Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 – Зелёная Змея

Наступила ночь, и луна уже висела высоко в небе.

Зал Боевых Зверей пылал огнями. На данный момент всем кандидатам Церемонии Пробуждения, вместе с их родителями, было предложено уйти, за исключением Цин Хана.

- О, это собака с носом льва!

- Определенно ... Бог не благословляет нашу Семью Е.

Старейшины продолжали, вглядываясь в детеныша, который спал на руках в Цин Хана. В конце концов, они пришли к выводу, что зверь, которого вызвал Цин Хан, был действительно собакой с носом льва. После завершения процесса подтверждения, выражения лиц старейшин довольно резко контрастировали с теми, что были несколько минут назад. Некоторые из них тяжело вздыхали, в то время как другие качали головами с большим разочарованием. Некоторые из них даже стреляли обиженными взглядами в Цин Хана.

Старейшина Тяньцин, немного себя успокоив, смотрел на маленького детеныша.

- Эй, молодой человек, не нервничайте. Скажите нам, что Вы видели во время момента Вашего пробуждения. Не упускайте ни одной детали.

Цин Хан стоял у алтаря под внимательными наблюдательными взглядами всех присутствующих. Он видел разочарование на лице его дяди Е Цяна, и также видел презренную улыбку на лице Е Цзяня. Сначала, Е Цзянь был обеспокоен тем, что Цин Хан может вызвать высокоуровневого зверя, но после повторной оценки и подтверждения старейшин, он почувствовал скорее облегчение.

В течение нескольких минут, Цин Хан прошел через ряд изменений своих сложных чувств, что было больше похоже на катание на американских горках. Теперь он знал, что должен делать с детенышем.

- Да, Старейшина! – он с уважением посмотрел на Старейшину Тяньцина.

Остальные Старейшины заняли свои места, но до сих пор не могли отвести глаз от черного детеныша. Теперь они были готовы слушать рассказ Цин Хана о событиях, которые он пережил во время пробуждения. Хотя результат и разбил в дребезги их надежды на зверя святого уровня, им все еще было весьма любопытно услышать то, что видел сам Цин Хан. В конце концов, факт остается фактом, что было гало с девятью цветами.

- Когда я вошел в алтарь, какой-то белый дым начал подниматься вверх. Я имею в виду, этот белый дым довольно сильно отличался от нормального. Этот было настолько особенным ... Это было похоже ... О, это выглядело как туман в дождливый день! Но вы знаете, что самое удивительное? Ха-ха, белый дым проник в мое тело ... – рассказывал Цин Хан, истерично жестикулируя, в то время как был отравлен своим собственным миром.

- Кхм! Пропусти ерунду и доберись уже до главного! Будь проще, гниль. Ты должен подготовить свою речь, прежде чем начинать говорить ... – прервал его человек со шрамом на лице. Это был вице-президент Отдела по наказаниям Семьи Е.

Действительно, старейшины, сидя на своих местах, были весьма раздражены этой дотошной и долгой речью. Они были ведущими членами Семьи Е, у которых не было свободного времени, чтобы слушать всякий бред.

- Ой? Быть попроще? Ок. Тогда поехали, - Цин Хан поднял уголки губ, - после того, как появилось несколько белых лучей я увидел таинственную долину, в которой сидело много зверьков. И тогда я использовал метод призыва. И, наконец, вернулся сюда. Вот и всё.

Все внимательно слушали, пытаясь разузнать некоторые впечатляющие детали из его повествования. Тем не менее, Цин Хан остановился и замолчал.

- И тогда? - спросил Е Рон.

- И что? Это конец. Ох ... Я вспомнил ... Тогда я вызвал прелестного маленького детеныша, - Цин Хан сделал вид, что был озадачен, выставив Е Рона идиотом, которому пришлось чтобы такой очевидный вопрос.

- Это всё?

- Это всё.

- Дерьмо. Как всё может быть так просто? - Е Рон, видимо, был возмущен, так как гнев сделал его шрам, казалось бы, еще более отвратительным.

- Да, это оно. Ты сказал мне быть проще! Является ли процесс вызова боевого зверя действительно таким сложным? – Цин Хан продолжал притворяться невинной овечкой, сбитой с толку.

Что интересно, это то, что другие старейшины холодно посмотрели на Е Рон, будто бы он действительно был тупицей.

- Сволочь, я не это имел ввиду... - неодобрительные взгляды других еще больше вывели Е Рона, и он уже был на грани ярости.

- Гм! - Старейшина Тяньцин, который сидел рядом с Е Цзянем, строго заткнул мужчину со шрамом. Он молча бросил на Е Рона взгляд, который испугал последнего почти до смерти и, само собой разумеется, заставил Е Рона держать рот на замке.

- Малыш, подойди сюда. Я буду спрашивать, и ты будешь отвечать мне со всеми деталями. Ок? Как это было в долине ты сказал? - Старейшина Тяньцин тихо обратился к Цин Хану.

- О, она была огромной и простиралась примерно на 500 метров от одного конца до другого. В середине долины было даже озеро, - Цин Хан не смел обезьянничать перед Старейшиной Тянцином.

- О, так велика? - старец, а также другие старейшины, смотрели друг на друга, а маски неверия отбились на их лицах. Они знали, что чем больше было пространство, тем выше был рейтинг боевого зверя.

- Хм, какие виды маленьких животных тогда там видел? Если ты не знаешь их названий, просто опиши их внешний вид, - добавил Старейшина Тяньцин.

- Э-э ... Их было очень много, но я не знаю всех их имён. О, я видел дух волка, которого вызвал Цинфэн сегодня утром. И ... яростного медведя, такого же, как у Цинкуана. О, и трехголового муравьеда ...

- Дух Волка? Яростного медведя, и трехголового муравьеда? Хо-хо, почему бы тебе ещё не сказать, что там был также зеленый дракон. Ты такой хвастун! - неожиданно прервал рассказ Е Рон.

- Гм! Е Рон, если вы не заинтересованы в том, что рассказывает Цин Хан, пожалуйста, уйдите. Это Зал Боевых Зверей, а не ваш Отдел по наказаниям, - Старейшина Тяньцин посмотрел на Е Рона. Со стороны мастерства совершенствования, Е Рон был выше чем старейшина, но он бы никогда не оспорил его старшинство, поскольку Тяньцин был из того же поколения, что и его отец.

- Ты имеешь в виду зверя похожего на зеленого змея? Он имеет броню из весов по всему телу, четыре ноги и два рога.

- Что? Зеленого змея?

-О, Боже, это может быть зеленый дракон!

- Вполне возможно, учитывая девять цветов в ореоле.

Толпа еще раз зажглась при упоминании зеленого дракона, который уже давно считался полноценным святым боевым зверем. В настоящее время существовал только один зеленый дракон, который жил на этом континенте. Он жил в Горе Густого Тумана, которая как раз из-за него была занесена в число трех самых загадочных мест на континенте. На протяжении тысяч лет Семья Е собирала информацию об этом зеленом драконе, в надежде, что в один прекрасный день, их потомки смогут вызвать такого зверя.

Согласно описанию Цин Хана, зеленым змеем был, скорее всего, тот самый зеленый дракон. Неоднозначность в идентификации Цин Ханем дракона была понятна, потому что он никогда не имел возможности получить какую-либо информацию об этом святом звере, из-за своего низкого статуса.

- Но почему, я имею в виду, почему ты не вызвал зеленого дракона? - начало проявляться чувство разочарования в Старейшины Тяньцина.

- Я пытался, но змей ... Э-э, простите, зеленый дракон полностью проигнорировал меня. Я не мог понять, почему! –ответил необдуманно Цин Хан.

- Это воля небес ... Ок, мы больше никогда не будем оспаривать волю Божью. Хорошо, ты можешь вернуться домой и хорошенько отдохнуть этой ночью. Не забудь завтра пойти в Школу Боевых Зверей, - Старейшина Тяньцин рухнул на свое место, чувствуя, как будто все его тело ослабло от разочарования.

Глядя на огорченного старейшину, остальные старцы уже были не в настроении узнавать ещё что-нибудь от Цин Хана. В конце концов, они не могли сделать так, чтоб он вернулся в то пространство и вызвал дракона. Вздыхая и ворча, все они готовились уйти.

- Уважаемые старейшины и Третий Дядя, я должен идти, - Цин Хан поклонился старцам.

- Будь усерден в совершенствовании. Ты должны взять своего отца за пример, - Е Цзянь похлопал по плечу Цин Хана, а на его лице красовалось лицемерие.

- Гниль есть гниль. Если ты видел такого драгоценного зверя, почему же ты не вызвал его? Ты потерял золотой шанс, идиот. Такие, как ты только тратите рис и ресурсы нашей семьи, - Е Рон выругал Цин Хана, прежде чем тот ушел.

- Цин Хан, ты не должен чувствовать себя обескураженным. Ты знаешь, святого зверь не так и легко вызвать. Продолжай совершенствоваться, я уверен в тебе, - Е Цян по-джентльменски встал и пошел к Цин Хану.

- Спасибо, Третий Дядя. Я буду! – Цин Хан кивнул в ответ. Е Цян в целом нейтрально относился к тому, что произошло между семьей Е Цзяня и Е Дао. Тем не менее, он всегда был добр к Цин Хану, предлагая ему помощь постоянно как сейчас, так и тогда. Поэтому Цин Хан был весьма благодарен своему Третьему Дяде.

После того, как все старейшины покинули зал, Цин Хан также вышел.

Вне зала, был уже поздний вечер. Под туманным небом, белая тень, как цветущий ночью цереус, молча стояла в лунном свете.

- Брат!

Увидев свою любимую сестру, Цин Хан попытался удержать свои слезы, будучи тронутым её безусловной поддержкой. Он сделал шаг вперед, и взял ее за руку.

- Моя дорогая сестра, мне жаль, что я заставил тебя так долго ждать. Пошли домой. Я покажу тебе моего чудесного маленького боевого зверя.

http://tl.rulate.ru/book/304/11580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
*** какая та ***** одно разочорование
Развернуть
#
***** у коня
ахахахахаххааххахах
Развернуть
#
Наоборот это логично, так как если бы он вызвал публично имбу, сюжет не на чем было строить, ну или как обычно чтобы предотвратить рост ГГ, остальные семьи напали и уничтожили семью Е
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку