Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 14.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 14.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 - Школа Боевых Зверей [2]

На следующий день, во дворе, в западной части Замка Е.

Цин Хан торопливо шел к отделенному двору.

"Школа Боевых Зверей "

Этими четырьмя словами были ярко окрашены входные ворота этого большого двора, который был запретным местом для «не-потомков». Это место было доступным только для членов Семьи Е, которое успешно вызвали боевого зверя и пришли сюда, чтобы получить теоретические знания о боевых зверях и практические навыки обращения с ними.

Сделав долгий и глубокий вдох, Цин Хан попытался немного успокоиться, так как был чрезвычайно взволнован. Это место было мечтой всей его жизни, и он уже давно отчаянно желал войти в эту школу. Когда он был маленьким мальчиком, то часами смотрел на это место издалека, желая, чтобы в один прекрасный день ему было позволено войти в школу со своим боевым зверем.

В прошлом, он мог только бродить в окрестностях, так как ему не разрешалось переступать её порог. Теперь, однако, благодаря этому волшебному единорогу, он получил официальное разрешение стать её учеником.

- Эй, смотрите, это наш "уважаемый" седьмой молодой лорд Е Цин Хан. Довольно необычно наткнуться на тебя здесь... Ох ... Я помню, это ты вызвал эту ничтожную собаку, ха-ха-ха.

Как только Цин Хан переступил через порог, он получил своё недружелюбное "Добро пожаловать". Взглянув на людей перед собой, он понял, что к нему заговорил Е Цинсе, потомок Клана Е по боковой линии из семьи Е Цзяня. На вчерашней Церемонии Пробуждения Цинсе вызвал огненного орла шестого уровня, который, по его мнению, был гораздо благороднее, чем "собака с носом льва" четвертого уровня Цин Хана.

- Это Е Цин Хан? Я слышал, что во время его процесса вызова в ореоле появилось девять цветов. Но, знаете, что самое смешное во всей этой истории? В результате, он вышел только с какой-то дерьмовой собакой в своих руках. Этот тупица упустил свой золотой шанс... Впрочем, этот отброс и его ничтожная собака на самом деле довольно похожи. Ха-ха.

- Если бы во время моего пробуждения появилось девяти цветовое гало, я бы, конечно, вызвал зверя святого уровня, так же, как сделал наш предок Жошуа.

- Его отец, Е Дао, был гением в совершенствовании. А теперь посмотрите на этого парня, что за ироничное сравнение - талантливый отец и ничтожный сын.

- Какая жалость!

Следуя за предназначенными Цин Хану издевательствами, другие потомки также присоединились к этой горячей дискуссии. Цин Хан спокойно стоял, выдерживая на себе все разновидности взглядов своих родственников, некоторые из них были любопытными, некоторые - полными ревности, некоторые - злобными. Провокационные возгласы и свист взорвались словно фейерверки, и все будто пытались "утопить" Цин Хана в их презренной слюне.

Тем не менее, Цин Хан молчал и равнодушно смотрел на них. Прошлой ночью, он проанализировал плюсы и минусы сложившейся ситуации, и понял, что подобрал несколько неподходящее время, чтобы противостоять семье Е Цзяня. С одной стороны, в этой семье было три боевых зверя седьмого уровня, - кровавый тигр Е Цзяня, яростный медведь Цинкуана и дух волка Цинфэна. Эти животные были эквивалентными совершенствователям в Сфере Принца. С другой стороны, их дед Е Тяньлун уже давно ушел на пенсию и теперь, в основном за всю семью отвечает Е Цзянь. Очевидно, что влияние Е Цзяня в этой семье на данный момент было непоколебимым.

Когда Е Дао был еще жив, в своих достижениях в совершенствовании ему не было равных, так как он вошел в Сферу Императора в возрасте двадцати восьми лет, в то время как его боевой зверь, которого он вызвал, был дрэлионом восьмого уровня. В то же время Е Дао был самой яркой звездой Семьи Е, чье сияние затмило такие соседние маленькие звездочки, как Е Цзяня. Вот так и возникла та ненависть.

После того, как Е Дао скончался, не осталось ни одно влиятельной персоны, которая бы смогла поддержать Цин Хана и его сестру. Так Цин Хан стал единственным человеком в своем роду, хотя он когда-то и слышал, что на самом деле у него якобы был брат (прим. перев. – в переводе это слово имеет четыре разных значения – зять, шурин, свояк и деверь, но точное значение пока не указано), который пропал без вести уже много лет назад. С тех пор Цин Хан и его сестра стали сиротами, по чьим ногам мог топтаться кто угодно. Те, кто сейчас оскорблял его, были потомками по линии семьи Е Цзяня.

Так как Цин Хан уже предположил, что подобное ждет его сегодня, то вовсе не был раздражен и продолжал стоять у ворот, терпеливо ожидая. В то же время, его молчание потушило страсть других к дальнейшему оскорблению его личности и, в конце концов, им стало скучно, и они опять сосредоточились на других вещах.

Школа Боевых Зверей – место обучения потомков Семьи Е, которое состоит из трех ветвей - начальной, средней и опытной. Сейчас двери трех ветвей были все еще закрыты. Кажется, было еще слишком рано для начала занятий.

- Я здесь новичок, поэтому, думаю должен пойти в начальную ветвь, - подумал про себя Цин Хан, играя с маленьким детенышем на своих руках.

В то время как Цин Хан стоял у ворот интересуясь, какие знания сможет вынести из школы, внезапно увидел ладонь, которая быстро приближалась к его лицу.

Кто-то пытался внезапно напасть на него!

Защищаясь, Цин Хан мгновенно увернулся в левую сторону. Несмотря на то, что он был простым совершенствователем в Сфере Элиты, у него всё же присутствовали базовые навыки обороны.

- Бам! -

К сожалению, не смотря на быструю реакцию Цин Хана, большая ладонь все же легла не его плечо с громким стуком. Сильный удар заставил его пошатнуться назад. В то же время, он должен был защитить маленького зверька в своих руках. И, наконец, он позволил себе упасть, в результате очутившись сидя на земле.

- Ублюдок и твоя ничтожная собака. Убирайся прочь с моего пути! - появился внезапно высокомерный голос.

- Е Цинкуан, чего ты хочешь? – Цин Хан поднялся, глядя на двух братьев перед ним.

Одним из них был молодой человек двадцати лет, с белоснежным лицом и тонкими губами. Им был старший молодой господин Семьи Е, Е Цинкуан. Маленький мальчик, что стоял сбоку, был его младшим братом Е Цинфэном, который держал в руках маленького духа волка.

- Чего я хочу? Чего ты хочешь? Я имею в виду, ты пытаешься помешать нам пройти стоя перед воротами? Посмотри на себя и своего жалкого щенка. Эй, ребята, вы заинтересованы в том, чтобы посмотреть бой между моим яростным медведем и его черной собакой? - равнодушно ответил Цинкуан, даже не глядя Цин Хану в глаза.

- Ха-ха, старший молодой лорд, ты шутишь? Даже пердежа твоего яростного медведя достаточно, чтобы отправить эту собаку в ад!

- Ха-ха, он заслужил твою сильную ладонь! В конце концов, он намеренно стоял на твоем пути.

Стоявшие чуть ли не лопались со смеха, пренебрежительно обсуждая Цин Хана и его собаку.

- Ты ... - гнев Цин Хана постепенно перерастал в бешенство, а его ладони сжались в кулаки.

Он просто случайно стал у ворот, как это могло засчитаться препятствованием другим проходить. Это было простым предлогом для Цинкуана, чтобы ударить его, тем самым маскируя своё собственною мерзкое желание. Другими словами, Цинкуан намеренно пытался оскорбить Цин Хана на людях.

- Я сделал это не нарочно. А ты ведь мой старший брат, как же ты можешь задирать своего младшего брата? Умершие предки нашей Семьи Е смотрят на нас с небес! – Цин Хан воздержал себя от того, чтобы дать сдачи, так как он рассчитал, что его сила пока что слишком далека от той, что в свои годы имел Цинкуан.

-Ха-ха! – продолжая глумиться, Цинкуан он посмотрел на Цин Хана, - О, ты довольно красноречив, не так ли? Старший брат издевается над младшим? Да, это то, что я делаю прямо сейчас! Если ты не согласен, так может подойди и укуси меня, ммм?

Цинкуан громко смеялся, будто издевательства над Цин Ханем были единственной радостью в этот скучный день. И он был намерен продолжать эту "игру", пока не останется полностью довольным.

Вдруг…

Улыбающееся лицо Цинкуана резко застыло, как будто он только что увидел призрака среди бела дня. Отодвинув своего младшего брата подальше в сторону, он инстинктивно выставил свой кулак в правую сторону.

- Бум! -

Цинкуан, сделал несколько беспорядочных шагов назад, с грохотом упав, так и не сумев удержаться на ногах. Его лицо стало мертвенно бледным, в то время как он тупо смотрел сквозь ворота.

- Что, черт возьми, происходит?

- Ах ... Это она! А я только начал удивляться, у кого хватило нахальства, чтобы атаковать нашего старшего молодого лорда.

- Хе-хе, мисс Ву вернулась с Фестиваля Пламени Дракона. Я видел её вчера.

- О, это мисс Ву. Ха-ха, я должен сказать, что назревает что-то интересное и захватывающее.

- Мисс Ву настолько великолепна! Я не могу смотреть на нее слишком долго. Мой нос уже кровоточит!

- Мисс Ву? – Цин Хан только перевёл глаза туда, куда все смотрели, когда появилась пара длинных и стройных ног.

- О Боже. Какие красивые ноги! - произнес Цин Хан, моментально млея от наслаждения.

Её ноги были плотно обтянуты соблазнительными кожаными брюками. Выше них проглядывалась тонкая белоснежная обнаженная талия. Ее тело было завернуто в красное кожаное трико, подчеркивая великолепную грудь, которая была готова вырваться. В то же время её лицо было очаровательно красивым.

- У неё не только фигура супермодели, она также может похвастаться лицом Богини! Она так соблазнительна ... Мисс Ву? Это та самая волшебная девочка – Е Цинву? - внезапно Цин Хана осенило, что эта девушка была внучкой Е Цинню, который был одним из самых старых старейшин в Семьи Е. Е Цинву была самой талантливой женщиной-совершенствователем, которая ровнялась такому великому мастеру совершенствования, как отцу Цин Хана Е Дао. На данный момент она уже вызвала Снежную Лису седьмого уровня, и попала на первый уровень Сферы Маршала. А если же она интегрируется со своим зверем, её сила будет эквивалентна третьему уровню Сферы Маршала. Принимая во внимание все её выдающиеся достижения, она занимает шестое место в Рейтинговом Списке Бессмертных, находясь явно выше, чем так называемый гений Семьи Сюэ - Сюэ Ухэнь.

Для совершенствователей, чем выше была сфера, которой они достигали, тем труднее им было стать сильнее. Большинство совершенствователей не могут далее улучшать свои навыки после того, как достигли Сферы Маршала. Е Цзянь, например, которому уже сорок, совершенствовался в течение более тридцати лет, чтобы достичь своих нынешних успехов - Сферы Императора. Другими словами, будучи молодой девушкой, Цинву была гораздо более талантливой в совершенствовании, чем её сверстники.

http://tl.rulate.ru/book/304/11768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Гг тупой ******. Описание этого произведения отличается от реальности. Так бы и пришиб этого нерадивого переводчика.
Развернуть
#
Больше не могу это читать...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку