Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100 – Вас осаждают?

"Это Демонический Император действительно что-то. Он последовательно отразил несколько атак Хуа Синь. Если бы не было помощи Саню, было бы трудно сказать, сможем ли мы довести этот гигантский зверь вниз. Ха-ха, Саню, ваш Чары навык является удивительным, потому что вы сделали этот зверь лег, просто используя представление ваших глаз ".

Глядя на отвратительном теле демонического императора, Шисань был в приподнятом настроении, потому что его ярость может быть устранен только видя смерть врага. Он повернулся к Юэ Саню, и говорил в благодарной тоне.

"Хехе, не льстите мне, Шици. Не забывайте, что это был тяжело ранен Демонический император, и он уже принял многие из атак Хуа Синь. Моя атака была лишь последней каплей, которая привела к его смерти! "Несмотря на скромному объяснение, Саню скорее наслаждался сладким комплимент Шици. Ее лицо выражало залился редко видели смех, и ее женственной тело дрожало, соответственно, давая акцент на ее красивые кривые.

"Он не будет льстить вам даром. Саню, Шици имеет секретную давку на вас ... "усмехнувшись, Хуа Синь вырезать в шутку.

Удивительно, но Шици не был смущен вообще; он поднял брови и уставился на груди Саню, в "Ха-ха, Хуа Синь, спасибо дружище, спасибо за высказывание вещи, я держал так дорого в нижней части моего сердца! Тем не менее, я боюсь, что Саню никогда не будет любить грубого парня, как я ... "

"Эй, заткнись! На самом деле, я сказал моим друзьям, что вы, ребята являются самыми Ракиш культиваторы в префектуре Марс! Помните, я не наивная девочка-подросток, который может быть наживкой на пару хороших слов. Если вы действительно хотите, чтобы сформировать романтические отношения со мной, я предлагаю вам просто отказаться от уже ... ты кучу уродливы. "В ответ Саню закатила глаза, как она прокляла их обоих. Как только она закончила свои замечания, перемещая ее жирные бедра влево и вправо, она отвернулась и подошла к группе девочек Юэ семьи.

"Достаточно, Шици, Хуа Синь, подготовить себя к отступлению!" Шисань призвал два из них, чтобы сосредоточиться на миссии, а не говорить глупости.

Прием бликов Шисань, в Шици почесал волосы и морщил нос в смущении, в то время как Хуа Синь внезапно исчез с помощью своей невидимой техники.

Тем не менее, в течение четверти часа, Хуа Синь снова появился с угрюмым лицом, и, казалось, очень волновался, что резкое сравнение с ранее резвиться выражением.

"Доклад первого класса! Есть три демонических команды впереди! Мы теперь только в пяти километрах от них! Нам лучше отступить сразу в южном направлении! "

В острой, срочный голос, Хуа Синь повторил В этом отчете три раза, в целях обеспечения того, чтобы эта зловещая новость была воспринята каждым членом. После этого он исчез еще раз.

"О, ебать!"

Вся команда всколыхнула с отрицательными эмоциями в докладе Хуа Синь, с некоторыми из них даже теряется в беспомощности, и другие, глядя вокруг с пустыми глазами.

"Чего же ты ждешь? Все вы, отступать! "В истеричной манере, Шисань кричал на супер команда. Казалось, как будто он также потерял свою обычную составленное, уравновешенным темпераментом.

В эти дни слова Шисань в всегда были приняты в качестве наиболее авторитетного порядка среди супер членов команды. Они покинули пункты, они извлекаются из тела, и сходились с остальной частью команды. Цинхань, который был занят накопительные кольца, был вынужден остановиться на полпути через, и последовал за команду, направляясь на юг. Их шаги постепенно ускоряется, так как они побежали вперед.

"Отчет!"

"Есть три варварские команды затопление к нам с юга! Они находятся всего в 7,5 километрах от нас! "

В следующий момент, разведчик из Хуа семьи принес еще одну неблагоприятную новость. Команда остановилась на середине своего побега, в явной изумлением. Оба Цинхань и Шисань смотрели друг на друга, и увидел смятение и страх в глазах друг друга. Хотя в то же время, другие молодые лорды были все оставили смущен, и испугался!

"Отчет!"

"На западе, есть супер команда демонические! Вполне вероятно, команда во главе с Яо Кака! "

"Отчет!"

"На востоке, другая варварская команда стекаются к нам! Они всего пять километров! Мы исследуем, является ли это команда во главе с Манъань! "

"Оооо, Святое дерьмо!"

"Что происходит?!"

"Мы обречены…"

Слушая плохие новости на плохие новости, человеческая супер команда ворвалась в шуме. Как муравьи слепо ползать на горячей сковороде, члены шагал взад и вперед, но понятия не имел, в каком направлении двигаться. Эмоции в их глазах показал ужас и смятение!

"Как это может быть возможно, что нас осадили?"

"Похоже, что нас в окружении обоих демонов и варварами. Она должна быть схема совместно запущен в префектуре демонического и префектуре варвара".

"Это так странно смешно! Как эти два префектур когда-либо образовать союз друг с другом? Исторически сложилось так, что они были врагами в течение нескольких поколений! Даже если они сделали совместное нападение на нас, как это могло быть устроено таким совершенным образом. Я имею в виду, я не могу поверить, что это просто совпадение! "

"Да, и как они могли бы точно знать, где мы находимся? Это так странно!"

Эти неопровержимый под сомнение недоумением их всех ...

Однако при такой чрезвычайной ситуации, никто не разрешали много думать над этими вопросами. Все они были пойманы в исключительно опасной ситуации. Любая задержка в ответ этой борьбы, приведет к трагедии, где все были бы убиты здесь будущие лидеры четырех семей, а также семь Принц области культиваторов. Поэтому вместо обсуждения предварительного атаки, которую они обычно имели, Шисань непосредственно отдал приказ.

"Послушай! Вы сейчас приказали бежать на юг как можно быстрее. Хуа Синь и Шици, привести некоторые члены семьи Хуа, и отвлечь маршрут врагов. Выживание приоритет прямо сейчас, забыть о кредитах! "

В то же время, Шисань передал неизмеренный разговор с другими Принц области культиваторов, и все они согласились принять план резервного копирования, известную как полное отступление. Во времена крайней опасности, у них не было никакой альтернативы, кроме как положить жизнь молодых господ и барышень на вершине своего графика. По мере того как ситуация становилась все более и более интенсивным, что они должны были принести в жертву относительно несущественных потомков, и только защитить молодых господ.

В неловком молчании, Цинхань, Фэн Цзы и Хуа Цао последовал за команду на юг. Подавлена и почти удушающей атмосферы проник во все отверстия их кожи, что делает их чувствовать холод скатываться их позвоночника. Некоторые из девочек Юэ семьи даже задрожал в страхе, как они пришли, чтобы понять, насколько серьезными и фатальными ситуация была. Они могут оказаться, в следующий момент, трупы!

"Run, изо всех сил!"

Грязная вода из бассейна грязи плеснул на их роскошной одежде; тернистое ветви рассекают шкур на ногах; и шелковые вуали на лице девочек теперь болтались криво на одно ухо ... У них не было лучшего выбора, учитывая плачевное положение, в котором они могли бы быть разорван противника с любого направления.

"Блядь!"

Цинхань выплюнул палку травы из его рта, прежде чем он покосился на Задыхаясь, краснолицый Цинчэн.

"Маньянь и Яо Кака, действительно ли они сформировали альянс? Как они могли проследить нас так точно? Действительно ли мы осаждены? "

http://tl.rulate.ru/book/304/20008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку