Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 - Привет, босс!

Было раннее утро; давка и суматоха в Диком Городе делали его таким оживленным местом. Дикий город, хоть и был он не так великолепен, как Серый Город, или же очарователен, как Розовый Город, который подчинялся Семьи Юэ, все равно мог похвастаться своими уникальными характеристиками. Все культиваторы, идущие по улицам, были мужественными борцами, чье присутствие создавало несколько прохладную и убийственную атмосферу.

Люди в Диком Городе ложились спать рано и вставали тоже рано. Серый рассвет уже приближался, а облака издалека были очень похожи цветом на белое брюхо рыбы. Хот это и было только начало дня, но улицы уже были полны стай посетителей и жителей.

Сегодня в город прибыла группа почетных гостей. Это были пять мужчин среднего возраста в белой одежде. Эти пять человек выражали полное спокойствие. Они шагали по улицам, в то время как прохожие расступались, давая им дорогу.

- Они из Семьи Сюэ!

На груди каждого из пяти мужчин висел знак, показывающий их принадлежность. Очевидно, что они пришли от одной из пяти известных семей - Семьи Сюэ.

Население Префектуры Марс состоит из более четырех миллиардов человек, к которым относятся и люди из шести крупных городов, пятисот малых городов, а также из бесчисленного количества городов и сел. Среди всех четырех миллиардов человек, члены пяти видных семей наиболее уважаемы. Их репутация получена благодаря многочисленным кровопролитным сражениям на протяжении тысячелетней истории префектуры.

Сегодня даже к пяти низкостатусным диаконам в белом из Семьи Сюэ относились с трепетом и уважением.

Пятеро мужчин в белой одежде были ничуть не удивлены реакцией прохожих, так как, на самом деле, уже вполне к ней привыкли. Они продолжали идти в быстром темпе, глядя прямо вперед. Наконец, они остановились возле отеля средних размеров.

На дворе отеля вокруг стола сидело пять человек, когда седовласый старец им поклонился.

- Ваше Величество, уважаемые диаконы белом, - старец смирено их приветствовал.

- Привет, - один из пяти мужчин в белой одежде ответил, небрежно кивнув, - Хорошо, менеджер Лю, мы тайные телохранители нашего молодого господина. Вы можете называть меня Сюэ И. Ну, так как вы умный человек, я уверен, вы уже поняли цель нашего визита.

Как руководитель разведки в Семьи Сюэ, статус Старейшины Лю был не ниже тех диаконов в белом одеянии. Тем не менее, эти пять человек работали непосредственно под руководством молодого лорда Ухэня, который, скорее всего, станет лидером Семьи. Поэтому, старейшина Лю вёл себя довольно безропотно и смиренно, даже с капелькой лести.

- Ваше Величество, Сюэ И, я начал расследование, как только наш молодой лорд дал поручение. Цель, Е Цин Хан, остановился в Диком Городе на пару дней. К сожалению, на время, когда мы начали расследование, он уже ушел, - с лицемерной улыбкой ответил старейшина Лю.

- Он ушел? Куда он пошел? - Сюэ И нахмурился, так как он был совершенно очевидно недоволен этим ответом.

- Он пошел в горы, я имею в виду, в знаменитый Дикий Горный Массив, - хотя старейшина Лю не был уверен, почему молодой лорд был заинтересован в Цин Хане, которого считал куском мусора, Лю полагал, что были некоторые ещё не оглашенные причины такого решения.

- В горный хребет? Ты шутишь, что ли? Он же только на первом уровне Сферы Элиты, как он посмел! Я полагаю, что он уже мертв ... - Сюэ И бросил строгий взгляд на Старейшину Лю, показывая свое разочарование. Если Цин Хан был уже мертв, тогда зачем они напрягались и прошли весь этот путь к Дикому Городу?

- Нет, он не умер. Наша цель вернулась в город, чтобы пополнить свой запас. Сейчас он находится на периферии горного хребта. Я насадил на его тело скрытого червя, так что мы можем отслеживать его местонахождение, - поспешно объяснил Старейшина Лю.

Когда Цин Хан впервые вернулся в Дикий Город, старец Лю последовал за ним и выпустил несколько скрытых червей, которые были тонкими, как волоски на голове. Эти черви были известны как ищейки зверей, так как они могли приклеиваться к волосам или даже к коже цели. Единственным недостатком было то, что у них не было атакующей силы.

- Он до сих пор остаётся в области периферии? Ах, как смешно! Этот отброс ещё жив, гм? - темные тени сомнения таились в голове Сюэ И. Он даже подозревал, что, возможно, Цин Хан имел какой-то скрытый козырь, или же он, возможно, столкнулся с каким-то мощным культиватором, который помог ему. Тем не менее, Сюэ И не мог понять, как культиватор с низким рейтингом смог продержаться живим в горной цепи так долго.

Как известно, Дикий Горный Массив был разделен, от самой внутренней части, центра, на периферийную область, внешнюю область, внутреннюю область и область-сердце. Что касается области периферии, если культиватор достаточно бдителен, даже если он и в Сфере Элиты, то он сможет выжить. Однако, относительно внешней области, которая была пронизана демоническими животными третьего уровня и даже некоторыми четвертого или же пятого, для культиватора в Сфере Элиты было невозможным выжить самому в этой части горного хребта. Кроме того, добавляли масла в огонь и эти коварные и жестокие егеря, которые часто посещали эти районы.

- Чем скорее, тем лучше. Слушайте, менеджер Лю, приведи члена семьи нашей цели сюда. А пока, мы собираемся поймать его в горном хребте, - распорядился Сюэ И.

Как культиватор на втором уровне Сферы Генерала, Сюэ И чувствовал себя совершенно уверенно относительно Цин Хана, который был на несколько сфер ниже него. Плюс ко всему, остальные четверо мужчин были все на третьем уровне Сферы Командующего.

Вскоре после этого, менеджер Лю вернулся, ведя за собой ошеломленного подростка. Сюэ И замахал руками в сторону парнишки, в знак приветствия. Пятеро мужчин в белой одежде, вместе с подростком, вышли из заднего двора, и исчезли в многолюдной улице.

......

Во внешнем районе Горного Дикого Массива.

Внутри уединенной пещеры, Цин Хан культивировал стоя на корточках. Глядя сквозь густой тростник, который рос вокруг открытой части пещеры, он мог разглядеть лазурное небо и солнечный золотисто-желтый свет.

- Ого! Зачаточный меридиан больше, чем предыдущие, которые я очистил, а количество материала внутри чрезмерно большое. С точки зрения размера, один из главных меридианов эквивалентен трем маленьким. Кажется, очищение всех трёх главных меридианов теле займет у меня не менее трех месяцев.

С того момента, как он вошел в Сферу Командующего, Цин Хана не пожирала гордость. На самом деле, он усердно продолжал свое культивирование. В настоящее время, у него оставалось три, пока ещё загрязнённые, основные меридианы, а именно, зачаточный меридиан, губернаторский меридиан и магический меридиан. Он провел пять-шесть дней работая над этой задачей, и за это время очистилась только одна пятая зачаточного меридиана. В таком случае, если он продолжит культивировать в течение трех месяцев, то добьется успеха.

- Пи-пи, пи-пи!

Знакомый звук привлек внимание Цин Хана. Он обернулся и улыбнулся Маленькому Чернышу, который усердно царапал белый мешок парой крошечных когтистых лапок. Внутри сумки, были различные виды волшебных кристаллов, все разных размеров и цветов. Некоторые из них были бирюзовыми, некоторые черными, а другие были желтыми.

Видя красочные магические кристаллы, глаза малютки загорелись от волнения. Он сразу же схватил желтый магический кристалл размером с яйцо намереваясь его съесть.

- Ах ... Подожди секунду! Маленький Черныш, остановись! Этот волшебный кристалл четвертого уровня, который ты, пока что не можешь переварить! Ты должен быть более осмотрительным при выборе еды, или же у тебя будут проблемы со здоровьем, - Цин Хан выхватил желтый магический кристалл, прежде, чем Маленький Черныш смог забросить его в рот.

Магический кристалл четвертого уровня стоил тысячи хрустальных монет, которые могли бы помочь ему купить огромное количество магических кристаллов первого классов. Для простого населения, одного кристалла четвертого уровня было достаточно, чтобы оплатить свои расходы на проживание в течение всего года.

Тем не менее, истинной причиной почему Цин Хан помешал малютке Чернышу съесть магический кристалл была не его цена, а то, что он вспомнил слова Старейшины Тяньсина, которые тот сказал им в Школе Боевых Зверей. В своем слабом периоде, боевому зверю можно есть только кристаллы первого уровня. Этот совет сохранился ещё от предков Семьи Е и ихнего опыта.

Однако Цин Хан не знал, что в то время, как он культивировал, озорной маленький зверёк тайно стащил из белого мешка магический кристалл, что он взял в егеря.

- Пи-пи, пи-пи!

Маленький Черныш прыгнули на руки Цин Хану, облизывая его ладони. Вскоре он спрыгнул на землю и снова устремился к белой сумке. Он взял еще один желтый магический кристалл и проглотил его.

- Какого...?

Во-первых, Цин Хан волновался о маленьком животном, поскольку тот съел волшебный кристалл четвертого уровня. Тем не менее, немного подумав, он предположил, что Маленький Черныш, вероятно, в ближайшем времени выйдет из своего слабого периода. В эти дни, Цин Хан обнаружил, что малютка Черныш даже спал всё меньше и меньше. Плюс ко всему, он уже показывал некоторые необычные черты, такие, как похожие на железо зубы и его ужасающую скорость. Ни один из боевых зверей в его слабом периоде не имел таких возможностей.

Один кусочек, два кусочка ... Пять штук, шесть штук.

На самом деле, Маленький Черныш вел себя сегодня немного странно. Он выбирал магические кристаллы только четвертого уровня. В течение нескольких минут зверек проглотил шесть кристаллов четвертого класса. Казалось, что малютка остался до сих пор не удовлетворен, так как он быстро схватил магический кристалл пятого уровня.

- Стоп ... Прекрати! Вот же ж маленький ублюдок, это магический кристалл пятого уровня!

Этот магический кристалл был наиболее ценной вещью в сумке егеря. Он был эквивалентен десяти тысячам хрустальных монет!

Однако, прежде чем Цин Хан смог хоть что-нибудь сделать, Маленький Черныш уже проглотил камень, даже не прожевав. Теперь, маленький зверёк тщательно облизывал уголки своего ротика. Но самым смешным было то, как он икал. Раздраженный неповиновением Маленького Черныша, Цин Хан протянул руки, готов уже его отшлепать.

Тем не менее, в тот момент, когда он уже почти достал руками животного, он был ошеломлен тем, что появилось перед ним.

- Пи-пи...

Маленький Черный стал ровно, торжественно подняв голову. Удивительно, но золотое свечение обернуло тело маленького зверька. Он выглядел будто бессмертный лев с небес, властно смотрящий вдаль.

Впоследствии, Маленький Черныш сильно вздрогнул, так как его кожа с интервалами начала разбухать и сжиматься. Постепенно размер маленького зверя вырос до младенца, но он не подавал никаких признаков остановки!

- Боже мой…

Цин Хан широко раскрыл глаза и рот, будучи совершенно потрясен невероятным событием, что происходило прямо у него на глазах.

- Что происходит?! Может Маленький Черныш на самом деле Сунь Укун [1], который может придавать себе 72 различных облика?

В конце концов, это сумасшедшие изменения конец прекратились. Теперь, "Маленький" Черныш имел примерно один метр в высоту. Глядя на гигантского зверька перед собой, Цин Хан излучал полное недоумение, так как всё, что произошло было на самом деле за пределами его знаний.

Маленький Черныш, который теперь имел размер теленка, ходил назад и вперед, весело помахивая своей попой. Через некоторое время, с легкой тенью улыбки в своих черных как смоль глаза, маленький зверёк подошел к Цин Хану, показав две линии белых зубов.

Цин Хану стало немного страшно. Вдруг в воздух ворвался странный звук.

- Привет, босс!

... ...

[1] Сунь Укун: Также известный как Король Обезьян, был главным героем в китайском классическом романе «Путешествие на Запад».

http://tl.rulate.ru/book/304/15416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку