Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169 – Кровавый Побег

“Хуа Жожо, иди и перекрой путь этому демону из расы леопардов! В награду я дам тебе сотню пузырьков Пилюль Снежного Духа высшего уровня!”

Несмотря на бесстрашную борьбу с Яо Се, Е Цинню все ещё следил за молодежью, в особенности за Цинханем и Цину. В первом видели будущее рода, вторая же была его любимой внучкой. Теперь он видел, как Цинхань в одиночестве бежал к горе Ло Шэнь, покинув двух девушек, которые так хотели сопровождать его. Сначала он проклинал Цинханя за то, что тот приближался к опасной горе, но, если задуматься, намерения Цинханя в данных обстоятельствах заслуживали похвалы. Являясь единственной целью Яо Се, Цинхань понимал, что разумнее будет оставить друзей, чтобы не подвергать их опасности.

Демон из расы леопардов ушёл от атак Хуа Жожо, уменьшив своё тело и ускорившись, теперь он бросился к Цинханю. Е Цинню обнаружил, что этот демон использовал свою самую отработанную технику, и Хуа Жожо, культиватор, достигший второго уровня Сферы Императора, считал невозможной погоню за таким быстрым чудовищем. С другой стороны, атаки Яо Се казались более ожесточенными, маленькая победа демона из расы леопардов будто приободрила его. Поскольку Е Цинню все ещё сражался с Яо Се, он не мог сам спасти Цинханя. Вместо этого он кричал Хуа Жожо, пытаясь при помощи щедрого вознаграждения побудить его к спасению Цинханя.

“Черт, я рискну жизнью ради этого!”

Хуа Жожо отчаянно гнался за демоном из расы леопардов; он услышал о бесценных Пилюлях Снежного Духа в качестве вознаграждения, и его глаза зажглись жадностью, он не экономил усилий в этом преследовании. Внезапно все его тело начало источать кровавую туманную Боевую Ци, а глаза его стали красными. Всего через несколько секунд его скорость резко возросла, и можно было увидеть только размытую тень, летящую за демоном впереди.

“Посмотрите на Хуа Жожо! Он отчаянно сражается! И мы будем!” Фэн Хо, культиватор Сферы Императора, в полную силу боролся с демоном из расы обезьян, используя свой небольшой, но чрезвычайно острый меч. Он намеренно целился мечом в глаза и нос демона. Однако тот защищался очень ловко, потому как успешно уклонялся от любой атаки Фэна Хо. Каждую секунду оба должны были быть предельно осторожны, что измотало их обоих.

“Аааа!”

Юэ Сянфэй, другой культиватор Сферы Императора из рода Юэ издала боевой клич. Она знала, что стояло за внезапной быстротой Хуа Жожо, эта была техника под названием Кровавый Побег, которую использовали только в минуты огромной опасности. Честно говоря, обычно никто не прибегал к её использованию, потому что она была чрезвычайно энергозатратной. Способность Хуа Жожо заниматься культивацией в дальнейшем сильно сократится, к тому же он будет вынужден провести в постели по меньшей мере месяц, чтобы восстановиться. Техника искушала тем, что позволяла более чем удвоить скорость за считанные секунды.

Согласно подсчетам Хуа Жожо, рискнуть определённо стоило. Потери в культивации позднее будут возмещены пузырьками с Пилюлями Снежного Духа. Количество пузырьков, которое пообещал ему Е Цинню превышало все пределы разумного. Это была действительно выгодная сделка!

“Аааа!”

Каждый нерв боровшегося с демоном Е Пина был напряжен. Как член семьи Е, он сражался в полную силу. А вот Хуа Жожо, члена рода Хуа, побудило к этому заманчивое вознаграждение.

Хотя и казалось, что все отчаянно сражаются с демоном из расы обезьян, это было далеко от правды. Участвуя в этой битве, Е Пин слишком хорошо знал, что другие бились совсем не в полную силу. Фэн Хо, например, продолжал атаковать демона в лоб, что служило только отвлекающим маневром. Духовные атаки Юэ Сяну также только слегка могли повлиять на разум демона, что оказалось совсем не эффективным. В конце концов, он был Демоническим Святым. Как только Лун Шаосян понял, что Сайнань вне опасности, он тоже стал относиться к ситуации менее серьёзно, чем вначале. В конце концов, Целью был Е Цинхань, молодой лорд из рода Е.

Поэтому, несмотря на помощь ещё троих, Е Пину по прежнему было ужасно тяжело сражаться с демоном. Несколько раз он был на волоске от смерти. Однако, как Старейшина рода Е, он чувствовал себя обязанным защитить Цинханя. Более того, он был лучшим другом Е Дао, отца Цинханя, и буквально не мог оставаться в стороне.

……

Цинхань продолжал бежать в направлении горы Ло Шэнь. Конечно, зная об опасностях этой страшной горы, он не собирался таким образом совершить самоубийство. Он пытался защитить других людей, не думая о собственной безопасности. В последний раз он так бежал ещё на Призрачном Острове, и в процессе случайно достиг Сферы Маршалла. В конце концов, это было утомительное, но весело путешествие. Однако, в этот раз дела обстояли иначе. Он бежал, чтобы остаться в живых! Пока все его надежды на выживание не растаяли, он не остановится и не станет ждать, пока враги схватят его. Более того, Е Тяньлун должен был придти и спасти его, и он верил, что это произойдёт очень скоро. Чем дальше он убежит, тем безопаснее для него.

Однако, усиленное притяжение в этом месте выводило его из себя. Каждый раз, когда он отрывал ногу от земли, ему приходилось использовать всю свою физическую силу, чтобы сделать один шаг вперёд. Его Боевая Ци очень быстро расходовалась, как вода, бегущая вниз по водопаду, и мышцы невыносимо болели. Несколько раз у него возникало чувство, что он вот-вот задохнётся … Несмотря на все препятствия, он должен был бежать…

- Бум! -

Позади него почти каждую секунду гремели взрывы. Учитывая текущий уровень культивации Цинханя, любая случайная атака Яо Се могла разорвать его на кусочки. С другой стороны, Е Цинню и Яо Се продолжали свою напряженную битву. Но было сложно сказать, сможет ли Е Цинню отразить все атаки Яо Се.

- Вжух! -

Звук в воздухе привлёк внимание Цинханя. Он увидел демона из расы леопардов, который быстро приближался, что до смерти пугало его. Не думая о том, что будет, если леопард настигнет его, он просто бежал, что есть сил. Несколько секунд спустя послышался злой рёв Е Цинню, а затем другой звук сотряс воздух. На этот раз это был Хуа Жожо, укрытый кровавым туманом. Словно невесомый призрак, он взмыл в воздух и обрушился на леопарда, одновременно воссоздав девять собственных копий.

“Грр!”

Хуа Жожо снова сбил с толку демона из расы леопардов. Беспощадный демон бросил свирепый взгляд на Хуа Жожо и яростно взревел. Мгновение спустя, к великому потрясению Хуа Жожо, демон отрубил себе левую руку, на отрубленной конечности был заметен необычайно острый коготь, и он бросил её прямо в Цинханя.

“Цинхань, берегись!” Е Цинню почувствовал облегчение, увидев, что Хуа Жожо использовал Кровавый Побег, но мгновение спустя он снова был обеспокоен, ведь он никогда не думал, что демон мог быть настолько суров, чтобы отрубить собственную руку.

“Молодой лорд Цинхань, будь осторожен!” – Хуа Жожо не ожидал, что демон использует собственную руку в качестве оружия. Его Кровавый Побег оказался напрасным.

“Оу…” Цинхань бежал что есть сил, все быстрее и быстрее, он даже превзошёл Хуа Жожо. В этот момент он не решался обернуться, вместо этого он выпустил всю свою Боевую Ци и создал броню вокруг своего тела. Он немного отклонился, пытаясь увернуться от атаки.

Однако Цинхань, кажется, недооценил скорость отрубленной руки. Когда он попытался уклониться, золотой, обросший шерстью коготь врезался прямо в его броню из Боевой Ци. Внезапно две силы столкнулись, и прогремел взрыв. Цинхань был отброшен далеко-далеко, и приземлился прямо у туманного покрова горы Ло Шэнь …

“Малыш Цинхань…”

http://tl.rulate.ru/book/304/168857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку