Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Демонический холм Бессмертных

Когда прорывался рассвет, Небесный Демонический Город охватил моросящий свет. Ранняя весенняя погода все ещё сохраняла прохладу и капли дождя казались ещё более чистыми.

Демонический холм Бессмертных был в частности долиной за Небесным Демоническим Городом. С течением времени дождь становился все сильнее, и даже был склонен к переходу в ливень. Тем не менее, несколько высоких демонов, которые появились напротив долины, лучше известной как Демонический холм Бессмертных, казалось не обращали на это внимания, хотя их золотые волосы и вся одежда полностью промокли. Между тем, они не обращали внимания на грязевые пятна на их роскошных нарядах. Безмолвно они все выжидающе опустились на колени, прикрыв глаза у входа в долину.

Нет необходимости говорить, что эти демоны были продвинутыми культиваторами львиной расы. При помощи своей силы ни с легкостью могли укрыться от дождевых капель, но они не стали. Как продвинутые культиваторы, они никогда не нуждались в снисхождении к кому-то, но сейчас, они приклонились к земле и выглядели довольно жалкими. Они охотно уклонились старым демонам внутри. Они стали бы более чем счастливы, если б пошел ливень, потому что тогда они б выглядели ещё жалостней. Надеюсь, думали они, что старые демоны будут сострадательны к нам.

До того как Яо Сюэ осуществил свой план засады против Префектуры Марса, другие демоны отвернулись от него. Будучи возмущенным, он взял двух своих самых преданных подчиненных и направился к горе Ло Шэнь. Несмотря на то, что его личная злоба излилась наружу, весь этот инцидент привел к исчезновению львиной расы. Если человеческие захватчики продолжат их истреблять, они станут вымершими в ближайшем будущем. Как одна из наиболее доминантных рас во всей Демонической Префектуре, львиная раса долгое время была широко распространена и довольно таки высокомерна, особенно после того, как Яо Сюэ стал Демоническим Злом. Они, кстати говоря, не были довольно популярны среди демонов.

У них не было возможности скрыться от приближавшихся людских захватчиков, так что старые демоны долины были их последней надеждой. Они очень, очень сильно желали, чтобы их старые предки вышли и помогли им выжить во всем этом тяжелым испытании.

Однако…. На помощь не пришли, хотя они оставались приклоненными напротив долины всю ночь! Этим утром они надеялись на позитивный признак; но, вопреки их ожиданиям, ни одного звука не пришло, кроме дождевых капель.. Даже птицы и звери в округе затихли.

«Ваше Высочество, Демонический Бессмертный, прошу, спасите наши души! Мы навсегда запомним вашу доброту, если вы подадите нам руку помощи!» Поскольку Лун Пифу был уже на пути к Небесному Бессмертному Городу, они понимали, что их время ограничено. Без колебаний они должны драться за свое выживание, не смотря ни на что. Если люди Префектуры Марса прибудут, реки обратятся в красные от крови…

Тишина, абсолютная тишина!

Как будто бы в долине никого и не было, даже вдоха не слышно. Среди них Демонический Святой вынул свой кинжал и прокричал, «Ваше Высочество , Демонический Бессмертный, если вы откажетесь выйти, я убью себя прямо здесь и сейчас! В конце концов , смерть все равно идет за всеми нами.»

Тот же час, после своего замечания, он поднял свой кинжал высоко и направил его себе в горло. Но, в момент, когда острый кончик кинжала задел его кожу, он резко отлетел назад. Он был атакован невидимой силой прямо в грудь.

«Не смей запятнать грязной кровью мою землю. В противном случае, я уничтожу всех вас до прибытия людей Префектуры Марса!»

В то же время в воздухе раздался холоднокровный голос, который поразил присутствующих.

Никто из них не подошел к Демоническому Святому, который был ранен. Вместо этого они вновь поклонились перед долиной и выкрикнули: «Ваше Высочество, пожалуйста, спасите нашу расу. Молим вас быть сострадательным, во имя всей расы демонов! Прошу…»

К их разочарованию , однако, долина вновь окунулась в тишину. Как брошенный камень в текущую реку, не было никакого драматического ответа, так как можно было увидеть только некоторые слабые ряби. Демоны не осмеливались двигаться, они лишь хотели вновь услышать голос.

«Уходите прочь. Мы не станем, да и не можем встревать в это! Не тратте свое время на нас!»

После нескольких минут послышался другой голос. Но, этот принадлежал демону-женщине….

«Вам не разрешают нам помогать?»

Демоны посмотрели друг на друга в недоразумении , «Ваше Высочество, почему? Вы действительно не станете нам помогать, даже при том, что мы на грани вымирания?»

«Увы… У вас есть свои правила, у нас свои. Если мы попытаемся вам помочь, то старые ублюдки с Префектуры Марса тот час объединятся с иными бессмертными культиваторами с континента Пламенный Дракон и придут захватить всех нас! Я имею в виду всю префектуру Марса! В таком случае это можно будет назвать геноцидом….» Женщина внутри ,казалось имела больше сочувствия к демонам снаружи, так как она объяснила им все с глубоким вздохом.

«Эх… неужели сами небеса хотят смерти львиной расы?» Внезапно , демоны осознали свое положение и отчаянно завыли.

Казалось, что среди бессмертных культиваторов существует закон сдерживаться от участия в боях в смертном мире. Учитывая их силу, они могли с легкостью смести город одним случайных ударом. Если б им позволили сражаться среди трех префектур, континент Пламенного Дракона однозначно б погиб.

«Вы должны постыдится себя! Ваша львиная раса слишком высокомерна, никто вас не любит. Господи, уйдите, просто уходите. Вы не одержите от нас помощи в этой ситуации. Легион Префектуры марса наступает!» подытожила бессмертная женщина-демон.

Демонические Святые беспомощно покачали головой, направились к своему раненому товарищу и вместе ушли прочь.

«Где же эти львиные демоны? Выходите и примите свое наказание!»

Едва ли группа демонов вошла в их сад, как группа людей, появившихся на небе, очень похожа на огромное темное облако, парили над городом. С громовым взрывом убой охватил весь Небесный Демонический Город .

-Свист!-

Когда «темное облако» было ещё на дальней дистанции, численные продвинутые демоны разом взлетели в воздух, ожидая на противоборство. Но, когда команда Префектуры Марса оказалась у них прямо перед глазами, многие просто застыли , словно зрители происходящего.

-Свист!-

Все Демонические Святые, как и их последователи, внезапно поднялись в высь, занимая кут неба. Все демоны львиной расы также взлетели в воздух , готовясь к неизбежной битве.

«Это война возмездия. Мы сражаемся только с львиной расой. Что касается других демонов, пожалуйста отступите на безопасное расстояние , чтобы не быть вмешанным. Мы ценим ваше понимание. Обещаю, мы не задержимся тут после осуществления нашего возмездия.»

Лун Пифу вылетел вперед, так как он делал заявление. Несмотря на его карликовою комплекцию, никто из присутствующих демонов не посмел глядеть на него с высока. Они знали по опыту, что каждый, кто недооценивал Лун Пифу, в итоге находился мертвым.

Все, за исключением львиной расы, демоны поспешно отступили. Они сильно испугались, что волна этой жестокой войны затронет их . Только отсталые не убегали.

Демонам не львиной расы был отдан приказ эвакуации. Львиной расе , тем не менее, пришлось бы столкнутся с этим в любом случае. Как одна из сильнейших рас в Демонической Префектуре , у них была гордость и достоинство; но сейчас, они выглядели как кучка жалких тараканов , у них не было другого места, чтобы сбежать, так что все, что они могли сделать, это остаться в своей домашней базе – Небесном Демоническом Городе.

http://tl.rulate.ru/book/304/287400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку