Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 – Тело Нефритовой Души

Ухэнь спокойно стоял во дворе, часто моргая парой своих глаз с двойными зрачками, как будто раздумывал над чем-то важным. Двое старейшин в черной одежде стояли по оба его бока, так как покорно сопровождали его.

- Молодой мастер, я боюсь, что вы были немного безрассудным сегодня, - не мог не напомнить Ухэню один из старейшин.

- Да, я был? - тот нахмурился. Он, казалось, не в полной мере понимал слова старейшины.

После некоторых раздумий, старец поклонился Ухэню:

- Я имею в виду, мы должны вернуться сюда для обсуждения Войны Префектуры в следующем году, о чём нам и напомнил наш Лидер Старейшин перед этой поездкой. Боюсь, молодой мастер, если ... Если вы оскорбили Семью Е, приставая к девушке, то это очень помешает нашему первоначальному плану.

- Да? Старейшина Мо, ты думаешь, что я просто приставал к этой девушке? Хехе, такими словами ты унижаешь меня! Ты, ведь, знаешь, что мне всегда доставало красавиц возле меня, - Ухэнь поднял брови еще выше, и порочная улыбка появилась на его лице, прежде чем он продолжил:

- Тем не менее, замечательно, что эта девушка является единственной в своём роде. Вы никогда не сможете найти такой же, как она. Кстати, вы следили за ней? Получили ещё какие-либо результаты?

Другой старец сделал шаг вперед:

- Девушку зовут Е Цин Юй, дочь Е Дао. Молодой лорд, который пытался спасти её приходится ей братом. Мне сказали, что Цин Юй является приемным ребенком. И она, и ее брат имеют довольно низкий статус в Семье Е.

- Ах? Этот мусор - сын гения Е Дао? Как абсурдно! Подождите, может Е Дао имел на неё особые планы? Может он намеренно растил её для своего сына? Ах! Чем быстрее, тем лучше ... - Ухэнь поспешно повернулся к двум старшим, - Старейшина Ши, пожалуйста, немедленно вернись домой и попроси у моего деда двадцать бутылок высшего сорта Снежного Духа Даня. Я сделаю предложение Е Цин Юй! Я... Я женюсь на Е Цин Юй!

- Что? Двадцать бутылок высококачественного Снежного Духа Даня? Жениться Е Цин Юй?

Оба старца были ошарашены внезапным решением своего молодого хозяина.

На Континенте Пламени Драгона, Дань разделены на четыре класса – святой класс, высший класс, средний класс и низкий класс. Они являются лучшей пищей для совершенствователей. Материалы для создания этих Дан включают в себя большое разнообразие трав и других ценных вещей. Даже низкосортный Дань будет продаваться по цене более ста хрустальных монет за бутылку на рынке. Но Снежный Дух Даня был особенностью Семьи Сюэ, и они никогда не продавали ничего из этого на рынке, потому что оно было бесценным. Целебный Дань, которого Цин Хану предложили взять из Отдела по наказаниям, был наименее ценным, в категории низких классом. И даже его Е Рон позволил взять Цин Хану только один, что и доказало, какими драгоценными эти Дэн являются. А теперь, Ухэнь вдруг решил взять двадцать бутылок!

- Эмм…- Старейшина Ши минутку запнулся, - Может ли быть, что эта девушка обладает некоторыми специальными навыками?

- Ха-ха! Не забывайте, у меня есть пара двойных зрачков, которые позволяют мне видеть сквозь нее даже на первый взгляд ... На самом деле, она обладает Телом Нефритовой Души! – в голосе Ухэня ярко слышалось ликование, хоть он пытался успокоиться.

- Что? Одно из двух самых священных тел на этом континенте – Тело Нефритовой Души?

Вместе воскликнули оба Старейшины. Они смотрели друг на друга, в то время как чувство недоверия проявлялось на их лицах.

......

В маленькой комнатке в восточном внутреннем дворе Замка Е.

- Брат, ложись. Я пойду в Отдел по наказаниям, и возьму для тебя Целительный Дан, - Цин Юй выжала полотенце, прежде чем протерла им лицо своего брата.

- Нет, не ходи туда! – Цин Хан оттянул свою сестру назад, - Цин Юй, нам не нужно их сочувствие. Даже будучи такими бедными, как есть сейчас, мы должны придерживаться наших собственных моральных принципов, и никогда, никогда не просить чужого сочувствия. К тому же, у меня только несколько внешних ушибов, ничего серьезного. Возможно, даже спустя день или два я уже буду полностью здоров. Ты знаешь, мне просто нужно немного отдохнуть.

- Но, раны ... – Цин Юй нахмурила свои красивые брови, так как очень беспокоилась.

Она знала упрямую личность своего брата, так что она решила не беспокоить его или пытаться переубедить. Она могла дуться только из-за досады от того, что не знала, что она могла сделать, чтобы облегчить страдания своего брата. В конце концов, она вздохнула и вышла из комнаты.

Как только его сестра ушла, Цин Хан оперся на спинку кровати, оставаясь в недоумении.

- Если вы превратите себя в жопу, то тогда вам не будет обидно, когда люди начнут на вас ездить. В этом мире, без истинных способностей, вы обречены на вечные издевки или, даже обесчестивания... Так же, как рыба в рубящем блоке, готовая быть убитой! - пробормотал Цин Хан, насмехаясь с состояния в котором он был.

То, что произошло сегодня, сильно пошатнуло его самооценку. С этого момента, он никогда не соблазниться на какую-либо мирную жизни снова. То, что он вправду хотел прямо сейчас - улучшить свое совершенствование и дать отпор!

Каждый поклонялся Цинкуану, и называл его "старший молодой лорд". Но что насчет него? Ведь он такой же прямой потомок. Но Цин Хан никогда не испытывал никакого рода уважения от своей иерархической семьи.

Сюэ Ухэнь оскорбил его сестру, и ранили его среди бела дня, но никто и не осмелился притянуть его к ответственности. Е Рон и Цинкуан даже оправдали его от дурное поведение!

Почему?!

Здесь внизу, на земле, фактическая способность в совершенствовании определяется родом ухода, который вы получаете.

Цинкуану было всего двадцать пять лет, когда он вступил на первый уровень Сферы генерала, в то время как он также вызывал боевой зверя седьмого уровня. После интеграции, его сила эквивалентна верхнему уровню Сферы генерала.

Сюэ Ухэнь, которому было всего двадцать шесть лет, являлся одним на миллион гением в совершенствовании. Он уже попал на третий уровень Сферы генерала. Если соединить это с его большим мастерством использования заклинаний и ядовитых червей, его способность была бы эквивалентна тем, что нуждаются в Сфере маршала. Не удивительно, что он попал на десятое место в список Смертельного Рейтинга.

Но что же о нём самом? Ему было пятнадцать, и он только достиг первого уровня Сферы элиты ... Он никогда не был в состоянии вызвать какого-либо зверя ... Какой резкий контраст!

Сфера воина, Сфера солдата, Сфера элиты, Сфера командующего, Сфера генерала, Сфера маршала ... Разрыв между Сферой маршала и Сферой элиты был огромен - между ними стояло целых три. Плюс ко всему, у него не было боевого зверя, и его родители умерли, все это привело к его нынешней сложной ситуации - он был маргиналом в его собственной семье. Его можно было сравнить с кукольным молодым лордом: он не имел никакого влияния, никаких способностей, и никаких хороших отношений.

- Мирная жизнь? Хехе ... – Цин Хан сжал кулаки, в то время медленно, но твердо выговаривая слова,- Секретный код для Священной Крови, не подведи меня!

Бесконечные угнетения и издевательства, которые он всегда терпел; клятва, которую он дал пред своей покойной матерью - все это, наконец, заставило его решиться на улучшение его способностей!

У него не было другого выбора. Хотя этот метод и был рискованным, или, даже, мог стоить ему жизни, он никогда не будет сожалеть об этом.

Цин Хан вылез из своей кровати и взял желтоватую книгу из коробки. Открыв том, он перелистнул на страницу, где было написано о Секретном коде для Священной Крови и начал читать её еще раз.

"Секретный код для Священной Крови - метод, используемый в этой книге, основан на сотни работ, написанных нашими предками, а также моему собственному опыту в совершенствовании. После нескольких лет напряженных исследований ... (пропуская сотни слов). После того, как вы попробуете этот метод, ваши физическое тело и талант будет значительно улучшены. В то же время, он изменит кровь и костный мозг в вашем теле ... (пропуская сотни слов). Если вы достигните успеха, ваша судьба, безусловно, изменится, а ваши способности будут несравненными ... "

- Ух ты, папа, ты больше, чем простой торговец, ты, на самом деле, оказывается гений в маркетинге... – Цин Хан прочитал книгу почти за полчаса, но ничего особенного не произошло. Введение было незначительной ерундой, чтобы убедить человека поверить в то, каким несравненным является его метод.

Сделав глубокий вдох, он терпеливо продолжал читать.

"Пять выдающихся семей на этом континенте - все потомки древних бессмертных. Таким образом, в некоторой мере, кровь их предков до сих пор течет в их телах. Каждая семья имеет свой собственный уникальный метод пробуждения, чтобы расширить свои возможности, опираясь на свои исконные силы. Как для члена Семьи Е, плотность священной крови в вашем теле определяет, какого вида боевого зверя вы можете вызвать. Содержание этой книги является подлинным, пожалуйста, поверьте мне, я не бахвальствуюсь. У меня есть твердый теоретический базис! Тем не менее, как я уже упоминал ранее, этот метод идет против воли небес, и именно из-за этого его довольно опасно практиковать. Поэтому, советую вам лучше написать завещание, прежде чем начать практиковать его, в случае если вы не переживёте процесса ... "

"Процесс обучения выглядит следующим образом:

Шаг первый - Кровопускание! Выпускаемая одну четвертую часть крови. Этот шаг является крайне рискованным. Возможные симптомы: продолжительная высокая температура ...

Шаг второй - Пополните кровь. Ешьте секретные лекарства в течение пятнадцати дней. Напоминание: Ешьте их сырыми! Возможные симптомы: бред, безумие ...

Шаг третий - Очистите кровь. Используйте серебряную иглу, чтобы колоть двенадцать меридианов в вашем теле три раза в день. На этом этапе вы должны попадать точно в цель. Если вы не в состоянии сделать это, то поток крови в вашем организме будет заблокирован. Если это произойдет, ваше совершенствование придет к раннему концу ...

Шаг четвертый - остановить поток крови. На церемонии пробуждения, вы должны сознательно блокировать поток крови, чтобы активировать священную кровь, так что она может резонировать с родовыми силами. Возможные симптомы: начинается кровотечение в обратном направлении, меридианы могут отключиться, или, возможно ... даже наступит смерть ... "

- Что, черт возьми ... Папа! Ты сбредил! Является ли этот метод действительно возможным для людей?

http://tl.rulate.ru/book/304/9849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ахаха ну и отец создал супер суицидный метод))
Развернуть
#
Который с вероятностью в 100% будет иметь эффект у таких бездарных как гг)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ска у него и так нет выхода а он еще думает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку