Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101 - Погоня! Погоня!

В течение многих месяцев, супер элита команда неодолимо боролись против команды врагов ", и завоевали большую репутацию их превосходства. Тем не менее, то, что они столкнулись прямо сейчас, не было ни одной команды, но преднамеренно нанесены осада запущен Яо Кака и Маньгань. Цинхань знал, на этот раз, то шансы на выживание крайне малы.

Перед этой неизбежной жизни и смерти момент, Цинхань не проявлял ни страха, ни даже малейших эмоций, ибо смерть не была чужой для него.

Это была его сестра, что сердце его сделал раковину, так как он боялся, что она будет находиться в вегетативном состоянии навсегда без Духа Бессмертного Дан! Кроме того, в то же время, ему было стыдно за себя за то, так много людей, умереть за него. Чувство сожаления, депрессии и беспомощности бросился через его сердце, оставив его безутешно молчит.

- Удар! Взрыв! -

Взрывное звук вперед сделал супер члены команды бросают свои головы вперед, в то время как надежда вспыхивала в их глазах. Если Шици и Хуа Синь успешно уводили три варварских команды на юге, возможно, они могли бы бороться выход из этой жесткой осады.

"У нас еще есть шанс спастись, не так ли?" Некоторые из них воскликнул, как будто они крепко ухватился на спасительной соломинкой.

Пару минут спустя, с возвращением мрачного лицом Шици и Хуа Синь, что щепка надежды в их сердце угодил в западню отчаяния.

"Дерьмо! Там уже четыре Варваров императоры впереди; мы не смогли отвлечь их маршрут. Они, кажется, ... чтобы точно знать, куда мы идем. Через три минуты, мы будем запускать в них! "

Что сообщил Хуа Синь, дал еще один ментальный удар членов, так как их лица росли гротескно букой.

"Шестьсот варвары в общей сложности? Четыре Варвар императоры? "

"Что бы ни было впереди нас, просто продолжайте маршируют вперед. Зарезать варварами, которые идут на нашем пути! "

"Убоя их всех!"

Слушая чрезвычайно громкий голос Шисань, члены команды вроде восстановили свою убывающую дух. Все обнажили оружие, прежде чем они побежали вперед в исступлении.

При такой великой осады, супер команда не было никакой альтернативы, кроме как броситься вперед и зарезать за выживание. Что же касается, могут ли они вырваться из окружения или нет, они могут оставить только это до судьбы.

Три варварские команды впереди были действительно не так страшно, и они были уверены в своей способности бороться свой выход, если дано время! Тем не менее, время было ограничено, так для них, еще три бесовских команд подходили к ним вплотную с другого направления! Если команда фланкируют как демоническое и варварской расы, результат был бы себя красноречивым: человеческий супер команда будет полностью уничтожена. Они должны были, поэтому, бежать так быстро, как они могли, в случае преследуемый до демоническими команд сзади.

Так как команда называлась "супер элитная команда", члены команды были все молодые и умные. Определенно, эта команда была в основном придурок бесплатно. Они были гипер- отзывчивыми, услышав истерический порядок отступления Шисань, несмотря на путаницу и отчаяния они подверглись несколько минут назад. Иногда, когда один был пойман абсолютной безнадежности, его скрытый потенциал был бы полностью разблокирован. Так было в случае с человеческим супер команда, для их боевой дух пришел в норму, и выросла до нового максимума. Они резали кортиков и сабель через ветер, выкрикивать, когда они неслись вперед.

"Погоня, спешить!"

С беспрецедентным фанатичной импульса, супер команда роились вперед. Даже девушки Юэ семьи, который вырвало так много раз над мертвыми телами, теперь обнажили кинжалы, и последовал за остальную часть команды с воспаленными глазами. Нет грозные или пустые глаза не могли найти среди них, потому что они были полностью готовы противостоять все, что попадалось на них!

Несмотря на неприятный пота, пропитанной его одежду, Яо Кака был в очень хорошем настроении. Схема, что они уже давно планировали, наконец начаться. Он не мог помочь, но хихикать по пути.

Цель была впереди, а точнее, элемент святитель уровня, который он будет дан для захвата Е. Цинхань, был у него под рукой. Ситуация, прямо сейчас, оказалось весьма благоприятным для демонической стороны, как Яо Кака просто нужно рисовать в сети и пожинать плоды.

"Поторопись! Не позволяйте варвары взять на себя инициативу! Глава цели стоит вещь святой уровня! Вы все видели портрет цели? Убоя его на месте! "

Яо Кака взревел членов своей команды, так как он свесил золотые, вьющиеся волосы на ветру.

"Ваше Величество! Цель в настоящее время движется в направлении команд Маньган на Южном! "Волкоподобные демоническая самка сообщила, что она подняла в прозрачный хрустальный шар в ее руках. Внутри этого шара, маленькая красная точка непрерывно движется в противоположном направлении, которое, казалось совершенно загадочным.

Услышав это, Яо Кака мотнул головой к женским демоном, и наблюдал хрустальный шар с особой осторожностью.

"Дерьмо! Почему они не приходят к нам? Черт возьми! Я не позволю Маньган убить цель передо мной! Ускорить, вы все! "

Когда он увидел цель приближается к варварам, Яо Кака призвал членов своей команды, чтобы ускорить.

- Бум! -

"Хмм!"

- Удар! -

"Аааа!"В дальнем расстоянии звук взрывов отразился в воздухе, предполагая, что человек супер команда и варвары столкнулись друг с другом уже! В то же время, Яо Кака нашел эти шумы скорее раздражает; ибо он боялся, что долгожданный золотая возможность ускользнет от него. С не осталось выбора, он увеличил свою скорость еще раз.

Он твердо верил, что до тех пор, как варвары переплетались с человеческим супер команда, и блокировали их выход, он сможет рубить мясо их в груды мяса порошка.

......

С другой стороны, настроение Shisan упал на дно своего сердца. Как и волнистые волны Ци впереди, его сердце помпаж с неопределенностью и уныния. Совместные усилия среди семи Принцев области культиваторов не удалось сломать "стену варварами", которые стояли плотно, как линии гигантских столбов. Кроме того, звук многочисленных шагов был затопление сзади. В неконтролируемой ярости, он воскликнул в отчаянии: "пошел на хуй варварами! Вы не смеете умирать? Ну, и я буду убивать всех вас лично! "

Всего через две минуты после их прибытия, когда они собирались машут мечами и начать кровавый бой, варвары неожиданно образовали выстроили веерообразный, пытаясь удержать кого-либо от человеческой стороны бежать. Варвары были в полном разгаре, с четырьмя Варвар Императоры стоя в первых рядах, а остальные в тылу. Теперь, человек супер команда была под еще более жесткий, если не бесшовной осады.

В тот момент появилась выстроили; Шисань понял, почти мгновенно, что их шанс убежать превратился даже стройнее. В каком бы направлении они побежали, варвары бы огибают их, как свернутый вареник, не говоря уже о демонов, которые преследовали их сзади. Даже если они посчастливилось бежать, две трети команды умерли бы здесь.

Без каких-либо задержек, Шисань немедленно приказал всей команде, чтобы полностью освободить их боевой Ци, и нападение единодушно в одном направлении. Он был прав, на самом деле, для силы, создаваемой на общую сумму боевой Ци объединенном примерно на двести членов, несомненно, будет превосходно. Либо варвары уклонился или их образование рухнет в этом процессе. В конце концов, супер команда будет стоять шанс ускорить и выскочить из окружения.

http://tl.rulate.ru/book/304/20009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку