Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 14.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 14.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 - Школа Боевых Зверей [1]

В небольшом доме, в восточной части Замка Е.

- Брат, ты говоришь, что этот маленький щенок, на самом деле, страшный единорог? Но я не вижу никакого рога у него на голове. О, он такой маленький! – Цин Юй улыбнулась, в то время как её брови изогнулись в два полумесяца. Она даже в замешательстве заморгала своими жемчужными глазами.

- О, я бы никогда не стал лгать тебе! Он только пришел в наш мир. Ты знаешь, он ведь сейчас только младенец. Я думаю, что, когда он вырастет, рог, который я видел, появится во время моего пробуждения. Насколько я знаю, этот маленький зверь, по крайней мере, восьмого уровня. Если же я и вправду счастливчик, то он может оказаться боевым зверем девятого уровня или же полноценным святым, - полный волнения Цин Хан погладил детёныша в своих руках.

Вспомнив, что случилось в той долине, Цин Хан успокоил себя, что этот единорог был действительно высокоуровневым зверем, так как он умудрился отпугнуть зеленого дракона! Полон надежды, он подумал, что этот зверь может быть даже святым. Что касается божественного полноценного боевого зверя, он даже не смел желать его. В конце концов, по всему Континенту Пламени Дракона, он никогда не слышал о ком-то, кто бы вызвал божественного боевого зверя.

- Восьмого уровня? Или даже девятого? О мой Бог. Это безумие ... Брат, почему бы тебе не сказать правду Старейшинам Клана? После того, как они поймут истинную личность этого единорога, они, скорее всего, предложат тебе стать одним из ключевых потомков, - правда, казалось, только всё больше запутывала Цин Юй.

- Почему я должен им говорить это? Если бы я сказал им правду, то этот маленький единорог мог бы никогда и не вырасти ... Кто-то может позавидовать и убить его! – Цин Хан беспомощно покачал головой.

Тогда, когда пробуждение близилось к концу, в тот момент, когда его душа уже была готова влететь обратно в его тело, он был поражен ослепительно белым лучиком с неба. Первоначально он подумал, что опять провалился, и что выйдет с пустыми руками еще раз. Тем не менее, он быстро пришел к осознанию того, что ослепительно белый луч был признаком успеха. Зверь, которого он вызвал, использовал телепатическую связь своей души с его, что позволило им мгновенно ухватиться за воспоминания друг друга. В то время, сердце Цин Хана была наполнено радостью.

Благодаря телепатическому объединению душ он узнал, что маленький единорог родился в этой долине, и был заключен в этом замкнутом пространстве, какой-то неизвестной силой. Первый раз, когда он вошел в эту долину, здесь не было никакой живой души вокруг. Он жил там в полном одиночестве.

Потом в эту долину стали приходить и другие звери, через северную тропу, которая была единственным входом. Как ни странно, волшебная сила этой долины не могла удержать других животных от прихода и ухода.

Из этой информации Цин Хан сделал вывод, что единорог был, вероятно, покинут своими родителями. В то время, как озеро в середине долины могло иметь некоторую магическую силу, которая привлекла другого зверя прийти к нему и попить воды. Другими словами, это была таинственная долина, где некоторым из животных могут быть запрещено вступать в её внутреннюю часть.

- Магическая сила? Заключенный зверь? – пробормотал Цин Хан, чувствуя, что это все казалось довольно невероятным. На самом деле, сама по себе Церемония Пробуждения была загадочной и чудесной. Было бы честно заметить, что эта церемония возникла от сил древних бессмертных.

Но, прямо сейчас, Цин Хану казалось правильным углубиться в обдумывание этого вопроса. События и возможные причины, от которых они происходят хранятся в его сознании.

- Действительно ли существуют бессмертные в этом мире?

- Если мы не можем отнести удивительную церемонию к силам бессмертных, то как мы можем объяснить все эти древние мифические вещи? Алтарь, гало, которое изменяет цвета и неземное пространство вызова... Все это за гранью моего понимания. Кроме того, я всегда слышал, что в Городе Бессмертных, что тогда, что сейчас всегда происходили сверхъестественные события...

- Был ли это на самом деле Секретный Код, который привёл меня к успеху?

- До того, как упасть в беспамятство, я знал, что все мои инь-вены были разорваны. Как они излечились? Есть ли у Секретного Кода самовосстанавливающий эффект? Но, я никогда не читал о такой функции в книге.

Он резко вспомнил тот момент, когда он был на грани пробуждения, и как поток комфортного тепла прошло через его тело. Тем не менее, он не был уверен какая именно сила восстановила его, а также привела к конечному успеху.

- Хм, какая-то хорошая личность спасла меня. Ха-ха, - Цин Хан не мог понять истинную причину всего происходящего, поэтому просто в шутку приписал всё себе.

Он так никогда не узнает, что всё это было благодаря бронзовому кольцу, которое он назвал подделкой и, которое, в конечном итоге, спасло его в тот критический момент.

......

Что касается собаки с носом льва, это было иронично смешно. В то время, когда этот единорог был вызван в новый мир, он был довольно слабым и хрупким, что и привело к тому, что небольшой рог втянулся в его голову. Без рога, сходство между этим маленьким единорогом и собакой с носом льва было настолько поразительным, что старейшины ошибочно предположили, что это был всего лишь боевой зверь четвертого уровня.

Первоначально Цин Хан планировал рассказать старейшинам правду о том, что он видел в том пространстве и об этом единороге. Тем не менее, в тот момент, когда Цин Хан вышел из алтаря, он ощутил убийственный взгляд Е Цзяня, который, казалось, хотел просто убить детеныша в руках Цин Хана. С тех пор, Цин Хан изменил свои планы, так как хотел попытаться скрыть истинную личность своего зверя.

Таким образом, редкий единорог, который может оказаться даже боевым зверем святого ранга, было ошибочно принят за собаку с носом льва четвертого уровня.

- О, я поняла ... Но, брат, почему бы нашему Старшему Дяде, я имею в виду, Е Цзяню хотелось бы попытаться убить зверька? Так как это высокоуровневое боевое животное, семье должно это понравится. По крайней мере, это ведь хорошо для семьи. Я не могу найти подходящей причины тому, чтобы он хотел убить детеныша; особенно если он является одним из тех, что имеют потенциально высокий рейтинг, - Цин Юй всегда был хорошим слушателем, и каждый раз говорила, когда у нее был вопрос.

- Хорошо? Хе-хе, большинство старейшин, такие как Старейшина Тяньцин, действительно ожидали от меня вызова высокоуровневого боевого зверя, чтобы усилить влияние нашей Семьи Е. Но это было бы далеко не таким радужным для Е Цзяня, который был уже давно омрачен блестящими способностями нашего отца в совершенствовании. Ты ведь знаешь, что он ненавидел всю нашу семью из-за этой небольшой ситуации. Теперь, после смерти нашего отца, его статус резко возрос. И он определенно попытается стабилизировать свою власть путем подавления любого, кто мог бы стать выше него, особенно нас. Смотри, если бы он узнал, что я вызвал боевого зверя высшего уровня, чем его собственный, что он бы сделал мне и моему зверю? Он мог бы тайно убить моего маленького единорога, прежде чем тот даже получит шанс повзрослеть... Я никогда не позволю никому узнать правду, пока мой зверь не станет зрелым и сильным. Гм, Е Цзянь, Е Цинкуан, Е Рон, и другие, которые унижали меня, я дам им отпор, как только мой зверь вырастет. Это всего лишь вопрос времени ...

- Ах! - воскликнула шокировано Цин Юй, но она тут же прикрыла рот ручонками.

- Как же такое возможно? Почему наш Старший Дядя настолько враждебен по отношению к нам? Мы же родственники ... - невинной Цин Юй понадобилось некоторое время, чтобы переварить эту негативную информацию. Она пыталась поставить все на свои места, но все ещё терзалась сомнениями.

- Хорошо, сестричка, пора идти спать. О, и помни ... Никогда никому не говори о том, что я рассказал тебе сегодня. Ну, я имею в виду, о единороге, - благоразумно сказал Цин Хан.

- Да, брат. Я буду нема, как рыба, - ответила тихо Цин Юй, прежде чем пошла к себе в спальню.

......

За окном дул холодный ветер.

Лежа в постели, Цин Хан никак не мог заснуть, так как его прошлые переживания продолжали появляться в сознании - его строгий и величественный отец, и его внимательная мать, ночь, когда он опустился на колени перед двором Древнего Клана, атаки Сюй Ухэня, от которых он пострадал, наглые и подлые взгляды Е Цинкуана и отвратительный шрам на лице Е Рона ...

- Дорогие папа и мама, смотрели сегодня ли вы вниз с небес и видели, что случилось со мной? Ваш сын вызвал боевого зверя, который мог бы оказаться из уровня святых. Я, наконец, получил какую-то надежду в своей жизни, и все благодаря этому маленькому детенышу. Мама, я обещаю, что я перенесу твою могилу к могиле предков, так чтобы вы с отцом могли покоиться вместе. В ближайшем времени, я также перенесу обе ваши мемориальные таблички в Священный Храм, где тысячи людей будут поклоняться вам ..., - губы Цин Хана изогнулись вверх, улыбаясь близлежащему детенышу, который крепко спал.

- Сонный маленький зверек. С тех пор, как тебя было вызвано в этот мир, все, что ты успел сделать - поспать. Когда ты, наконец, проснешься ..., - Цин Хан коснулся гладкой шерсти, а также его носика, подобного львиному, оценивая прелестную мордашку этого маленького черного зверька.

Снаружи лунный свет проливался с неба, в то время как звезды сверкали, словно глазки непослушных детей.

http://tl.rulate.ru/book/304/11605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку