Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 - Летний Фестиваль Огня

"Э-э ..." Сюэ Фэй удалось улыбнуться, он молча думал.

"Есть ли козырь в руках Цинхань ? В качестве совершенства третьего уровня царства генерала, Ухэнь уже отличился в этом. С помощью двенадцати золотых жуков, его сила, несомненно, повысится в значительной степени. Даже те, кто в первом или втором уровне Реала маршала будет не легко победить его. "Сюэ Фэй взвесил плюсы и минусы по поводу битвы, но до сих пор не может принять окончательное решение.

"Брат Цинню, вы так уверены в этом подростке? Помните, что Ухэнь рассматривается как талант, который появляется только один раз-в-веке. Наш Фэн Цзы уже признался, что он не был его противником. "Саркастически сказал великий старец семьи Фэн.

"Брат Фэй давай, просто скажем да! Я не верю, что подросток будет представлять угрозы для Ухэнь. "Великий старец семьи Хуа воспользовался ситуацией, и подлил масла в огонь.

Юэ Джи молчал, в то время как выражение ее лица показали себя. Он не верил в Цинхань.

Они эхом друг друга, используя их скоординированные усилия, чтобы убедить их в запуске боя жизни и смерти. Для этих семей, имеющих либо Цинхань или Ухэнь погибли или получили ранения было бы хорошей новостью для них всех. В конце концов, продвинутый совершенец будет представлять себя как большая угроза для других семей.

Несмотря на поощрение других старейшин, Сюэ Фэй не мог принять решение. Ухэнь, единственный сын лидера семьи Сюэ, их будущий лидер, должен был быть защищен, а не выталкивается в бой. В конце концов, он молчал.

"Эй, староста Сюэ, что ваше окончательное решение? Что делать, если бой будет между вами и мной, ты согласишься тогда? "Е. Цинню закатил глаза навыкате, провокационно призывая Сюэ Фэй.

"Вы ..." слова Е Цинню в очередной раз заставили замолчать Сюэ Фэй.

Как было известно всем, Е. Цинню был на втором уровне Реал святого, если он интегрирован с его восьмого класса Лучший Батл, его власть была бы еще могущественнее. В префектуре Марс, редко кто квалифицирован, чтобы бросить вызов его возможностям в совершенствовании. Поэтому, Сюэ Фэй был уверен, что он был бы обречен, если он бы принял этот бой.

"Хехе, Сюэ Фэй, я предлагаю вам выбрать первый сценарий:. Бой между Ухэнь и Цинхань, а не тобой и Е. Цинню" Великий старец семьи Хуа подстрекал взволнованно.

Сразу же, Юэ Джи дал черный взгляд на этого великого старца, обвиняя его в очевидной попытке увидеть ситуацию полного хаоса.

Юэ Цзи сказал: "Хватит. Брат Цинню, я сделаю предложение: помимо обещанного количества снега Духа Дана, добавьте еще две тысячи бутылок, плюс книга императора уровня Батл Техника Ручной. Давайте посмотрим прошлые конфликты. Элитной Префектура Война вокруг угла, мы должны объединиться для того, чтобы развязать наш согласованный потенциал для борьбы против двух других префектур. Не позволяйте им смеяться над нами ".

После минуты молчания, Сюэ Фэй запинаясь, "Увы ... Я признаю, это вина нашего Ухэнь, мы должны взять на себя вину. Я согласен с тем, что посоветовал Юэ Джи ".

"Брат Цинню!" Будучи немного раздраженным молчанием Е Цинню, в Юэ Джи напомнил ему, чтобы дать ей ответ.

"Я согласен, если я могу добавить еще один запрос на вершине, что вы предложили." Не дожидаясь Сюэ Фэй и ответ Юэ Цзи, Е. Цинню продолжил: "Не волнуйся. Я не буду просить больше Шоу Спирит Дан. Я только хочу, иметь шанс обменять кредиты после Элитной префектуры войны ".

"Один шанс обменять кредиты?» Люди начали шептаться друг с другом, но никто не ответил.

"Вы собираетесь обменять Дух Бессмертный Дан с кредитами? Следовательно вы в состоянии накопить достаточно кредитов. "Великий старший из семьи Фэн нарушил молчание.

"Если я правильно помню, то это занимает десять тысяч кредитов для обмена на один. Если элитная команда во главе с этим подростком может попасть на этот номер, я также буду учавствовать. "Великий старец семьи Хуа быстро последовали его примеру.

"Мы согласны с тем, как хорошо." Ответил И Сюэ Фэй и Юэ Цзи.

Хотя люди жаждали то, что таблетки от Духа Бессмертного Дана, стоимостью, десять тысяч кредитов, напугали их всех. Кроме того, они слышали, что и Префектура Демон и префектуры варвар отправил большое количество элиты присоединиться к элитному префектуры войны. Учитывая высокий риск ущерба для своих собственных элит, остальные четыре семьи считали, что потеря перевесит выигрыш в конечном итоге.

"Хорошо, так как вы все устно согласились с моим предложением, давайте подпишем письменное соглашение, в котором должно быть указано, что семья не может повредить дружбу наших пяти семей из-за этого события."

После ответа Е Цинню, все люди, в том числе Юэ Джи, пошел на площадь мансарды номер три, прежде чем подписать соглашения соответственно. После того, как сделка была сделана, атмосфера оказалось расслаблена. Торжественное лицо Е Цинню исчезло, вместо этого, он говорил с улыбкой исверкающими глазами. Остальные старейшины были также расслабились весело разговаривая друг с другом.

"Эй, Юэ Джи." Великий старец из семьи Фэн вдруг понял, что-то, и мотнул головой в сторону Юэ Цзи, "Три дня с этого момента, ваша семья будет проводить летний фестиваль огня, не так ли? Я слышал, что несравненная, святая дева будет представлена во время фестиваля?

"Да, наш Хуа Цао пришел лишь с целью видеть эту красоту. Я должен жаловаться, почему ваша семья не позволит нам иметь вид этой красоты заранее? Каждый раз, когда мы должны ждать, пока огонь фестиваля Самер! После того, как она появляется, многие молодые люди будут очарованы. "Великий старец из семьи Хуа кивнул с тонкой улыбкой.

"Хехе, не соответствует действительности. Кто-нибудь помнит Янер? Она была сваленным Е. Dao, и с тех пор упал в депрессию! "Юэ Джи посмотрел на Е. Цинню, и была скрыта Горечь в ее глазах.

"Не ... Не смотри на меня, я не сваливать никаких девочек в вашем павильоне. Я знаю, после смерти Е Дао Янера разобрала Любовная тоска. Теперь, так как они все мертвы, и теперь жаль, но никто не может бросить вызов судьбе ".

"Давай, Юэ Цзи, не впоминай прошлое. Давайте поговорим о новой красоте, Цинчэн, я предлагаю вам, чтобы дать ей Фэнцзы. Я обещаю, наш Фэн Цзы будет относиться к ней хорошо. Учитывая его внешний вид и возможности, наш молодой лорд Фэн Цзы является единственным в своем роде. "Великий старец семьи Фэн шутку сказал.

"О, ты шутишь? По сравнению с нашим молодым беком Хуа Цао, Фэн Цзы выглядит слишком грубым и большим. Наш Хуа Цао является довольно молодым человеком, почти как цветок. О, его уровень совершенствования тоже и я горжусь - царству маршала! Можно было бы мгновенно потерять свою жизнь, когда-то украдкой нападению него ".

"Милая? Боже, это не женщина. О, может быть, он не ... Никогда не против того, чтобы меня, он смотрит ни женщину, а на самом деле мужчина. Ха-ха, это всегда сбивает с толку меня, чтобы угадать его пол. Что касается его способности, даже если он находится в царстве маршала, перед теми,кто от варвара или демона префектур, он просто не имеет шансов проскользнуть напасть на них. "Великий старец семьи Фэн кричал с полным, яростиглаза.

"Прекратите оскорблять нашего молодого господина! Если Фэн Цзы был направлен на борьбу с варварами, он будет ... "

"Достаточно! Прости меня, я сыт по горло вашей ссорой. Слушай, я не могу решать, кто будет окончательным кандидатом на Цинчэн, все это зависит от ее собственной воли, понимаешь? Такая ссора просто бессмысленна. "Юэ Цзи не мог не прервать, так как она нашла обоих старейшин и они не отказали.

......

"Летний Фестиваль Огня? Какой праздник это? "

Цинхань сидел в комнате на чердаке четырх квадратов,и просил Фэн Цзы в замешательстве.

"Э-э!"

Услышав этот вопрос, Фэн Цзы и Хуа Цао смотрели друг на друга в течение секунды, и разразились смехом.

"Разве вы не знаете ничего о Летнем фестивале огня?" Фэн Цзы выпрямил спину, показывая свои сильные мышцы.

"Нет, он знаменит?" Цинхань подмигнул но был сбит с толку.

"Ой, да ладно ... Это самый важный праздник Юэ семьи." Фэн Цзы сузил глаза и улыбнулся Цинхань, "Семья Юэ известена этим? Красиво! Каждый год, новая красота будет представлена на Сумер Фестивале Огня, который будет происходить в Юэ павильон как Цингуань и целый год после фестиваля. Нет сомнений в том, что она станет самой популярной женщиной среди гостей. Когда ее служба в Юэ павильон закончится, она будет продана на аукционе. Наконец, троим претендентам будут дана возможность унести ее домой! "

"Три? Я думал, что она должна отдаться за самую высокую цену ". Любопытство Цинхань всколыхнуло Фэн Цзы, но он продолжал спрашивать с большим интересом.

"Нет!" Фэн Цзы покачал головой и вздохнул: "Вы знаете, это самая мудрая часть Юэ семьи. Их девочке позволено выбирать из трех кандидатов, и выйти замуж за кого она больше всего захочет. Это беспроигрышная ситуация. Участники торгов, а также девушка, все будут довольны результатом. "

"Да, но я не могу согласиться. Я имею в виду, что это мудрый способ действительно. Через три дня, будут девушки, которые будут представлены на фестивале? »поинтересовался Цинхань.

«Красота, и ее очарование будет непревзойденным. Вы знаете, что тебе очень повезло. Летний Фестиваль Огня из озера Безмятежная за горами, карнавал для всех молодых людей префектуры Марс. Я ждал этого дня в течение многих лет. "Фэн Цзы причесали бахрому его волос руками, и глаза его вдруг блеснули с энтузиазмом

"Подождите? Летний Фестиваль Огня из озера Безмятежная? Я полагаю, мы говорим о Летней Огня Фестиваль Юэ семьи. О, теперь я еще более озадачен. Не является ли Тихое озеро местом для потомков семьи Юэ? "

"Ха-ха, если есть только одна девушка, Летний Фестиваль Огня не потеряет свою репутацию. Причины этого фестиваля настолько известны и лежат в озере Безмятежная. Каждые пятнадцать лет, Юэ Семья будет выбрать святую деву из сотен молодых женщин-потомков. Они проведут церемонии для взрослых в озере Безмятежная для этих девушек, а также многочисленные молодые лорды из других семей будут приглашены как свидетели этого момента. Святая дева выберет молодого господина из толпы, чтобы быть ее мужем. После того, родиться сын Юэ, он будет пользоваться большим количеством привилегий в семье ... Все молодые лорды без ума от этого ". Объяснил Фэн Цзы в деталях.

"Я слышал, что Е. Dao однажды отверг святую деву." Вслед за истерическим рассказом Фэн Цзы, Хуа Цао, молчавший долгое время, сказал.

"Е. Дао является уникальным. Он предпочел Цингуань из Юэ павильона, а не святую деву. "Ответил Фэн Цзы.

"Это Цингуань должна быть моя мать." Подумал про себя Цинхань.

Глядя на растерянного Цинхань, Фэн Цзы был безмолвен, "Эй, вы должны знать больше об этом, как молодой лорд из семьи Е.. Почему ты так озадачен? Пятнадцать лет назад, Е. Дао был приглашен принять участие в этом фестивале. Он не был заинтересован ни в одной из этих девочек; Тем не менее, его красивый внешний вид и нежный манера поведения захватили сердце и разум Янер, святую деву. К большому удивлению других, Е. Dao отказался жениться на ней, потому что он уже влюбился с Цингуань, Шуйэр, от Юэ павильон. В конце концов, Янер умерла в возрасте до тридцати лет. Такая трагедия ... "

"Гм! Я уверен, что я буду избранный в этом фестивале! "Круто, Хуа Цао прервала.

Услышав это, Фэн Цзы отскочил от земли в ярости "Ты отвратительный дама-мальчик, если вы решитесь, чтобы конкурировать со мной, я преподам тебе урок."

"..."

Оба Фэн Цзы и Хуа Цао начали проклинать друг на друга.

"Я вижу ... Летний Фестиваль Огня, интересен" Впервые, Цинхань узнал трогательную романтику своих родителей, а спустя три дня, он должен был бы посмотреть на легендарную красоту - Цинчэн.

http://tl.rulate.ru/book/304/19962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку