Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52 - Вымогательство

"Ты ..." Ухэнь пришел в ярость, как только Цинхань логоворил свои замечания. Для того, чтобы не перейти на грубость он даже сжал кулаки так сильно, что захрустели суставы. Перед тем как он ушел из дома, его отец предупредил его не делать ничего резкого и он обещал повиноваться, «Я выбираю не разговаривать с этим сумасшедшим парнем."

На самом деле, отец Ухэнь, в Сюэ Пяожоу, по секрету сказал своему сыну о главной цели этой поездки - чтобы облегчить возможные конфликты между Сюэ семьи и Е. семьи. После того, как Ухэнь признался своему отцу о том, что он сделал недавно в замке Е, включая его схему похищения людей, его отец обещал помочь ему, посылав мудрого, великого стареца из семьи вести переговоры со своим коллегой в семье Е. ,

Самое главное, что Ухэнь слышал, что переговорщик в Е семьи, Е. Цинню, был известен своим мощным темпераментом в префектуре Марс. Поэтому, при переговорах, он сказал, чтобы он контролировал себя и сдерживать гнев несмотря на оскорбительные замечания. Это было не удивительно, что, несмотря на находящегосяв изоляции Цинхань, он был он старался быть спокойным, и не говорил вообще.

Среди людей в комнате, только Ухэнь знал, что это было не самое подходящее время, чтобы раздражать Цинхань. Другие не имеют никакого понятия об этом, особенно легкомысленный Лун Шуйлю. Действительно, Шуйлю был удивлен ответом трусостью Ухэнь; он считал, что молодой лидер Ухэнь должен быть более агрессивным. Потом он предположил, что, возможно, Ухэнь не хотел продолжать перебранку с этим подростком, Цинхань; или, может быть, Ухэнь пытался выглядить как настоящий джентльмен и произвести впечатление перед таким количеством людей. После того, как размышлял некоторое время, Шуйлю решил встать, и что бы привлечь внимание Ухэнь.

"Я согласен с молодой лидер Ухэнь. Вы должны вести себя хорошо с ним, или вы получите кулаком в землю. "Шуйлю говорил с угрюмым тоном.

Шуйлю быстро договорил, двое роскошно одетых молодых лорда смотрели друг на друга, и улыбнулись, но они молчали, как и раньше.

"Идиот!" Юэ Ньянг сказал Шуйлю шепотом. Наблюдая за ситуацией, которая произошла, он был уверен, что Ухэнь намеренно избегает любого конфликта с Цинхань, хотя он не знал причину этого. Теперь, вопреки воле Ухэнь, Шуйлю спровоцировал Цинхань, пытаясь усилить напряженность. Как племянник лидера Лонг Город Генерала, Шуйлю был известен как садист во имя своего дяди. Он никогда не делал ничего должным образом, потому что он всегда переоценивал свою собственную способность.

Юэ Ньянг покачал головой, и отступил назад. В качестве кадров среднего звена в Юэ семьи, он чувствовал, что он был не в состоянии вмешиваться.

"Несколько месяцев назад многие люди пытались раздавить меня, и ... они сделали. И теперь, еще остались юди, которые хотят, ударить по мене, но ... Я считаю, что они полетят тогда вниз. Если вы хотите попробовать это ощущение, что слететь вниз, просто приди и попробуй! "Ответ Цинхань был похож на скороговорку. Тем не менее, даже глухой человек почувствует презрение в его голосе.

"Гм! Я дам вам урок, от имени своей семьи, для узкого, презренного высокомерия! Я покажу Вам, что небо за пределами города Грей более просторное, чем вы можете себе представить! "Шуй долго глумился, он все время нажимал на костяшки на пальцах. Казалось, что он был полон решимости начать борьбу.

"Небо безгранично; но головной мозг, к сожалению, ограничен. Бедный мозг ... "ответил Цинхань не угрожает. Вдруг, он резко повернулся к двум роскошно одетым молодым людям, и с любопытством спросил: «Вы молодые лорды от Фэн семьи и Хуа семьи? Не могли бы вы оказать мне услугу, ответив мне на пару вопросов? Так как Лонг Шуйлю обещал преподать мене урок, я должен ударить и повалить его? Может ли эта борьба привести к каким-либо дальнейших семейным конфликтам в будущем? "

"УФ!"

Два молодых лорда были в замешательстве от этих вопросов. Они горько смеялись над собой, так как они не ожидали, чтобы принять участие в этом бардаке. Так как Цинхань ждал ответа, механически стал улыбаться, "Как правило, борьба между молодежью не может влиять на семейные отношения. Но, проигравшей стороне будет стыдно, чтобы просить помощи у своей семьи ".

"Я никогда не просить помощи у своей семьи, и я всегда побеждал." Хорошо выглядящий молодой лорд уверенно ответил, с оттенком странного женского качества в его голосе.

"Не тратьте время, обсуждая такой глупость. Нам лучше выбрать хорошее поле боя на улице, в этом случае мы разобьем что-нибудь ценное в этой комнате. Давайте выходим, сейчас! "Шуйлю вытянул, крича, как будто он уже разозлился от рассеянности Цинхань. Он был в ярости, потому что он был также презираем подростком, как Цинхань.

......

Рядом с площадью мансарды Фоур, было еще три площади в мансарде, где сидел Е. Цинню с угрюмым лицом. Он ударил кулаком по столу, чтобы показать, что теперь его действительно спровоцировали. Он, еще не знал о событиях, которые развернулись в соседнем чердаке.

После звука аплодисментов, в комнате, полную людей, все опустили головы, избегая зрительного контакта с Е. Цинню. Напротив Е. Цинню, сидел другой седой, бессмертно выглядящий великий старец, его лицо выглядело даже злее, чем Е. Цинню за всегоды.

Слева, двое старейшин смотрели сонными глазами, и одновременно качали головой, вздыхая.

Справа, там сидела женщина средних лет,но до сих пор сохранившая свою грациозную осанку, несмотря на видимые гусиные лапки вокруг глаз. Однако волны ласки кокетства в ее глазах, и ее тонкие, изогнутый силует отличает ее от других в ее возрасте. Она вдруг встала, и сладко улыбнулась Е. Цинню, "Брат Ню, успокойся. Ваш вспыльчивый нрав не принесет никакой пользы, чтобы решить эту проблему? "

Глаза Е Цинню выпучились, как два мяча, как будто бы они собирались выскочить. Услышав тихий голос красивой женщины, он повернулся к ней, "Сестра Юэ Цзи, вы не знаете, почему я так возмущен. Нефритовая сила духа! Учитывая дефицит этого священного тела, как вы думаете, что я когда-нибудь смогу простить их? Плюс ко всему, волновые эффекты, поднятые Джед спиритом Тела также огромны: Е. Рон, один из наших старейшин, совершенствующийся в царстве святого, был убит; Е. Цинкуан, главный потомка семьи, который был практически вошел в царство святого в последующие годы, были разрушены совершенствования; Нефритовая Сила Духа должна была создать еще одно мощное совершенствования более высокого уровня в будущем. В общей сложности, я должен сказать что теоретически, мы потеряли три передовых совершенства в области святого. И я даже не говоря уже о других менее компетентных людей, которые уже умерли тогда. Как вы думаете, какую мы можем принять компенсацию? Ни за что! Мы не нищие! "

Пламенные речи Е. Цинню ошеломили всех. Теперь они были еще более убеждены в том, что не понаслышке Е. Цинню был бандитом в юности.

Для членов семьи Сюэ, ответ Цинню был явным вымогательством. Ущерб, который он только что описал, был сильно преувеличен. В конце концов, Е. Рон имел в первый уровень святогоимел в течение почти десяти лет! И сокровище котороеони предложили Цинню позавидуют многие другие семьи, каким бы Цинню не был мусором?

"Ты ... Е. Цинню, не иди слишком далеко. Как я уже сказал, мы уже наказывали Ухэнь за его наивность. Сегодня мы даже принесли все эти сокровища с нашего склада, чтобы компенсировать ваши потери. Это не достаточно искренни? "Великий старец из Сюэ семьи встал,даже его белая борода взлетела в ярости.

"Какие? Наивные? Ну, он двадцать шесть лет! Знает ли наивный человек секрет Джейд Духа Тела? О, ты уже наказал его? Как? Насколько я знаю, он сейчас сидит на чердаке в четырех квадратах, наслаждаясь чашечкой чая. Вы также упомянули, что вы отдадите свое сокровище? Что делать, если мы похитили священное тело из вашей семьи? Правльно! Мы должны соблюдать правила пяти семей! Кровь проклятой Объединенная конвенция! "Е. Цинню не желает идти на компромисс.

"Успокойтесь, вы оба, Сюэ Фэй и Е. Цинню. Ради меня, не боритесь и не враждуйте на моем месте, хорошо? "Женщина средних лет еще раз, улыбаясь с кривыми морщин на углу ее глаза. Как хозяин этого места, она была последним человеком, который хотел бы предложить ее чердак в борьбе. Так что она изо всех сил старалась быть посредником между ними.

"Хорошо, Юэ Джи. Если Сюэ семья даст нам еще пять тысяч до шести тысяч бутылок Шоу Спирит Дан и три книги императора уровня Battle Manual Техника, плюс обещают одну вещь в нашей семье ... Я считаю, нужно решить эту проблему мирным путем ". Е. Цинню ответил.

"Пять тысяч бутылок ?! Три книги техники Руководство по Государь уровня боевой? Почему ты просто не отнимешь это у нас? Я не буду обещать вам что-нибудь ... и пятьсот бутылок Духа Дан снег максимум я могу принять. Нет больше! "Сюэ Фэй, великий старец из Сюэ семьи, пробасил с дрожащими губами.

- Бан! -

Е. Цинню сжал кулак и ударил по столу еще раз. На этот раз, стол был разбит на куски. Двое старейшин слева закрыли глаза, показывая выражение "не наше дело". Юэ Цзи беспомощно вздохнул и бросил на убеждении этих двух стариков. Атмосфера в комнате превратилась еще более торжественным и интенсивным.

- Шорох! Шорох! -

В этот самый момент, горничная вдруг сказала запинаясь, "Великие старцы, я ... Мне сказали, сообщить вам, то что молодой лорд Цинхань и молодой лорд Шуйлю собираются бороться ..."

http://tl.rulate.ru/book/304/19960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Шуйлю обещал преподать мене урок"
"мене" ляяяять, МАИИИ ХЛАЗААААА!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку