Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нет выхода

Иллюзия исчезла, бронзовое кольцо на левой руке Цинханя блеснуло , перед тем как выпустить белый поток. Мгновенно поток проник в его тело. Он даже чувствовал, что его душа была полностью освежена. Постепенно он уронил кинжал из руки, и покраснение в глазах медленно исчезло. Он снова был трезв.

*тяжело дышит*

Будучи измотанным, Цинхань согнулся и приник. Он выглядел ужасно уставшим.

Хотя в иллюзии он изо всех сил старался оставаться трезвым, но он обнаружил, что его сила воли уязвима перед бешеным убийственным намерением. Он до сих пор не знал, что скрытая сила заставила его стать маньяком на убой.

Это как будто бы кто-то решил сделать что-нибудь неподобающее , он знал аморальную сторону последствий, но он просто не мог переубедить себя не делать этого, из-за слабой силы воли. После он ,должно быть, будет сожалеть, но это не может ничего изменить.

Но, в этом случае, было отличие…. Движущая сила к убийствам Цинханя исходила от горы Ло Шэнь. Когда он был в иллюзии, то просто был лишен всякой возможности ментально себя контролировать, так как его душой завладел какой-то злой дух.

«Босс, ты пережил ещё одну сцену! Это кольцо – что-то невообразимое! Никогда не знал, что оно может лечить твою душу!» Младший Блэк передал свой голос сквозь пространство вызова, чтобы успокоить своего хозяина.

Как призванный зверь, Младший Блэк также имел душу. В иллюзиях он также подвергался эффекту тем или иным образом. Тогда Цинхань просил его оставаться в пространстве призыва, чтобы не допустить того, что он будет убит его собственным неконтролируемым желанием убивать.

«О боги, иллюзии стали значительно сильнее. Для меня , это вопрос времени умереть в этой чертовой горе если иллюзии продолжат приходить и будут ставать все сильнее.» Цинхань был бессилен в этой ситуации, он даже не мог позвать кого-нибудь на помощь.

«Ты уже проснулся, не правда ли? Так быстро! Кажется, душа твоего боевого зверя слишком высокого уровня!!» Спустя мгновение похожий голос прозвенел ещё раз, где то в пределах горы.

«Ах!»

В этот раз Цинхань вскочил с земли со следами волнения и удивления на лице.

«Этот голос…хм, это не иллюзия. Да, сейчас я точно уверен в этом!»

Каждый раз иллюзии пропадают, он был в трезвом уме благодаря помощи белого потока. Тогда он был в точности уверен, что голос шел не из иллюзии. Вспоминая, что этот голос говорил ему утром, Цинхань начинал верить в его правдоподобность.

«Предок, преедок! Где ты? Почему ты посылаешь мне свой голос? Ты собираешься мне как-нибудь помочь?» Секунду назад Цинхань был в отчаяние и столь беспомощным..; теперь, однако, он был возбужден своим предсказанием, что этот человек , кто зовет себя предком, протянет ему руку, чтобы помочь выбраться из этого кошмара. Почти истерично, Цинхань кричал в воздух вращая свою голову в разные стороны.

Голос появился вновь, с более вежливым и немного добрее тоном, поскольку он был счастлив, что Цинхань его узнал.

«Приветствую, дитя. Не будь столь встревоженным. Честно говоря, я не могу пробраться в гору Ло Шэнь и помочь тебе. Поскольку я тоже поблизости этой горы. Хмм, вообще-то я на пути к Скрытому Острову. Помни, дитя, никто не сможет тебя спасти, кроме тебя самого!»

«Ты не здесь? Ты не можешь спасти меня?» Вскоре, после услышанных негативных ответов, Цинхань стал удрученным , как иссохший цветок. Как он мог выбраться из этой горы сам?

Но, секундой позже, Цинхань подозрительно спросил : «Ты действительно… Е Жошуй? Мой предок? Но… как я уже говорил, ты умер пятьсот лет назад! Как ты можешь выжить спустя пять сотен лет? Или же ты призрак?»

«Хе-хе, а кроме призраков, какие виды существ могут выжить на протяжении пяти сотен лет?» Е Жошуй был одновременно был довольным и раздраженным игнорированием Цинханя.

«Кроме духов? Дай подумать…» Цинхань моргнул в замешательстве и немного позже ликующе вскрикнул , как будто он разгадал самую заумную тайну, «Ах, бессмертные! Господи, ты что, бессмертен?»

«Хе-хе, теоретически, я не бессмертен. Я простой культиватор, который достиг Небесного Бессмертного Царства. Эй, дитя, если ты до сих пор сомневаешься в моей личности, у меня нет слов. Но, если б я не был Е Жошуем, зачем мне беспокоить тебя своими разговорами?» ответил Жошуй.

«Эээ, действительно, я слышал, что культиваторы Небесного Бессмертного Царства могут жить 10 000 лет. Я никогда не знал, что наша семья Е имеет такого продвинутого культиватора!» Подумал про себя Цинхань.

Это также напомнило ему то, что сказала Е Цинню в Бессмертном Городе. Соответственно этому, было якобы три бессмертных на Пламенном континенте Дракона. . Может ли это значить, что есть больше бессмертных , как Е Жошуй, кроме известных людям троих?

Это заняло у Цинханя несколько минут, чтобы упорядочить вместе все его мысли. В итоге, он рассмеялся, осознав, что семья Е не отреклась от него, несмотря на катастрофу, от которой он сейчас страдал. Честно говоря, его бросили в такую ужасную обстановку, что он отчаянно нуждался в какой-то помощи.

Тот час же Цинхань сделал глубокий вдох и громко закричал : «Предок, пожалуйста, спаси меня! Ты ведь культиватор Небесного Бессмертного Царства; ты должен иметь какие-то средства, чтобы помочь мне. Я полагаю … Я сойду с ума если я останусь тут еще хоть на чуточку . К тому же, моих еды и воды недостаточно, чтобы содержать меня немного дольше. Возможно, я умру от голода!»

Однако, в этот раз прошло несколько секунд, прежде чем появился ответ.

« Не беспокойся. Я дам тебе несколько советов, как выжить в этой горе!»

«Слушай, во-первых ты должен понять, что гора Ло Шэнь была создана бессмертным. Он сконструировал её так, что никто не сможет войти в гору пока не откроется Небесная тропинка. Поэтому, к сожалению, никто не сможет тебя спасти. Второе, ты должен быть осведомлен, что тут есть множество фруктов на древних деревьях вокруг тебя, которые обеспечат твое потребление пищи. В этом случае, ты не умрешь от голода. В добавок, это именно духовные фрукты, которые каким-то образом улучшат твое культивирование. В-третьих , если ты полон решительности выбраться отсюда, ты должен идти в Малый Бессмертный павильон, чтобы получить Бессмертный меч. Таким образом, ты сможешь пережить все это испытание ».

« Никто не может войти в гору, даже включая бессмертных? Я должен получить Бессмертных Меч после прохождения трех испытаний?» Цинхань пробормотал себе и начал

Более серьезно обдумывать свое настоящее положение и то, что ему следует сделать в следующие дни.

Однако…. Почему он должен проходить эти три почти непреодолимых испытания? Почему он не может просто подождать ,когда откроется Небесная тропа пять лет спустя, и просто выйти? Шанс прохождения этих испытаний был чрезмерно низок.

Он слышал, что даже культиваторы на пике уровня царства Императора оказались в ловушке третьего испытания и больше не возвращались. Основываясь на его нынешнем уровне культивации, он, скорее всего, обречен умереть на этой горе.

Когда Цинхань выразил все свои недовольства Е Жошую, последний объяснил это довольно кратко.

«Разве ты не заметил, что с течением времени иллюзии ставали все сильней? Могу тебя уверить , если ты не сможешь пройти Испытание иллюзией в течении года, твоя душа напрямую аннулируется. У тебя вообще нет выбора! Все, что ты можешь сделать, это храбро идти на встречу своей судьбе и пройти эти испытания! Помни, твоя сестра и будущая жена ждет твоего возвращения домой!»

Нет выхода! Он должен сражаться на этой горе ,пока не пройдет все три испытания, иначе он… умрет!

http://tl.rulate.ru/book/304/284395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку