Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111 - Дракон появляется!

"Черт, я должен был убить его обратно на Юэ семьи!" Потрясены этим жестоким фактом, Цинхань проклял холодно. В конце концов он пришел к осознанию истинной цели «разговор» между ним и Ухэнь.

Разоблачение их местонахождение было озадачивает их все эти дни; Теперь эти маленькие черви представили себя как лучший ответ. Не удивительно, что Префектура Демонический и префектуры варвар не был осажден их так успешно, как если бы они были известны все детали их беговой маршрут. Все это было результатом скрытых червей, посаженных Ухэнь в волосы Цинхань!

Несколько дней назад, они подозревали ли демон или варвары получили небеса жизнеутверждающими навык, который может отслеживать местонахождение друга. Тем не менее, никогда не было, они ожидали, что, как соотечественник префектуры Марс, а также молодого лидера известного Сюэ семьи, Ухэнь будет соучастником в этом участке, объединившись с двумя другими расами!

"Нет, он не является главой этого заговора. Я боюсь, что кто-то должен быть за сценой! "После того, как размышлял, Шисань бушевал из" Яо Кака и Маньган не будет слушать молодого лидера из префектуры Марса. Кроме того, этот ублюдок Ухэнь не было никакой прямой враждебности по отношению к другим молодым владык, как Хуа Цао и Фэн Цзы. Если все молодые лорды были принесены в жертву в этой аварии, соответствующие главы четырех известных семей, несомненно, стремится отомстить за них, начав еще одну большую крупномасштабную войну. Они должны взвесить все за и против, прежде чем сделать такое глупое решение. Аааа, мы до сих пор так много сомнений, чтобы очистить ... На данный момент, я полагаю, нам лучше действовать мудро, и не убивают Ухэнь опрометчиво в этой точке, если мы успешно не понять всю картину этого события! Шици, Цинхань, мы должны набраться терпения, прежде чем мы приносим эту сволочь к ответственности. Теперь, когда у нас есть эти черви в качестве законных доказательств, мы можем обвинить его в любое время. На мой взгляд, учитывая серьезность этого события, мы должны передать его старейшин семьи, чтобы принять окончательное решение. Если Сюэ семья действительно занимается задумчивый этим злом сюжет, вся их семья, вероятно, будет исключен из союза пяти выдающихся семей! "

- Crack! Трещина! -

В неконтролируемой ярости, Цинхань носил угрюмый лицо, в то время как хрустнул суставами.

Между тем, как в ярости, как Цинхань, Шисань пошевелил губами, "пусть пользуются последние пару дней своей жизни, прежде чем мы обезглавить его!"

......

За пределами долины Черного Дракона, Яо Кака посмотрел вокруг привычного окружения с особой осторожностью. В то время как воет дракона заставил его быть чрезвычайно нервным.

На самом деле, это было не в первый раз, что он привел своих членов в свою долину. Почти месяц назад, он и члены его команды были опрометчиво вторгся в эту долину, в попытке уничтожить серп команду; тем не менее, только тогда, когда они находились внутри этой долины, они увидели полностью спровоцированы черный дракон бежит к ним!

Последний раз, если это не было для защиты своих преданных подчиненных, Яо Кака бы уже уже умер здесь. Несколько дней назад, Серп команды появился перед ними еще раз, помогая человеческому супер команда из осады. Но в целом, Яо Кака был доволен тем, что Серп команда должна была в конце концов умер. Тем не менее, в настоящее время в долине Черного Дракона, его сердце все еще трепетали от страха.

Ссылаясь на разрушительную мощь дракона сделал Яо Кака хочет отступить. Однако, думая о сочных наград он, вероятно, получить от Бессмертного города после окончания срока службы мишени, Е. Цинхань, страх в его глазах был быстро обгоняя его бесконечной жадности. Как ни странно, Яо Кака вдруг получился довольно эмоциональным, потому что он пытался кричать на просторной долине: "Яо Кака возвращается" Однако, когда он собирался показать его боевой дух, Маньган уже собрались его варвары готовятся вести в долину перед ним! Не имея выбора слева, Яо Кака замахал руками его подручных, сигнализации, чтобы начать борьбу против дракона.

В соответствии с красным пятном в хрустальном шаре, Цинхань был в этой долине. Тем не менее, они не в состоянии определить, какая часть долины Цинхань спрятался в Прежде чем они решили начать веерного поиска, они были полны решимости преодолеть первое препятствие -. Дракон! Без дракона, они имеют свободный доступ к любой части этого места. К тому времени, они будут рвать Цинхань на куски, и превратить эту долину с ног на голову.

Мгновенно, более двух тысяч членов затоплены через вход долины Черного Дракона, перемешивая почву на земле. Декорации этой долины была захватывающей, но красивый пейзаж не сдерживаться свои шаги. В то же время, вместо того, чтобы быть грозным, завывания дракона только ехал боевой импульс Яо Кака расти. Золотистые волосы на голове качнулся беспорядочное в воздухе, так как он еще раз махнул рукой, приказывая свою команду, чтобы ускорить.

Размер долины был довольно мал, и она была покрыта многочисленными деревьями, небольшие холмы и бассейн. Внезапно, грандиозный марш резко остановился. И Яо Кака и Маньган решили развернуть половину числа своих солдат к разведчику в передней; в то время как другая половина осталась с их лидерами в тылу.

Вчера, Яо Кака получил отчет разведки, который предположил, что Черный Дракон был в ненормальном состоянии. Поэтому, основываясь на этой информации, он и Маньган решил медленно идти по пути к пещере дракона, чтобы посмотреть, что происходит с этим гигантским зверем.

Тысячи демонов и варварами наматывается вокруг бассейна, и повернулся к левой стороне долины. Во главе с многочисленными разведчиками, они вели через участок процветающих кустов, прежде чем они достигли входа в пещеру дракона. И Яо Кака и глаза Маньган загорелись по прибытии, так как они напрягали глаза и уши, наблюдая детали внутри пещеры.

"Хмм!"

Воем пришел, который сделал Яо Кака и Маньган довольно взволнован. Ярость, а также слабость в голосе дракона поощряться Яо Кака и Маньган, чтобы начать атаку как можно скорее. Вскоре после этого, все они были полностью вооружены, как они готовились убить дракона, который, по их мнению, чтобы быть в невыгодном состоянии.

"Хмм!"

Тем не менее, едва они заряжали на дюйм дальше, когда другой выть появился, который звучал еще более неистовым, и свирепым. Самое главное ... качество этого воя было совершенно отличается от первой слабой один. Ради безопасности, Яо Кака и Маньган сразу поручили своим командам держаться, в то время как подметание глаза вокруг кустов, подозревающих о том, что будет на самом деле пришел к ним.

Через секунду их глаза вдруг в ужасе, так как их красноватый, возбужденные лица повернулись мертвенно бледным.

Перед ними, колоссальная черного дракона, с высотой более десяти метров, пришли в поле зрения. Под отражением солнечного света, черные чешуйки на спине сияли холодным светом; и его пара глаз были наполнены пламенем ярости!

"Хмм!"

После еще громче выть, черный дракон открыл свою свирепую гигантский рот, выдыхая рот дыхания Черного Дракона в сторону бесчисленных демонов и варварами. В то же время, его большой хвост качнулся в воздухе, прежде чем он врезался на землю с оглушительным бум!

Когда хвост дракона ударился о землю, вся долина дрожала на секунду. Внезапно, все демоны и варвара разбросаны вокруг, как они пытались найти правильное направление, чтобы избежать в. На их лицах не было осталось ничего, кроме чистой ужас и отчаяние.

"Черт, давайте бежать!"

Дракон взял их врасплох, и они были слишком напуганы, чтобы двигаться, пока они не были жестко разбужен палящих пламя Дыхание Черного Дракона.

"Проклятье! Интеллект, предоставленная нам не точно! "

Величественный манера дракона показал, что он был в очень хорошем состоянии. Ссылаясь на два разных вопли, что теперь у них чувство броситься в объятия их собственной мамы и иметь хороший крик!

«Как же есть два дракона в этой долине? Люди из бессмертного города предоставили нам неверную информацию! Блядь!"

http://tl.rulate.ru/book/304/20019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку