Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 27.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 27.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 - Вопрос жизни и смерти (1)

Несомненно, что на всем континенте Пламени Дракона, драконы были уже давно признаны самыми мощными боевыми зверями. Любой зверь, который был похож на дракона, или даже был гибридом дракона и другого зверя, был уже грозным животным.

Гигантский Зубчатый Дракон, гибрид дракона и какого-то неизвестного существа, несомненно, был мощным. Будучи самым высшим из демонических зверей шестого уровня, его способность атаковать была почти эквивалентна культиватору на пике уровня Сферы Генерала. Плюс ко всему, у него на спине было двенадцать черных, гигантских и ядовитых шипов, защищающие его от нападения другого зверя. Таким образом, даже культиватору в Сфере Маршала будет трудно его побороть.

Тем не менее, Цин Хан был только на первом уровне Сферы Командующего, и ему предстояло проделать ещё долгий путь, прежде чем он достигнет второго уровня. С другой стороны, Маленький Черныш был еще в слабом периоде, несмотря на то, что он был, скорее всего, святым полноценным боевым зверем. Как такой "щенок" сможет убить сильного, двухметрового дракона?

- Босс, держись крепче, я буду увеличивать свою скорость! - они почти летели сквозь отверстия между высокими деревьями, пытаясь избавиться от этого ужасающего зверя позади них.

В то же время, гигантский зубчатый дракон уже их догонял, а его здоровенное тело, пытаясь пробить себе дорогу, качалось от одной стороны к другой, сбивая одно дерево за другим. Громкий рев волнами расходился по лесу, отпугивая всех птиц, и поднимая вибрациями из земли листья деревьев.

Цин Хан лежал ниц на спине Маленького Черныша, обхватив его шею так сильно, как только мог. Глядя вдаль, Цин Хан принял решение. Свист ветра, смешавшийся с ревом дракона, заставил Цин Хана громко кричать, чтобы быть услышанным.

- Черныш, поворачивай налево, давай забежим в этот густой лес. Иначе этот проклятый дракон скоро тебя обгонит!

Услышав эти слова, Маленький Черныш, или же питающийся душами боевой зверь, сделал идеальный поворот к густому лесу по левую сторону.

- Вишь! Вишь! -

Маленький Черныш двигался то вперед, то в стороны при этом уворачиваясь от больших верхних ветвей деревьев. Впечатляюще, но он даже не сбавлял скорости, когда делал эти резкие повороты.

В то же время, возмущенный гигантский зубчатый дракон, бежал как бульдозер – оставляя на тех местах, где прошел, сплющенную и вырванную растительность, оставляя позади видимую "дорогу".

Для сравнения, скорость Маленького Черныша была меньше, чем дракона, но он был более ловким и лёгким, чем тот. Он легко уворачивался, скользил, и прыгал среди цветущих деревьев. Гигантский дракон же наоборот, учитывая его размеры, был вынужден замедлять свою скорость всякий раз, когда он натыкался на деревья или лозы. Таким образом, в среднем, их скорость была почти одинаковой. В конце концов, расстояние между ними осталось на уровне примерно 500 метров.

- Черт возьми! Почему этот ублюдочный дракон преследует нас? Мы что, действительно выглядим так аппетитно? – Цин Хан был раздражен непрекращающимся бегством. Прошло уже приблизительно пятьдесят минут с того момента как они убежали, но дракон не показывал никаких признаков отступления!

- Моя плоть очень вкусная! Я унаследовал воспоминание, что драконы и наш вид по своей природе являются врагами. После того, как мы встретимся друг с другом, тогда уже сражение точно неизбежно! – Маленький Черныш передал свой голос.

- Хотя я никогда не слышал о питающихся душами животных, если они враги дракона, то должны быть равны по силе этим зверям.

- Я должен найти подходящий способ, чтобы избавиться от этого дракона. Увы, Маленький Черныш сможет продержать эту форму в течение только двух часов. Теперь у нас осталось всего сорок минут.

Подумал с тревогой Цин Хан. Если они не смогли убежать в течение сорока минут, то, наверное, уже были обречены на смерть.

Внезапно глаза Цин Хана загорелись, будто что-то пришло ему в голову:

- Маленький Черныш, поворачивай направо! Поторопись. Нам нужно вернуться к тому месту, где живет стая огненных волков.

......

Во внешней области Дикого Горного Массива, группа из шести человек торопливо шла в его вглубь. Во время своего пути они выделяли Боевой Ци, всей группой образовав с него большую ауру. Все проходящие мимо демонические звери и егеря мгновенно отступали с их пути.

Внезапно, человек стоящий спереди остановился и повернулся к тощему парню из это группы.

- Ню Цзинь, расскажи нам, как далеко мы от нашей цели? Почувствуй его, немедленно.

- Да, Ваше Величество, Сюэ И, - ответил он почтительно.

Низким человеком был Ню Цзинь. Он сразу же сел на землю, чтобы почувствовать дистанцию.

Очевидно, что этими шестью мужчинами являлись уже ранее упомянуты пять диаконов из Семьи Сюэ, и подчиненный, который был отправлен Директором Лю. Прошло уже пару дней, с того момента, как они покинули дикий город.

За месяц до этого, Ню Цзинь, согласно указанию своего начальника, Директора Лю, подсадил скрытого червя на волосы Цин Хана. Эти черви размера вши смогли твердо прикрепиться к волоску. Как правило, они не отлеплялись от волос, даже если дул сильный ветер, или если они намокали. Только ели полностью их сбрить, тогда эти черви отлетали.

- Ваше Величество, я успешно почувствовал, что наша цель в настоящее время во внутренней области, и он подходит к нам. Если мы будем продолжать идти в этом направлении, я думаю, через полчаса мы с ним встретимся, - через некоторое время весело ответил Ню Цзинь.

В то же время, лицо Сюэ И оставалось суровым и безразличным, а его холодные глаза посмотрели на Ню Цзиня:

- О? Он скоро пропадет в нашу адскую ловушку, которую мы для него создали. Сюэ-Эр, пожалуйста, ускорьтесь, и приведите этого ублюдка к нам. Ох, и не забудьте взять с собой Ню Цзиня. Я уже терпеть не могу это проклятое место.

- Да, Большой брат! - безропотно ответил Сюэ-Эр.

Однако, когда он уже собрался поднять Ню Цзиня, последний отказался и объяснил, почему:

- Я признаю, что эта дорога кратчайший путь к нашей цели. Тем не менее, не очень далеко отсюда, находится территория стаи огненных волков. Мы попадем в беду, если пойдем по этому маршруту.

- Огненные волки? О, это демонические звери четвертого уровня! – нахмурился Сюэ-Эр, - Сколько из них в общей сложности?

- Около восьмидесяти до ста, я полагаю, - честно ответил Ню Цзинь.

- В путь! - Сюэ И был устроить мясорубку для этих огненных волков их комбинированной силой. Он надменно зашагал перед группой, ведя из за собой.

......

- Маленький Черныш, сколько времени ты ещё можешь продержаться? - сейчас, после такого количества времени, проведённого в бегстве, лицо Цин Хана стало белым, как лист бумаги. Скорость, а также страх быть пойманным драконом, все это сводило Цин Хана с ума. Любой на его месте чувствовал себя так же.

- Ещё десять минут, в лучшем случае! Все это будет зависеть от вас через десять минут, хозяин, - силы Маленького Черныша был почти исчерпаны, а сам он тяжело дышал. Так как малютка Черныш имел Сделку Душ со своим хозяином, то он погибнет тогда же, когда умрёт и его хозяин. Поэтому, несмотря на ограничения в своей физической силе, упорный Маленький Черныш решил продержаться ещё в течении десяти минут.

- Десять минут? Я думаю этого будет достаточно, - пробормотал Цин Хан, глядя на пейзаж перед собой.

Предыдущие путешественники, которые впервые пришли в этот горный хребет, назвали это место Холмом Огненных Волков, так как здесь жило примерно сто этих зверей. Каждый огненный волк имел одинаковый навык - выплевывать огненные шары. Именно так и появилось их название.

Один огненный волк не представляет собой угрозы, однако, столкнувшись с целой группой – вы бы наложили в штаны. Кроме того, огненные волки были чрезвычайно объединенными животными, и как только на одного из их членов нападали, остальные сразу же мстили. Тогда в нападающего летело бесчисленное количество огненных шаров. Только те, кто был по крайней мере в Сфере Генерала, и мог выделять Боевой Ци из своего тела, чтобы сформировать защитную ауру-броню, имел мужество заявиться сюда. Те же, кто был менее компетентным культиватором, войдя в это место был обречен. Говорили, что вожак стаи огненных волком был демоническим зверем пятого уровня, чей огненный шар мог служить также в качестве защитной брони. Если культиватор, к сожалению, столкнулся с этим лидером стаи, он был убит в доли секунды, в том числе даже если был в Сфере Генерала. Таким образом, Холм Огненных Волков уже долгое время считался запретной зоной для культиваторов с низким уровнем.

Сейчас же Цин Хан был только в Сфере Командующего, плюс, Маленький Черныш вскоре должен был обратно превратиться в свою первоначальную форму. Для них, Холм Огненных Волков был, несомненно, запрещенным местом. Однако, как ни странно, Цин Хан еле сдерживался, чтобы не вбежать в эту стаю пожарных волков, и не приветствовать их с: "Милые ... Я иду".

Зверь, который бежал за ними был в десять раз более мощным, чем огненные волки. После того, как Гигантский Зубчатый Дракон и стая огненных волков столкнутся друг с другом, развернётся жестокая битва. Волки спалят дракона, заплевав его огненными шарами, в то время как дракон сокрушит их на мелкие кусочки всего за несколько секунд.

- Хозяин, я передохну, - Маленький Черныш больше не мог подняться.

Вскоре, он присел, и Цин Хан спрыгнул с его спины. Парень собрал все свой Боевой Ци, и помчался к Холму Огненных Волков. В то же время, Маленький Черныш превратился в клубочек дыма и проник в грудь Цин Хана.

После того, как Цин Хан прибыл на холм, то замедлив свои шаги. Он прыгал с одного дерева на другое, так же легко, как ласточка и так же осторожно, как леопард.

- Р-р-р! Р-р-р!

Без каких-либо колебаний, Гигантский Зубчатый Дракон бросился на Холм Огненных Волков, оглядываясь по сторонам, ища Цин Хана и Маленького Черныша.

- Ау-у-у-у-у-у-у!

Вожак стаи, по-видимому, был спровоцирован этим гигантским, агрессивным атакующим животным. Он громко взвыл, в попытке заявить на абсолютную власть над этой землей.

http://tl.rulate.ru/book/304/17189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку