Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 - Город Чар

Действительно, Город Чар первоначально назывался Луносвет. Примерно тысячу лет назад, красивая женщина по имени Е Хоу (в буквальном переводе означает Королева Луны), жила в этом городе, территория этого города принадлежала семьи Е.

Очень давно неизвестный лидер город так и называли Луносвет как Город Чар. Он был передовым совершенством, который успешно выиграл против нескольких участников в соревнованиях бой. После этого, его репутация была поднялась, и однажды он даже получил письмо с приглашением посетить пять видных семей. Интересно, что он был приглашен посетить каждый из пяти видных семей в течение нескольких дней. Понимая влияние этих пяти семей на континенте, он считал невежливым отклонить приглашение, так что после того, как он закончил свои дела; он с радостью отправился в главный город каждой семьи.

После того, как он вернулся в Луносвет через 5 дней, он решил вернуться в Город Дракона, несмотря на теплое гостеприимство Е Семьи. Момент, когда он вышел за городские ворота, он посмотрел на тарелку "Луносвет" несколько секунд, и, наконец, сказал: «Основываясь на моем опыте, это название не совсем подходит для этого города. Следует назвать ... Город Чар ".

С тех пор люди распространили это название, и Город Чар стал более часто используемое название среди гражданского населения. Плправде говоря, что если Бессмертный Город был самым святым местом для совершенствования, то Город Чар станет раем для всех людей.

На самом деле, в Городе Чар ничего не было привлекательно, но там были очень крачивые женщины!

......

"Это хорошо известный Город Чар? О, я не вижу ничего, что на самом деле захватывает мое внимание. "Глядя сквозь занавес, Цинхань нашел нормальную улицу, с нормальными магазинами были на каждой стороне. Он был немного разочарован потому что он ожидал большего от этого города. Таким образом, улыбчиво повернулся к Шици, который сидел рядом с ним.

"О, молодой господин. Мы не можем судить о книге по ее обложке. По внешнему виду, этот город ничем не отличается от других городов. "Шици ответил насмешливо, он облизнул губы и продолжил:" Особая часть этого города, находится в павильонах впереди, в том числе в Е Павильоне мы остановимся ".

"О!" Цинхань слегка кивнул, так как он не очень верил в описание Шици, пока они не прошли мимо двух стружек, и прибыл на другую улицу. К тому времени, Цинхань наконец-то понял, почему этот город был назван Город Чар - дорог на улице было в два раза больше, чем в Сером-Городе, который мог вместить пять экипажей, ехавших в ногу друг с другом. Каждый день, здесь были бесчисленные экипажи и пешеходы наводнения на этой улице.

"Мы находимся в Городе Чар уже, не так ли? В отличие от других улиц мы проходили мимо, почему почему здесь остановились? "

Цинхань был поражен, увидев, где люди, казалось, как муравьи, движутся по улице. Он вдруг понял, что большинство людей заманили на это место, поскольку другие улицы ремонтировали.

"Да, ты прав. На самом деле, эта улица называется Облако или Рейн стрит. В Городе Чар, есть тринадцать улиц, как эта. И это не является даже самая удивительной частью. Более интересная вещь прямо перед нами. "Шици ответил, и улыбнулся с удовольствием, у него было то же выражение, как и тогда, когда он впервые пришел сюда.

"Те ... те женщины, и эти здания все бордели? И эти люди, все приезжают сюда для тех проституток? "Воскликнул Цинхань из чистого удивления, потому что он никогда не был здесь раньше. Теперь это было ясно ему, почему эта улица была построена в таком большом пространстве, и почему посетители из разных мест держали путь в этот город.

Вдоль улицы, павильоны были расположены на каждой стороне. В передней части каждого павильона, стояли женщины, сильно накрашены и практически без одежды, и заманивали клиентов. Их кокетливая страсть волновали сердца и умы мужчин. Как только человек остановится перед воротами, он тут же будет окружен кучей женщин, которые будут прикасаться к нему и разговаривать с ним с обольстительными голосами, пока они не затащат его в их павильон.

"Молодой господин, кажется, Вы первый раз, пришли в этот город, не правда ли? Но вы знаете, самый известный в Юэ семье? Отличие Чар! Насколько я знаю, здесь существует около 3600 зарегистрированных публичных домов на протяжении всего этого города. Самые экзотические и очаровательные девочки все живут здесь. Я слышал, что общее количество красавиц здесь превосходит 100000! Их лозунг: "Наши красавицы являются лучшими на континенте». Давай, пойдем к павильону, и почувствуем очарование этой ночью! "Объяснил Шици, так как он не мог сдержать слюнотечение, прежде чем он даже закончил свои слова.

"Ох ... Я знаю, зачарование мастерство Юэ семьи является эквивалентом боевого зверя Е семьи, все они бесподобно. Тем не менее ... Я никогда не думал, что это было оружие, чтобы очаровать мужчин. Никогда я ранее не был в городе с такой процветающей индустрии проституции. "Цинхань нахмурился в замешательстве.

"Неправильно! Молодой господин, эти женщины мы увидели только сейчас не в Юэ семье, и их навыки слишком низки по сравнению с Юэ семьи. Единственный бордель в городе, который принадлежит к Е семьи, является Е павильон. После того, как мы придем туда, вы увидите, насколько это мощное оружие на самом деле. "Шисань прервала, исправляя Цинхань.

"Ой! На самом деле? "Цинхань показал яркую улыбку, которая редко появлялся на его лице в течение всей поездки. На самом деле, он был готов стать свидетелем знаменитых чар мастерства Е семьи.

Десять роскошных экипажей шли по улице в грозном массиве. Внутри одного из экипажей, был Цинхань, он был, ошеломлен количеством публичных домов и проституток. Длина улицы около пяти километров, от одного конца к другому, бордели, с разными названиями, стояли, как зубы на расческу. Толпы проституток и борделей были разбросаны на улице. Дуsk уже прибыли, так как ночная жизнь уже начиналасьь. Эта улица, уже проявили себя с неистовой сценой с мужчинами и женщинами. В городе Чар, были таких двенадцать улиц.

Вскоре экипаж прошел еще один поворот, и прибыл на площадь, где величие места основательно потрясла всех в вагонах.

Цинхань оценил, что площадь была как два футбольных поля. В передней части площади выстроились павильоны, который загадочным образом заблокированы розовой стеной. Тем не менее, в середине, были установлены три гигантских ворот и размер их были в два раза больше, чем в ворота Е семьи. Над верхней части в середине средних ворот, были написано, "Е павильон". В верхней части роскошной конструкции зданий, были многочисленные крупные экипажи на площади это очень цдивило Цинхань.

"Ох ... Там должно быть тысячи экипажей которые тоже прибыли!" Цинхань расширил свой рот, как он смотрел на упорядоченно расположенные экипажи, припаркованные на площади.

"В дальнейшем, будет еще больше! Errr ... Без обид, но я не должен сказать, что вы должны уже знать больше, чем у нас ... Просто потому, что вы молодой господин. "Шици смущающе напомнил Цинхань. Он думал, что Цинхань вел себя как неграмотный мужлан, который приехал в город в первый раз и был заполнен бесконечным количеством вопросов. Это заставило его поверить, что Цинхань Должно быть, вел тяжелую жизнь в прошлом.

Определенно, в детстве Цинхань в был тяжелой борьбе. Ему было ни разрешено ездить в такие места, как это, а сейчас ему не разрешают оставаться в экипаже. Несмотря на то, прямо сейчас, он наслаждался этим лечение, глубоко в его сердце, он все еще верил, ничего не изменилось в его отношении к Е семьи. Однако, так как он прошел через многое в прошлом, он вскоре смягчился и настроение сразу поднялось.

И, наконец, их экипаж медленно прибыл в ярко освещенной Е павильон. К удивлению Цинхань, он нашел длинные ряды охранников среднего возраста, а не полуобнаженных красавиц, стоя перед воротами, улыбаясь и кланяясь им.

Когда десять роскошных экипажей доехали до охранников, их улыбка стала еще ярче. И когда каллиграфия "Е" нарисованы на флаг упал в их глазах, они относились к команде Цинхань с еще большим уважением.

В то время как эскадрон смерти произошел от их соответствующей перевозки, трое охранников вышли вперед перед экипажами, и улыбнулись. В конце концов, глаза охранников были закреплены на Цинхань, так как они вежливо поклонился ему. Один в середине сказал: "Меня зовут Е Пинь, приятно встретиться с вами, молодой лорд из Е семьи. Пожалуйста, пойдемте со мной, наш менеджер ждет вас очень долго".

"Спасибо!" Цинхань улыбнулась в ответ, и последовал за ними в павильон. Оба Шисань и Шици внимательно следили вслед Цинхань. Что касается остальной части отряда смерти, Цинхань считал, что они будут относиться тоже хорошо.

Как ни странно, они не привели к главному залу; скорее, они пришли в роскошно украшенной проход, где два бронированных охранника стояли по обе стороны от входа. Очевидно, что только специальные гости разрешно войти в этот проход. Вскоре они подошли к концу, и поднялись двухэтажный чердак.

Чердак казался тусклым по сравнению с экстравагантным украшением прохода, верхней части двери написано " Фоуrsцюйажэ Чердак", который давал ощущение как прикосновение древности. На втором этаже этого чердака, появились четыре женщины, все были полны манящим женственным запахом.

"Я Е Ньянг, менеджер этого павильона, приятно встретиться с вами, молодой лорд из Е семьи." Женщина в передней открыла красные губы, и ее голос был таким мягким и женственным, что это может что вызывало страсть. Ее внешность была так мила, что было трудно оторвать глаз от нее. Она была как спелый персик, который приводится в движение людей, чтобы взять кусок из ее тела. Даже несмотря на то девушки в Вайлд-Сити также были подобного телосложения, например Аньюэ, Цинхань до сих пор считал, что эти женщины перед ним прямо сейчас, были гораздо более сексуальны. Простая улыбка, или пару сладких слов, было бы достаточно для них, возбудиться.

"Вот дерьмо. Она действительно мой разум всколыхнула как только услышал ее голос. Но я считаю, что она не использовала свои чары мастерство. Черт, что если я использую мою технику интеграции, чтобы защититься от ее чар мастерства? Кто потеряет свое сознание в первую очередь? "Цинхань подумал про себя, прежде чем он успел успокоиться. В конце концов, он ответил: "Это моя честь встретиться с вами, красивый менеджер. Я Е. Цинхань. Надеюсь, что я не беспокою вас ".

"Е Ньянг, мы не видели друг друга почти год. Слушай, ты все еще обаятельный, как и прежде! "Шици сразу прервал.

"Аааа, Шици, вы всегда такой непослушный." Е Ньянг быстро закатила глаза и добавил: "Пожалуйста, пойдем со мной, молодой господин. Остальные три семьи уже прибыли ".

"Хорошо!" Тем не менее, в тот момент Цинхань вышел на чердак, его улыбка внезапно исчезла, и ему стало прохладно. Изменение реакции удивила Шисань, Шици, а также Е Ньянг. Атмосфера вскоре оказался мрачным и враждебным, как ледяной холод в зимний период.

Шисань и Шици были готовы к любой чрезвычайной ситуации. Потом глаза Цинхань, нашли красивое лицо с парой злых двойных зрачка глаза.

http://tl.rulate.ru/book/304/19958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Фоуrsцюйажэ Чердак
Развернуть
#
Я язык сломал...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку