Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99 - Идеальная атака

Леопард-образные демоны были на самом деле куча коротких размеров, жутких существ, с заостренными ушами, узкими глазами, и с пятнами кожу. Они закатывали зеленая фасоль, как глаза, проверяя их окружение.

Хотя супер команда видел этот вид демонов прежде, он был еще их первый раз встретить двести леопарда в форме демонов! Без каких-либо словесных атак, которые они, вероятно, использовать против врагов расы человека, супер команда бросилась в сторону демонов, как только они увидели друг друга. Было сказано, что только продвинутые демоны, такие как Демонических Императоров, были в состоянии постичь человеческий язык.

Шисань крикнул членов команды, и попросили их запустить быстрый бой, и отступать сразу же после того, как она была закончена.

Тем не менее, ситуация казалась немного странно!

Серьезно, это было необычно смешно!

Едва супер команда приблизилась к демонам, или последний быстро развернулся, и убежал в противоположном направлении!

"Что, черт возьми, здесь происходит?"

Цинхань и Шисань смотрели друг на друга в полной растерянности, потому что они никогда не видели бесовское или варвар бежать команда прочь при виде их. Они даже не начинать бой. Леопард-образные демоны не жалели усилий в отступлении, как если бы они были группой слабых коз, за которыми гонится грозный лев. Но как ни странно, они казались довольно радостным в этом процессе, а не напуганы.

"Зачем? Мы даже не выпустить наш боевой ци, почему они убегают в такой спешке? "

Shisan ломал голову, как он пытался выяснить возможные причины этого абсурда. Когда он посмотрел вперед, на задней стороне демонов, он нашел что-то захватывающее, и крикнул: "Иди и погонит их! Члены семьи Хуа, пойти и задержать их скорость; все остальные, наблюдать за ними. Демонический Император ранен! Не позволяйте им уйти! "

Услышав это, члены команды все оказалось полно духов, для раненых демонического императора в одиночку представлял сто кредитов! Кроме того, команда без всяких демонических императорам было бы намного легче на убой. Все супер команда, поэтому, спикировал в сторону демонов, как сумасшедший, как будто они только что приняли дозу стимуляторов.

- Свист! -

Скаутов Хуа семьи начали запускать свои атаки, многие из которых попали в засаду в кустах неподалеку. Один за другим, разведчики выскочили из кустов, в неоднозначных фигур, держа свои мечи высоко в воздухе. Когда они закончили эти нападения, независимо от результатов, их фигура сразу исчезнет.

"Аааааа!"

"Grrrrr!"

"Oooooo!"

Как полосы сияющий свет, отраженный от стороны мечей, большое количество демонов были зарезан. Однако ... остальные демоны даже не поворачивают головы вокруг, чтобы увидеть свои павших товарищей. До тех пор пока их ноги были подвижны, они будут продолжать убегать, покрывая их кровоточащие раны с голыми руками.

Формирование этой демонической команды были сорваны подхалима атаки разведчиками. Оригинальный квадратной формы образования теперь были заменены стреловидный один. На верхней точке этого "стрелка", управляла серьезно кровоточащую Демонический императора. Постепенно, по мере демонический команда вели, их формирование стало более рассредоточены. Относительно более высоким рейтингом, или разматывать демонов, в настоящее время занимают переднее положение, в то время как менее компетентные и раненые из них были все оставленные двоек и троек.

"Посвят Хуа Синь, чтобы держать Демонический императора жив! Сообщи разведчикам, они только позволили нанести удар по ногам врагов! Мы захватить их все живы! "

Как Shisan ускорил скорость, он приказал одному из членов рядом с ним, чтобы передать его слова. Ранее он приказал бы им начать борьбу, как только они получили отчет разведчиков. Из-за предупреждения Yi Ye, однако, на этот раз, Shisan действовал крайне осторожно. Он даже начал винить себя за нерешительность он имел в своем процессе принятия решений, которые стоили им несколько минут. Как командир, он был первым, чтобы нести ответственность, если команда была втянута в какой-либо опасности.

- Бум! -

На некотором расстоянии спереди, оглушительный звук раздавался в воздухе, который привлек внимание всех членов. Само пятно этого взрыва, в самом деле, было вызвано Хуа Синь. В качестве наиболее продвинутых культиватора группы из Хуа семьи, он взял на себя инициативу, и реплицируется восемь идентичных фигур, кружась отчаянное Демонический императора. Как будто Демонический Император уже видел через стратегию Хуа Синь, он быстро развязали серию пурпурного порывом, до того меча Хуа Синь близко подошел к нему. Вскоре после этого обе стороны столкнулись друг с другом, и в разобранном. Хотя Хуа Синь не пострадал, демоническое император успешно избежал его удар.

Быстро, Хуа Синь использовал его технику невидимости. Восемь фигур исчезли сразу после исчезновения Хуа Синь.

Тем не менее, взрыв впереди не замедлит их шаги. Вместо этого, супер команда побежал еще быстрее, в то время как Шици воскликнул взволнованно, "Горение Демона Силы! Этот демон Должно быть, был тяжело ранен. Продолжайте погоню, за сто кредитов! Мы можем сделать это! "

- Свист! -

Для того, чтобы защитить себя, демоническое император использовал Пылающий демонической силы во второй раз, после того, как Хуа Синь был выскочил во второй раз. В то же время, другие члены семьи Хуа сделали свои согласованные усилия в колющие ноги демонов. В результате, некоторые из демонов в передней линии упал, а другие продолжали работать с кровоточащими ногами. Все это было в значительной степени нарушен план демонов побега.

В конце концов, после двух минут, супер команда прибыла на боевую сцену. Они непосредственно вклинивается через заднюю часть демонической формирования. С помощью фехтования Фэн семьи, линии мечей взмыл в небе, парит перед демонами, которые не нашли никакого способа идти вперед. Члены семьи Ye все выпустили свой боевой Ци, бросали их в наиболее густонаселённых секций демона.

"Грррр!"

"Грррр!"

Полная блокада была подделана, с передними мечами и задними нападениями битвы Ци, демоны не нашли никакого выхода. Они остановились в середине их бега, обернулся, завывая с их бортов размером с воспаленными глазами. Отчаянно, демоны начали лихой к супер команда, в надежде найти проблеск надежды на побег. Как и пойманной рыбы в сети, они старались изо всех сил, в попытке оторвал дыру из сети, и бежать.

Тем не менее, супер члены команды не дали бы им ни единого шанса. Спустя мгновение, девушки из семьи Е застрелил полосы вопиющих лучей, в глазах демонов. Первый раунд духовных атак был на. Затем потомки семьи Е убитых Очарованных демонов почти без усилий. Даже принц-Realm культиваторы, в том числе Шици, не скрывали свою истинную способность больше перед врагом, так как они выпустили полную броню боевой Ци. Борьба побелели докрасна.

В течение десяти минут, результат боя был очевиден: супер команда выиграла! Это была идеальная атака, благодаря помощи князя-области культиваторов. Не был ранен один член.

Как обычно, Цинхань начал поиски колец среди трупов, которые уже стали привычной рутиной.

http://tl.rulate.ru/book/304/20007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку