Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Деревья семи людских эмоций

«Что касается прохождения первого испытания, я предлагаю тебе побродить тут вокруг, чтобы найти семь наивысших древних деревьев. Помни, эти деревья рождают только фрукты, у них нет листьев. Похоже, что они символизируют семь людских эмоций , соответственно :радость, злость, грусть, страх, любовь, ненависть и страсть. Пока ты способен пережить иллюзии, связанные с семью эмоциями, ты можешь собрать духовные плоды с семи деревьев соответственно. Таким образом ты успешно пройдешь первое испытание. Имей в виду, чем ближе ты к этим деревьям, тем сильнее будут иллюзии. Ни в коем случае не переоценивай себя, скорее всего тебе придется приспосабливаться к ситуации со спокойствием и терпением. Если произойдет что-то опасное, пожалуйста, отступай…»

Е Жошуй произнес секретные шаги к прохождению первого Иллюзионного испытания. Вообще-то он раньше был в горе Ло Шэнь несколько раз , но он смог пройти только первое и второе испытания. Ни разу ему не удалось пройти третье. Было справедливо сказать, что его советы по этому вопросу были довольно прагматичными.

Основная твоя проблема сейчас состоится в твоем низком уровне культивации . Я знаю , что ты сильнее по интеграции, но этого ,однако, далеко недостаточно ,чтобы противостоять сильнейшем иллюзиям. Когда ты достигнешь одного из древних деревьев, вероятно, ты будешь охвачен бесконечным маниакальным состоянием. Следовательно, твой приоритет сейчас – культивирование. В этой горе , ты легко можешь достать духовные фрукты, которые помогут тебе выжить физически. В первый год , надеюсь, ты сможешь проникнуть в Царство князя. Только в этом случае ты сможешь достичь Царства императора, при помощи твоего боевого зверя. В ином случае, ты, скорее всего, не покинешь эту гору живым!»

Е Жошуй поведал Цинханю путь к успеху прохождения первого испытания, но Цинхань был немного загнан в тупик, поскольку он полагался скорее на свое бронзовое кольцо, чем на зверя, чтобы выжить в предыдущей иллюзии. Однако, он пока что не раскрывал этот свой секрет . В конце концов, это был его последний козырь.

Вскоре после этого Е Жошуй остановился и сказал Цинханю, что будет приходить к нему каждых полмесяца , чтобы ответить на его вопросы. Учитывая расстояние между местом пребывания Е Жошуя и горой Ло Шэнь, требуется пугающая духовная сила чтобы посылать свой голос, даже при том, что он был Бессмертным культиватором Небесного Царства.

Цинхань уселся на землю, чтобы усвоить знания, которые он получил от своего предка . Немного позже он поднялся освеженным и стал бродить вокруг.

С клинком в одной руке , Цинхань соединился со своим боевым зверем , проходя сквозь густой белый туман. Хотя Е Жошуй подтвердил, что как только он окажется вне иллюзии , то он будет в целости и сохранности, он все ещё проявляет чрезмерную осторожность.

«Это те духовные фрукты?»

После осторожной прогулки на какое-то время ,он прибыл к трем малым деревьям, высота которых постигала не больше метра или двух . На дереве росло четыре или пять , и немного прозрачных, безымянных фруктов.

После тщательной проверки дерева, Цинхань уверился, что поблизости нет никакой опасности, так что он сорвал один спелый фрукт. Он не стал есть его сразу же, а сел и начал все обдумывать . Если он откажется есть его, то , возможно, умрет с голоду. Если этот фрукт окажется ядовитым, он также умрет. Поскольку оба исхода были одинаковыми , почему бы не попробовать?

Белый фрукт был овальной формы и размером с яблоко. Интересно то, что его кожура была чем-то прозрачным, и если приглядеться , то можно увидеть даже его целлюлозу внутри. Цинхань откусил кусочек и тот час же почувствовал несказанно сладкий вкус на языке. Целлюлоза из фруктов растаяла сразу же после того, как попала в рот Цинхана, как освежающий поток из горной весны, сок просочился через его пищевод к животу. Он никогда не чувствовал себя так спокойно и комфортно.

«Вкуснятина! Должно быть это вкуснейший фрукт на свете!» Цинхань поспешно доел фрукт . Сразу же после этого он поднялся и сорвал еще один фрукт с дерева левой рукой и съел его с наслаждением . Казалось, что даже если он был ядовитым, Цинхань был бы рад умереть от такой сладости.

В течении нескольких минут на дереве не осталось фруктов, так как все они были в его желудке. Цинхань облизал свои губы с большим удовольствием , поскольку он лелеял воспоминания о сладком вкусе. Однако… секундой позже, он почувствовал тепло в животе, вибрационный поток энергии , который удержал его от поисковых других фруктов на ближайших деревьях . Фактически, этот теплый поток казался ему знакомым, точно такой же, как поток, что появился на Острове Призраков, когда Младший Блэк очищал Кристалл Дракона. Разница была в том, что этот поток чувствовался медленней и слабее, а также длительность была короче.

Как и любой другой культиватор, когда Цинхань находился в царстве генерала, ему пришлось ликвидировать свою битву Ци; и в Царстве Маршала ему пришлось конденсировать ликвидированную битву Ци, чтобы создать Ядро Дантиана. После того, как ядро сформировалось полностью, он стал культиватором Царства Принца. Помещения для перехода в состояние битвы Ци потребовали огромного количества зарезервированных битв Ци. Чем выше уровень, тем больше будет битва Ци.

К счастью, плод дал Цинханю какую-то слабую, но чистую энергию, , которую он мог бы превратить в битву Ци. Количество боевого Ци, которое он сейчас принял от пяти плодов, может быть равно тому, что он мог получить за один день культивации.

Конечно, Цинхань не упустит такого удобного пути культивирования. Он блуждал вокруг, надеясь найти больше духовных плодов. Прошло пол дня, и Цинхань нашел достаточное количество духовных фруктов на пути. Но его аппетит к ним был утрачен до той степени, что он не мог съесть ни одного. Сейчас, когда он съел дюжину этих фруктов, он почувствовал , что энергия перестала выделятся и он был слишком сыт для еще оного.

Поэтому Цинхань отказался есть еще один духовный плод. Он продолжал блуждать в безопасности по звуку. Он начал верить в вывод Е Жошуя, что помимо трех ежедневных иллюзий , не было вообще никакой опасности.

Теперь, он осознал, что должен найти местоположение семи древних деревьев, упомянутых Е Жошуем. По существу, он направился вперед с чистой целью в мыслях .

Среди туманных окрестностей Цинхан шел довольно медленно из-за небольшой видимости. Места, которые Цинханю удалось достичь были географически уникальны: кроме почвенных и духовных плодовых деревьев, не было ни цветов, ни травы, ни воды, ни камней. Плоская земля выглядела в точности как Кровавая прерия.

Часом позже, он наконец-то нашел первое высокое дерево. Гигантское дерево выглядело как колоссальный столб, пронзающий небеса. Цинахнь не мог увидеть дерево полностью, частично из-за его размеров, а частично из-за белого тумана.

«Это дерево выглядит, как будто у него множество метров высоты, и несколько метров ширины!»

Помня о добрых советах Е Жошуя, Цинхань замешкался стоит ли приближаться к нему или же нет. В конце конов, после нескольких серьезных размышлений, он решил все-таки попробовать.

«Если у меня не хватает мужества, чтобы хотя бы приблизится к этому дереву, откуда у меня найдется смелость достать духовные фрукты с дерева, которые символизируют семь людских эмоций?» подумал он про себя.

Однако, в следующий момент он отъединился от своего боевого зверя. Он не может рисковать жизнью Младшего Блэка , пока не уверится в безопасности этого места. В коне концов, он может лечится с помощью бронзового кольца, но Младший Блэк – нет. Без Младшего Блэка он обречен.

Чрезвычайно медленными шагами он двигался вперед, одновременно изучая его окружение. Он не станет двигаться дальше, пока не переубедится , что кругом него нет никаких мистических феноменов.

http://tl.rulate.ru/book/304/285370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку