Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 - плевок в лицо

После просмотра номера Хуа Цао, каждый был ошеломлен и молчал. Остальные молодые лорды также мечтали покрасоваться перед Цинчэн, со своими уникальными навыками, которые, помогут им в конечном итоге завоевать ее сердце. Тем не менее, по сравнению с Фэн Цзы и Хуа Цао когда они проснулись от нереалистичных галлюцинаций, как будто их окатили холодной водой.

Единственный, кого не выбросило из своей колеи превосходная производительность Хуа Цао был Шуйлю. В отличие от других парней, чья уверенность уже упала до нуля, он был полон решимости дать ему отпор. Вскоре шар битвы Ци вырвался из его тела, и приняла форму ладони. В этой ладони боевой Ци, была бутылка высшего сорта духов под названием "Яд". К всеобщему удивлению, эта ладонь пошла прямо в направлении Цинчэн. Это был редкий дар совершенствования для этого уровня, чтобы создать Битву Ци в видимой ладонью. Если бы это было на поле боя, сила этой ладони, была сравнима с силой Реала императора, и может убить сразу.

На самом деле, то, что Шуйлю показывал это было "Захват Дракона Палм», который он узнал от своего дяди, лидера Главный дракон миссии. Если этот метод был получен в царстве святого, он сможет захватить восьмой классй демонического животного, как Тиранозавр, и бросить его без особых усилий как разбитую консервную банку.

Это достижение Шуйлю на втором уровне Обителя генерала, было кусок пирога что бы победить в битве Ци. Тем не менее, он уже достиг своих пределов в битве Ци с видимой ладонью. Для того, чтобы также выдержать вес флакона духов, и перенести его на двадцать метров ... Все видели ладонь боевого Ци трясло как на каменистой дороге. В середине своего полета, флакон духов почти упал. Когда духи успешно достигли своего назначения, и были переданы Цинчэн, одежд Шуйлю была мокрой и холодной. Он был посмешищем у всех остальных молодых вельмож.

После неловкого, но храброго показа производительности Шуйлю другие молодые лорды совсем поникли. Их надежды на победу любви Цинчэн была обрушены, но они встали, один за другим, чтобы показать свою работу. Лагерь вскоре был наполнен шумом, и случайными овациями. Тем не менее, трое молодых лордов до сих пор еще выступили, а именно Цяньцзюнь, блестящий молодой лорд от бессмертного города; Ухэнь, который сидел рядом с Цяньцзюнь; и Цинхань, который был занят поеданием фруктов на столе, после того, как закончил поросенка.

Что касается Цяньцзюнь, он был полон решимости быть последним на демонстрации способностей, чтобы показать на этой сессии, что нужно сохранить лучшее для последнего. Ухэнь, который сидел рядом с Цяньцзюнь как лакей, не хотел присоединиться к конкуренции. И Цинхань, не проявил абсолютно никакого интереса к Цинчэн, вместо этого, поедал тарелки фруктов, демонстрируя что это более вкусно, чем святая дева.

Продолжающееся выступление было действительно скучно, и не вызывало много аплодисментов. Это произошло с остальными молодыми вельможами. Скорее всего, их навыки оказалось противным и наивным по сравнению с превосходстве других ». Некоторые робкие молодые лорды просто опустил голову еще раз, отказываясь показать себя.

"Ухэнь, давай, твоя очередь!" После того, взглянув на прожорливого Цинхань, Цяньцзюнь был уверен, что не было больше кандидатов, поэтому он выгнул бровь и спросил Ухэнь.

"Нет, это ваша очередь. Ты самый лучший, и вы должны представлять всех нас. "Ухэнь покачал головой и ответил сердечным, лестным, и скромнм тоном.

С длинным и громким смехом, Цяньцзюнь вдруг встал, посмотрев на других лордов. В глазах Цяньцзюнь, сейчас, он был похож на императора, стоящий высоко над массами. Через мгновение он выступил холодно, "Ха-ха ... Определенно, вы все смеетесь. Я дам Цинчэн понять, что реальная производительность не в этих случайных спектаклях ".

"Фр!"

Властные замечания смутили всех остальных молодых лордов.

"Черт, я чувствую, что меня он ударил по щекам."

"Высмеивать себя? Он настолько высокомерен! "

Даже великие старейшины, которые сидели в первом ряду, были возмущены Цяньцзюнь, который заставил их опустить головы. Несмотря на на потрясающие навыки, отношение Цяньцзюнь раздражала почти всех, за исключением Цинчэн и Цинхань.

Цинчэн оставалась такой же спокойной, как и раньше, лишь изредка украдкой смотрела на Цинхань, который, держал виноград перед ртом. В ответ на Цяньцзюнь, она показала сладкую улыбку, и сказал очень тихим голосом, "Молодой лорд Цяньцзюнь, пожалуйста, идти вперед. Я с нетерпением жду этого ".

Фэн Цзы, Хуа Цао, и Шуйлю, чьи лица сверкали уверенностью, вдруг поблекли.

Сегодня был Летний Фестиваль Огня, соревнования для всех людей, чтобы конкурировать друг с другом за победу Цинчэн. И самое главное было собственное решение Цинчэн, а не уровень совершенства или производительности ... Цинчэн могла выбрать победителя. Цинчэн воздерживались от эмоций на протяжении предыдущих выступлений, на этот раз, она неожиданно сказала, что она с нетерпением жду этого. Что это значит? Молодые лорды боялись, что выступление за Цяньцзюнь понравилось больше, чем другие.

"Ха-ха ... Так как мисс Цинчэн с нетерпением ждет моего выступления. Мне придется показать некоторые приемы акробатики для вас. "Глядя на обозленные выражения других молодых лордов, Цяньцзюнь стал еще более взволнован.

Как только голос Цяньцзюнь затих, е великие старейшины за исключением Сюэ Фэй, чувствовали себя униженными его замечаниями. Репутация пяти выдающихся семей были связаны друг с другом, они не могли позволить кому-нибудь оспаривать их высокий статус, даже если этот человек был из бессмертного города.

"Гм! Мы также ожидаем выступление, молодого лорда Ту Цяньцзюнь! "Старейшина Фэн вспылил.

"Хехе, Успокойся, Фэн. Я не сомневаюсь в самой технике, я просто сомневаюсь, что молодой лорд из вашей семьи не соответствовал ожиданиям. К счастью, я также знаю некоторые приемы фехтования, вы можете сделать сравнение для себя! "

Игнорирование искаженное лицо Фэн Цзы, который был настолько возмущен, что все его мышцы дергались внутри, Цяньцзюнь улыбнулся и сделал подобный жест, как было сделано ранее Фэн Цзы.

Как Цяньцзюнь шевельнул пальцами, ножи на столе задрожали и все люди остолбенели. Внезапно нож поднялся со стола, и полетел в поросенка, проткнув его плоть, и полетел в направлении Цинчэн. Едва свинья упала перед Цинчэн Цяньцзюнь маневрировал ножом взад и вперед через свинью, пока она не приземлилась на стол.

"не фига себе?"

"Так как он критиковал мастерство Фэн Цзы, он должен представить нам что-то более впечатляющее. Ну, посмотрите на него, он даже не может разрезать поросенка на куски, как свинья была оставлена целой ".

Глядя на целого поросёнка на столе, молодые лорды стали шептаться друг с другом. Несмотря на то, что они были озадачены тем, что Цяньцзюнь также владел фехтованием, что являлось секретной техникой семьи Фэн, они стали сомневаться по поводу истинной способности Цяньцзюнь.

"Молодой лорд Цяньцзюнь, я впечатлен вашим фехтованием. Я откровенно признаю свое поражение. "Для утешения других людей, Фэн Цзы встал и похвалил мастерство Цяньцзюнь стоя.

- Пай! -

Едва Фэн Цзы закончил свои слова, поросенок вдруг треснула на несколько частей, как цветок. Нарезанное мясо равномерно разложилось на тарелке!

"Молодой лорд Цяньцзюнь, я восхищаюсь вашим фехтованием!" Ухэнь тоже встал, обхватив одной рукой ученика.

Через некоторое время тишины, все остальные молодые лорды смотрели друг на друга не могли поверить, так как они были теперь полностью убеждены в способностях Цяньцзюнь !

Тем не менее, после этого, выступления шанс других молодых лордов постепенно размывается. Все они были в депрессии и охвачены комплексом неполноценности. Их выступление, как будто было приметивным и смешным на фоне Цяньцзюнь. Поскольку они сконцентрировали все свои мысли на то что бы успокоить себя они даже не заметили исчезновения Цяньцзюнь.

Среди них только Фэн Цзы, Хуа Цао и Цинхань заметили исчезновение, и смотрели друг на друга с выражением недоверия.

"То, что происходит сейчас? Цяньцзюнь тоже может стать невидимым? "

"Разве это не Невидимая Техника принадлежит только семье Хуа? Откуда он узнал этот навык? "

"Вот черт. Так как, он сделал секретную технику из пяти известных семей он становятся общим достоянием? "

Толпа ворвалась в шуме, и молодой лорд Цяньцзюнь стал темой разговора каждого.

"Хм, это потому, что потомки бессмертного города унаследовали кровь от всех пяти предков, которые основали пять известных семей?» Как ему не удалось выяснить секрет, Цинхань обратился к Е. Цинню с влпросом , В то же время, другие молодые лорды вместе с великими старейшинами, пытались найти правильное объяснение.

"Не паникуйте. Люди из бессмертного города также являются потомками древних предков. Мы объясним вам подробно в другой раз, но не сегодня. Тем не менее, одна вещь, которую вы должны знать, прямо сейчас, что их навыки, лишь имитация наших, так как они не являются подлинными вообще. На первый взгляд, вы можете не отличить эти копированные навыки от оригинальных, однако, позже, разрушительная сила сама скажет вам, что из них является подлинным! "

Е. Цинню, вместе с другими великими старейшинами, использовали их специальную технику транспортирующего звука и быстро информировали своих молодых господ. Несмотря на утешительные слова, которые они принесли своим молодым лордам, старейшины были разозлены вопиющим показом Цяньцзюнь свои тайные методы. Они чувствовали как будто Цяньцзюнь «умыл их» перед таким количеством людей.

"Ах! Где молодой лорд Цяньцзюнь! "

Другие люди, наконец, поняли, внезапное исчезновение Цяньцзюнь, так как они смотрели вокруг лагеря в смятении. Это было ужасно, чтобы стать свидетелем продвинутого совершенства и стать невидимым прямо перед их глазами!

Несколько минут спустя, молодой лорд Цяньцзюнь появился с букетом красных роз в руках, в несколько раз больше роз Хуа Цао! То же самое Невидимая Техника, та же фигура метод копирования, однако, линия фигур была в два раза больше, чем Хуа Цао.

"Мисс Цинчэн, это для вас! Эти красные розы говорят о моей любви к вам! " Цяньцзюнь Стоял перед Цинчэн, держа в руках большой букет роз, и улыбался с самоуверенностью.

"Благодарю молодой лорд Цяньцзюнь, я действительно ценю это!" Цинчэн взял розы, еще один раз взглянула на Цинхань, и улыбнулась. Цяньцзюнь оглянулся на молодых парней, прежде чем он ответил Цинчэн, "Хехе, это лишь маленькие хитрости. Если вы хотите, мисс Цинчэн, я хотел бы представить вам еще один подарок ".

"Маленькие хитрости?"

Фэн Цзы и Хуа Цао сжимали кулаки, но до сих пор сидели наклонив голову вниз. Они считали, что это неприемлемо, что их тайные методы, которые они считали их величайшей честью, деградировали как маленькие хитрости.

Слабый след улыбки на лице Шуйлю, он чувствовал что ему, повезло, Цяньцзюнь не использовал его Захват ладони, чтобы унизить его. Это было очень похоже кк будто все отступили на пятьдесят шагов смеялись над теми, кто отступил на сто шагов (以 五十步笑百步).

Тем не менее, в следующий момент, когда Шуйлю поднял голову вверх, он увидел гигантскую пальму боевого Ци, зависший в воздухе ... Его лицо сразу побледнело.

Ладонь боевой Ци вышла из тела, выхватил птерозавра и бросила его на землю лагеря.

"Захват Дракон Палм!"

Это еще одна волна потрясений, когда Цяньцзюнь продемонстрировал ту же технику, что Шуйлю. Несмотря на то, что его боеаое животное не противились своему хозяину, он взял невообразимую власть, чтобы захватить птерозавра и поместить его на землю на таком расстоянии.

Тогда во время выступления Шуйлю, флакон духов был не устойчив весь путь; в то время как в исполнении Цяньцзюнь, он нес гигантский птерозавра легко и стабильно. Разрыв их способности был самостоятельно непревзойден.

"Этот маленький червь не причинит вам ничего плохого. Мисс Цинчэн, это для вас сейчас. Я надеюсь, что это будет развлекать вас в свободное время. "Цяньцзюнь повернулся к Цинчэн, пересекая руки, как будто он испытывал не приятные чувства по отношению к другим.

http://tl.rulate.ru/book/304/19972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку