Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168 – Я всегда буду твоей девушкой

Цинхань также вынужден был остановиться из-за сильного притяжения и давления сверху. Даже если бы он выпустил всю свою Боевую Ци, он не смог бы уйти от золотой ладони, и все его меридианы, возможно, были повреждены в процессе. У него не было возможности уйти от золотой ладони, и он перестал бороться. Вместо этого он продолжал смотреть на Цинчэн и Цину, и его сердце было переполнено раскаянием и сожалениями. Если бы не он, им не пришлось бы подвергать себя такой опасности, потому что они бы изначально не участвовали в Войне Префектур. Цинхань с грустью обнаружил, что является единственным, кого стоило бы винить во всех несчастьях, которые они пережили.

Однако, когда Цинчэн и Цину встретились глазами с обеспокоенным взглядом Цинханя, обе они укрепили свои объятия, чтобы Цинхань держал их обеих в своих руках. Обе девушки покраснели, их взгляд был полон нежной любви, как будто они говорили Цинханю, хотя и молча, что хотели бы пройти через любые трудности, лишь бы быть вместе с ним.

“Ребята, почему вы не двигаетесь? Высвободите свою Боевую Ци и используйте её как броню! Падайте на землю, сейчас же!” – в полную силу проревел Е Цинню, вмешавшись в их отчаяние. Затем он сплюнул кровь, заполнившую его рот, лицо его было очень бледным. В то же время, его выпученные глаза выглядели ещё больше, как будто вот-вот готовы были вывалиться.

- Бам! -

Золотая ладонь уже почти раздавила молодых лордов и леди, но Е Цинню и его боевой зверь бежали все быстрее, пока оба не столкнулись с силой ладони. Звук столкновения эхом отдался в воздухе. Взрыв почти сотряс землю!

“Молодые лорды!”

“Мисс…”

“…”

Ослепительный свет, вызванный взрывом, заставил некоторых старейшин потерять контроль и отчаянно закричать. Хотя молодые лорды и леди выпустили свою Боевую Ци, чтобы создать броню, как они могли выдержать такую сильную взрывную волну?

“Они все выжили! Не волнуйтесь. Эй, мальчики и девочки, ускоряйтесь и сделайте все возможное, чтобы выбраться!” – лицо Е Цинню вновь засияло, когда он обернулся, успокаивая старейшин. Не обращая внимания на кровь, пролитую вокруг его рта, он таращил свои и без того очень большие глаза и рвался прямо к Яо Се.

“Слава богу!”

Успокоенные Е Цинню в отношении безопасности молодёжи, все старейшины почувствовали некоторое облегчение. Они разделились на две небольшие группы, и с тыла подошли к Яо Се, и к демону из расы обезьян и демону из расы леопардов соответственно.

Когда отдававшийся эхом грохот взрыва постепенно затих и пыль медленно осела, взору открылись искореженные тела молодых лордов и леди.

Лица Фэна Цзы, Хуа Цао и Шуйлю, были почти неузнаваемы из-за плотно покрывавшего их слоя крови. Конечно, кровь вытекала не из ран на их головах, а лилась из их ртов из-за невыносимой силы взрыва, которая нанесла им всем огромный внутренний ущерб.

Сайнань не пострадала, поскольку уже достигла пика Сферы Принца. Её защитная броня из Боевой Ци была, очевидно, гораздо более мощной, чем у других. Но её фиолетовое одеяние было разорвано и открывало белоснежную кожу и полоску красного бандажа.

“Цинхань, что с тобой? Ты в порядке?”

“Малыш Цинхань, ты не можешь умереть!”

С другой стороны, ранение Цинханя казалось очень тяжелым. Следуя указаниям Е Цинню, Цинхань, как и другие молодые лорды, создал щит из Боевой Ци. Но, прежде чем упасть на землю, он подхватил в объятия Цинчэн и Цину, закрывая их от взрыва. Очнувшись, обе девушки обнаружили себя в тесных объятиях Цинханя; но, поднявшись, они были ошеломлены видом его кровоточащей спины.

Услышав всхлипывания Цинчэн и Цину, Сайнань тяжелыми шагами направилась к ним, не замечая собственной оголенной кожи. Хуа Цао, Фэн Цзы и Шуйлю следовали за ней, чтобы увидеть, что именно произошло с Цинханем. Они знали, что Яо Се был решительно настроен убить Цинханя, поэтому золотая ладонь на самом деле расположилась прямо над ним. Поэтому на него пришёлся более сильный удар, и он был серьёзно ранен.

“Кхе! Кхе! Я… Я в порядке. Почему вы все не убежите немедленно?” Закашлявшись, Цинхань выплюнул заполнившую рот кровь. С большим трудом ему удалось подняться. Очевидно, он был в безопасности. Бронзовое кольцо на безымянном пальце помогло ему излечить большую часть ран. Несмотря на ужасно кровоточащую спину, ни крупные сосуды, ни меридианы не были повреждены. Поэтому он призывал остальных бежать …

“Бежим!”

Теперь, когда Цинхань был в состоянии идти самостоятельно, Сайнань отвернулась и беседовала с другими молодыми лордами и леди. Было не самое подходящее время выражать свои чувства. Теперь они были кучкой жалких муравьев, делающих все возможное, чтобы улизнуть от гиганта, который неустанно преследовал их. В любой момент их могли убить. До прибытия их предводителя, Е Тяньлуна, везде было опасно. Единственным выходом было идти как можно дальше от горы Ло Шэнь. Несмотря на все усилия Е Цинню и других старейшин в попытке выиграть побольше времени, им было очень сложно бороться с двумя Демоническими Святыми. Любая атака Демонического Святого сокрушила бы их. Поэтому им приходилось быть чрезвычайно осторожными.

“Цинхань, давай я помогу тебе! Поторопись!” – Цинчэн обвила одну руку Цинханя вокруг своей шеи, готовясь помочь ему бежать быстрее.

Цину тоже была тронута самоотверженностью Цинханя. Она быстро схватила вторую его руку и всхлипнула: “Цинхань, поспеши. Мы понесём тебя, что бы ни случилось. Как только появится наш предводитель, мы будем спасены!”

“Е Цинхань, сегодня я клянусь, что прикончу тебя! Е Цинню, убирайся с дороги к черту! Вы двое, почему бы вам не пойти к Цинханю и не убить его!” – Яо Се несколько раз помешали убить Цинханя, и теперь он совсем вышел из себя и орал, как сумасшедший. Поэтому он дал указания другим двум демонам помочь ему избавиться от Цинханя.

Взаимодействие Е Цинню с его быком ещё больше усилило его способность атаковать. Он следовал правилам Уничтожения Тьмы, и не проявлял милосердия по отношению к Яо Се. Боясь ударов Е Цинню, а ещё сильнее – прибытия Е Тяньлуна, Яо Се нервничал, выругавшись на двух своих приспешников демонов.

“Грр! Грр!”

Демон из расы леопардов, которого оттащил в сторону Хуа Жожо, поспешно улизнул и бросился прямо к Цинханю, услышав приказ Яо Се.

В это же время другой Демонический Святой, демон из расы обезьян, пробил мощную защиту нескольких старейшин и также нагло бросился к Цинханю.

“Послушайте, вы обе должны бежать сейчас же. Они идут за мной!” Цинхань увидел двух свирепых демонов, бегущих в его направлении, и мгновенно осознал, что девушки окажутся в невообразимой опасности, если он позволит им следовать за собой. Когда он говорил с Цинчэн и Цину, его голос был твёрд, а на лице отражалась решимость.

“Нет, Цинхань. Если ты умрешь, жизнь для меня потеряет смысл. Помнишь? Ты сказал, что будешь отвечать за меня всю мою жизнь. Разве ты не бросаешь меня на полпути?!” – Цину трясла головой, слезы хлынули из её очаровательных глаз. Она ещё крепче сжала руку Цинханя, как будто боялась отойти от него.

“Я всегда буду твоей девушкой, даже если я умру, я буду следовать за тобой призраком. Цинхань, не смей бросать меня!” – с другой стороны, Цинчэн говорила довольно спокойно по сравнению с рыдающей Цину. Она взглянула на Цинханя, не показав ни боли, ни грусти, только глубокую любовь к нему.

Цинхань молчал, но был глубоко тронут их искренними чувствами. Он однако знал, что было неподходящее время, чтобы выражать романтические чувства. Вокруг не было ни луны, ни цветов, и место не подходило для флирта с девушками. Оно теперь было переполнено возрастающим предчувствием смерти. У Цинханя не было выбора, кроме как усыпить их, используя технику взаимодействия.

Со вспышкой в воздухе появились необычные багрянистые лучи. Цинхань без колебаний оттолкнул девушек подальше, пока они не приземлились на правой стороне горы.

“Сайнань, уведи их! Демоны здесь только из-за меня!”

Услышав решительный голос Цинханя, Сайнань остановилась и развернулась. Она увидела, как он, пошатываясь, идёт в противоположном направлении, пытаясь увести демонов от других молодых лордов и леди.

Едва кивнув, Сайнань помчалась туда, где лежали Цинчэн и Цину. Неподалёку демон из расы леопардов, кажется, успешно избавился от Хуа Жожо и быстро, как молния, бежал к Цинханю …

http://tl.rulate.ru/book/304/168856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку