Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63 - фехтование, Невидимая Техника и Рисунок Репликация Техники

Цинчэн стояла молча, с уголком рта слегка были приподняты. Она положила тонкие пальцы на струны инструмента, мелодия нарушила тишину. Левой рукой она вытащила меч, и помахала им изящно в воздухе. Песня, которую она играла, была в стиле войны. Мелодия эхом разнеслась по всему лагерю.

Иногда Цинчэн махала мечом в такт музыки без особых усилий, а иногда она поднимала его с большим напряжением. Молодые лорды знали, что взмахи меча в танце Цинчэн, это было мастерство выше среднего уровня фехтовальщика. Определенно, в отличие от поверхностной красоты, которая была во внешности, Цинчэн была еще очень умна.

Меч был жестким оружием, представляющий Ян; в то время как Цинчэн была хрупкая девушка, мягкая, как вода, представляющая Инь. Было, идеальное сочетание Ян и Инь, в сочетании с этой мелодией, создался такой образ в сознании молодых господ, как будто они они оказались в поле боя, в котором красивая девушка фехтовала изящно мечом, и слезы струились из ее глаз, потому что она только что потеряла своего любимого человека ...

После того, как танец с мечом был закончен, также закончилась песня.

Тем не менее, молодые лорды все еще были погружены в свое воображение, как будто бы были во сне. Только после того, как Цинчэн поклонилась им, и села, они как будто бы проснулись от алкогольного опьянения. Сразу же Цинчэн получила взрывную овацию.

"Мисс Цинчэн, я приехал сюда из далекой Имортал Города, но я никогда не буду сожалеть об этом путешествие, потому что я увидел Вас ..." говорил Ту Цяньцзюнь, он поднял кружку вина, чтобы предложить тост. Не дожидаясь ответа Цинчэн, он сделал большой глоток из вина. Его безудержное желание выпить показало себя со всех сторон.

В то время как Цинчэн ответил ему с легкой улыбкой, ни одно слово больше не вышло из ее рта.

"Мисс Цинчэн, я впечатлен с мечом и Вашим танцем. Могу поспорить, что мы не сможем найти вторую девушку на этом континенте, чтобы она выполнила такой танец, а как вы. "Боясь быть превзойденным Цяньцзюнь, Фэн Цзы поспешно встал, и быстро проглотила весь котелок вин, не принимая ни одного дыхание между ними.

Глядя на Фэн Цзы, который остался трезвым после окончания этого распития вина, Хуа Цао и Шуйли выпили половину чашки.

"Фэн Цзы сумасшедший. Что ж, его мастерство по алкогольному распитию, по-видимому лучше, чем у нас. Нам надо выпить два чайника, чтобы победить его ... "

"О, нет, забудьте об этом."

В конце концов, он просто размешивал с чашкой чая вместо этого, выразила свое восхищение Цинчэн.

Позже, другие молодые лорды все дали экстравагантно красочное описание Цинчэн, как будто бы она была бесподобна в этом бренном мире. Хотя каждый из них использовал разные выражения, главным выражением было - "Я ценю вас. Пожалуйста, выходите за меня замуж, я буду относиться к вам, как к сокровищю. Выбери меня, пожалуйста! "

Из вежливости, Цинчэн улыбнулась каждому из них соответственно. Наконец, ее глаза устремились на Цинхань, который в этот момент ел поросенка который он лично поджарилна костре. После минуты молчания, она подняла голову, и холодно сказала: "Молодой лорд Цинхань, почему Вы ничего не сказали про мое выступление? Неужели потому, что, по вашему мнению, мое выступление не стоит Ваших комментариев? "

Видя восторг публики, а также захватывающий дух красоты Цинчэн, ее фигура, возбудили немного сердце Цинхань. Тем не менее, он уже пообещал выйти из этого соревнования, поэтому он должен был воздерживаться от своих желаний, иначе Фэн Цзы, и другие молодые лорды посчитают его лжецом. Если они будут видеть в Цинхань обманщика, они, несомненно, принесут ему неприятности в Элитной префектуре войны, и не будут помогать ему накапливать кредиты. Сейчас главный приоритет Цинхань в том, чтобы спасти свою сестру, и другие вещи, например Цинчэн, он решил игнорировать. Для того, что бы отвлечься от красоты Цинчэн, он даже отходил, чтобы зажарить поросенка.

"Уф, не плохо!"

Под холодным взглядом Цинчэн и злонамеренных взорах других лордов, Цинхань слегка поднял голову, и ответил просто, и снова сконцентрировал себя на поросенке, как если бы он был гораздо аппетитнее, чем Цинчэн.

"Как? Неплохо? Наверное он шутит? "

Толпа молодых вельмож шептали друг другу в замешательстве. В то время как Цинчэн была смущена, а также раздражена небрежным ответом Цинхань . В конце концов, она не разговаривала ни с кем из этих молодых господ, за исключением Цинхань! Если бы это случилось с любым другим молодым лордом, они бы были чрезвычайно польщены.

Учитывая красоту Цинчэн, ее танца с мечом, ее статус святой девы семьи Юэ, Цинхань должен был сделать несколько лестных слов, чтобы показать свое уважение к ней. К всеобщему удивлению, он действовал так смело, как необузданная дикая лошадь.

Тем не менее, ученики Цинхань, Дунфан ДАО и другие четверо молодых людей, все протянули свои руки с большим пальцем вверх жест КЛАСС! В то время как Фэн Цзы и Хуа Цао и подняли чашу вина к Цинхань, улыбаясь, потому что они знали, почему он вел себя так холодно по отношению к Цинчэн. Они даже похвалил Цинхань за то, что заслуживает доверия младшего брата.

Цяньцзюнь что-то обсуждал с Ухэнь шопотом, и он взглянул на Цинхань. Казалось, он весьма заинтересован в личностью Цинхань.

Игнорируя взгляды от других молодых лордов, Е Цинню сидел как бы с предупреждающим взглядом, Цинхань повернулся к соседнему Фэн Цзы, и в шутку сказал: "Эй, приятель, поторопись, взять на себя инициативу. Вы должны предупредить ваших противников, показывая свои силы ".

"Большое спасибо, приятель!" Фэн Цзы потер лоб, и встал с приступом притворной кашле, когда он пытался привлечь внимание остальных.

Он одернул позвоночник, давая акцент на его мускулистой груди, и уверенно заявил: «Сегодня церемония перехода мисс Цинчэн, я покажу некоторые навыки моего фехтования, для того, для Цинчэн!"

Тем не менее, не было даже ни одного меча в руках Фэн Цзы, что всех озадачило. Внезапно Фэн Цзы сделал странный жест - он протянул указательный палец и средний палец с большим напряжением. Раздался звук меча в воздухе даже оставляя за собой сверкающий серебряный свет.

Он заинтриговал любопытство всех. Вслед за этим меч автоматически перемещается по кругу, резко развернулся и нырнул к земле лагеря. Едва меч достиг земли, Фэн Цзы пошевелил пальцем еще раз, меч прыгнула и нанес удар в молочного ягненка. Меч пронес молочного ягненка по воздуху и принес его к столу Цинчэн, далее меч разрезал его на мелкие кусочки как на нефритовые пластины!

В итоге, Фэн Цзы положил свой меч в ножну, и удовлетворенно улыбнулся. "Мои извинения за то, что я показал способности которые превосходят Ваши. Мисс Цинчэн, пожалуйста, отведайте тарелку молочного ягненка ".

"Молодой господин Фэн Цзы, я действительно ценю это." Цинчэн кивнул ему с милой улыбкой.

Тем не менее, другие молодые лорды все показали Фэн Цзы средний палец, так как они были возмущены его умелым исполнением.

"Сукин сын!"

"Почему он блеснул несравненным фехтованием на столь раннем этапе фестиваля. Все, что мы делаем будет невзрачно! "

"Старейшина Фэн, поздравляю! Я держу пари, этот молодой человек вошел в шестой уровень фехтования. "Е. Цинню погладил бороду, в знак польщения Фэна.

"Я помню, Фэн Цзы уже в третьем уровне Реала Генерала, не так ли? Теперь он даже овладел мастерством фехтования, который позволяет контролировать свой меч с большого расстояния. Хм, в общем, его власть должна быть такой же, как и у тех, кто на первом уровне Реала маршала. На мой взгляд, он является лучшим среди всех других ваших потомков. Будущее перед ним безгранична. "Юэ Цзи также похвалил Фэн Цзы.

"Нет, нет, ему еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем он сможет догнать молодых вельмож из других семей». Старейшина Фэн ответил серьезно, хотя он уже посмеивался безостановочно.

"Посмотрите! Наша Хуа Цао готовится. С нетерпением ждем его выступления ". Старейшина Хуа внезапно прервал, направляя их внимание на Хуа Цао.

Хотя Хуа Цао был все еще зол на Фэн Цзы, он нервно встал и повернулся к Цинчэн со слегка согнутыми коленями, "Позвольте мне присоединиться к веселью. Я представлю мисс Цинчэн таинственный подарок ".

Когда он закончил говорить, он двигался плавно по направлению к центру лагеря, шаг за шагом, его фигура стала как будто растворяться и в конце концов он исчез!

"Невидимая техника?"

Вся толпа остолбенела. Несмотря на то, что они уже узнали из слухов, что Невидимая техника была единственной в своем роде, никто не ожидал от Хуа Цао этогокак он может исчезнуть в такой короткий промежуток времени! Если Хуа Цао притаится среди них, каждый может быть убит на ровном месте. Только спокойные лица в толпе были Шуйлиu и Цяньцзюнь. Что касается Шуйли, он был свидетелем этой техники много лет назад, так что это было ему не чуждо; в то время как для Цяньцзюнь, он остолбенел от трюков Хуа Цао.

Старейшины, сидящие в передних рядах, также не могли поверить. Как совершенствующийся в царстве святого, мог показать невидимую технику.

Теперь все смотрели вокруг, пытаясь найти какие ни будь следы Хуа Цао. К своему удивлению, Хуа Цао вдруг появился в дверях двора, идя навстречу Цинчэн, с букетом фиолетовых роз в руках. Тем не менее, атмосфера была довольно странная, и даже страшноватая, если кто внимательно смотрел, то было видно несколько призрачных теней следовали за Хуа Цао. Но на самом эти линия фигур Хуа Цао были от цветов, все улыбнулись в сторону Цинчэн! Когда он подошел ближе, его фигура опять исчезла.

Далее, Хуа Цао появился перед Цинчэн, поклонился ей, "Мисс Цинчэн, я желаю что бы ваша красота никогда не увяла, примите этот букет из роз!"

"Большое спасибо, молодой лорд Хуа Цао!" Цинчэн взяла розы, и она ярко ухмыльнулась.

"Он показал свой лучший навык - Исчезание фигур, чтобы получить горячую девочку! "

Большинство молодых вельмож, особенно из менее влиятельных семей, были разочарованы. Они не хотели показывать свои навыки что бы не высмеивать себя. Проще говоря, они отказались от шанса выиграть сердце Цинчэн, теперь попадет в руки одному из пяти выдающихся молодых вельмож или Ту Цяньцзюнь. Но у них была альтернатива - двенадцать танцующих девушек ... Они были полны решимости сохранить свою энергию, чтобы забрать этих девочек вместо этого.

http://tl.rulate.ru/book/304/19971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку