Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 – Совершенствование Священного Кода для Священной Крови

Три дня спустя. В небольшой комнате в одном из маленьких восточных двориков. Почти смеркалось.

- Кап! Кап! -

Цин Хан тихо сидел на кровати с закрытыми глазами и засученными рукавами до локтей. Правой рукой он придерживал левую, чтобы та была выровненной, что и обеспечивало попадание в бочку его алой крови.

Прямо под левой рукой, стоял черный деревянный бочонок, дно которого было почти полностью покрыто кровью. Бросив на него взгляд, можно было сказать, что её там было уже хорошо за литр.

В это время суток, вся суета и суматоха в Замке Е уже улеглись. Луна за окном висела уже посередине неба, излучая своё серебряное сияние на весь двор.

Сделав глубокий и долгий вздох, Цин Хан почувствовал головокружение, в то время как его лицо уже давно было бледнее и белее бумаги. Он схватил близлежащую повязку и обернул ее вокруг раны, в надежде, что та ускорит процесс заживления. Глядя на бочку заполненную кровью, он понял, что её было уже больше чем достаточно. Затем он засунул её под свою кровать, прежде чем лечь на неё самому. От изнеможения, Цин Хан, почти парализованный, лег в свою постель, и ему стоило всего нескольких секунд, чтобы провалится в глубокий сон.

На следующее утро. Солнце ярко сияло снаружи.

- Брат, что случилось? Вставай!

Когда она открыла дверь в комнату своего брата, запах крови мгновенно привлек внимание Цин Юй. Подойдя ближе, она увидела окровавленные бинты на левой руке Цин Хана, которые лишили её дара речи. Она торопливо потолкала брата, отчаянно надеясь, что он был еще жив.

- М-м-м? Цин Хан открыл сонные глаза, все ещё чувствуя легкое головокружение. Будучи настолько ослабленным и шатким, он даже не мог определить, где был. Поэтому он снова закрыл глаза, чтобы освежить свою память.

- Сестра, я в порядке. Не беспокойся обо мне. Я просто ... потерял немного крови. Не волнуйся из-за пустяков ... "

- Но ... Ты выглядишь таким обессиленным ...

- Эй, послушай. Я в порядке. Я просто чувствую себя немного уставшим и мне нужен хороший ночной отдых.

Он не хотел расстраивать свою сестру из-за своего тайного и жестокого метода. Поэтому он улыбнулся и солгал своей сестре.

После того, как своими утешительными словами ему удалось убедить сестру уйти, Цин Хан был полон решимости перейти к следующему шагу - Обогащение крови.

Потирая оба виска, он немного себя сосредоточил. Несмотря на то, что все еще чувствовал слабость в ногах, он собрался с силами и схватил бочку из-под своей кровати. Затем он вытянул, прежде чем опять начать кровопускание.

…...

Прогуливаясь улицами, Цин Хан, наконец, попал на рынок Серого Города. Здесь он купил несколько килограмм печени животного, а также некоторые специальные лекарства, необходимые для Секретного Кода для Священной Крови.

Цин Хан измельчил печень и смешал её с медицинским порошком.

- Оно... Оно действительно съедобно?

Глядя на кровавую смесь печени и медикамента, Цин Хан чувствовал, как что-то начало перекатываться в его животе снова и снова. Он не мог вынести ни цвета, ни запаха печени, от которой его тошнило. То как он может съесть эту смесь сырую?

- Эх...

Цин Хан закрыл глаза, прежде чем случайно схватил немножко этого месива и положил его в рот. Проглотил он это почти мгновенно, в надежде, что ему не удастся испытывать это на вкус. К сожалению, спустя секунду, его вырвало на пол спальни.

- Что я делаю? Эта дрянь отвратительна!

В Секретном Коде было четко написано, что второй шаг, решающий во всем процессе. Вчера он уже потерял четверть своей крови, но если он не пополнит её необходимой пищей, его здоровью будет нанесен непоправимый урон. На самом деле, первые два шага - кровопускание и обогащения крови – необходимые этапы для перехода на третью стадию - переработку крови. На третьем этапе кровь будет обновлена и улучшена, таким образом, что менее очищенные её части будут отброшены и священные части будут защищены. Это и есть самый эффективный способ увеличить плотность священной крови.

- У меня нет выбора!

- Я должен съесть это!

Вспомнив бедную и лишенную гордости жизнь, которую он терпел все эти годы, выражение бесстрашия опять появилось на его лице, демонстрируя непоколебимую решимость.

- Ради моих умерших родителей, съешь это! Ради всех унижений, через которые я прошел, съешь это! Ради моей доброй и внимательной сестры, съешь это!

- Съешь это! Съешь это! Съешь это!

Цин Хан механично взял порошковую смесь и засунул её в рот. На этот раз он действовал довольно необычно, так как пожевал и проглотил её, не проявляя никаких признаков тошноты. Казалось, что его чувство вкуса был временно отключено.

Кровавая смесь порошка и печени осталась в уголках его рта, но он, казалось, этого даже не замечал. Вместо этого он продолжал вкладывать все больше и больше этой смеси на язык. Время от времени он тихо посмеивался про себя, что делало эту сцену еще более ужасной и гротескной.

Несколько минут спустя, содержимое этой чаши было съедено. Цин Хан схватил близлежащую чашку воды и выпил. Затем, вытерев рот салфеткой, прежде чем лечь спать.

Потом снял всю свою одежду, за исключением шортов. Затем он проколол двенадцать меридианов серебряными иглами, соответственно схеме, изображенной в Секретном коде - два на голове, восемь на обеих руках и ногах, а последние два на его теле. Все меридианы были соединяющими частями кровеносных сосудов. К счастью, требуемые точки не были у него спине, иначе он не смог бы закончить этот шаг.

- Э-э?

Через некоторое время места, которые он уколол иглой, разогрелись и начали зудеть так, будто бы его кусало двенадцать муравьев одновременно.

- Может ли это значить, что этот шаг начал действовать? - чувство успеха поразило Цин Хана, так как он считал, что любой ответ лучше, чем эго отсутствие, хоть он и понятия не имел, был ли тот положительным или нет.

Как ни странно, двенадцать меридианов продолжали нагреваться до тех пор, пока не достигли крайне высокой температуры, которую уже было тяжело и болезненно выдерживать. Теперь Цин Хан чувствовал, как будто на нем была целая тысяча, или даже миллионы муравьев грызущих его! Несмотря на боль и зуд, он должен был воздержать себя от того, чтобы почесать эти двенадцать мест, или же весь процесс будет напрасным. Согласно Секретному Коду, симптомы были совершенно нормальными, и служили указанием, что его тело испытывает процесс совершенствования своей крови.

- Это самые приятные страдания! - подумал про себя Цин Хан. Несмотря на физические мучения, которые он переживал в этот момент, была сильная надежда, которая пронзала его сердце. Если Секретный Код действительно может привести его к более высокому качеству крови с той же густотой и плотностью, что и у священной крови, то потом всё должно пойти как по маслу. Он, наконец-то, был бы в состоянии вызвать боевого зверя высокого уровня на церемонии пробуждения, до которой осталось всего лишь несколько дней. Если это будет так, то его зачислят в Семью Е в качестве одного из ключевых потомков. И его клятва поставить памятные таблички для своих родителей в Священном Храме также станет осуществимой в будущем. Всего лишь одним приказом, он помстится тем, кто унижал его и, наконец, станет истинным капитаном корабля своей собственной жизни.

Надежда всегда была лучшим лекарством от всех форм страдания, без неё жизнь была бы бесстрастной и тусклой.

Слава Богу, что чувство муравей, которые неистово искусывали его меридианы, продлилось всего пару минут. Однако, для Цин Хана они длились словно несколько лет. Все его тело и простыни были мокрыми от пота, как будто он только что принял душ.

- Оооох!

Цин Хан испустил долгий облегчённый вздох.

- О, папа! Ты достоин своей репутации гения. Этот Секретный Код для Священной Крови действительно оказывает влияние на меня. Даже если я не знаю, каким будет окончательный результат все же, я считаю, что это будет чем-то захватывающим!

После того, как самая невыносимая часть этого процесса была закончена, в последующие дни совершенствование должно было даваться гораздо легче. Цин Хан держал себя запертым в собственной спальне, будучи занятым совершенствованием своей крови.

На третий день совершенствования Секретный Кода, он сдался своей любознательной сестре и сказал ей правду. Глядя на своего истощенного, но полного решимости брата, Цин Юй решила поддержать его, как всегда это делала. Она даже молилась за своего брата, когда она зажигала ладан за их умерших родителей.

......

Теперь был уже пятнадцатый день совершенствования Секретного Кода.

Цин Хан были завернул иглы и положил их в сумку для одежды. За эти дни, он потерял в весе, и это было заметно даже на первый взгляд. Каждый день, кроме печени животных и лекарств, он ещё ел немного овощей и фруктов, так как у него пропал аппетит на любое другое мясо.

Тем не менее, в целом, дух Цин Хана был намного больше приподнят, чем раньше. Кроме того, он выглядел более энергичным и румяным, нежели первоначально - слабым и бледным. Его глаза также казались более суровыми и решительными.

- Наконец-то! Этот нечеловеческий способ совершенствования закончился. Пятнадцать дней! Завтра я, наконец, увижу результат, - пробормотав про себя Цин Хан, сидя возле своего окна, и смотря на небо освещаемое луной. Пятнадцатидневный Ад, через который он прошел ради совершенствования, наконец, подошел к концу. Наверное, Цин Хан сошел бы с ума, если бы этот период пролился дольше.

Завтра!

Завтра был день церемонии пробуждения, которая проводится ежегодно в Семьи Е. Для Цин Хана, это был его третий, а также последний, раз, когда он принять участие в этом мероприятии, так как ему было уже пятнадцать лет.

Пятнадцать лет усердного совершенствования, плюс пятнадцать дней сумасшедшего улучшения крови. Завтра он, наконец, узнает цену всех этих усилий. Желание его матери, а также будущее его сестры ... Все зависело от завтрашнего результата!

http://tl.rulate.ru/book/304/10021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Что то подсказывает мне что ему не разрешат сначала
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку