Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170 – Кризис

“Малыш Цинхань?”

Е Цинню снова сплюнул кровь, одной рукой выбросив мощный поток Боевой Ци в сторону Яо Се. Он поспешно использовал свою духовную силу, чтобы увидеть, что именно случилось с Цинханем. Великий старейшина был экспертом в техниках, которые использовались на континенте. Отрубленная рука была действительно уникальной техникой демона из расы леопардов. Научиться ей было довольно тяжело, и шансы на успех были весьма призрачными. Однако она была поразительно мощной. Цинхань был лишь молодым культиватором первого уровня Сферы Маршалла, и не должен был пережить такую атаку. Даже если он взаимодействовал со своим зверем, возможность противостоять ей была для него фантастикой.

С минуты на минуту должен был появиться Е Тяньлун. Как мог Е Цинню обьяснить предводителю, почему Цинхань пострадал и уже мог быть тяжело ранен или даже мертв? Несмотря на то, что он от всего сердца хотел спасти Цинханя, он все ещё винил себя за неосторожность. Поэтому он опробовал секретную технику, которую использовал только в вопросах жизни и смерти. Сделав это, он на некоторое время значительно усилил свою атаку и временно победил Яо Се в этом раунде. Однако, в то же время он потерял много крови и энергии. Нисколько не сомневаясь, он выбрал подходящий момент и использовал свою духовную силу, чтобы яснее увидеть состояние Цинханя.

“Аааа… боже мой, он ещё дышит!”

К счастью, он обнаружил, что Цинхань все ещё был жив, хотя большая часть его костей была сломана, а внутренние органы повреждены. Пока Цинхань не умер, оставалась надежда. Теперь Е Цинню снова крикнул Хуа Жожо: “Хуа Жожо, иди и убей этого леопарда. Я дам тебе ещё сто пузырьков Пилюль Снежного Духа!”

С другой стороны, рот Яо Се искривился в приступе ярости, отчасти из-за сумасшедшей атаки Е Цинню, отчасти оттого, что Цинхань пережил его атаку. Демонический Святой легко мог издалека почувствовать состояние Цинханя. Учитывая благосостояние рода Е, неважно как тяжело был ранен молодой лорд, они бы все равно спасли его, чего бы это ни стоило. Самой срочной проблемой для Яо Се теперь, однако, было закончить жизнь Цинханя до появления Е Тяньлуна. Ведь он был уверен, что у него не будет никаких шансов убить Цинханя, как только Е Тяньлун выпустит свой Святой Домен.

Теперь он был решительно настроен рискнуть своей жизнью, чтобы отомстить за смерть любимого сына, который, как он долгое время надеялся, должен был продолжить род и унаследовать славу расы златогривых львов. Однако, к его глубокой скорби, Цинхань положил конец жизни его сына на Встрече Карающего Меча. Теперь оставшийся без наследников отец не мог успокоиться, пока не убьёт Цинханя. И сейчас представилась блестящая возможность отомстить. Спасибо Стражу Ту, который предоставил ему такой шанс, хотя и против воли правителя Бессмертного Города, преднамеренно разрушив посты телепортации в тот день, когда Легион префектуры Марс решил отправиться домой. Он, однако, понимал, что если упустит эту возможность то, скорее всего, уже никогда не сможет убить этого молодого лорда. Если дать Цинханю достаточно времени для культивации, бог знает, каким могущественным он станет. Более того, пока Цинхань находился под защитой рода Е, шансы на убийство этого популярного молодого лорда были чрезвычайно малы.

“Умри, ублюдок!” – взревел Яо Се, волосы на его голове встали дыбом, а глаза горели ярким пламенем, пока он пытался осуществить лобовое столкновение с Е Цинню.

“Яо Се, лучше сдавайся! Скоро появится наш предводитель! Если не сдашься прямо сейчас, будешь похоронен здесь навечно!” – защищаясь, огрызнулся Е Цинню. В некоторой степени, он и Яо Се делили одну общую слабость: оба они были культиваторами, более сильными в нападении, чем в защите. Е Цинню следовал правилам Разрушения Тьмы, Яо Се действовал согласно правилам Огненного Элемента. Если бы они оба атаковали в полную силу, никто из них не был бы в безопасности. Поэтому они редко использовали свою самую сильную технику в поединке друг с другом.

“Никто в префектуре Марс не может одолеть меня!” – Яо Се продолжал отражать атаки Е Цинню и украдкой взглянул туда, где перед туманной завесой лежал Цинхань. Он казался неподвижным. В пылу напряжённого сражения Яо Се выбирал подходящее время и угол, чтобы нанести раненому Цинханю ещё один, смертельный удар.

……

“Малыш Цинхань? Что с ним случилось?”

“Бедный Цинхань, кто сотворил с ним такое?”

То, что произошло с того момента, как Цинхань отбросил в сторону двух девушек и был пойман демоном из расы леопардов, и до того момента, как он был брошен на землю рукой демона, заняло только несколько секунд. Когда Цину и Цинчэн проснулись, первое, что они сделали, это побежали искать Цинханя. В конце концов им сообщили, что Цинхань уже без сознания лежит у подножия горы Ло Шэнь. Не зная, жив Цинхань или мертв, обе девушки обратились за помощью к Сайнань, хватая её за рукава и умоляя дать положительный ответ.

“Он… на него напала рука демона …” – ответив, Сайнань обнаружила, что Цинчэн и Цину отпустили её рукава и побежали к Цинханю. Она немедленно схватила обеих и закричала: “Что вы делаете? Там слишком опасно!”

“Примите совет мисс Сайнань. Мисс Цинчэн, мисс Цину, не стоит рисковать жизнью, отправляясь туда. С молодым лордом Цинханем все будет в порядке!” – Фэн Цзы не дал двум эмоциональным девушкам бежать на гору. Он был мрачен и продолжал смотреть на Цинханя вдалеке.

“Отпусти меня! Пожалуйста!” – твёрдым голосом умоляла Цинчэн, пытаясь вырваться из его хватки. Все её манеры внезапно исчезли. Её взгляд был прикован к истекающему кровью телу Цинханя.

Также и Цину трясла головой, и слезы все катились вниз по её лицу: “Мне нужно его увидеть. Фэн Цзы, отпусти меня!”

“Тихо! Две безумные девчонки! Могу заверить вас, что Цинхань не умер. Сайнань, уведи их!” – заявил им Е Цинню, одновременно продолжая битву с Яо Се. Он попросил Сайнань увести обеих девушек с поля боя, чтобы ни одна из них не пострадала.

“Яо Се, хочешь, чтобы вся твоя раса демонов испытала на себе мой гнев?”

В этот критический момент в северо-восточной части неба прозвучал рык Е Тяньлуна. Там люди увидели несколько чёрных силуэтов, которые быстро приближались.

“Яо Се, старый ублюдок, ты осмелился обидеть моего племянника! На этот раз я не позволю тебе сойти с этой горы!”

“Вы, трое демонов, вы заплатите мне за это в стократном размере! Все, кто осмелится тронуть наших молодых лордов, будут наказаны!”

Вслед за Е Тяньлуном дюжина культиваторов Сферы Императора также проклинали демонов и угрожали им. Они использовали всю свою энергию, для поддержания скорости, чтобы выиграть достаточно времени, хотя сила притяжения работала против них.

“Гррр!” – закричал Яо Се, лицо его побледнело. Он решил скрыться, увидев, что демон из расы обезьян увеличился в размерах и снёс несколько человек. Внезапно Е Пин и Лун Шаосян оба были отброшены в сторону. Этот демон из расы обезьян, несмотря на атаки Фэна Хуо и Юэ Сянфэй направлялся прямо к Цинханю, чтобы нанести ему последний удар.

“Ублюдочная обезьяна, ты осмелишься убить его?” – вначале Е Цинню был в восторге от появления Е Тяньлуна и верил, что через минуту тот выпустит Святой Домен, и все из префектуры Марс будут в безопасности. Теперь же сумасшедший демон из расы обезьян успешно прорвал окружение и нёсся к Цинханю. Через секунду Е Цинню выбросил вперёд левую руку и выпустил поток Боевой Ци, целясь в демона из расы обезьян. Одновременно левой рукой он все ещё боролся с Яо Се.

“Ха-ха, Е Цинню, теперь я отправлю тебя в ад!” – рассмеялся Яо Се, заметив, что демон из расы обезьян отвлёк Яо Се, он передумал убегать. Он подумал, что ему представилась редкая возможность убить Е Цинню. Внезапно его золотые волоски снова встали дыбом, и он устрашающе поднял голову. Каждая прядь его волос превратилась в острый шип. Постепенно все они слились друг с другом, сформировав золотое копьё, которое полетело прямо в Е Цинню. Его золотые волосы на самом деле были его оружием! Чем сильнее он становился, тем большей разрушительной силой обладало это оружие. Если бы это копьё попало в Е Цинню, он мог быть тяжело ранен или даже убит.

“Ах ты, мерзкий демон, ты посмел использовать спасительную технику? Хорошо, я поиграю с тобой. Бык В Броню!”

Увидев длинное копьё, летящее к нему, Е Цинню сначала был ошеломлён, но быстро вернул самообладание. Несмотря на кровь во рту, Е Цинню оставался упрямым и непреклонным, поэтому он вызвал своего быка и превратил его в защитные доспехи.

У Е Цинню были две спасительные техники, Бык в Броню и вторая, которая называлась Режущий Бык. Первая была защитным умением, а вторая – боевым. Несмотря на удивительную мощь этих техник, для их успешного использования он тратил очень много Боевой Ци. После использования любой из них ему нужно будет отдыхать целый месяц, чтобы восстановиться. Поэтому он не стал бы использовать эти способности, если бы не был в огромной опасности.

“Ха-ха! Старый бык! Ты клюнул на мою приманку! Теперь, Е Цинхань, маленький ублюдок, умри!” – Яо Се рассмеялся, как сумасшедший, увидев, что Е Цинню использовал технику Бык В Броню; в этот момент золотое копьё изменило курс и полетело к Цинханю…

http://tl.rulate.ru/book/304/169767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку