Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Контрмеры семьи Сюэ

Снежный город, размещен недалеко от Темного Леса, был снежным всегда. От этого также походит его имя.

Семья Сюэ управляла этим городом на протяжении тысячи лет. Справедливо сказать, что представлял семью Сюэ.

Сегодня, как и любого другого дня, красивые снежинки танцевали в воздухе над Снежным городом. Эти дни, однако, снег казался значительно тяжелее. Весь город был укрыт сияющим белым покровом, добавляя ему мистического шарма.

Несмотря на захватывающие пейзажи прямо перед их глазами, у семьи Сюэ не было настроения, чтобы по достоинству оценить это. Все старшины семьи преклонили колена напротив пещеры оставаясь в полной тишине. Это выглядело чрезвычайно необычно.

«Увы…»

После длительного , нудного ожидания , раздался тяжелый но беспомощный вздох. Все , кто был на земле, немного подняли свой дух, так как все подняли головы с ожидающим взглядом.

«Сюэ Пяожоу, у тебя действительно хороший сын, хм? Сюэ Фэй , твоя голова занята игрой в кости? Что за мерзкую идею ты предложил? Почему ты пришел ко мне за помощью? Я ведь уже исключен из семьи! Все, что касается семьи Сюэ больше не мое дело, понимаешь?»

Человек в пещере трепетал холодным торжественным тоном. Казалось, этот человек должен быть необычайно важным для семьи Сюэ, так как он может жестоко ругать старейшин , а также лидера семьи Сюэ. Довольно странно, что старейшины также не пытались перечить ему или защищаться.

«Я должен принять ответственность. Второй дедушка, я готов к наказанию любого рода. Но, пожалуйста, второй дедушка, пожалуйста помогите нам. Все, к чему мы так яростно стремились может рухнуть из-за этого инцидента. Для процветания нашей семьи, пожалуйста, выйди и помоги нам!» Сюэ Пяожоу был напротив пещеры, с смертельно угрюмым лицом, как вдруг его лоб уткнулся в ледяную землю с громким стуком.

«Второй Дядя, мы умоляем тебя протянуть нам руку. Иначе… семья Сюэ перевернется верх дном. Сюэ Фэй желает сделать этот вид жертвы!» Сюэ Фэй также показал свою смиренную сторону, и его властолюбивое расположение полностью разрушилось в этот момент жизни или смерти для их семьи.

«Пожалуйста , сохрани семью Сюэ!» Сюэ Фэй, Сюэ Пяожоу , а также другие, что были позади ни, одновременно поклонились в сторону пещеры.

После недолгой тишины, раздался ещё один, но глубже, вздох, звук которого казался сильней.

«Я не стану. Даже если б я сделал это, все равно не поможет. То, что сделал этот ублюдок, разгневало всех людей континента, а не только семью Е. Слава семьи Сюэ устанавливает….»

«Ч-что мы должны сделать, чтобы сохранить эту ситуацию? Неужели наша семья обречена?» Сюэ Фэй рухнул на землю с ошеломляющими глазами. Если б он когда-нибудь тайно просил избавиться Цинханя , все эти вещи вообще не случились бы . Сейчас, опьянена этим скандалом, семья Сюэ была без надежды на искупление.

«Увы! Что мы должны делать?» Остальные старейшины повернули бледные лица, поскольку они получили обвинение от Города Дракона и, спустя полмесяца, были приглашены предстать перед судом по решению других семей. Проступки Сюэ Ухэня будут судиться голосами членов шести больших и сто малых городов. Если его признают виновным, префектура Марса отправит вооруженную силу для полного подавления семьи Сюэ. В этом случае Снежный город был бы укрыт не снегом, а кровью..

Голосование за окончательный приговор?

Семья Сюэ знала, однако, что система голосования не больше чем шоу. Результат зависел от решения других видных семей и Города Дракона. Вернувшись на Остров Призраков, Уэн присоединился к двум другим гонкам, чтобы уничтожить Легион Префектуры Марса, который поставил молодых лордов и дам, а также элиту каждой семьи, в большой опасности. Для него было невозможным быть позабытым после всего того зла, что он причинил. Так как результат был предсказуем, семье Сюэ следует попытаться приготовить себя к предстоящей катастрофе. Пока, они прекрасно это понимали, у них нет достаточно возможностей в одиночку противостоять другим семьям.

Именно поэтому их охватил бесконечный ужас и беспомощность, когда они услышали о повестке в суд. Оставшись без другого выбора, они прибегли к Сюэ Сивэню, единственному выжившему из старого поколения, которого уже давно изгнала семья.

«Хорошо…. Из-за любви и заботы , что я получил в детстве от семьи Сюэ, я попытаюсь помочь. Но помните, я больше не член семьи Сюэ. Возьмите это…» Сюэ Сивэнь наконец согласился, в то время, когда отчаяние старейшин, что были снаружи, достигло высшей степени.

«Единственный путь к спасению семьи Сюэ это…Увы, Сюэ Фэй, Сюэ Пяожоу , взять этот жетон и идти к Городу Дракона . Я требую от вас убить себя на глазах других членов семьи , дабы искупить преступление Ухэня…»

На сегодняшний день префектура Марса стала более надежной , чем когда-либо прежде. Ликующая атмосфера на улицах, принесенная победой в Префектурной войне, вовсе не уменьшилась. В отличие от любой другой войны в Префектуре, в этот раз , число погибших достигло рекордного минимума. Легион Префектуры Марса вернулся домой с малочисленными раненными солдатами, в то время как демоны и варвары были беспорядочно разбиты. К тому же юный лорд Демонической Префектуры был даже убит в схватке. Более того, на это был способен простой шестнадцатилетний подросток!

Герой Префектуры Марса – юный лорд семьи Е, Е Цинхань!

Что касается солдат Префектуры Марса, они были зачислены из сотен городов. Плюс, все семьи были расположены к тому, чтобы отдать свою молодую элиту на войну. Когда Префектурная война закончилась, численные семьи прибывали к въездным воротам Префектуры Марса, ожидая возвращения своих детей. В прошлом, всего 10-20 тысяч солдат удачно возвращались живыми. Но, в этот раз, подавляющее большинство легиона вернулись в целости и сохранности. Люди стали праздновать эту внушительную победу. Некоторые семьи даже скульптурировали вечно-молодую таблетку для Цинханя, в то время как многочисленные девочки начали визуализировать лицо этого молодого героя. Многие подростки видели Цинханя своим кумиром, стремясь стать таким же человеком, как он.

Однако….

Несмотря на празднования победы, ходили слухи, что в префектуре Марса появился предатель, который нагло объединился с двумя другими префектурами, чтобы нанести удар по легионерам Префектуры Марса! Более позорно то, что он подсыпал скрытных червей в волосах молодого героя, чтобы отслеживать его местонахождение и сообщать его демонам и варварам. Этот позорный юноша намеревался уничтожить всех молодых лордов и дам Префектуры Марса!

Известие о предательстве Ухэня вызвало большое потрясение в Префектуре Марса. В ярости люди публично проклинали семью Сюэ, чтобы выразить свое негодование. Когда они услышали, что будет проведен судебный процесс, специально предназначенный для семьи Сюэ, они все отправились в Город Дракона, но не для голосования, а для язычкового нарекания перед лицом правонарушителей.

http://tl.rulate.ru/book/304/279789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку