Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Четыре Стражника Бессмертного Города

«Лун Пифу, не давите так на нас. Мы скорее всего позволим вам умереть вместе с нами, если вы не оставите нам другого шанса!» вскрикнул один с Бессмертных демонов , озираясь на отчаявшуюся группу оставшихся демонов львиной расы.

«Отдайте нам Яо Сюэ , иначе ваша львиная раса сегодня станет вымершей!»

Конечно, Лун Пифу не испугался замечания Демонического Святого. Он сохранял спокойствие и отвечал холодным тоном.

«Именно, скажите нам где это старый ублюдок Яо Сюэ, тогда мы подумаем отпускать ли вас!»

Реакцию Лун Пифу подхватили другие продвинутые культиваторы Префектуры Марса, крикнув в унисон. Оглушительные голоса продемонстрировали твердую решительность разорвать львиную расу в клочья.

«Ха-ха-ха.. Можете не беспокоится о убийстве Яо Сюэ, мы сделаем это сами!» Этот Демонический Святой издал сухой смех и проклял Яо Сюэ и его предков. Но, подумав, он смущенно понял, что у них общие с ним предки.

После некоторого молчания он был полностью уверен, что они обречены, учитывая пылающую жажду убийства в глазах человеческих культиваторов. Он даже был уверен, что предложение Лун Пифу примирится была всего лишь цветочным оправданием. На данном этапе никто из них не знал, где находится Яо Сюэ.

Префектура Марса ни за что не упустила бы возможность разжечь кровавую битву, которая была их обычным способом справится с подобными ситуациями – быть шлюхой, но замаскированной под девственницу! Они были… бесстыдными в их сделках с врагами. Демоны из других рас, тем не менее, наивно верили в искривленные речи людей. Дабы избежать каких-либо ненужных бед, они продолжали действовать сообща.

«Если вы хотите истребить нашу львиную расу, начните с меня!»

Проблеск жестокости вспыхнул в глазах этого Демонического Святого. Внезапно , он отлетел от группы и приземлился перед командой Префектуры Марса, как будто он обезумел.

Тот же час его тело вспыхнуло огнем. Отчаяние в его глаз обернулось в ужас.

*Хрип..*

Во время его безумства двое иных Демонических Святых нацелились на команду Префектуры Марса и повторили его действие, затем все они укрылись пылающим красным огнем. Казалось, они пытались сжечь своих врагов в пепел.

«Черт подери… Они собираются само-взорваться!»

«Бежим!»

Культиваторы Префектуры Марса наконец-то дошли до понимания, что эти демоны собираются стать суицидальными бомбардировщиками! Если они останутся тут хоть на долю секунды, возможно , они умрут вместе с ними. Поэтому, люди быстро отступили.

Как ни странно, некоторые культиваторы Царства Святых остались там, глядя на трех демонов, как будто они смотрели цирковое представление. В конце концов, когда они оказались перед Лун Пифунем и Е Тяньлунем, раздался громкий стук.

-Взрыв!-

Земной желтый свет пронзил воздух, и все люди и демоны были завернуты в этот вопиющий ореол.

Лун Пифу протянул свои тощие руки и сделал несколько таинственных жестов. В это е время сформировалась гигантская золотая пальма на расстоянии в несколько метров! Золотая пальма отлетела в сторону трех пылающих демонов с неимоверной скоростью.

Интересно, размер золотой пальмы увеличился однажды, когда она столкнулась с ветром. Соответственно, чем сильнее ветер, тем он становится больше. Трое Демонических Святых были захвачены этой ужасной огромной пальмой, которая отбросила их к другим демонам львиной расы . это скорее выглядело как игра с какими-то игрушками, чем откидывание нескольких продвинутых культиваторов.

-Бах-Бах-Бах-

Сразу после громких грохотов демонов, врезавшихся в землю, на небе появились три грибовидных облака. Крики от страха прозвучали среди демонов. В следующее мгновение численные оторванные руки и ноги, а также другие части демонических тел, падали с неба.

«Ааххх….»

Демоны не львиной расы, которые стояли вблизи, также были шокированы такой сценой. Теперь они злорадствовали над своим решением держаться подальше от этой драмы с самого начала.

Огромная сила, продемонстрирована Лун Пифунем, была определенно более чем впечатляющей. Он успешно избавился от троих демонов ,как будто выбросил три мешка с песком. Его культивация «Законы Леса» почти осуществилось целиком. Казалось, что он достиг последнего уровня Царства Святых , что значило , что он был в полшага от Небесного Царства Бессмертных. Никто из тех ,кто осмелится пойти против него, без сомнений , не выживет в схватке!

-Кш-ш!-

Другие Демонические Святые могли лишь рвать кровью при виде такого уничтожения. Они решили свершить их финальную атаку, не важно, каким способом! Они не волновались о том, смогут ли они победить хоть одного из этих людских врагов, это был просто вопрос гордости, что он был одним из львиной расы, которая противилась им .Лучше смерть, чем бесчестие…

«Атакуем!»

Лун Пифу посмотрел назад, без какого-либо выражения , он выглядел истощенным. Поэтому он махнул рукой своей группе, приказав им уничтожить остаток львиной расы демонов, раз и навсегда.

«Остановитесь! Все вы!»

В этот накаленный момент в юго-восточном направлении прозвучал голос, это были четыре фигуры, которые летели в этом направлении.

Внезапный срыв удержал обе стороны от действий, поскольку и демоны и человеческие культиваторы подняли свои головы и обернули на юго-восток неба.

«Ваше Превосходительство, стражи! Пожалуйста, помогите нам!» Начали кричать о помощи демоны почти ревущем тоном. Они были столь заинтригованные прибытием их спасителей.

Лун Пифу и Е Тяньлун взглянули друг на друга , у обоих показалась маленькая улыбка. Лун Пифу приказал группе дать шаг назад. После этого он направился к стражам с приветствием и распростертыми руками, « Я Лун Пифу, почтенно приветствую четырех Бессмертных Стражей. »

«Мы также проявляем свое почтение, Бессмертный Страж!»

Остальные культиваторы Префектуры Марса последовали примеру и поклонились вновь прибывшим стражам. Демоны не львиной расы , однако, также подлетели к стражам и приветствовали их с должным уважением. Они знали, что если вмешался Бессмертный Город, битва будет отклонена.

Оскверненные приветствия вызвали ярость у львиных демонов, но они скрывали её глубоко в сердцах. Очевидно ведь, что стражи с Бессмертного Города пришли сюда не для того, чтобы разубеждать их продолжать бой, поскольку бой почти что подошел к концу. Они скорее пришли чтобы продемонстрировать их показную попытку подобрать куски и прибрать беспорядок.

«Воздержитесь от формальностей, все вы.» Ответил высокий мужчина с пучком фиолетовых волос , осматривая валяющиеся куски демонических тел. Затем обернулся к Лун Пифуню и посмотрел с жалостью.

« Старый брат Лун, в этот раз ты зашел слишком далеко, как для такого случая. Я уже исследовал его и подтвердил, что вина лежит на стороне демонов. Однако… тебе не кажется несправедливым истреблять всю львиную расу из-за одного Яо Сюэ? Вместо этого… Война Возмездия, или как ты там её называешь, ты можешь напрямую обратится с этим вопросом в Город Бессмертных . Друг, мы поможем тебе добиться справедливости от правонарушителей!»

После он обернулся к демонам, сделав глубокий вдох , «Ваша львиная раса столь безнадежно глупа, почему вы не сбежали, когда они прибыли? Если бы мы пришли немного позже, вы все были б сейчас мертвы. Ведь нет ничего ценнее собственной жизни!»

«Поскольку мы все знаем, что это был только Яо Сюэ, кто осуществлял план засады, так что.. нам нужно отыскать его как можно быстрее. По правде, мы на пути к его убийству, но сейчас нашли только это месиво на полпути. Если бы мы пришли немного ранее.. всю эту трагедию можно было б избежать. Увы, очень жаль….»

http://tl.rulate.ru/book/304/289587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку