньхань все еще считал себя седьмым владыкой семейства Е, не хотел становиться таким же властным, как Цинкуан.

Он сел рядом с Сайнань и вежливо улыбнулся: "Так о чем, ребята вы тут говорили?"

"Э-э ..." Сайнань разговаривала со своим подручным, прежде чем повернуться к Циньханю, "Мы убирали поле боя и считали кредиты. В общей сложности, мы получили больше чем 136,000! Помимо этих кредитов, мы также собрали большое количество оружия и сокровищ! Все они находятся в вашем распоряжении, молодой лорд Циньхань! "

"Оооо ... Впечатляет!" Циньхань потер нос прежде чем ответить. В то же время подчиненный Сайнань привел несколько людей, у каждого в руках был ящик. Циньхань был сильно потрясен, он никогда не думал , что кредитов может быть так много. В то же время, он посчитал, что это вполне разумно, учитывая большое количество демонов и варваров, их было более 10000! Если каждый из них снял свои кольца, количество кредитов будет действительно огромным.

Глядя на жаждущие глаза других, Циньхнь рассмеялся, "Я возьму только 20, 000 кредитов. Что касается остальных из них, они должны достаться префектуре Марса.

«Вы, ребята, пожертвовали многим в этом бою! "

"Молодой лорд Циньхань ... Это так великодушно с вашей стороны! Мы действительно это ценим! Поверьте нам, в будущем мы будем в вашем полном распоряжении! "

"Да я согласен! Молодой господин Циньхань, ваше благородство и щедрость необходимы для процветания семьи Е! "

"......"

Сказанное Циньханем стало большим облегчением для других, пещера заполнилась благодарными взглядами и лестными фразами.

Огромное количество кредитов можно использовать для многих вещей, или обеспечить целое состояние кому либо. Например, с этой суммой кредитов, обычный элитник сможет стать лидером крупного города. Тем не менее ... большая часть кредитов были собраны Циньханем, спасшим тысячи жизней. Учитывая это, даже если бы Циньхань забрал все кредиты, они бы не были против. Теперь, к их большому удивлению, Циньхань сказал, что возьмет только 20000 кредитов! Остальные будут распределены среди других членов команды. Как они могли не быть в восторге от этой новости?

В конце концов многие их товарищи пожертвовали жизнями. Они заслужили все эти кредиты. Иначе Циньхню сложно будет смотреть в глаза родственников и погибших в этой битве.

"Спасибо!" Сайнань успокоилась и прошептала это слово Циньханю. Весь бой был ее затеей и потому она чувствовала себя виновной за понесенные потери. Как командиру, ей был невыносим тот факт, что количество убитых и раненых достигло 2000. Если бы не великодушие Циньханя она не могла бы смотреть в лицо своим солдатам.

"Хехе, мисс Сайнань, всегда пожалуйста. Мне было не сложно достать эти кредиты. " Циньхань небрежно пожал плечами. 6000 кредитов собранных своей командой он хранил в своем кольце, плюс 20 000, он посчитал что будет достаточно, чтобы обменять на Дан Бессмертного Духа, и прикупить что нибудь в Бессмертном Городе.

Кроме того, Циньхань решил встретиться с демонами и варварами после того, как здесь все уладится. Он хотел встретиться с Мань Ганем, узнать про их союз с демонами и , возможно, получить какую нибудь полезную информацию. Возможно, еще собрать немного кредитов по пути.

Союз двух рас был до сих пор загадкой. Циньхань решил провести расследование и установить, кто все это организовал.

Сайнань улыбнулась Циньханю, прежде чем начать с Циньчэн «девичий разговор».

Затем начался подсчет , сколько кредитов получит каждая команда. Они рассчитывали это исходя из выживших и убитых членов команд. Пещера быстро наполнилась шумом.

"Эй, где Шисань, Шиси и Циньу?" Только теперь он понял что этих троих здесь нет

"Э-э?» Растерянно, Циньчэн подмигнула Циньханю, и спросила с подозрением: "Разве не ты отправил их на секретное задание? По прибытии в лагерь они сразу же приступили к своей задаче, только взяли с собой Синю и Хуа Синь с собой.".

"Что?" Циньхань поднял брови, он никогда не давал им секретное задание. Когда он собирался расспросить поподробнее, он услышал шаги в пещере. Через мгновение вошли Шисань, Шиси, Циньу, Синю и Хуа Синь .

"Увы! Неповезло! Эмм ... молодой лорд Циньхань, вы проснулись! "Шиси выглядел весьма встревожены, он подошел к Циньханю, горько вздыхая.

"Малый Циньхань, вы уже чувствуете себя лучше?" В отличие от унылого Шиси , молодая девушка Циньу просто сияла . Ее невинное, ангельское личико вспыхнуло очаровательной улыбкой, когда она подошла к Циньханю.

"Молодой лорд Циньхань, приятно видеть вас снова!" Хуа Синь и Фэн Мэн, следующие за ней отвесили поклон Циньханю. Времена изменились, Циньхань стал известным и могущественным! Теперь они его уважают.

Шисань зашел последним, он оставался таким же спокойным, как всегда, просто кивнул Циньханю и стал рядом с ним.

Циньхань быстро кивнул в ответ. Наконец он взглянул на неприятного Шиси: "Эй, приятель, что случилось? Какой ты угрюмый сегодня! Твоя жена сбежала с другим парнем? "

"Нет, сбегает не моя женя, сбегает Ухень! Этому ублюдку должен быть стыдно за свои грехи! "Ответил Шиси и покосился на Синю.

"Эмм?" Упоминание этого отвратительного имени привело Циньханя в ярость. Его настроение изменилось, он посмотрел на вход в пещеру и встал, "Из под земли его достаньте, ребята. Отправьте столько людей сколько возможно, нужно прочесать местность и найти этого ублюдка! "

http://tl.rulate.ru/book/304/55425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку