Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 - Я отказываюсь быть вежлив перед вами, так что?

Глядя на этот неряшливый вид подростка, всплеск сложных чувств подошел Ухэнь.

Несколько месяцев назад, когда они встретились в первый раз, на крупном скот-забор-стрит, этот подросток действовал, как рыкающий лев, и пытался продать свою жизнь за одну отбивную. В конце концов, он ушел.

Тем не менее, об этом ненавистном, подростке никто ничего не знал, пока старец Мо не сделал свое расследование, и обнаружил, что этот подросток был назван Е. Цинхань, сын Е. Дао, его считали не умельцем в совершенствовании.

Поэтому Ухэнь никогда не обращал особого внимания на Цинхань, потому что, по его мнению, Цинхань не смог наследовать ничего, кроме упрямого темперамента его отца. В континенте Пламя дракона, совершенствование рассматривалось в качестве основы для построения власти и статуса, без которого, даже потомки от пяти самых известных семей будут лишены своих привилегий, как молодые лорды. Как потомок Сюэ семьи, Ухэнь слишком хорошо знал, что произойдет, как только молодой лорд начнет показывать талант в выращивании.

Вот почему, как только Ухэнь был уведомлен, что Цинъюй отвергла его предложение, он немедленно направил Сюэ Юэ и его четыре брата, чтобы захватить или убить Цинхань. Он был уверен, что Е. Семья не противодействуют Юэ семье из-за куска мусора в семье.

Позже, новости пришли из Дикого города, что Сюэ И и его четыре брата все были убиты Цинхань. Только тогда, даже Ухэнь стал смотреть на Цинхань новыми глазами. Так, он призвал Цинкуан и дал свой план о похщении Цинъюй перед тем как Цинхань вернулся в Е семью. К его удивлению, их секретный план оказался неудачным, и Цинкуан даже потерял все свое совершенствование.

Несмотря на то, что даже посторонний, Ухэнь не знал подробности того, что случилось в тот день, он знал, что Е. Рон был убит, Е. Цзянь был заключен в тюрьму, и Цинкуан разрушил все свои совершенствования. В то же время, некогда недооценённому молодому лорду, Цинхань, был дан самый высокий из постов со стороны Е. семьи.

На самом деле, как молодой лидер, Ухэнь полагал, что его семья пощадит его за то, что он сделал с Цинъюй. Кроме того, Сюэ семья, несомненно, поможет ему решить возможную враждебность между двумя семьями. У него не было оснований, чтобы волноваться.

Тем не менее, в тот момент он встретился с глазами Цинхань, которые были заполнены убийственно холодным светом, он понял, что даже если Е семья будет снисходителен к нему, Цинхань не будет!

Будучи в ужасе от слухов, что совершенствование Цинхань в поднялось вверх, со скоростью ракеты, Ухэнь подготовил план, что говорить и делать перед Цинхань. Тем не менее, он никогда не думал, что придется это делать так скоро. Он растерялся, и его гордость внезапно уменьшилась перед мстительным Цинхань.

"Молодой человек, это Юэ Чердак». Шисань был озадачен внезапным изменением Цинхань, поскольку его единственное впечатление от Цинхань было то, молодого лидер был столь застенчив. Но сейчас, Цинхань вел себя самонадеянно и безжалостно по отношению к Ухэнь, молодого лидера Сюэ семьи. Понимая Цинхань уже по его некоторым импульсивным действиям, Шисань быстро мотнул головой, чтобы Цинхань шепнул ему на ухо.

"Я знаю, что это Юэ Чердак, именно поэтому ... я сдержал себя от нападения на этого ублюдка." Цинхань ответил холодным, резким голосом, который ошеломил поблизости людей.

Внутри на чердаке, около семи человек сидели и пили чай. Только наиболее уважаемые гости будут приглашены на площадь мансарды Фоур. Следовательно, что лишь небольшое число людей могли считаться как наиболее уважаемые гости Юэ семьи.

Ухэнь, молодой лидер Сюэ семьи, также известный как элитный подросток, после того, как он занял десятое место на Мортал рейтинговом списке, безусловно, был квалифицирован, чтобы войти в этот чердак. Вместе с Цинхань он вошел в эту комнату, они разговаривали друг с другом, наслаждаясь чашечкой чая; Тем не менее, дружная атмосфера была немедленно разрушена убийственный взглядом Цинхань и властолюбивыми замечания.

"Как? Он собирается атаковать Ухэнь? "

"О, он так оскорбительно самонадеянно сказал!"

Люди внутри помещения начали жаловаться на самонадеянную манеру Цинхань. Один из младших, которые сидели на левом углу, встал, пытаясь защитить Ухэнь. Этот молодой человек был бледный, с вьющимися волосами зачесаны за голову. Он сделал шаг вперед, посмотрел Цинхань сверху вниз, выступая высокомерно, "Юэ Ньянг, откуда пришел этот грубый ребенок? Почему он ведет себя так, необразованно? "

"Молодой господин Лонг Шуйлю, это молодой лорд из Е семьи. Е. Цинхань, ради меня, вы не могли бы прийти в то место место? "Юэ Ньянг стоял, улыбаясь между кудрявым молодым человеком и Цинхань, пытаясь успокоить их обоих.

"Да, я не буду бороться с Ухэнь здесь." Цинхань равнодушно ответил, и вошел в комнату прямо в направлении Ухэнь. Под всеми взглядами народа, Цинхань вдруг злостно улыбнулся, и его глаза стали сужены на две щели, "Сюэ Ухэнь ... молодой лидер Ухэнь! Рад встретиться с вами здесь ... Сюэ И сказал мне, я могу передать несколько слов Вам, если у вас есть время, пожалуйста, воссоединяйтесь с ними! "

"......"

Услышав это, лицо Ухэнь перекосилось. Старейшина Ши и старейшина Мо, которые сидели по обе стороны от Ухэнь, сразу же встали и приняли позу битвы Ци, в то время они обиженно посмотрели на Цинхань.

В отличие от других, которые не знали, что произошло между Ухэнь и Цинхань старейшина Ши и Элдер Мо получили сообщение от Цинхань. Так как Сюэ И уже был убит Цинхань, приглашение на воссоединение было на самом деле как приглашение на бой.

В то же время, Шисань и Шици стояли рядом с Цинхань и были готовы к бою. Хотя они и не понимали скрытый смысл в словах Цинхань, они знали, что они должны защищать своего лидера любой ценой. Они стояли с протянутыми ладонями в воздухе, как знак угрозы для двух старейшин, который, казалось, хотели атаковать Цинхань.

"Хехе!" Неожиданно, кудрявый молодой человек, который был известен как молодой лорд Лонг Шуйлю, усмехались. Он был оскорблен когда Цинхань прошел мимо него, не глядя на него, или, другими словами, он чувствовал себя унмженным отношением Цинхань. Таким образом, он выпрямил спину, и сказал: "Молодой господин Е. семьи? Как так? Я думал, что старший молодой господин Е. семьи был Е. Цинкуан. Кто ты? Вы уверены, что вы способны представлять Е. Семью в префектуре элитной войны? Ой, да ладно. Неужели в Е. Семьи так мало талантов? "

Эти резкие слова спровоцировали Шисань и Шици, однако, без команды Цинхань, они не могли сами среагировать и предпринять какие либо действия.

"Кого он волнует?" сокойно, Цинхань повернулся к Шисань с любопытством.

"Он молодой лорд, Лонг-Шуйлю, племянник лидера Лонг Мэра Города." Прошептал Шисань в ответ.

"Да?" Цинхань кивнул головой, и добавил: "Насколько я знаю, лидер Лонг-Мэр Города имеет только дочь. Почему он вдруг племянник? приемный? "

Вопрос, поднятый Цинхань удивил всех людей в комнате, среди них два экстравагантно одетых молодых людей показывали разнообразные выраженияв продолжении этого фарса. Теперь бледное лицо Лонг Шуйлю порозовело.

"В любом случае!" Цинхань обернулся, посмотрел на Лонг Шуйлю, "Хорошо, тот факт, что вы родственник лидера Лонг Мэра Города не сделает вас родственник Ухэнь. Таким образом, это не ваше дело, зачем Вы мешаете? Или я могу думать об этом так: вы собираетесь сделать врага из Е семьи, поддерживая Ухэнь "?

"Ооооо!"

Резкое выражение от Цинхань ошеломило всех, потому что Цинхань намеренно поднял конфликт на уровне семьи. Кто осмелился бы бросить вызов авторитету всей семьи Е? По-видимому, Лонг-Шуйлю не хватает смелости, чтобы противодействовать Волэ Е. семьи, и, как следствие, его красивое лицо слегка перекосилось, но он не мог найти нужных слов, чтобы ответить.

Между тем, двое молодых людей в роскошной одежде уделяли большое внимание тому, что происходит прямо сейчас. Они были совершенно разные по внешнему виду: один был мускулистым, грубо выглядящим человеком, который нес меч на спине; а другой выглядел довольно красиво, если не смотреть на его кадык, он может быть ошибочно принято за красивую женщину. Теперь они носили тонкое выражение, как будто они еле сдерживались от того чтобы не расхохотаться.

"Черт, почему люди из Е семьи настолько дико высокомерны?" Юэ Ньянг жаловался низким голосом и подмигнул своей горничной. Сразу же, ее горничная покорно кивнула головой и ушла.

"Молодой господин Лонг не представляет весь крупный город. И ты, Е. Цинхань, бедный молодой лорд, так как, ты будешь, представлять всю Е семью? "Ухэнь сказал сердито. Он больше не мог скрывать враждебную позицию Цинхань по отношению к нему. Если бы он молчал, он, бы казался выскомерным.

"Я думал, что ты только робкая черепаха, которая только прячет голову в панцирь. Хехе, разве ты не видишь, что я лидер моей элитной команды, хотя меня на самом деле не слишком заботит о это положение. "Цинхань поднял бровь и уставился провокационно на Ухэнь.

Из ярости, ученики Ухэнь скукожились немного, и он, наконец, вышел с этими словами, "Е. Цинхань, иногда, мы должны делать для других хорошее только ради нашей семьи!"

"Ой, да ладно! Я хорошо отношусь ко всем людям, особенно своим подчиненным. Но ... к кому-то, например как ты ... Я не думаю, нужно относиться также. Да, я отказываюсь быть с Вами любезным так что? "Глумился Цинхань, когда отвечал.

По мере того как напряженность между Цинхань и Ухэнь усилились, все молчали с нервозностью, понимая что вот вот может начаться бой.,

http://tl.rulate.ru/book/304/19959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку