Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обвинение против семьи Сюэ

На заднем холме замка Е, Серый город.

Е Байху получил письмо от Е Тяньлуна, в котором аккуратно описывались результаты переговоров с лун Пифу , в следствие каких приказывалось Е Байху и половине старшин семьи Е идти к Городу Дракона. Потому что быстро приближалось испытание для семьи Сюэ, после чего они планировали начать уничтожать демонов из львиной расы.

«Поскольку так сказал наш лидер, тебе следует немедленно отправляться. Я возьму заботу об семьи на себя, не волнуйся!» Е Цинню перелистал письмо, так как его подгоняли.

«Это.. брат Цинню, твои ранения….. Да и Цинъюй до сих пор не проснулась. Что если в мое отсутствие что-то произойдет ? Ты справишься с этим?» Е Байху заглянул в небольшой павильон, где отдыхал Цинню, так как ответил он с большим беспокойством. С тех пор как Цинъюй вдохнула Бессмертный Кристалл несколько дней назад, она выглядит намного лучше, чем раньше; Тем не менее, она все еще спала. Кроме того, Е Байху не исследовал состояние ее души, и он не знал, что будет с ней дальше.

«Эй, не беспокойся ты так. Помнишь, что говорил наш предок? Он просил нас защищать её, но не сказал ничего плохого о её состоянии . Ставлю на то, что она в общих чертах в порядке. Также, мои ранения полностью излечатся в течении недели или двух. Просто отправляйся, ч позабочусь обо всем в Дворце Е!»

«Хорошо! Ты останешься дома, а я и другие старейшины отправлюсь в Город Дракона , дабы поддержать Брата Тяньлуна!» Е Баньху наконец твердо кивнул головой.

Следующего утра дюжины конных повозок вышли из Серого Города. Под руководством Е Байху все старейшины отправились к Городу Дракона. С другой стороны, Фэн Цзы, Хуа Цао, Сайнань и другие молодые дамы и лорды были приглашены в этом путешествии. Однако, они находили странным то, что Е Байху не взял Цинъюй вместе с ними, так как все думали, что она уже спасена. Но, они не могли спросить его по какой причине она не с ними. Также участники Префектурной Войны были приглашены в качестве свидетелей на все испытание, чтобы привлечь Ухэня к ответственности.

Повозки ни разу не останавливались, поэтому понадобилось всего 12 дней, чтобы прибыть в Город Дракона, другие семьи уже также прибыли. Представители каждой семьи были все культиваторы не ниже Царства Императора, поэтому они решили лететь по линейному маршруту к месту назначения. Поэтому неудивительно, что они прибыли намного быстрее, чем экипажи семьи Е.

Из-за Кровавого Жетона Префектуры Марса, который мог появится раз в сто лет, гражданы и посетители города возненавидели семью Сюэ. Это был удивительный скандал, который привлек внимание всех продвинутых культиваторов. Даже редко появлявшиеся культиваторы вышли из их уединения и направились к Городу Дракона.

Будучи властью Снежного Города, суверенитет семьи Сюэ также включал двадцать больших и сотни маленьких городов в окрестности Снежного города. Теперь, когда семья Сюэ вот-вот разрушится , многочисленные стремящиеся семьи смотрят на этот большой пирог , желая принять участие в правлении в вакуумный период. Любая находящаяся здесь семья определенно станет следующим правителем этих земель.

Город Дракона видел бесконечные потоки посетителей из других местностей. Большинство из них так стремились подлить масла в огонь, чтобы они могли завладеть частью «пирога», которым станет Снежный город после краха семьи Сюэ.

Однако, для Е Тяньлуна не было столь важным выживание семьи Сюэ, которое, как он верил, будет чрезвычайно сложным как и восстановление их репутации после этого скандала; он скорее был рад прибытию продвинутых культиваторов. Смотря на большое количество культиваторов Е Тяньлун был уверен в своем следующем плане - авантюрное вторжение в Демоническую Префектуру. Пока он думал об этом, Е Баньху стал напротив него и рассказал, что случилось с Е Цинъюй. Услышав, что его Дух Бессмертный Дэн был поддельным, Е. Тяньлун смутился.

С тех пор, как он вернулся с Скрытого острова, где он получил Духа Бессмертного Дэна, он был довольно уверен в его подлинности, потому что он был вручен их лидером.

«Бессмертный Кристалл? Что это?"

Е Тяньлун пробормотал со смущенным выражением лица, что даже как лидер, никогда не слышал ничего подобного. Однако, поскольку Е Жошуй сказал им, что это бесценный предмет, стоимость всего Дворца Е была недостаточной для его оплаты, то это сокровище было единственным в жизни семьи Е счастьем. Возможно, подумал он, с помощью этого особого сокровища Цинъюй может стать бессмертной, хотя она раньше никогда не культивировала.

Другая мысля, что заняла его разум этими днями было то, что он был отвергнут лидером Скрытого острова, когда он спросил о Духе Бессмертного Дэна год назад. Но ,когда он вернулся в семью Е с трепещущими чувствами, ситуация изменилась. Лидер Скрытого острова внезапно телепортировался перед Е Тяньлуном и лично обменял с ним Духа Бессмертного Дэна. В свою очередь Тяньлун дал ему несколько сокровищ, на которые последний даже не взглянул. Почему его отношение так резко изменилось? И, самое главное, почему он обменял столь ценный Бессмертный Кристалл , а не Дух Бессмертного Дэна, который он просил?

Что за секреты таит этот предмет? Почему лидер Скрытного острова изменил свою позицию? Почему он предоставил семьи Е столь бесценное сокровище, причем почти что за даром? Какова была функция Бессмертного Кристалла? Неужели Е Цинъюй станет бессмертной через десять лет, как и сказал предок Жошуй?

Эти вопросы, однако, были вне понимания Е Тяньлуна. Все что он знал, это то, что его предок знал на них ответы, но в настоящее время он посещал Скрытый остров.

Когда Е Тяньлун снова обратил внимание на испытание, утренний солнечный свет прокрался в его комнату через окна. Сегодня это было важно как для семьи Сюэ, так и для семьи Е. Он должен был бороться за достоинство своей семьи и довести семью Сюэ до правосудия.

Когда он вышел из комнаты и направился в сторону холла , он наткнулся на Е Байху и несколько других старейшин , которые уже поджидали его. Е Тяньлун поправил свою одежду и кивнул им. Вскоре все они последовали за ним и вышли с холла а затем и из дворца.

В этот момент площадь была переполнена людьми. Количество зрителей было чрезвычайно большим, поскольку они стояли друг против друга, желая, чтобы это событие превратилось в интересную драму.

Люди были рады наслаждаться этим великим событием, в их понимании это принесет немного веселья в их монотонные жизни.

Семья Хуа прибыла, все её члены были одеты в черное. Они стояли в стороне с холодными безучастными выражениями.

Семья Фэн так же прибыла, каждый из них имел длинный меч за спиной. Они были одеты в белое, что делало их внешность сродно бессмертной.

Девушки семьи Е также были здесь. Как всегда, половина их лица была укрыта шелковой вуалью. Их шаги были гибкими и изящными, как если бы они были небесными существами, которые спустились сверху.

Другие три семьи стояли тут с внушительным нравом.

Е Тяньлун привел старейшин мимо трех семей и кивнул всем им с благодарной улыбкой. Это правда, что молодым лордам и дамам в какой-то степени был нанесен ущерб в этой Префектурной войне, а семья Сюэ теперь стала врагом номер один из-за вины Ухэня. Тем не менее, элитная команда изначально была сформирована, чтобы помочь Цинханю получить больше кредитов, и, как таковые, другие семьи внесли свой вклад в окончательный результат войны в Префектуре. Принимая во внимание все это, Е. Тяньлун чувствовал себя в долгу перед всеми ими.

http://tl.rulate.ru/book/304/280463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку