Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 – Питающийся Душами Боевой Зверь

- Кто ... Кто говорит?

Любой человек, который бы случайно услышал такой громкий голос, что появился ни с того, ни с сего, до смерти бы напугался, особенно будучи в этой тихой и отвратительной пещере. Цин Хан не был исключением. Он спрыгнул на землю, глядя вокруг с дико-напуганными глазами, будто он только что увидел призрака.

- Успокойся, босс. Это я, Маленький Черныш!

Когда Цин Хан уже собирался выйти из пещеры, чтобы поискать источник голоса, как странный звук снова появился.

- Маленький ... Маленький Черныш?

Цин Хан с подозрительным выражением тотчас же обернулся:

- Маленький Черныш, ты говоришь со мной?

- Да, хозяин! Я Маленький Черныш. Наконец, я могу передавать свой голос через мою душу.

Глядя на большую собачью голову, которая ему кивала, Цин Хан засунул один из своих пальцев в рот и прикусил его, пытался переубедить себя в тому, что это реальность, а не одно из его многочисленных нелепых мечтаний.

- Ой ...

Впоследствии громкий стон прошелся эхом по просторной пещере ...

......

Через десять минут, Цин Хан наконец понял общую картину того, что произошло.

Он и вправду не спал, а его зверь не был призраком. На самом деле, Маленький Черныш унаследовал какой-то тайный метод своих предков, что позволило ему передать свой голос Цин Хану. Плюс ко всему, он и его зверь сформировали Сделку Душ, которая заложила основу для восприятия мыслей друг друга.

- Маленький Черныш, так как ты унаследовал некоторый секретный метод, то у тебя есть какое-либо понятие о своем уровне, как боевого зверя? Я действительно хочу знать ... – Цин Хан посмотрел в глаза маленького черного зверька, сильно нервничая перед тем, как услышит результат. Он считал, что, поскольку его зверь может "говорить" как человек, то его рейтинг должен быть очень высоким.

- Ничего себе, возможно, ты на самом деле полноценный святой бой зверь? - Быстро добавил Цин Хан.

- Насколько я помню, я питающийся душами боевой зверь. Но я действительно понятия не имею, к какому уровню принадлежу. Но, одна вещь, в которой я могу тебя заверить – это то, что я совсем не хуже той большой змеи? – Маленький Черныш моргнул, передавая свой голос, не открывая рта.

- Питающийся душами боевой зверь? Хм, мне нравится это название. Звучит так здорово... Подожди, большую змею? О, ты имеешь в виду зеленого дракона? – Цин Хан был вне себя от радости. Если это был действительно зеленый дракон, то он и вправду мог предположить, что Маленький Черныш может быть действительно зверем святого уровня. Если это правда, то Цин Хан станет вторым членом в Семье Е владеющим святым боевым животным. Думая об этом, волнение в его сердце в разы возросло.

- Давай предположим, что ты на самом деле полноценный святой боевой зверь, тогда какие твои уникальные техники? Что-то вроде ... Полета, метания огнём, или мгновенного уничтожения врага? – Цин Хан вовлек Маленького Черныша в небольшую сессию «вопрос-ответ».

- Нет. Сейчас я только могу делать некоторые преображения, такие, как те, свидетелем которых ты стал несколько минут назад. Ох, а также, моя скорость значительно возросла, - маленький зверёк помахал головой.

- Значительно возросла? Я имею в виду, насколько теперь она быстрее от той, что была раньше?

- Больше чем в два раза!

- О, Боже ... Это просто с ума сойти ...

Раньше, судя по скорости Маленького Черныша, он мог быть эквивалентен культиватору первого уровня Сферы Генерала. Теперь же, если его скорость и вправду возросла в два раза, тогда он в принципе столь же мощен, что культиватор в Сфере Маршала.

- Ты значительно улучшился. Так что ... Ты уже перешел в период созревания? – подумав немного, спросил нетерпеливо Цин Хан, с любознательным взглядом. Если Маленький Черныш вышел из своего слабого периода, то Цин Хан планировал немедленно вернуться домой. Он уже так сильно соскучился по своей сестре, которая, скорее всего, ждет во дворе его возвращения.

- Нет! Еще нет. Я думаю, что ... мне нужно съесть ещё пять штук зеленых магических кристаллов, которые я ел только что.

- Черт возьми! Это не сладкий картофель, который можно достать в любом месте. Это магические кристаллы пятого уровня! Те, что теперь у тебя в желудке были нашим трофеем. О, Боже, для меня остается невозможным убить демонического зверя пятого уровня! - обескуражен тем, что Маленький Черныш все еще оставался в его слабом периоде, Цин Хан был немного раздражен.

- После того, как я успешно поменяю свою форму, моя скорость будет такой, как у демонических животных шестого уровня. Так что, для убить демонического зверя пятого уровня – раз плюнуть, - Маленький Черныш уверенно вывернул шею.

- Да? – Цин Хан нахмурил бровь. Вдруг он встал, помахал маленькому зверьку, прежде чем бросился к входу в пещеру.

- Чего же ты ждешь? Давай, пошли тогда искать демонических зверей пятого уровня!

......

Глубоко в лесу густо выстроились деревья и сорняки.

Прямо сейчас, в небольшой долине происходил захватывающий дух бой.

Соперниками были "собака с носом льва", размера теленка, и однорогий носорог размером с слона.

Однорогий носорог, демоническое животное пятого уровня, имел четыре метра в ширину и два метра в высоту. Это был нежный зверь с грубой кожей и толстым слоем жира, а также острым, стальным рогом. Как правило, этот зверь редко когда входил в ярость, пока, конечно, на его собственную территорию кто-то не ворвался. Тем не менее, "собака с носом льва" вошел на его территорию без всякого предупреждения, и приветствовал его презрительным взглядом. Теперь, однорогий носорог был абсолютно возмущен, и решил, преподать этому наглецу хороший урок. Потерев несколько раз о землю своими сильными задними лапами, и выдвинув свою гигантскую голову, он устремился к "леву носом собаки".

Тем не менее «собака» неподвижно стояла, словно какая-то скульптура. Поэтому, однорогий носорог решил мгновенно расплющить этого маленького щенка своим собственным телом.

Немного присев, маленький черный зверёк приготовил свою силу, и вдруг метнулся навстречу однорогому носорогу. Уже через несколько секунд, Маленький Черныш оторвал слой кожи со спины зверя.

- Ш-ш-ш-ш... -

Звук был похож на тот, когда разрывается одежда. Для Маленького Черныша, жесткая кожа была куском бумаги. Вскоре, из раны на спине однорогого носорога начала сочиться кровь.

- Гр-р, Гр-р!

Теперь, полностью обезумевший однорогий носорог, ускорил свой бег прямо в сторону Маленького Черныша, в это время опустив свою голову, делая акцент на своем остром роге.

Тем не менее, бесстрашный маленький чёрный зверь снова и снова использовал ту же тактику, кусая однорогого носорога всякий раз, когда тот к нему приближался. Все больше и больше плоти отрывалось от зверя.

- Ничего себе, каков быстр этот малый? Он должен быть зверем святого уровня. Хм, этот единорог носорог скоро умрет ... Но, все, что я сейчас есть, это три магических кристалла пятого уровня, ну, ещё плюс этот один, должно быть четыре. Но, по-прежнему не хватает. Маленький Черныш имеет только один шанс преобразиться в течении дня, так как он по-прежнему в своём слабом периоде. Я должен буду сражаться здесь ещё в течении двух дней, прежде... Прежде чем смогу пойти домой!

Прячась за большим деревом, Цин Хан наблюдал за боем между своим боевым зверем и однорогим носорогом.

Согласно тому, что сказал Маленький Черныш, продолжительности преображенного тела хватает только на два часа. Другими словами, когда время истечет, он вернётся к своему первоначальному внешнему виду. Чтобы сэкономить время, они вошли непосредственно во внутреннюю часть горного хребта, где гораздо легче найти демонических зверей пятого уровня. Тем не менее, они выбирали только тех, которые были брошены одни, так как не хотели рисковать бороться против целой группы демонических зверей пятого уровня. После каждого сбора урожая, они возвращались в пещеру, чтобы отдохнуть.

Сегодня они отметили свой четвертый день борьбы с пятиклассными демоническими зверями. За предыдущие три дня, они успешно убили теневого волка, плотоядного козла с четырьмя рогами, и дикого лева. Учитывая сегодняшнего однорогого носорога, они получили четыре куска пятиклассных волшебных кристаллов. Маленький Черныш вскоре должен был вступить в свой период созревания, если он убьет другого демонического зверя пятого уровня.

- Босс, сделано!

Однорогий носорог наконец рухнул на землю, все еще дрожа и истекая кровью.

- Вишь –

Подведя итоги, Цин Хан посчитал, что он наконец-то может безопасно себя показать. Он направился в сторону однорогого носорога, прежде чем взял свой кинжал. Вскоре он бросил зеленый магический кристалл Маленькому Чернышу. Затем он повернулся и сорвал рог с головы падшего зверя. Несмотря на то, что он хорошо знал, что все части однорогого носорога были ценным материалом, ему было слишком тяжело всё это нести. Поэтому, он только взял рог, за который, по его мнению, сможет получить хорошие деньги в Сером Городе, когда в него вернётся. Может быть, скажем, десятки кристаллических монет.

- Хорошая вещь! Столь же тонкий, как драгоценная слоновая кость, - Цин Хан некоторое время подержал рог в руках, прежде чем положить его в свою сумку. Когда он уже собирался отслоить часть кожи зверя, то обнаружил, что глаза Маленького Черныша были полны ужаса, а его волосы встали как грива льва.

- Э-э ... Что происходит?

- Босс, пожалуйста, забирайся мне на спину быстро. Я чувствую высокоуровневое демоническое животное, которое приближается к нам. Это даже может быть один из шестого уровня! – Маленький Черныш призвал Цин Хана.

- Шестого уровня? - Все его тонкие волосы встали дыбом в ужасе, и он быстро вскочил на спину Маленького Черныша, схватив его за шею. В мгновение ока, они убежали прочь.

Неожиданно, в уши ворвался рев нарушивший лесную тишину, который эхом разошелся по всему воздуху.

Сидя на спине своего зверя, Цин Хан оглянулся через плечо, и обнаружил разгневанного зверя, который бежал в их направлении. Его появления было достаточно, чтобы отпугнуть любого труса. У него была зеленая чешуя и блестящие белые зубы. Его гигантский хвост случайно скользнул по земле от чего огромное древнее дерево упало вниз снесённое его силой. Но что было ещё более ужасным, от его головы до хвоста, рядами выступали большие черные шипы ...

- Демоническое животное шестого уровня – Гигантский Зубчатый Дракон! Давай, Маленький Черныш, мы должны бежать быстрее, или мы оба будем обречены!

http://tl.rulate.ru/book/304/16318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку