Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тишина, абсолютная тишина!

Даже мизерный звук падения иглы был бы услышан в такой обстановке, потому что толпа была поражена сумасшедшими действиями старейшин семьи Сюэ. Эта неожиданная драма заставила сердца всех биться в более быстром темпе, поскольку они сглотнули от изумления.

«Жестоки , они неимоверно жестоки к себе!»

Е Тянтлун и Е Байху посмотрели друг на друга с одинаково озадаченными выражениями, как и другие зрители.

Семья Сюэ играла сострадательную карту, пытаясь завоевать симпатию других, убив самих себя! Какой славный трюк! Они пожертвовали своим лидером, культиватором на пике уровня Царства Императора и великим старцем, который был культиватором Царства Святых. Но, возможно, они спасли всю семью Сюэ пожертвовавши двумя продвинутыми культиваторами. В общем, это была выгодная сделка. По крайней мере, семья Сюэ в целом может быть спасена таким образом. Семье Сюэ потребовалось более сотни лет, чтобы добиться теперешнего процветания, и, конечно же, они не позволили бы так легко избавиться от нее.

Более того, эти два предсмертных слова старейшин были также заранее сформулированы. Один сказал, что был неподобающим учителем, который должен нести ответственность за своего ученика, Ухэня; второй подчеркнул , что был далек от хорошего отца, и чувствовал, что должен принять вину сына на себя. Казалось, что весь инцидент не имеет ничего общего со всей семьей Сюэ, скорее это была семейная образовательная проблема.

Поскольку отец и учитель этого преступника оба убили себя, люди стали чувствовать, что нет необходимости продолжать этот процесс.

И вправду, жители Префектуры Марса много слышали о неприязни между Сюэ Ухэнем и Е Цинханем. Юные лорды из разных семей часто дрались по различным причинам, которые были вполне понятны. Все же, глупейший поступок Ухэня было объединение с другими префектурами, и подвергнуть Префектуру Марса большой опасности. Тяжесть события больше не могла быть определена как ссоры между молодыми лордами.

Как изменщик, Ухэнь должен понести главное наказание. Однако сам «виновник» этого скандала пропал без вести, оставив семью Сюэ получить весь удар на себя.

Если б семья Сюэ отказалась от последнего шанса на защиту или упрямо настаивала на том, что Ухэнь невиновен, тогда ярость масс не утихнет, а только станет более ожесточенной. Неожиданно, они приняли другую стратегию, в противном случае семья Сюэ определенно была б подавлена спровоцированными культиваторами Префектуры Марса.

Теперь, на удивление каждого, они беспощадно убили себя перед множеством людей, чтобы искать симпатию и прощения.

Их красочная речь звучала так, словно это была личная небрежность старейшин в обучении своих молодых лордов, которые привели ко всему этому. Если в будущем среди других семей появиться «черная овца», станут ли его отец и учитель убивать себя как сделали старейшины семьи Сюэ?

«Я другой старейшина семьи Сюэ, Сюэ Ин. Нам стыдно за то, что в нашей семье есть такая сволочь. Пол месяца назад мы уже объявили ордер на обыск, чтобы захватить этого маленького ублюдка. В то же время мы решили воспользоваться этим Кровавым жетоном Префектуры Марса чтобы просить прощения. К счастью, ваша злоба к семье уменьшилась. От имени семьи Сюэ, обещаю, что пострадавшие семьи в Префектурной войне получат должную компенсацию от нас!»

По мере того как общее напряжение на площади было сглажено, Сюэ Ин, другой старейшина семьи Сюэ, который долго молчал, наконец, высказался.

Семья Сюэ намеревается исчерпать все свои ресурсы чтобы избавится от расплаты. Они даже добыли Кровавый жетон Префектуры Марса , чтобы помочь себе освободиться от предполагаемого преступления. Существовало всего 3 таких жетона, и 2 из них были использованы в 1 день.

Лун Пифу взял жетон и тщательно изучил его. После нескольких секунд он лично переговорил с лидерами других семей через переданные голоса.

«Мы договорились с лидерами семей , и подытожили , что пора окачивать сегодняшнее судейство. Они принесли себя в жертву, и, кроме того, следует принять во внимание Кровавый жетон Марса. Надеюсь, что все вы научитесь на этом событии. Я не хочу видеть столь ужасные вещи вновь!» Лун Пифу озвучил окончательное заявление.

Только голос лун Пифуна утих , как Сюэ Ин рассмеялся , и помчался к трупам Сюэ Фэя и Сюэ Пяожоу. Он схватил два тела и направился на север, затем скрылся вдали .

После окончания суждения семьи Сюэ Лун Пифу немедленно достал Кровавый жетон Префектуры Марса Е Тяньлуна, так как он призывал всех продвинутых культиваторов принять участие в завтрашней агрессии в сторону Демонической Префектуры. Конечно, это не было принудительным. Но культиваторы желали помочь им, частично из-за жетона, который представляет собой прошлый вклад , который Е Тяньлун сделал в прошлом для Префектуры, а от части потому, что они верили в правило взаимного бенефициара , то есть если бы они сами оказались в ужасных ситуациях в будущем, другие могли бы помочь. Таким образом, многочисленные передовые культиваторы, в том числе те, которые были затворниками в течение многих лет, или эти уличные культиваторы, все завопили положительный отклик.

На следующий день , под командованием Е Тяньлуна , сотни культиваторов Имперского Царства и Песочного Царства покинули Город Дракона, направляясь прямо к Демонической Префектуре.

На этот раз именно Яо Сюэ нарушил Альянсский договор, подписанный тремя префектурами. Он бесстыдно попал в засаду самого популярного молодого лорда Префектуры Марса и заставил его попасть в гору Ло Шэнь. Кроме того , в контратаке были ранены несколько старейшин Императорского Царства, такие как Е Цинню. Поэтому Е Тяньлун назвал эту битву Взмездием против Львиной расы Демонов. Это было в самом деле довольно находчиво. С одной стороны, другие под-расы демонов не были встревожены их прибытием, и таким образом они не будут участвовать в сражениях или помогать Яо Сюэ защищаться против врагов; с другой стороны, старые демоны Демонического Холма не были потревожены. В добавок к этому, репутация Префектуры Марса дополнительно очистится.

Сотни культиваторов летели в унисон , и в пределах нескольких дней, они достигли границы Префектуры Марса с Демонической Префектурой. Е Тяньлун предложил отдохнуть здесь на протяжении трех дней. После этого, он полетел к ближайшему городу Демонической Префектуры, и представил военную декларацию, в которой он подробно описал, что войска Префектуры Марса нападут на львиную расу демонов через три дня, но если другие демонические расы попытаются им помешать , это будет принято в качестве объявления войны против Префектуры Марса.

Как только декларация была обнародована , двенадцать демонических лидеров собрались в Небесном Демоническом Городе, чтобы обсудить возможные контрмеры против этого неизбежного кризиса. Однако, ни один с Демонического Зла не появился, один культиватор был в затворничестве, а другой , Яо Сюэ , не показывался. В конце концов демонические лидеры решили принять политику ожидания и наблюдения. Они полагали, что это не их ответственность защищать Яо Сюэ от врагов. К тому же, цель была львиная раса, а не они. Более важным было то, что многие устали от диктатуры Яо Сюэ, так что они выбрали нейтралитет.

Тремя днями позже, Префектура Марса свершила свой план и убивала только львиную расу. Насчет других рас, пока они не вступали в битву, они были в полной безопасности.

Среди несчастных демонов львиной расы уязвимые старейшины, дети и инвалиды также были исключены из списка убийств.

Лидеры других демонических под-рас наблюдали за всем происходящим, и распространяли весть о силе войск Префектуры Марса. Они даже предупредили других не беспокоить Префектуру Марса, если им дороги их жизни. Если кто ни-будь осмелится на это, несмотря на их предупреждения, они будут сами-по-себе , когда Префектура Марса придет , дабы сокрушить их.

Импульс войск Префектуры Марса был непреодолимо подавляющим. Благодаря совместным усилиям сотен культиваторов Небесного Царства и Царства Песка они продемонстрировали самую мощную сторону своей префектуры. Из-за демоны из львиной расы бегали как сумасшедшие. Внезапно Демоническая префектура была наполнена пламенем и дымом, а также криками ...

http://tl.rulate.ru/book/304/282583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку