Читать The Male Lead’s Villainess Stepmother / Мачеха главного героя - злодейка! [Завершено✅]: Глава 1.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод The Male Lead’s Villainess Stepmother / Мачеха главного героя - злодейка! [Завершено✅]: Глава 1.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Внезапно глаза Янь Шуюй расширились. Она вспомнила, что Чжоу Циньхэ – это имя персонажа в веб-новелле, которую она недавно прочитала... Отец… Генерального директора.

Как она могла быть уверена, что это был именно он, а не кто-то с таким же именем? – спросите вы?

Просто она вспомнила, как была с ним, в теле другой девушки – жены отца главного героя, мачехи-злодейки, которая будет заключена в тюрьму после того, как он унаследует компанию.

Любительница романов Янь Шуюй, та самая, которая больше прочего любит клишированные истории, была так потрясена предстоящим событием, что у нее подкосились ноги.

Только представьте: девушка открыла глаза и обнаружила, что переселилась в новое тело, тело несравненной красотки, а переспала она с суперкрасивым мужчиной. Во всяком случае, как ни крути, это должно быть началом удивительной жизни. И все же она знала, что история превратится в «оранжевый – это новый черный» – если ей не изменяет память, мачеху приговорили к пожизненному заключению. В конце концов, это был один из любимых романов. Девушка даже вспомнила, как много там было горячо любимых ею интимных сцен.

(П/п: американское телешоу, где главный герой был в тюрьме.)

Янь Шуюй была расстроена до слез. Она посмотрела на богоподобного мужчину в постели, но уже не испытала желания приставать к нему. Каким бы красивым он ни был, ей не хотелось провести свой золотой век в тюрьме. Это слишком большая цена, чтобы платить такие взносы!

Она также узнала из памяти первоначального владельца, что история еще не началась. «Она» все еще была просто матерью одиночкой, которая упорно работала, чтобы выйти замуж за богатого мужчину, и осуществить свою мечту, чтобы ее сын поднялся на вершину мира. Прошлая ночь была, действительно, первым разом, когда девушка переспала с отцом главного героя, и то только потому, что он был пьян. Мужчина, вероятно, даже не знал ее имени, и пройдет довольно много времени, прежде чем она станет законной женой. По воспоминаниям главного героя романа, мачеха вышла замуж за его отца, когда ему было шесть лет, и привела с собой сводного брата, который был на шесть месяцев старше его. Как только они присоединились к семье, сразу же начались издевательства, оскорбления, подстрекательства, и главный герой возненавидел их до глубины души.

Сейчас сводному брату, которого ненавидел главный герой, было всего четыре года и четыре месяца. Оставалось еще два года до того, как она вступит на путь злодейской мачехи. Янь Шуюй немедленно приняла решение собрать всю свою одежду на полу. Даже не успев привести себя в порядок, она выбежала из дома – семья главного героя была до смешного богата, а отец так красив, что и уходить не хотелось. Должно быть, женщины выстраиваются в очередь, чтобы стать его женой, так что вряд ли что-то случится, если она сбежит прямо сейчас.

Янь Шуюй ушла самым беззаботным образом. Она никогда не оглядывалась назад, словно незнакомка для секса на одну ночь. Девушка убежала так быстро, что даже при том, что Чжоу Цинхэ только что проснулся, у него не было ни единого шанса сгладить ситуацию, поэтому он ничего не мог сделать, кроме как смотреть, как она убегает.

Несмотря на то, что генеральный директор Чжоу был известен своими спокойствием и собранностью, всегда имея холодную голову на плечах, у него был очень ошеломленный взгляд. Это первый раз, когда его бросили после того, как использовали пьяного.

http://tl.rulate.ru/book/30392/663693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо!
Развернуть
#
))))) "использовали пьяного". Хорошо хоть, не подумал, что "его изнасиловали")
Героиню уже жалко. Обычно попадают в детей/подростков, а она резко повзрослела. С работой хоть справится? Или совсем плохо?
Развернуть
#
Будем ждать от нее великих свершений💗
Развернуть
#
Упоминалось, что она изучала науку 20 лет. Либо опечатка либо ошибка автора/переводчика.
Развернуть
#
Я кое-что не поняла, он только сейчас потеряла девственность, но её сыну уже 4 года!!!
(Или может я что-то не поняла)
Развернуть
#
Имелось ввиду, что это было первое взаимоотношение главных героев. То есть «любовь» случилась впервые именно с этим мужчиной. И она действительно мать-одиночка с четырёхлетним ребёнком.
Развернуть
#
спасибо🐰
Развернуть
#
Забавно) не ты пользовался,а тобой...
Развернуть
#
Да, это довольное освежающе чувство!)
Развернуть
#
Кек, я даже возликовала (≧▽≦)
Развернуть
#
Интригует как все продолжится
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мне нравится. (✷‿✷)
Спасибо ❤️
Развернуть
#
спасибо ❤️
Развернуть
#
Воспользовалась и убежала... А кто будет брать на себя ответственность?
Развернуть
#
Хм... Она меня бросила! Интересно! Аххаха
Развернуть
#
Спасибо 👣
Развернуть
#
"Это первый раз, когда его бросили после того, как использовали пьяного."

То есть с ним такое часто случается? Мужик ты бы завязывал пить, а то мало ли в следующий раз с мужиком проснешься и это уже будет другая новелла 😂😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку