Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они убивали себя , чтобы вымолить прощения

-Свист!-

Прибытие Е Тяньлуна вслед за Лун Пифуем , который прилетел на площадь с редкостным торжественным выражением. Обычно, он не был из тех, кто любил показываться в воздухе перед другими; но сегодня, доброжелательный свет в его глазах исчез и был заменен холодным, убийственным намерением. Под этой внушительной атмосферой шумная толпа внезапно прекратила все разговоры , ожидая, что лидер Города Дракона выступит с речью на этом особом мероприятии.

«Добро пожаловать в Город Дракона! Недавняя победа в Префектурной войне несомненно принесла на большое счастье. Но, неприятное событие также имело место, как вы ,должно быть ,уже знаете, в котором молодой лорд Ухэнь с семьи Сюэ объединился с нашими врагами, демонами и варварами, дабы навредить юным лордам и дамам с его собственной Префектуры! Естественно, мы должны обсудить это событие с другими лидерами семей, и подтвердить то, что было сказано в скандале ,действительно имело место на протяжении их пребывания на Острове Призраков. Таким образом , мы достигли соглашения, что наказание Ухэня – это смерть. Некоторые из вас могут поинтересоваться , если все уже решено, зачем вас пригласили принять участие в сегодняшнем мероприятии? На то есть две причины. Первая, мы пройдем процедуру голосования, которая решит, должна ли понести наказания вся семья Сюэ или же нет, а также чтобы обсудить, какой вид наказания им следует принять? Вторая, лидер семьи Е, Е Тяньлун, держит в руках маркер крови Марса, он призывает всех нас, чтобы помочь ему уничтожить демонов из львиной расы ... »

Прямолинейность Лун Пифу бодрила толпу и в то же время несколько путала некоторых обычных культиваторов.

«Расследование уже окончено? Похоже, что вердикт уже сделан. Ха, голосование столь бессмысленное, так как все уже решили в любом случае. Все лидеры семей и Лу Пифу решили, что Ухэнь виновен, так что семья Сюэ также должна понести наказание. Давайте посмотрим, как их накажут….»

Услышав шепот среди аудитории, Лун Пифу поднял руки, чтобы успокоить их: « Итак, приступим к первому на повестке дня – суждению семьи Сюэ! Где свидетели?»

«Я Лун Сайнань, и я хочу свидетельствовать об этом инциденте. Тот , кто завел скрытых червей в волосы Цинханя – Сюэ Ухэнь . Когда мы опросили Мань’Ганя , командира варварского легиона, он признал тот факт, что Ухэнь дал ему и Яо Каке по хрустальному позиционированном шаре, чтобы следить за местоположением Цинханя. Клянусь, мои слова отображают лишь правду, ничего другого. Если же нет, позвольте мне позволь мне покинуть всех бессмертных и призраков после моей смерти!»

«Я Фэн Цзы, с семьи Фэн. Слова Лун Сайнань действительно ничто другое как правда…»

«Я Хуа Цао, с семьи Хуа. Я свидетельствую это..»

«Я Юэ Цинчэнь, с семьи Юэ. Могу вас уверить ,что это правда.»

«Я солдат с Города Ло, я хочу свидетельствовать….

«.,,»

Почти все молодые лорды и дамы, пережившие трудные времена с Цинханом на Острове Призраков, выступали для Цинхана, поскольку они яростно обвиняли злые дела Ухэна.

Они также доказали, что Сюэ Ухэнь сбежал сразу после того, как узнал о героических деяниях Цинхана, которые еще больше убедили аудиторию в достоверности всей картины. Свидетели вызвались выразить все, что они слышали и видели во время Префектурной войны. Теперь обвинение против Ухэна было окончательным, поскольку все они считали его бесстыдным предателем.

«Выступление свидетелей окончены. Теперь, пригласим семью Сюэ , чтобы позволить им защитить себя. Где сейчас Ухэнь? Где члены семьи Сюэ? Хмм, если вы, ребята , воздерживаетесь от этого, мы немедленно начнем сессию голосования!» Сказал Лун Пифу.

Вскорее после его слов, люди начали оглядываться в поисках семьи Сюэ, чтобы узнать, будут ли они защищаться или нет.

«Я виноват!»

Внезапно, послышался седой голос в северной части неба. Сразу после этого появились три фигуры, пока они не спустились на землю.

«Ваше Величество, лидер Лун Пифу, мы, Сюэ Фэй , Сюэ Ин и наш действующий лидер Сюэ Пяожоу , рады встретится здесь с вами. Мы будем защищать себя!»

«Хорошо, давайте начнем!» Лун Пифу ответил рассеянным тоном. Он не слишком удивился их появлению. В конце концов, то, что сделал Ухэн, вызвало возмущение всех жителей Префектуры Марса. Если б они отказались от этой возможности, вероятность того, что проголосуют против их, была б намного выше. В то время, как семья Сюэ была разорвана на куски пылающим гневом масс.

Е Тяньлун , однако, был человечным. До прибытия старейшин семьи Сюэ , толпа шумно отзывалась наихудшими образами о Ухэне и его семьи; но, сейчас, когда они были прямо перед их глазами, их голоса утихли и в итоге замолчали. Ни одного ругательства больше не выходило с их уст , так как они стояли перед старейшинами с презрительными глазами. Как одна из пяти выдающихся семей Префектуры Марса, семья Сюэ долгое время наслаждалась позицией большого влияния. Перед тем, как все было объявлено окончательным, людям было слишком рискованно противостоять такой большой семье.

«Я Сюэ Фэй, я также Сыфу Ухэня. Честно говоря, именно я попросил Ухэна дать Мань`Гану и Яо Каке позиционирующие хрустальные шары. Как многие из вас знают, Ухэнь и Цинхань были в плохих отношениях задолго до Префектурной войны. Ухэнь сказал, что хочет дать урок Цинханю , когда он столкнется с ним во время войны в Префектуре. Я думал это всего лишь небольшая ссора между молодыми лордами, потому не стал его останавливать. Я никогда б не подумал, что он сделает столь постыдную вещь как сотрудничество с другими расами! Это все моя вина!»

На удивление каждого, Сюэ Фэй К удивлению каждого, Сюэ Фэй не проявлял ни малейшего намерения защищать своего молодого лорда Ухэна; вместо этого он признал свои собственные проступки. Прежде чем люди могли понять, что происходит, глаза Сюэ Фэй вспыхнули проницательностью, продолжая.

«Я тот, кто должен быть наказан! Как наставник, Я не смог выполнить свою ответственность, чтобы показать, что Ухэн прав. Как старейший из семьи Сюэ, я не смог должным образом обучить своих потомков. Сегодня, дабы дать конец этому инциденту, я убью себя!»

После нескольких смешков толпы, битва Ци Сюэ Фэя поднялась до самой крайней точки, и вскоре после этого многочисленные столбцы крови вырвались из разных частей его тела. Как тяжелые капли дождя, кровь Сюэ Фэя капала на землю, смешиваясь с пылью.

Сюэ Фей рухнул с широко открытыми глазами. Сердце каждого сжалось, увидев эту необъяснимую сцену.

Культиватор Сен-Реал, Сюэ Фей, фактически убил себя перед тысячами людей!

Перед тем, как толпа отвлечься от сумасшедшего самоубийства Сюэ Фэя, раздался еще один крик, который оставил людей подавленными.

«Я лидер семьи Сюэ, Сюэ Пяожоу. Правонарушитель Ухэнь мой сын! По правде, я далек от звания хорошего отца. Я должен умереть, и надеюсь, тогда вы сможете простить нас всех!»

-Бах!-

http://tl.rulate.ru/book/304/281871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку