Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113 - Ярость Яо Кака и Мань'Ганя

-Вжух! -

С гулким звуком, Малый Черный мгновенно полетел обратно, в то время как его тело сотрясалось в воздухе.

Ужасающая скорость Малого Черного ошеломила всех. Было невероятно, увидеть зверя ускорившегося таким чудесным образом: он просто контролировал движение и скорость, колебаниями своего тела. Не было никакой необходимости в ускорении, он был так же быстр, как молния с самого начала.

"Теперь, после этого небольшого представления вы уверились в моей способности сбежать. Я чемпион по побегам, ха-ха! Просто идите, и не беспокойтесь обо мне. Я не буду делать глупостей! »С пылким взором, Малый Черный обратился к Циньхану, он пытался убедить своего хозяина бежать до прихода дракона. Что же касается других, таких как Шисань и Шици, Little Black просто игонорировал их ответы. Он был несколько горд тем, что он зверь святого уровня, и был верен только своему хозяину.

"Хорошо, пойдем!" Не имея времени, для разговоров, Циньхан бросил обеспокоенный взгляд на Малого Черного, прежде чем решительно выбежать из долины.

"Будь осторожен, Малый Черный!"

Видя то как Циньхан перехватил инициативу, Шисань обернулся в сторону Малого Черного с встревоженным взглядом. Он также начал бежать, и Шиси Цину следовали за ним. Так как самка дракона была ослаблена, и по их мнению, не выйдет, чтобы бороться с ними, они испустили свой боевой Ци, чтобы ускориться. Можно было видеть только полосы теней, отчаянно пытающихся выбраться из долины.

......

За пределами долины, впавший в панику Яо Кака забился на корточках в угол, в страхе перед нависшим Черным Драконом, который был занят атакой его подручных, выискивая его. В таких условиях, Яо Кака не мог собраться с духом.

" Ту Цяньцзюнь, ты, ублюдок! Ты поставил меня!"

Из восьми Демонических Императоров назначенные ему непосредственно его отцом, оставалось лишь два: из расы волков и из расы тигров соответственно. Когда они впервые вошли в долину Черного Дракона, они уже пожертвовали двумя из этих передовых солдат в миссии по поимке команды серпа; еще двое были убиты двуглавым Волком не так давно; и теперь два других остались внутри долины Черного Дракона, которые, как Яо Кака верил, не выжили бы под безжалостными атаками Дракона.

На этот раз, амбициозный Яо Кака повел более тысячи демонов, в атаку в долине Черного Дракона, надеясь на победу и получение награды обещанные ему от людей из Бессмертного Города. Вопреки его радужные мечтаниям, вся его команда была избита раздраженным драконом. Среди всех умерщвленных демонов, он не жалел о чьей-либо смерти, кроме восьми Демонических Императоров, которые могли бы стать надежными помощниками, когда он перенял бы трон своего отца. Теперь, шесть из них были убиты. Как он должен был встретиться со своим отцом после такой трагедии ?

"Это заговор! Точно!"

Внезапно, Яо Кака встал, он пытался пробежать всю дорогу до временного лагеря, который принадлежал к демонической префектуре. Когда он бежал, он зациклился на мысле, что все, что случилось в эти дни, скорее всего заговор созданной совместно префектурой Марса и Бессмертным городом. Как могла человеческая супер команда получить такую удачу? Последний раз, когда люди находились в отчаянном положении, команда Серпа неожиданно появилась и помогла им. Позже их заманили люди в жуткое ущелье, прежде чем они их атаковал этот Волк. Теперь Черный Дракон поливал область его с его Дыханием Черного Дракона, в то время как их цели, Е Цинханя, не было нигде!

"Бежать! Бежать!"

Отчаянно, Яо Кака решил вернуться в лагерь, и оставаться там до конца войны префектур. Предмет святого уровня? В этот критический момент он выбрал свою жизнь превыше остального!

......

Что касается Мань Ганя, он и члены его команды были поражены тем же страданиями, что и Яо Кака. Тем не менее, в отличие от Яо Кака, Мань Гань был парень сострадательый. Он заботился о каждом из его подручных, а их смерть разжигала в нем ярость, в то же время он чувствовал себя виноватым. Для того чтобы получить предмет святого уровня, и сформировать хорошие отношения с Бессмертным Городом, огромное количество варваров умерли для этой миссии! Обернувшись, и, глядя на разъяренного Черного Дракона осыпающего его варваров невероятно горячим Черного Дракона, он чувствовал себя взбешенным.

На данный момент, однако, он не мог даже обеспечить свою собственную безопасность. Он чувствовал как ошибся и был подавлен.

……

"Все это произошло из-за Е Цинханя из человеческой расы. Я разорву его на куски если у меня будет шанс! "Мань Гань ударил себя по груди парой мускулистых рук, дабы показать свою решимость.

Забавно, что Черный Дракон, который превосходил по размерам демонов и варвары в несколько раз, был очень похож на разъяренного малыша, который ганялся за убегающими во всех направлениях муравьями. Очевидно, что этот ребенок был полностью спровоцирован, и безостановочно поднимал ноги, пиная испуганных муравьи ...

Время от времени, некоторые демоны и варвары устремится на посты телепортации в близком расстоянии; тем не менее, каждый раз, после активации за ним последуют лучи ослепительного света, привлекая внимание дракона. Через секунду, Дыхание Черного Дракона стреляло по ним, и телепор доставлял только кучи мяса и обожжённые скелеты. После нескольких дерзких попыток, другие демоны и варвары быстро забросили этот метод. Не имея лучшего выбора, они продолжали бежать так быстро, как их физические тела позволяли им.

......

Что касается Циньханя и трех других, они околачивались вокруг внешней стороны долины, а не брали прямой маршрут до выхода.

В конце концов, они побежали к месту, полному цветущих деревьев, которое, по их мнению, было хорошим местом, чтобы спрятаться. Самое главное, что они обнаружили телепортатор среди густо насаженных деревьев.

Они решили подождать Малого Черного здесь. С одной стороны, Циньхань и Малый Черный должны были быть размещены на этом расстоянии, чтобы ощущать состояние друг друга; для других, это место было географически нужным для того чтоб скрывать себя, в случае, если они должны были столкнуться с врагами или драконом!

Через полчаса, долина казалась абсолютно бесшумной, Малый Черный не появился еще. Все выказали свои опасения за безопасность Малого Черного, особенно Циньхань, который продолжал ходить взад и вперед с нервным лицом. После этого он высматривал во всех направлениях Малого Черного, но это было безрезультатно.

Один час прошел, не было до сих пор никаких признаков возвращения Малого Черного. Теперь, все ходили с угрюмыми лицами, не зная, должны ли они все еще ждать здесь или ... Вдруг, сердитый вой пришел из долины, и за ним следовал еще более интенсивный рев с дальнего расстояния.

"Ооооо, Малый Черный!"

Циньхань поднял голову к небу, выкрикивая имя своего зверя. Малый Черный должно быть, сделал что-то, что спровоцировало самку дракона, в противном случае она не будет звать на помощь своего мужа. Самец дракон продолжал издавать страшный вой, по которому они догадался, что он может вернуться к долине Черного Дракона в течение нескольких минут. Если Малый Черный был отрезан от своего побега самцом, удастся ли ему пережить безграничную ярость которая последует после этого?

http://tl.rulate.ru/book/304/20021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку