Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62 – Красота Цинчэн была как цветок персика, но был и яд

"Дружить с другими? Кто поверит, это? "Замечание Ту Цяньцзюнь вызвала подозрение среди старейшин.

В этот момент молодой человек соскользнул со своего зверя, золотое сияние вокруг его тела, другими словами домен ложного святого, показал уровень совершенствования – это было царство принца. Кроме того, расстояние, на которое излучается золотой свет, было около одного метра, это было характерно для 1 уровне Реал князя.

Несмотря на свою неполноценность по сравнению со старшими, которые были в царстве святого, он чувствовал себя дискомфортно но высокомерно. Его полет в воздухе, и его высоко профилированный зверь, говорили о том, что он намеревался таким образом показать превосходство перед другими молодыми лордами! Тем не менее, его не волновала что его поведение возмущает и старейшин, которые были, судьями этого фестиваля. Таким образом, его шансы на победу были снижены.

Среди старейшин, только Юэ Цзи удалось сохранить свою сладкую улыбку. Потому что, для него главное было то, что люди из бессмертного города также были заинтересованы в Цинчэн. По сравнению с предыдущими святыми девами, Цинчэн была лучшая из лучших, и она действительно заслужила такую популярность.

"Молодой лорд Цяньцзюнь, я предполагаю, что ты сын бессмертного - Ту Лонг, не так ли? Ах, какой и отец, такой и сын. Ты так красив, как и он. Пожалуйста ... занимайте место! "Юэ Джи разговаривал с Цяньцзюнь с особой ревностью.

"Старейшина Юэ Джи, перед тем как я ушел, мой отец попросил меня передать вам привет! И, у меня есть друг здесь. Я буду сидеть рядом с ним. "Ту Цяньцзюнь улыбнулся, и быстро посмотрел на всех молодых вельмож. Наконец, его взгляд упал на Ухэнь.

"Эй, приятель. Давно не виделись! Пожалуйста, присаживайтесь здесь! "Ухэнь истерично замахал руками, пытаясь показать свое гостеприимство.

"Эй!" Цяньцзюнь слегка кивнул головой, прежде чем он подошел к Ухэнь, и сел рядом с ним. Под взглядами других, он погладил одежду, и поднял голову вверх, "Что случилось с вами, ребята? Не смотрите так на меня. "

Любопытные люди быстро опустили свои головы с меховой опушкой. Некоторые схватили свои чаши вина, некоторые пили чай, а другие начали есть водянистые фрукты с удовольствием. Тем не менее, в присутствии этого гостя, их руки на ручке чашки задрожали, проливая вино или чай; некоторые даже случайно проглотили стебли вместе с плодами. Их неуклюжие и взволнованное поведение выдавали нервозность.

Фэн Цзы и Хуа Цао смотрели друг на друга, и их глаза были полны тревоги и шока. Как передовые в совершенстве, оба они были в третьем уровне Обители генерала, и если они добавят их специальную технику, их сила была бы такой как на первом или втором уровне Реал маршала. Для молодых людей в возрасте двадцати четырех лет, их достижения были весьма впечатляющими. Однако ТУ Цяньцзюнь, который уже был в Реале князя, легко затмили бы их обоих. Как потомок Бессмертного города, он был рожден славой. Теперь, перед всеми этими молодыми людми, он был похож на суперзвезду.

Что касается Шуйлю, он продолжал спокойно пить ликер; иногда бросая взгляд в сторону Ухэнь и Цяньцзюнь, чтобы послушать то, что они говорили. Он завидовал Ухэнь потому что он был другом Цяньцзюнь. Тем не менее, после того, как он пренебрегал этим в течение долгого времени, и теперь начал ссылаться на их отношения, как будто это был действительно крепкая дружба.

Цяньцзюнь, который спустился на этот остров,с небесного существа, привлек тем самым внимание всего лагеря. Его вид, а также его шокирующий уровень совершенствования, все добавляло ему шансы, которые были крайне необходимы во время боя.

Цинхань сидел как будто это все ему было безразлично, однако, он был зол, на Цяньцзюнь, которого он считал более диким, чем Цинкуан. Тем не менее, в отличие от других, он не претендовал на Цинчэн, так что он не рассматривал его как соперника в любви. Было более отвратительнее, то что он был свидетелем, лжи и лести Цяньцзюнь, в сторону Ухэнь. И Ухэнь делал вид, что высоко почитает этого молодого господина, но теперь он был как собака, виляя хвостом, чтобы угодить своему хозяину!

- Пиа! Пиа! -

Понимая, что большинство людей, наконец, немного успокоились, Юэ Цзи захлопала в ладоши, и слуги принесли закусоки, и поставили на каждый стол.

Ворота западного двора открылись; и появились двенадцать молодых девушек в красной одежде. Так совпало, что их стиль одежды был похож на тех, кто танцевал в Эмирленд Грин Гарден: на груди у них были тонкие бюстгальтеры, которые охватывали половину грудеи, открывая вторую половину снаружи; под талией, их бедра были обернуты короткими кружевными юбками, и были ярко отображенных белые ноги; Кроме того, длинные кожаные сапоги, которые они носили, были до колен. Единственное небольшое различие между ними заключается в их животах, где у каждой из них был фиолетовый пирсинг в виде мини-колокола. Белоснежный цвет лица, алый красный одежды, а также фиолетовый колокол, формировал цветовую смесь как будто заклятье.

Эти танцы девушек заключались в покачивании животами, и четкий звук, от колокольчика, добавлял изюминку к этому танцу. Несмотря на эстетическую красоту самого танца, молодые лорды пристально смотрели на извивающиеся тела девушек, особенно их грудь привлекала внимание покачиваясь вверх а также они надеялись что юбки будут раздуваться ветром. Только Цинхань и старейшины, чей статус не позволял вести себя неадекватно, по-прежнему сидели в своих креслах. Что же касается остальных, их глаза были теперь выпучены, как у Е. Цинню-Х, или даже больше.

Вскоре после этого, танец живота был закончен, и девочки быстро уехали. Тем не менее, молодые лорды не хотели отпускать их, так как некоторые уже планировали забрать одну по окончании фестиваля. Изначально Летний Фестиваль Огня был создан только для святой девы, чтобы выбрать себе любимого человека. Тем не менее, почти каждый раз, семья Юэ в конечном двенадцать девушек также могли достаться некоторым из молодых господ.

За каждую девушку, которая будет отдана, они требуют огромное количество сокровищ и ресурсов как обмен. До тех пор пока молодой лорд допивал свою чашку чая, его не заботили эти вещи, потому что их семья будет также поддерживать их.

Помимо их красивого внешнего вида, девушки на острове озера Безмятежия были настолько популярны еще и потому, что они могли создать союз с семьей Юэ. После того, как молодой лорд женится на девушке из семьи Юэ, он не только будет наслаждаться этой красотой, но и также улучшит отношения его семьи с семьей Юэ. На основе этих отношений, они будут иметь привилегию, чтобы получить эксклюзивные ресурсы семьи Юэ, до смерти его жены. По правде сказать, семья Юэ в свою очередь опиралась на эти союзы с другими семьями, чтобы выжить. Таким образом, этот брачный союз играет жизненно важную роль в процветании семьи Юэ.

"Ой! Для того, чтобы думать о такой беспроигрышной политике, человек должен быть гением! "Прошептал Цинхань в волнении, он болтал с Фэн Цзы об истории этого праздника.

Фэн Цзы также одобрительно кивнул головой, и продолжил: "Основательница семьи Юэ Юэ Хоу! Она была легендарная женщина. Вы знаете, предки из других четырех семей все влюбились в нее, но она отказалась от всех предложений. Вместо этого усердно совершенствоваться, пока она не достигла пикового уровня царством святого, и она была уже на полпути к бессмертною! Согласно историческим записям, в конце концов, она захватила Луносвет и стал лидером, а не женой кого либо из предков ".

"Я предполагаю, что сейчас будут подавать другое блюдо. Мы бы лучше уже прекратили говорить и начали наслаждаться. О, я, конечно, поболтаю с вами но позже! "Цинхань закинул руку на спину Фэн Цзы, и подтолкнул его назад, где сидел Юэ Джи, который только что снова захлопала в ладоши.

Фэн Цзы выпрямил спину, и смотрел вперед с торжественным выражением.

После аплодисментов Юэ Джи, мелодичный звук прорвался сквозь воздух. Он исходил из западного двора, а исполняемая песня была никому не известна. В начале, звук был мягким как шепот среди девочек, и было очень освежающий и нежный; позже, ритм изменился, стал как гроза в летнее время. Теперь звук был похож дождевые капли, или торрентов в реке. В конце концов, он стал похож на звук от саблей, полный страсти и стремления ... Даже необразованные молодые лорды были тронуты этой невероятной музыкой, которую играл струнный инструмент. Мирные, сюрреалистические, и вдохновляющие чувства, наполнили всех молодых лордов.

- ЖЖЖЖ ... -

Музыка остановилась на середине. Молодые лорды повернули головы в сторону западного двора, и там появилась фигура розоватого цвета. Это была девушка, одетая в розовую роскошную одежду, и прикрыта розоватым куском шелка, букет цветов персика был в ее волосах. На левой руке, был заточен меч; и в правой руке, был небольшой струнный инструмент. Внезапно она остановилась и ее платье стало высоко развеваеться на ветру.

Никто не знал, было ли это из-за порыва ветра, или она сама могла так сделать, но розовая вуаль упала с ее лица, раскрывая ее истинную идентичность - Е. Цинчэн. Ее черные перламутровые глаза светились со смесью озорства и кокетства; ее выступающий нос деликатно отображается на ее лице; ее красные губы слегка приоткрылись; и ее белоснежная шея частично обнажилась ... Каждая часть ее тела добавляла блеск к ее красоте которая итак сводила всех с ума.

Для молодых господ, Цинчэн был как чудесная фея. Они были в восторге от ее обаяния, в то время они хотели столкнуть ее вниз. Эти противоречивые чувства заставляли молодых лордов сильно страдать.

Как правило, розовый цвет всегда считался вульгарным, редко кто-нибудь осмелится одеть розовое платье. Но сегодня, Цинчэн разрушила этот стереотип о розовом цвете, так как она даже одела на волосы розоватый цветок персика.

С этого момента, розовый цвет станет популярным среди других девушек, в течение длительного времени. Розовое платье Цинчэн, на ее стройное теле, прекрасно сочеталось с ее нежным румянцем. Ее красота была настолько соблазнительной, можно сказать смертельна!

http://tl.rulate.ru/book/304/19970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку