Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112 Малый Черный Принимает Меры

Не было достаточно времени, чтобы проверить, был ли это просто кусок недостоверной информации, предоставленной неумелыми подчиненными или просто ловушка, созданная людьми из Бессмертного Города. Яо Кака тысячи раз проклинал в сердцах Ту Цяньцзюнь, но сейчас, наиболее важно было сбежать! Он хотел чтоб его руки превратились в пару крыльев, дабы улететь из этого ужасающего дракона. Иначе от него, как и от его товарищей скорее всего не осталось ничего кроме скелета обожжённого в Пламени Черного Дракона или кучи мяса, под ударами сотрясающего землю хвоста.

«Ху! Ху!»

Самка дракона была беременна, в этот период ее покой нельзя нарушать. Безмозглые демоны и варвары же так открыто вторглись на их территорию. Более того самца разбудил шум, издаваемый демонами и варварами. В конечном итоге самец дракона впал в крайнюю ярость, полностью выжигая Долину Черного Дракона в море огней. В то же время его гигантский хвост пытался сравнять с землей всю эту область.

Демоны и варвары в первой линии развернулись, в отчаянной попытке сбежать. Пред лицом такого безжалостного зверя, никто не смел сражаться. Учитывая ограниченное пространство этой долины, после разрушений учиненных драконом оставалось мало мест, где можно спрятаться. Другими словами, из-за упавших деревьев и кустарников, это место превратилось в бесплодную пустошь. Не имея места за которым можно спрятаться, демоны и варвары были на ладони, мишенью в тире, которую дракон мог с легкостью атаковать.

«Тук-тук!»

Бассейн, который был расположен в центре долины, стал последним пристанищем для многочисленных отчаянных демонов и варваров, которые погружались в воду, дабы избежать непрерывных атак со стороны дракона.

- Бабах!

Тем не менее, небольшая часть демонов и варваров начала роиться в пещере, в которой обитала самка дракона! Заметив это, самец дракона сразу же обернулся, подбросив этих демонов и варваров высоко в воздух. Осмотревшись, дракон убедился дракон успокоил себя в безопасности своей жены, прежде чем броситься к бассейну!

У остальных демонов и варваров не было другого выхода, кроме как вместе прыгать в бассейн.

- Ху! Ху! –

Жажда убийства росла в ожесточенных глазах дракона, по мере того как он высвобождал одно дыхание за другим на поверхность бассейна. Через секунду, вода в бассейне выкипела из-за тепла, создаваемого Дыханием Черного Дракона. Демоны и варвары находящиеся под водой противень с горечью сжимали зубы, едва держась. В конце концов, если бы они осмелились выскочить и показаться над поверхностью, они, несомненно, были бы убиты.

По-видимому, ярость этого дракона достигла такой точки, что он пытался поглотить свое драгоценное Юань Ци, дабы уничтожить незваных гостей. Не наблюдая демонов или варваров выходящих из бассейна, он продолжал выдыхать свое Дыхание Черного дракона, пока все враги не будут сожжены до смерти! Половина объема воды в бассейне уже испариться к тому времени ...

Победоносно, дракон оглядел скопления плавающих трупов на поверхности бассейна, он был весьма доволен мощью своей атаки. После этого, он обернулся, и выдал самый громогласный вой, обращенный к пещере на левой стороне. Вместо того чтобы идти обратно в пещеру, черный дракон полетел в противоположном направлении так он хотел, преводать захватчикам впечатляющий урок. Поступая таким образом, он желал, наказать демонов и варваров, в назидание и как предупреждение для будущих злоумышленников. Любой кто спровоцирует Черного Дракона разделит судьбу с этими демонами и варварами. Опасно дергать дракона за хвост!

……

Едва черный дракон улетел, или несколько человеческих голов, как угольно-черный зверь, выскочил из-за камней на правой стороне долины Черного Дракона.

"Ооооооох!"

Слой за слоем трупы были разбросаны по всей долине, это ошеломило Кингхана и трех остальных. Как только они заметили приход Яо Кака и Ман'гана, они все двинулись ко входу в грот, с любопытством наблюдая за ситуацией. Они должны были опечатать вход, однако, когда демоны и варвары побегут в любом направлении. В противном случае, этот грот стал бы лучшим укрытием для своих врагов.

В спешке, четверо из них расширили свое оружие, так они разбили потолок, позволяя кускам скал упасть и блокировать вход. В то же время, они попросили Малого Черного чувствовать ситуацию снаружи, и сообщать о ней. К счастью, в условиях крайней паники, ни демоны, ни варвары не нашли этот грот. В конце концов, пятеро благополучно переждали внутри грота, пока дракон не оставил долину.

"Ха-ха, давайте бежать! Прямо сейчас! Если черный дракон возвратится, или его беременная женушка восстановит свою силу, мы все будем покойниками! "Шиси намеренно отвернулся, дабы не видеть кровавую долину. Он замахал руками к другим, пытаясь убедить их бежать.

"Согласна. Если мы останемся здесь дольше, я боюсь, что меня стошнит!

"Прикрывая рот с ее тонкими пальцами, Цину с отвращением вдохнула воздух.

"Эмм!" Шисань покосился на пещеру слева, прежде чем закричал: "Давайте убираться из этой проклятой долине!"

Так как самецмужчина дракон был теперь занят поимкой остальных вторгнувшихся, долина была относительно безопасной. Это давало условия, четверке собрать кредиты с трупов, которые были крайне необходимы для Кингхан. Однако ... никто не знал, когда черный дракон вернется. С другой стороны, если самка дракона призовет своего мужа обратно, они также будут обречены. В конце концов, Циньхан решил вывести оставшихся из этого опасного места, одновременно подавляя искушение урвать кредиты.

В конце концов, если они пропустят этот шанс спастись, другой возможности может и не выпасть.

"Дзидзи! Дзидзи! Иди первый; Я догоню вас позже! "Когда Циньхан собирался развернуться, Малый Черный с сообщил это ему.

"Нет, Малый Черный, это слишком рискованно для тебя! Я не позволю тебе сделать это! "Во-первых, Циньхан был в шоке, но вскоре он понял, что Малый Черный будет делать дальше.

"Аааа, иди с нами, скорее. Что будешь делать, если черный дракон не ушел слишком далеко отсюда, он может вернуться в любой момент! Быть здесь слишком опасно! "К большому удивлению Цинханя, Шисань пытался отговорить Малого Черного.

Несмотря на крайне редкий святой класс боевого зверя, Малый Черный может умереть навсегда так же, как и любой другой боевой зверь. Для семьи будет огромной потерей, если Малый Черный принесет себя в жертву таким образом. Учитывая значение этого зверя, Шисань немедленно наложил вето на его предложение.

"Дзидзи!" Глядя на их расстроенные лица, Малый Черный надулся. Он закатил глаза, и ему в голову пришла хорошая идея. Внезапно, его тело размером с голову выросло до масштабов лошади.

"Босс, я забыл сказать вам, во время моей прошлой спячки в вашем пространстве призыва, я улучшил мою скорость. Теперь, с точки зрения скорости, я равен тем, которые в первом уровне Королевства Императора! Даже если дракон вернется, я смогу убежать! Позвольте мне показать вам! "Малый Черный поднял голову, бросил злобный взгляд на Шисаня и Шиси, прежде чем обратиться к Цинхань.

Без каких-либо лишних слов, Малый Черный сжал тело, яростно задрожал, и выстрелил подобно стреле. В мгновение ока, он успел перепрыгнуть сотни метров.

http://tl.rulate.ru/book/304/20020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку