Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65 - Хула-Хула

Со временем, атмосфера на острове озера Безмятежияя стала еще более шумной.

Летний Фестиваль Огня в этом году было более интригующим, чем обычно, из-за появления одного особого молодого господина. Этот молодой лорд занял третье место в Бессмертном рейтинговом списке. К тому же, у него было потрясающее умение подражать секретным методам других семей, такие как техника фехтования семьи Фэн, Техника невидимки и методика рисования. Кроме того, уникальный метод, который только знал Хоромы главного дракона были не чужды ему. Прежде всего это, он также был работал с ресурсами. По крайней мере, они никогда не встречали такого претиндента, который передал седьмого класса демоническго животного в качестве подарка. Самым важным было то, что он пришел из Бессмертного города!

Бессмертный Город был бесспорно святым местом для всех жителей континента. На протяжении тысяч лет, Бессмертный Город играл ключевую роль в сохранении стабильности среди трех префектур, так что гражданские лица могли бы жить и работать там в доволь. Принимая этот исторический фактор во внимание, этот город был высоко ценился народом пламени дракона континента.

Сегодня, молодой господин из этого города пришли на фестиваль, и представил всем свои способности. Остальные молодые лорды, которые обычно были высокомерны, превратились в покорных рабов. Ухэнь был самым образцовым, так и кружился как марионетка вокруг этого молодого господина из Бессмертного города.

На самом деле, большинство людей, не ожидали встретить этого молодого господина из бессмертного города здесь и сегодня. Некоторые из них довольствовались своим величественным образом, что, безусловно, ставило под сомнение абсолютную власть пяти известных семей, и многие думали, что только этот молодой лорд заслуживает того, чтобы завоевать любовь Святой Девы!

Тем не менее, глядя на этого презрительного молодого господина, Цинчэн получла свой подарок - седьмого класса демоническое животное. Это был особый зверь-шорник только для людей в Бессмертном городе! Если Цинчэн приняла это супер ценный подарок, это было могло означать что она приняла и его любовь. Сначала, ее раздражало равнодушие Цинхань, потомучто Цинчэн, показывала заинтересованность в выступлении этого молодого лорда. Это была нормальная реакция для капризной девушки. Тем не менее, она не ожидала такого гигантского подарочка от этого молодого господина. Теперь, она не знала, как справиться с этой неловкой ситуации ...

"Хехе, молодой лорд Цянь, мы не можем принять этот гигантский подарок, потому что мы не в силах подняться до такого зверя. Если Цинчэн выбирает вас то только в последнем туре, мы можем рассмотреть вопрос о принятии его! "Юэ Джи прочитал смущения Цинчэн, и помог ей выйти. Цяньцзюнь согласился, кивая головой, отложил птерозавров, и продолжал весело общаться с Ухэнь ...

В то же время, некоторые люди в лагере просто не могли поделиться счастьем Цяньцзюнь. Фэн Цзы сидел с удивленным лицом лицо; Хуа Цао был едва в состоянии держать свой гнев и молчать; красивый внешний вид Шуйлю был обезображен немного из-за возмущения. В то время как Цинхань все еще ел фрукты, не проявляя никакого интереса к тому, что происходит вокруг него.

"Брат Цинню, я знаю, как мы можем восстановить наше лицо ..."

Несмотря на улыбающееся лицо, старейшина Фэн шепнул Е. Цинню, пытаясь найти способ что бы преподать Цяньцзюнь урок.

"Брат Цинню, где молодой лорд вашей семьи? Я недавно слышал, что он действительно что то с чем то! Давай, пусть выполнить свой номер. Если он достаточно удачлив, Цинчэн, безусловно, западет на него. Нужно попробовать! "Старейшина Хуа также убедил Е. Цинню.

Без каких-либо слов, Е. Цинню молча выпил чашку чая, и посмотрел на двух старейшин своими большими глазами. В начале, он был обеспокоен тем, что Цинхань, останется позади. Но теперь, он думал, что Цинхань был довольно умным, потому что он не избегал унижения просто не лез. Было ясно, что оба Элдер Фен и старейшина Хуа таили злые намерения, так как они, очевидно, пытались перетащить Цинхань в этот хаос. К счастью, Е. Цинню был не дурак, и его не смогут убедить сделать такую глупость.

"Молодой лорд Цинхань, мы все вместе потеряли лицо! Мы должны сделать что-то! "Фэн Цзы повернулся к Цинхань, и прошептал ему на ухо.

В то же время, Хуа Цао мотнул головой в сторону Цинхань, "Да, приятель, ты сообразительный. Давай, сделай что-то и получить нашу репутацию обратно. В конце концов, пять известных семей всегда находятся в одной лодке ".

Несмотря на беспокойство, Цинхань продолжал есть еще один арбуз, выплевывая семена. В тот момент, когда Фэн Цзы и Хуа Цао стали умолять его, и попытались объяснить ему серьезность этого события, Цинхань внезапно обернулся, "Это не мое дело! Ох, граф Ухэнь он также является одним из молодых господ из пяти известных семей ".

"На фик этого ублюдка! Должно быть, я был слеп, чтобы познакомить себя таким предателем! "Глядя на Ухэнь, который смеясь и разговаривая с Цяньцзюнь, выражение Хуа Цао стало еще хуже.

"От нашего поколения и далее, мы будем только признать наличие четырех известных семей. Посмотрите на него, он действует как послушная собака перед Цяньцзюнь ". После критики Фэн Цзы Хуа Цао также холодно ответил, они были возмущены жо предела поведением Ухэнь.

"Да?" Цинхань был также недоволен аномальным поведением Ухэнь, который плохо себя вел по отношению к другим четырем видным семьям. Очень странно, что старейшины из семьи Сюэ, Сюэ Фэй, как будто молча соглашаются с тем, что делает его молодой лорд.

Однако, так как Ухэнь был организатором похищения его сестры, Цинхань уже поставил его первым в своем списке убийств. Таким образом, он был рад, что оба Фэн Цзы и Хуа Цао были тоже настроены против Ухэнь. Чем больше они были возмущены, тем счастливее Цинхань становился.

"Не забывайте, что я уже отказался от шанса побороться за Цинчэн. Я всегда держу свое обещание. "Цинхань беспомощно покачал головой.

"ФРР ..." Оба Фэн Цзы и Хуа Цао собрали свои мысли и ответили искренне, как они могли, "Конечно, мы знаем, что ты человек слова. Но ... прямо сейчас, мы должны восстановить нашу репутацию. Мы просим вас встать и превзойти этого ублюдока ".

"Хехе, помните, что вы четверо ребят также пообещал помочь мне в предстоящей Элите префектуры войны. Если я нарушу свое обещание, вы также сделаете со мной? "Цинхань беспечно протянул руки, ладонями вверх. Несмотря на то, что он сказал эти слова, он не ожидал, что будет отступать в войне поэтому притворился союзником.

"Мы вдвоем будем сдерживать обещания. И я уверен, что Шуйлю согласятся с нами. Ну, как для этого предателя там ... Гм! "Говорил Фэн Цзы с глубоким и грубым голосом, он бесконтрольно возмущен поведением Ухэнь.

......

После подавляющего выступления Цяньцзюнь, никто не смел, выступить и конкурировать с ним. Что касается Цинчэн, она не была заинтересована в Цяньцзюнь вообще. Как потомок одного из пяти семей, она поделилась мыслями с другими ", и все презрели властную манеру Цяньцзюнь.

Для того, чтобы разогнать неприятную атмосферу, Цинчэн решила что-то сказать. Смотрев на молодых людей, она заметила, что Цинхань был рассержен, и сказала, "Эй, молодой лорд Цинхань. Что вы думаете о молодом лорде Цяньцзюнь ? "

"Errr ..."

Цинчэн направила внимание каждого в сторону Цинхань. Впоследствии Цяньцзюнь бросил холодный взгляд на Цинхань, ожидая его ответа. В то же самое время, Цинхань оглянулся на Цинчэн через плечо, как будто он ругал ее за неожиданный вопрос.

"Молодой лорд Цинхань имеет больше таланта, чем Цяньцзюнь. Он будет красоваться немного. Но ... он не уверен, Ухэнь согласится ли с этим. "Фэн Цзы встал, подлив масла в огонь.

"Ой? Ухэнь, что происходит? "Прошептал Цяньцзюнь Ухэнь в полной растерянности. И Ухэнь быстро и тихо объяснил ему предыдущее обещание Цинхань.

"О, я вижу. Ничего страшного. Скажи да ему! Я хочу посмотреть, что за сила у него! " холодно ответил Цяньцзюнь.

Цинчэн была полностью спровоцирована безразличием Цинхань, теперь она решила подшутить над Цинхань смущать его, "Молодой лорд Ухэнь, вы можете объяснить нам, почему выступление Цинхань требует вашего согласия?"

"Нет, они просто шутят!" После слов Цяньцзюнь, Ухэнь встал, пытаясь прояснить этот вопрос, "Так как молодой лорд Цинхань готов, чтобы попробовать. Давайте подождем и посмотрим! "

"Молодой лорд Цинхань, не о чем беспокойтесь. Просто выполните то, что вам нравится. Мы все поддерживаем вас! "Шуйлю тоже встал, показывая свою временную поддержку Цинхань. Прямо сейчас, казалось, как будто он поймал пощечину Цяньцзюнь, и идет назад. Нотем самым, он убивает двух зайцев одним выстрелом - если Цинхань выиграет, Цяньцзюнь получит хороший урок; если Цинхань проиграет, то он потеряет репутацию. В любом случае, Шуйлю почувствовал утешение.

"Цинхань, если вы достаточно уверены в себе, просто пойдите и утрите нос этому ублюдку из Бессмертного города города!" Е. Цинню шепнул Цинхань.

После минуты молчания, Цинхань почесал нос, и глубоко вздохнул. Он так зевнул, как будто он слишком устал, чтобы ответить.

"На мой взгляд, способ выбора по их производительности непростительно смешно! Представьте себе, когда очаровательная самка обезьяны в ее период размножения, она должна выбрать партнера после их выполнения хула-хула. Лучший исполнитель получит одобрение забраться в ее постель ... "

Слова Цинхань ошеломили всех, некоторые из них даже выплюнули глоток вина. Эта аналогия не только оскорбила молодых господ, но и Цинчэн. Даже Фэн Цзы и Хуа Цао опустил голову в смущение, так как они тайно проклинали Цинхань. Тем не менее, молодой лорд Цяньцзюнь до сих пор был счастлив, он смотрел на Цинхань интригующе, как если бы он смотрел на смешную игрушкоу. В то же время, мисс Цинчэн слегка укусил угол губ, она нашла пошлые аналогии Цинхань совершенно невыносимыми. Как Цинхань мог осмелится сравнить ее с самкой обезьяны?

Только Е. Цинню нашел замечания Цинхань остроумными и с юмором, потому что он знал Цинхань еще в юности.

Но другие великие старейшины все неодобрительно качали головой; они думали, что сын Е Дао оказался еще более развратным, чем его отец.

Юэ Цзи на самом деле даже начал искать более глубокий смысл в словах только что говорил Цинхань.

Игнорируя недобрые ответы и саркастические взгляды, Цинхань сделал еще один шаг вперед, и продолжил,

"Конечно, эта аналогия не подходит ... Честно говоря, я думаю, показанная предыдущими молодыми людьми производительность являются менее привлекательными, чем хула-хула обезьяны. Как правило, существует два способа, чтобы конкурировать за девушку среди мужчин. Одним из них является чистое совершенствование - арена будет поражена нокаутом. Разве это не более прямой путь? Посмотрите на то, что сделали только что молодые лорды; они использовали их унаследованную секретную технику, чтобы попробовать завоевать девушкой. Они преувеличили мудрость своих предков! Эти методы должны быть использованы в сражениях, а не в романтическом событии! Второй способ заключается, чтобы конкурировать за сердце девушки с художественного исполнения. Ну ... Я признаю, что нет чисто художественной вещи, Ну, думаю о производительности только сейчас, что они пытались показать на самом деле? Их навыки выживания или их уровень совершенствования? Она не имеет ничего общего с вашей личностью, кроме вашего самодовольного чувства достижения ".

"Поэтому я сказал, что хула-хула обезьяны является более естественным и целесообразным для глаз. Потому что они играют чисто на красоту, а не на силу и методы! Ну, я простой человек, пожалуйста, забудьте мое откровенное выражение. Как элиты этой префектуры, я считаю, что вы все, не будете возражать на мой комментарий. ФР ... Сегодня особенный день, Летний Фестиваль Огня, я хотел бы показать танец, чтобы оживить всех. Кроме того, я надеюсь, что мой танец будет принят, как апология кого я обидел словами. Хорошо, что я буду выполнять это чистое хула-хула! "

http://tl.rulate.ru/book/304/19973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку