Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нет, это я, тот , кому следует быть вашим предком!

Цинхань страдал от различных странных снов, с тех пор, как его всадили в эту проклятую гору.

Вначале, когда он был втянут в дыру в белом тумане, он попал в серьезное, даже опасное состояние для жизни из-за травм. Благодаря бронзовому кольцу на его левой руке он медленно лечился , так как он постепенно освобождал белый магический поток. На протяжении первых нескольких дней находясь в горе Ло Шэнь, Цинхань много спал, и объяснил это своим плохим здоровьем.

Впрочем, после пары дней он почувствовал, что почти полностью обновился, но сны его преследовали до сих пор.

Эти сны составлялись из множества эмоций, включая счастье, горе, ярость и страх. Его мозг был полностью занят этими снами и просто не мог от них избавиться.

В одном из снов, его сестра вылечилась, вскочила перед ним и назвала его самым ласковым образом : «Брат!»

В другом сне он был в свадебной комнате с Цинчэн, чье тонкое тело прильнуло к нему.

В ещё одном он увидел Сюэ Ухэня, который с порочной улыбкой сказал: «Я с крючком, никто не может навредить мне. Цинхань, в будущем, я сделаю твою жизнь уасной!»

Е Тяньлун также появлялся в его снах, он сказал, что его отец был скорее убит, чем умершим в несчастном случае.

Сон за сном, иногда Цинхань даже не мог отличить реальность от выдумки. Потому что , все эти события казались такими реальными..

Сладостные сны отнимали е него охоту просыпаться; грустные сны разбивали его сердце и оставляли с намерением совершить самоубийство; злые сны кормили его намерениями убивать , двигая его к тому, чтобы разорвать все, что его окружает; страшные сны пугали его настолько, что он отказывался открывать глаза после того, как проснулся….

Несколько раз он был настолько убежден в подлинности этих снов, что он чуть не убил себя, или сошел с ума. Хвала богам, он был благословлен бронзовым кольцом , поэтому в любой опасный момент в сне кольцо тот же час излучало освежающий поток, который возвращал его в реальность . Когда бы он не просыпался, его лицо было укрыто каплями холодного пота.

В конечном итоге он обнаружил, что эти сны не были снами вовсе, это были иллюзии! Первым испытанием горы Ло Шэнь было Испытание Иллюзией, в котором ты либо бессознательно погибаешь, либо стаешь сумасшедшим.

Эти иллюзии, тем не менее, вторгались в мозг Цинханя одна за другой в частых интервалах. Более того, Цинхань нашел чрезвычайно сложным избежать погружения в эти фантазии, поскольку там была невидимая магическая сила, которая контролировала приход и протекание этих «снов».

Будучи в таких обстоятельствах , Цинхань не знал , что ему делать, так как он испытывался смертью в его снах…

Одним ранним утром , когда Цинхань проснулся, он как обычно сделал несколько упражнений перед тем, как он начнет культивировать. Даже в эти умеренные моменты он не позволил себе случайно бродить по городу, потому что не знал, где могут быть скрыты опасности.

Позже он вынул немного ограниченной сухой еды и бутылку воды. Ему приходилось выживать на таких простых завтраках, как этот. На протяжении этих дней он использовал меньше еды, поскольку сильно волновался, что его запасов не хватит для его содержание на долгое время . В один день он пессимистично подумал, что может умереть тут от голода или недоедания в этой чертовой горе Ло Шэнь, или же он настолько сильно погрузиться в свои сны, что больше никогда не проснется вновь….

Посреди его отчаяния , вдруг прозвучал голос.

«Ты Е Цинхань?»

Ужасаемый этим резким голосом, тело Цинхана на секунду исказилось. После он вертл глазами в всех направлениях, чтобы понять, откуда звучал голос. В конце, он сильно потер голову, потому что он не мог никого найти возле себя.

«Почему сегодняшние иллюзии пришли так рано? Обычно, они начинались на час позже…»

Когда он с недоумением покачал головой, он сел на землю, пытаясь что-нибудь культивировать.

«Ты Е Цинхань?»

Тот же вопрос прозвучал раздраженным тоном. Цинхань был разгневан этим глупым повторением, тупой голос, который, он был уверен, был частью иллюзии.

«Да, я твой маленький дедушка Е Цинхань! Кто ты?»

Ответ последовал не сразу, но после нескольких секунд.

«Я твой предок!»

«Пошел ты!»

Цинхань вскочил из земли , так как этот эпизод иллюзии привел его в ярость. На этот раз появился поддельный предок, который, по его мнению , был вовсе неинтересен.

«Да ладно тебе, это я, тот кто должен быть твоим предком!»

«Я действительно твой предок, Е Жошуй!»

«Заблудившись, я сказал, что я твой предок! Е Жошуй? Не веди себя со мной как с ребенком! Он умер сотни лет назад! Боже, эта иллюзия для какого-нибудь отбитого идиота. Эй, смените это на что-нибудь лучшее, что соответствует моему интеллекту!»

«Эхх, как я могу объяснить это тебе? Хорошо, сейчас ты находишься вне Иллюзионного Испытания, а я – Е Жошуй, я не умер. Тебе, должно быть, интересно, почему ты не видишь моего физического тела, это потому, что я говорю к тебе с помощью своей души. Это правда!»

«Хорошо, хорошо, это не иллюзия, и ты Е Жошуй. Ха, ты каким-то образом возродился? Уволь, только придурок поверит твоим словам…»

«Увы, поскольку ты мне не веришь, я поговорю с тобой позже, после того как ты пройдешь сквозь иллюзии. Удачи!»

Внезапно, голос исчез, словно дыхание, которые приходит и уходит незамеченным.

«Была ли это иллюзия, или нет?»

Со сведенными бровями, Цинхань подвергнул сомнению собственные выводы . Но, подумав дважды, он отверг возможность существования Е Жошуя. Это было известно всем из семьи Е, что их предок, Е Жошуй ,умер пятьсот лет назад . Как это возможно, для умершего человека, выпрыгнуть напротив его? Если это и вправду Е Жошуй, то единственное объяснение может быть только то, что он призрак, или….. бессмертный.

На следующих полтора часа начались привычные Иллюзионные Испытания. Вокруг Цинханя начал развеиваться белый туман, затем была показана сцена Дикого горного хребта. Там его преследовала группа огненных волков и пять человек в черной одежде. Двинутый неизвестной силой, его глаза стали кровоточащими и свирепыми. Он достал свой кинжал и откинул в сторону этих пяти.

Несколько минут спустя , земля усыпалась трупами волков и пяти людей. Постепенно, сцена терялась в окружении деревьев и цветов, пока окончательно не пропала. Вскоре после того , Цинхань обнаружил , что он слился с белым туманом, окружающим его, в горе Ло Шэнь.

Однако… Глаза Цинханя до сих пор были красными, также он начал ощущать боль в мускулах его руки, после стольких ударов. Он подумал, что если иллюзия закончиться только после того, как он будет истощен, тогда он умрет в иллюзии. ..

Испытание Иллюзией ставало всё сложнее, а белый туман все густел.

http://tl.rulate.ru/book/304/283647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку