Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53 - сведите его

"Молодой господин Е. Семья собирается бороться с молодой лорд Лонг Шуйлю?" Юэ Джи горько улыбнулся, так как она считал, что молодой лорд из Е семьи, возможнобыл таким же как ты Цинню и унаследовал агрессивность. В одном чердаке, молодой лорд из семьи Е. собирался бороться; в другой, великий старец из семьи Е. провоцировал враждебное окружение.

Опасаясь Е. Цинню, горничная затаила дыхание и не в состоянии что либо сказать. Поэтому Юэ Цзи повернулся к ней, пытаясь облегчить атмосферу, "Не паникуйте. Расскажите нам в деталях, что произошло там? "

Для того, чтобы не испугать девочку, Е. Цинню откашлялся и добавил: "Да, расскажите нам об этом. Я не думаю, что наша семья Е. встряхнет бой без причины ".

Вслед за размягченными словами Е Цинню, горничная слегка расслабилась, и объяснила, в спешке, "В тот момент, молодой господин Е. семьи вошел в комнату и увидел молодого лидера Ухэнь, он автоматически стал вести себя себя крайне враждебно по отношению к нему, который хранил молчание и сдерживался. Тем не менее, Лонг Шуйлю встал и заявил, что он будет учить молодого властелине Е семьи. Теперь оба они готовятся к борьбе за пределами чердака ".

"Смотри, это Шуйлю, а не Цинхань, инициировал борьбу. Вы знаете, Цинъюй или Нефритовый сила духа, его сестра. Я сказал ему, прежде чем мы покинули замок Е, что семья найдет правильное решение чтобы найти справедливость для своей сестры, так что лучше не искать самому мести. Это для него, чтобы враждовать с Ухэнь, который пытался похитить его сестру, но он не напал на него. Лонг Шуйлю просто дебил.У Цинхань не было выбора, кроме как преподать ему урок. Если наши переговоры сегодня не получится, то пусть этот вопрос решиться сам по себе! "

"Святой бахвальство! В отличие от своего талантливого отца, Цинхань омрачен возможностями Ухэнь в, он номер десять на рейтинговом списке смертен ".

"Глупый, как Лонг-Шуйлю есть, и он вошел во второй уровень Реалм Генерала через совершенствования. Об этом все еще слишком рано кто выиграет в конце концов ".

Остальные люди шепчут друг другу, показывая презрение к словам Е Цинню в. Они считали, Юэ Цзи был больше всего обеспокоен тем, что произойдет дальше. Он бормотала себе с тревогой, "Если Лонг Шуйлю был сбит, его дядя из Лонг-генерал Города будет искать и и найдет справедливость для своего племянника; а если Цинхань потерпит неудачу, Е. Цинню прямо здесь, отомстит за него. О, Боже, пожалуйста, не боритесь в нашем павильоне ".

"Эй, все, давай, давайте смотреть бой на улице!" Е. Цинню казался весьма взволнованым, потому чтоон знал, Цинхань смог разрушить совершенствования Цинкуан, который находился в третьем уровне общего царства, Лонг Шуйлю должен быть просто как кусок пирога для него. Кроме того, ему сказали, что Цинхань сделал еще один прорыв в последнее время.

... ...

"Поскольку ты намного моложе меня, я позволю вам взять на себя инициативу в первых трех раундах!"

Шуйлю стоял за форсажем мансарды, держа меч в руках, запрокинув голову высокомерно.

"Идиот. Кто он, показывая свою мнимую манеру поведения красоты. "Мускулистый молодой лорд бормотал другому молодому господин, Хуа Цао, который был рядом с ним. Он был самым компетентным потомком Фэн семьи, Фэн Цзы. Несмотря на женственное имя, он был грубый человек с крепким телосложением. В резком контрасте с его мускулатурой, красивый молодой лорд, сидя рядом с ним казался еще более деликатным.

"Я предполагаю, что бой закончится в течение трех раундов." Женственно выглядящий молодой лорд ответил двусмысленно - либо Шуйлю или Цинхань будет побежден в течение трех раундов.

Фэнцзы по виду выяснял подтекст в своем ответе. Как это так молодой лорд, который был воспитан в мире непрекращающейся бойни, и который накопил достаточное количество боевого опыта, твердо верил в его предсказание. Внезапно Фэнцзы нашел глаза Цинхань они горели от ярости.

Учитывая, что сказал ему Е. Цинню там в замке Е, он воздерживался от нападения на Ухэнь, хотя он очень хотел раздавить его. Огонь гнева в его сердце росла, и он стремился найти способ, чтобы выразить это. Теперь, глупый Шуйлю, который высоко ценил себя, дал Цинхань шанс, чтобы реализовать пламя ярости. Глядя на Шуйлю, Цинхань подумал, может ли он победить его в один удар.

"Ну, молодой человек, я надеюсь, что вы не будете в конечном итоге, как калека. Вы будите просить меня о пощаде? "

В этот момент, Цинхань услышал очень знакомый звук. Сначала он нахмурился, потом он улыбнулся Е. Цинню в ответ. Да, Е. Цинню прошептал Цинхань, наставить немедленно бороться.

"Разъединение!"

Без всякого предупреждения, воскликнул Цинхань.

Внезапно, черная фигура появилась в передней части грудной клетки Цинхань, и вскоре после этого, он исчез в его теле. В то же время, над одним веком появилась черная татуировка. Неожиданное разъединение с боевого зверя заставил всех остолбенть.

"Уф!"

Шуйлю был, по-видимому шокирован техникой Цинхань. В обороне он выпустил свой бой Ци в спешке, образуя желтый мяч за пределами своего тела.

"Восьмиклассный бой зверя?"

Оба Фэн Цзы и Хуа Цао смотрели друг на друга с любопытством, так как они не ожидали увидеть у Цинхань такого сильного боевого зверя. Судя по внушительной атмосфере он его создал, они предсказывали, что она должна быть по меньшей мере восьмого класса битвы зверя, хотя это может быть еще сильнее.

"Брат Цинню, поздравляю! Этот подросток, который уже вызвал в восьмом классе боевой зверь, и вошел в первый уровень Генерала, имеет безграничные перспективы! Но почему ты никогда не говорил нам что-нибудь о нем раньше? "Двое старейшин из семьи Фэн и семьи Хуа соответственно, который молчали в течение длительного времени, вдруг открыл рот. Приглядевшись, их глаза были полны удивления и зависти, потому что они хорошо понимали, что восьмого класса битвы зверь стоял - продвинутое совершенствование с ужасающей способностью в совершенствоваться!

"Хехе!" Ответил Е. Цинню с короткой, неловкой улыбкой. Он не намеренно скрывал существование такого мощного совершенства, это был Цинхань который маскирует свои способности. К своему удивлению, Цинхань даже вошел в царство Генерального в течение одного месяца. Таким образом, он считал, что там будет больше секретов, которые будут обнаружены в Цинхань.

Тем не менее, Сюэ Фэй, великий старец из Сюэ семьи, стоял с удивленным лицом. Он недоумевал, пытаясь найти способ, чтобы закончить этот беспорядок.

Что касается Цинхань, он не знал, что там были старейшины и они внимательно следят за каждым его движением. Он сосредоточился только на Шуйлю, так как в нем горело бешенство драться с Шуйлю жестко, что бы потушить внутренний пожар.

Не колеблясь, Цинхань собрал свою силу Ватл Ци в левой ладони, бросив его в направлении Шуйлю. Сила, создаваемая ладони, была сродни власти, которая была выпущена с помощью колейности носорога. В качестве совершенства в области генерала, он собирался извлечь его сражение Ци из его тела, но как новичок, он не знал, как использовать его. Таким образом, он решил атаковать Шуйлю просто силой своей ладони, и не экперементировать.

Левая ладонь Цинхань выбросила желтый шар, который обернул Шуйлю, и, наконецпревратилось в стрелу.

- Бан! -

Несомненно, желтый шар был немедленно разбит, и Шуйлю, без защиты мяча, был выброшен на дальнее расстояние, пока не ударился мпиной о стену и отскочил обратно и так несколько раз. Потом он потерял сознание.

Из-за его супер даньтянь, а также его боевого зверя, истинная сила Цинхань в резко ускоряются, так как он теперь подобен тем которые в реале Генерала. Поэтому, Шуйлю, совершенствующийся во втором уровне Обители генерала, был избит Цинхань с одной ладони, несмотря на то, что он имел защиту желтого шара битвы Ци доспехов. Если Цинхань бы не использовал некоторые приемы боевого Ци, то Шуйлю был бы разгромлен в и превратился в кучу мясного порошка.

"Oooooo!"

"Боже мой!"

К всеобщему удивлению, бой закончился в течение нескольких секунд. После нескольких резких криков, толпа стихла. Фэнцзы, сильная молодежь, открыла рты; Хуа Цао, то прокаченный юноша, моргал глазами с любопытством, с его длинные ресницы, охватывали половину его глаз. Больше всего нервничал Сюэ Ухэнь, так как он не мог найти правильное объяснение для быстрого улучшения Цинхань в совершенствовании. Несколько месяцев назад, он вспомнил, что он ударил его о землю на улице Крупный рогатый скот-забор, почти без усилий! Но сейчас…

Был только один охранник, по имени Лонг Ву, который сопровождал Шуйлю. Он был лысый человек с загорелой кожей. Теперь он с тревогой шел к своему молодому лорду. Как ни странно, на протяжении всего процесса, этот лысый охранник не сделал ни одного звука, и даже не попытаться остановить Цинхань что бы защитить Шуйлю.

Ву проводили Шуйлю под руки, он подошел к Цинхань, и сказал: "Спасибо, молодой господин, за это снисходительство ты не убил моего молодого господина. Теперь, мы должны уйти ".

Услышав это, Юэ Ньянг вздохнул с большим облегчением, потому что она знала, что в качестве совершенства во втором уровне Реал императора, Лонг Ву может замутить очередной свирепый бой, если он был полон решимости отомстить. К счастью, он вел себя довольно спокойно. Вскоре Юэ Ньянг собрали несколько людей Лонг Ву, чтобы залечить Шуйлю.

"Цинню, насколько я смог увидеть его силу он я предполагаю, что этот подросток имеет эквивалент мощности для тех, кто в Реале маршала! Нет Е. Дао! "Великий старец Фэн семьи бросил завистливый взгляд на Е. Цинню.

"Этот подросток действительно что-то с чем то. Наш Хуа Цао не является его противником. "Старшина Хуа семьи также одобрительно кивнул.

Юэ Джи вступил в разговор, улыбаясь шепнул на ухо, "Брат Цинню, поздравляю с таким блестящим потомком!"

"Ха-ха, вы все мне льстите. Но, нужно еще пройти долгий путь для Цинхань, чтобы догнать Фэн Цзы и Хуа Цао. "Е. Цинню ответил смиренно. Внезапно он мотнул головой в сторону Сюэ Фэй и предложил: "Тем не менее, я думаю, что Цинхань способен конкурировать с Ухэнь. Почему бы не позволить ирганизовать им бой прямо сейчас, прямо здесь? Ни одна из сторон не будет нести ответственность за смерть другого. Независимо от результата, я не буду принимать какие-либо из вашей Шоу спирит Дан, если вы согласны с этим. По рукам?"

http://tl.rulate.ru/book/304/19961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Глаза болят
Развернуть
#
.....и кровоточат :D
Развернуть
#
экран мироточет
Развернуть
#
Ребус и головоломка...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку