Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114 – Побег!

"Малый Черный, быстрее, быстрее!"

Угрюмое лицо Циньханя расплылось в довольной улыбке, изображение Малого Черного бегущего в их направлении появилось в его голове. Благодаря соглашению Душ которое он заключил со своим зверем, Циньхань был в состоянии узнать текущее состояние Малого Черного, хотя изображение было настолько размыто, что он был не совсем уверен, успеет ли Малый Черный сюда вовремя, до возвращения самца дракона , Они планировали, как только Малый Черный прибудет, телепортироваться.

"Ха-ха! Босс, мы теперь богаты! "

Пару минут спустя, Малый Черный передал свой голос Циньханю, так как он не мог поделиться этой удивительной новостью со своим хозяином. Хотя Циньхань не совсем понял, что сказал его зверь, он был взволнован и как только увидел Малого Черного побежал к нему.

"Яааааа!" Циньхань спрыгнул на землю, подбадривая Малого Черного.

Почти в то же самое время, сотрясающий землю рев пришел из Долины Черного Дракона. Несомненно, самец дракон прибудет то же время, как Малый Черный доберётся до их четырех.

Малого Черного немедленно отозвали в грудь Циньханя.

"Вперед!"

После приказа Шисаня, четверо прыгнули на телепортатор, что позволило им обернуться лучами света.

"Гррр! Гррр! Гррр! "

Внезапно, гигантский самец дракона взлетел в воздух, рыча три раза, прежде чем он бросился в сторону группы Циньханя со скоростью молнии. В то же время, он уже выдохнул полосу Дыхания Черного Дракона, пытаясь уничтожить их всех.

"Ты опоздал! До встречи, "большой червь"! "

С саркастическим смешком, Шици замахал руками ревущему черному дракону. В следующую секунду, они все исчезли.

- Бабах! -

Циньхань и другие пережили Дыхание Черного Дракона, в то время как деревьям и растениям в окрестностях не повезло. В мгновение ока, когда-то цветущий лес сровняли с землей; открывая телепортатор и остаточный белый свет на нем

......

"Малый Черный, ты в порядке? Что это в твоих руках? Эмм?! Кольца! "

Четверо телепортировались в странное место, Шахань и Шиси сразу просматривалии окрестности. После того, будучи уверенным, что никаких врагов вокруг не было, все собрались вокруг Малого Черного, наклоняясь вперед, чтобы взглянуть на вещи в его руках. К большому своему удивлению, они обнаружили связки колец, сгруппированных лозами!

Цину была шокирован обильными кольцами на петлях. Она сглотнула и высунула красноватый язык на секунду, "Ах, так много колец! Малый Черный ты оставался в долине, чтоб собирать их? О, Небеса! Я нашла пять голубых колец, а еще множество зеленых! "

"Ха-ха, а что еще по ее мнению я делал там? Босс, я знаю, что нужно много кредитов, а после всего этого в долине их было множество. Я просто не мог удержаться от искушения их собирать. Но ты знаешь? Самый большой урожай уже в моем животе. Оооо, я уже чувствую распирающую энергию ... Босс, извините, я должен вернуться в пространство для призыва для очистки Драконьего Кристалла. Представляю, насколько могущественным я стану, как только поглощу всю эту энергию."

Гордо, Малый Ченый взмахнул хвостом и вручил кольца Циньханю. После чего, он быстро превратился в черную тень, прежде чем исчез в груди Циньханя.

"Вооо, сколько кредитов у вас сейчас?" Шисань и Шиси смотрели друг на друга, с большой улыбкой, отпечатанной на их лицах, и спросили, в одно мгновение.

Перед тем, они получили лишь несколько тысяч кредитов. Малый Черный, тем не менее, вернулся с одной или двумя тысяч в течение всего часа.

Шисан был в хорошем настроении и заговорил, "Давайте выбираться отсюда. Лучше посчитаем кредиты по пути. Кстати, где мы сейчас? Эй, Шиси, достань карту ".

Шиси беспечно рассмеялся, отчасти из-за их побега, и безопасного прибытия Малого Черного, отчасти из-за петли колец. В спешке, он достал карту из своего нагрудного кармана, прежде чем он сравнил ландшафт на карте с окружением, и побежал назад и вперед перепроверить. После небольшого расследования, он вернулся с торжественным выражением, "Да, Шисань прав. Мы должны немедленно идти. На этот раз, мы телепортировались в Алую Прерию! Боюсь, добраться до поля боя трех префектур займет дней десять.

"Хорошо, давайте не тратить время и поспешим. Шиси, пожалуйста, проложить путь для нас и иди вперед! "Шисань с удовольствием кивнул головой.

Они были так рады видеть демонов и варваров атакованными, предыдущим Двуглавым Волком, и Черным Драконом. Они были не совсем уверены, были ли Яо Кака и Мань Гань поблизости, но, по крайней мере, они чувствовали, что они отомстили за смерть команды Серпа!

"Молодой лорд Циньхань, пожалуйста, подождите минуту!" Шисань внезаптно остановился будто что то важное пришло в его голову.

"Эй, что случилось?" Циньхань остановился, и с любопытством уставился на Шисаня. В то же время, остальные двое, Шиси и Циньву, также остановились услышать что скажет Шисань.

"Выньте червей, задавите их до смерти! Погибших будет достаточно для доказательства. В противном случае, две других префектуры, вероятно, осадят нас еще раз. Нельзя больше показываться! "С долей нервозности в голосе воскликнул Шисань.

"Оооо ..." сообразивший, Цихань немедленно вынул червей из бутылки, и разрезать каждого из них на две половинки его голубым кинжалом. После этого он положил их обратно в бутылку.

"Хорошо, уничтожим «отслеживатели» ". Они не будут так легко нас преследовать на этот раз. Поехали! Я полагаю, что молодые лорды с нетерпением ждут нашего возвращения. "Циньхань приказал остальнм ускориться.

"Ха-ха, Циньхань, это ты так хочешь поскорее увидеть Цинчэн снова?"

Циньву ревниво закатила глаза.

"Я скучаю по всем!" Неловко ответил Циньхань, в это время как образ красивой фигуры Цинчэн всплыл в его сознании. На минуту он стоял завороженно.

"Время идти!"

Шисань похлопал по спине Циньханя, вытягивая его в реальности. Мгновенно, Шисань побежал вперед, в то время как Цинхань поспешно последовал за ним, сладкая кривая улыбка была все еще сохраняющиеся на его лице.

......

Временный лагерь, который принадлежал префектуре Марс.

Сайнань председательствовала на еще одном экстренном заседании в пещере.

"Последний отчет: обе команды во главе с Яо Кака и Мань Ганем подверглись нападению Черного Дракона в Долине Черного Дракона. Из-за неверной информации, которую они получили, они не ожидали что в этой долине будет два дракона. Многие из их демонических Императоров и варваров Императоров были либо убиты либо тяжело ранены. Прямо сейчас, спасаются бегством. Этот отчет был проверен многими разведчиками ".

"Аххххх!"

Едва Длинная Сайнань закончила свои слова, как толпа в пещере взорвалась шумом, как будто все они были поражены молнией. Они никогда не думали, что лидеры двух других префектур были настолько глупыми. Так как они решили вторгнуться в долину, они должны были быть полностью подготовлен; было необходимо, по крайней мере тщательное расследование. Кроме того, команда Яо Кака, атаковала дракона на в первый раз!

"Мисс Сайнань, это ... Вы уверены? Это ... это происходит на самом деле? "Лицо Ухэнь побледнело. Он слишком хорошо знал, почему два других префектуры пошли в Долину Черного Дракона - за головой Е Циньхань ! Вспоминая исчезающее красное пятно в хрустальном шаре во второй половине дня, а также отсчет Сайнань, зловещее чувство начало будоражить ум Ухэнь.

http://tl.rulate.ru/book/304/20025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку