Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 46. Напоминание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 46. Напоминание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Будучи её младшим братом, Оуян Эньцзэ прекрасно понимал, каким человеком была его сестра. Уже в тот момент, когда она проявила инициативу и первой позвонила Цинь Юэ, Оуян Эньцзэ почувствовал, что происходило что-то не правильное, но когда она фактически сама пригласила его на вечеринку, он понял, что его сестра захотела сблизиться с Цинь Юэ.

Хотя он и понял это, ему по прежнему были не понятны мотивы, которые подтолкнули Оуян Сюэлин на подобные действия. Кто знал, что было у неё на уме на самом деле, но уже было чудом то, что его сестра впервые проявила инициативу и куда0то пригласила мальчика.

Утром раздался звук телефонного звонка. Прищурившись, Цинь Юэ сунул руку под подушку и достав телефон, всё ещё сонный ответил на звонок.

На другом конце провода сразу же раздался голос Оуян Сюэлин:

- Почему ты ещё не проснулся?

Услышав на её голос Цинь Юэ тут же проснулся:

- Что-нибудь случилось, что ты решила позвонить мне с самого утра? Вечеринка ведь не состоится сегодня? На сколько я помню, ты говорила, что она пройдёт завтра.

- Это верно, что вечеринка состоится завтра, но ты знаешь, что твой костюм должен будет соответствовать статусу вечеринки?

Каким бы невежественным ни был Цинь Юэ, он понимал, что эти слова были произнесены для его же блага, У него было множество чистой и ухоженной одежды, но она никак не подходила для подобного рода мероприятий.

- Хорошо, я понимаю. - беспомощным голосом ответил Цинь Юэ.

После того, как он умылся, его телефон снова зазвонил.

- Ты уже должен быть готов, поэтому выходи, я буду ждать тебя у входа на виллу семьи Линь. - сказала Оуян Сюэлин.

Цинь Юэ кинул беспомощный взгляд на настенные часы, которые показывали всего семь часов утра. Даже если бы они и отправились в это время в торговый центр, то вряд ли бы он уже был бы открыт.

Выходя из комнаты, он столкнулся с Линь Цинь, которая как раз собиралась спуститься позавтракать. Увидев выходящего из комнаты Цинь Юэ, Линь Цинь в удивлении спросила:

- Ты сегодня проснулся так рано?

Поскольку Цинь Юэ с Линь Лин выходили в школу в половине девятого, то обычно на завтрак они спускались примерно в восемь часов утра, поэтому увидев его проснувшегося на столько рано, она немого удивилась.

Вздохну, Цинь Юэ ответил:

- Я не собираюсь завтракать, е на самом деле мне нужно на некоторое время отойти. Снаружи меня уже ожидает Оуян Сюэлин.

- Что? - в шоке воскликнула Линь Цинь и во все глаза уставилась на Цинь Юэ, но поняв, как со стороны выглядело её поведение, тут же смутилась.

После Цинь Юэ в подробностях объяснил ей, как на самом деле обстояли дела, и она наконец таки всё поняла.

Однако осталась одна деталь, которую Линь Цинь так и не смогла до конца понять. Если Оуян Сюэлин кто-то преследовал, почему она не могла найти кого-нибудь другого, кто мог бы прикрыть её, а вместо этого попросила о просьбе Цинь Юэ?

Возможно Цинь Юэ и не понимал, что происходит, но как женщина, Линь Цинь догадалась, что за просьбой Оуян Сюэлин определённо был скрыт какой-то мотив.

Но в этот момент, когда Цинь Юэ уже дал своё согласие, она не могла попросить его отказаться от своих слов, поэтому без лишних слов просто отпустила его.

Как только он покинул виллу, то сразу же заметил припаркованный совсем недалеко чёрный автомобиль. Цинь Юэ не знал марки этого автомобиля, но по его внешнему виду ему становилось понятно, что данная комплектация была удлинённой версией стандартной модели подобного автомобиля.

Глубоко вздохнув Цинь Юэ пошёл в его сторону. В тот момент, когда Цинь Юэ почти дошёл до автомобиля, из него вышел человек в костюме, который открыл перед ним дверцу автомобиля. Внутри можно было заметить Оуян Сюэлин, которая приветливо ему улыбнулась.

В последний раз, когда он её видел, она была холоднее любого льда, но теперь спустя не так много времени она на самом деле приветливо ему улыбалась. У Цинь Юэ начинала болеть голова, от столь резкой смены настроения у этой женщины.

Следом Цинь Юэ сел в автомобиль и в атмосфере повисла гнетущая тишина. Никто из них так и не решился на то, чтобы первым заговорить.

Наконец Цинь Юэ не выдержал и решил разрядить столь тяжёлую атмосферу. поэтому спросил:

- На сколько я знаю, магазины одежды в это время ещё не открыты, разве не так?

Задержав на лице Цинь Юэ свой взгляд Оуян Сюэлин ответила:

- Я никогда не хожу в общественные магазины, а посещаю только специализированные. По моему мнению в общественных магазинах нельзя будет найти качественных вещей.

В тот момент, когда она произнесла эти слова, Цинь Юэ почувствовал себя несколько смущённым и не знал, как ему на них стоило ответить.

Словно осознав то, как прозвучали её слова в ушах Цинь Юэ она поспешно сменила тему и сказала:

- На самом деле причина, по которой я позвала тебя выйти на столько рано в том, что мне хотелось с тобой позавтракать.

Цинь Юэ не слишком задумывался над её словами и просто решил, что она выехала для того, чтобы позавтракать, поэтому, как раз по пути решила заскочить и забрать Цинь Юэ, чтобы он составил ей компанию.

Таким образом они вдвоём отправились в ближайший ресторанчик, у которого как раз было специализированное меню для завтраков.

Это было впервые, когда Оуян Сюэлин вообще выходила куда-нибудь позавтракать. Обычно, несмотря на то, сколько свободного времени она имела в своём распоряжении, она завтракала исключительно дома и только после этого отправлялась куда-нибудь по делам.

В это же время, позавтракав, Линь Цинь не отправилась на работу, как обычно, а вместо этого стала ожидать того. пока вниз не спуститься её сестра.

Спустившись вниз Линь Лин была немного удивлена, когда заметила, что Линь Цинь всё ещё не ушла на работу после завтрака, как обычно это делала, поэтому она сразу же спросила:

- Сестрёнка, почему ты до сих пор не на работе?

- Я ждала тебя. - Линь Цинь, казалось совсем не переживала по этому поводу, в конце концов, всё-таки она была главой компании и могла сама распоряжаться своим рабочим графиком.

- Ждала меня? Что-то произошло?

- Спустившись, Линь Лин не торопилась завтракать, вместо этого она присела рядом с Линь Цинь, ожидая того, что она ей скажет.

- Сегодня Цинь Юэ проснулся рано утром и уже ушёл, ты знала об этом?

Линь Лин шокировано покачала головой и ответила:

- Я не знала, но для чего он это сделал? -

- Для того, чтобы сопровождать Оуян Сюэлин в покупке одежды.

- Оуян Сюэлин? Разве может произойти такое, что она согласиться на то, чтобы в сопровождении Цинь Юэ отправиться по магазинам? - явно не поверила словам сестры Линь Лин. Если бы она захотела купить себе одежды, для чего бы тогда она стала брать с собой Цинь Юэ?

Ви для, что Линь Лин так и не поняла, что к чему, Линь Цинь объяснила:

- Сама по себе покупка одежды не является таким уж важным вопросом, то на что действительно стоит обратить внимание, так это на то, что она фактически сама проявила инициативу для того, чтобы пригласить Цинь Юэ пойти вместе с ней.

- О. - тихо ответила Линь Лин, но всё равно ничего не поняла.

 - Есть кое-какая вещь, о которой я должна предупредить тебя заранее. Цинь Юэ настоящий дурак и если он тебе нравиться, то ты должна будешь первой рассказать ему об этом, в противном случае тебя может кто-нибудь опередить. Так что, если ты опоздаешь, то не пожалей об этом в будущем.

- Ты говоришь об Оуян Сюэлин? Невозможно, как женщине её положения мог понравиться кто-то уровня Цинь Юэ? Абсолютно нет. - дело было не в том, что она свысока смотрела на Цинь Юэ, а совсем наоборот, сама Оуян Сюэлин была слишком легендарной фигурой для того, чтобы встречаться с каким-то смертным подобным Цинь Юэ.

- Я просто напомнила тебе. Что касается конкретных аспектов этого вопроса, то это полностью будет зависеть от тебя. Ладно, мне пора на работу. Ты можешь никуда не торопиться и поесть в спокойной обстановке.

Причина, по которой Линь Цинь решила предупредить свою сестру заключалась в том, что ей казалось, что Линь Лин чем-то приглянулся Цинь Юэ.

Несмотря на то, что Линь Лин была её сестрой она не могла изменить её чувства, поэтому лучшее на что она могла пойти, так это дать Линь Лин небольшое предупреждение, а остальное зависело полностью от неё самой.

http://tl.rulate.ru/book/30315/663667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку