Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 45. Приглашение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 45. Приглашение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оуян Сюэлин лежала на кровать, глядя в потолок. Она думала о том, что она должна будет сказать Цинь Юэ, когда позвонит.

Долго размышляя над этим вопросом, она наконец смогла что-то придумать. Взяв телефон, лежащий до этого на прикроватной тумбочке, она набрала номер Цинь Юэ.

Что же касалось самого Цинь Юэ, то он как раз только что закончил принимать душ и сейчас сидел на кровати у себя в комнате, вытирая полотенцем свои мокрые волосы. После он хотел как обычно перед сном прочитать несколько страниц книги, а затем лечь спать.

У него уже довольно давно выработалась привычка читать книги перед сном, но это были ни какие-нибудь романы, а справочники по медицине, на самом деле он знал все эти книги практически наизусть, и даже мог указать на несколько ошибок в методах лечения, но это всё равно не мешало ему каждый день находить в них для себя что-нибудь новое.

Но как только он открыл книгу, у него зазвонил телефон. Ему сразу же стало любопытно, кто мог позвонить ему в такое время.

Ответив на звонок, он услышал по ту сторону красивый женский голос, который сказал:

- Прошу прощения, но это Цинь Юэ?

Услышав этот голос Цинь Юэ почувствовал себя несколько странно, этот голос казался ему знакомым, но он никак не мог вспомнить, кому он мог принадлежать. поэтому просто ответил:

- Да, кто меня беспокоит?

- Это я, Оуян Сюэлин.

Услышав её ответ, Цинь Юэ не мало удивился, он никогда бы не подумал о том, что она сама решиться на то, чтобы позвонить ему, это превзошло все его ожидания. Должно быть это Оуян Эньцзэ сообщил ей о том, как с ним можно было связаться.

После момент молчания, Цинь Юэ спросил:

- Для чего ты искала меня?

Его тон оказался таким же спокойным, как и прежде, что заставило Оуян Сюэлин немало удивиться, и она ответила:

- Ничего особенного, на самом деле я позвонила тебе просто для того, чтобы немного поболтать, ты же сейчас можешь говорить?

- Да. - очень просто ответил Цинь Юэ.

- Я слышала, что сейчас ты проживаешь в клане Линь? - неуверенным голосом спросила Оуян Сюэлин.

- Всё верно, сейчас я телохранитель в семье Линь, поэтому, естественно, что я останусь жить на территории их семьи.

Цинь Юэ не знал, почему она вдруг задала подобный вопрос, но всё равно дал ей предельно честный ответ.

- Значит вот оно как. - сказала Оуян Сюэлин и немного подумав произнесла:

- Знаешь, мне тоже не помешал бы телохранитель, сколько тебе платит семья Линь, я могу заплатить двойную цену, что ты об этом думаешь?

Цинь Юэ без малейшего колебания прямо ответил:

- Мне очень жаль, но это не тот вопрос, который можно было бы решить только деньгами. Я уже дал обещание сёстрам Линь, и не отступлю от своих слов.

Его ответ оказался в пределах ожиданий Оуян Сюэлин, поэтому услышав отказ она ни капли ему не удивилась. Однако услышав его прямой отказ, она всё ещё почувствовала некое неприятное чувство, непонятно почему, сковавшее её сердце.

Цинь Юэ зевнул, почувствовав сонливость. Посмотрев на настенные часы, он заметил, что уже было почти десять часов вечера, время в которое он обычно ложился спать. Цинь Юэ был очень пунктуальным человеком и почти каждый день ложился спать в одно и то же время.

- Что-нибудь ещё? Если нет, тогда я пошёл спать.

Оуян Сюэлин бы никогда не подумала. что Цинь Юэ может оказаться на столько глупым парнем. Если хорошенько подумать, то подобное его поведение было вполне нормальным, иначе он не стал бы разрывать с ней свою помолвку.

- Дело вот в чём, у меня через несколько дней состоится вечеринка. Ты сможешь прийти? - наконец произнесла Оуян Сюэлин после длительного колебания.

- Вечеринка? Нет, я не пойду. Мне не нравиться посещать подобные мероприятия. - сразу же отверг её предложение Цинь Юэ, даже не позволив ей договорить.

Его ответ немного разозлил Оуян Сюэлин и она зло сказала:

- Разве место, в которое ты сопровождал сестёр Линь, не было подобным мероприятием? Почему ты отказываешься от моего предложения? Что ты хочешь сказать своим подобным отношением?

Заметив её разъярённый тон, Цинь Юэ догадался о том, что она серьезно разозлилась, поэтому поспешно объяснил:

- Тогда я тоже не хотел идти, но у меня не было другого выбора.

Цинь Юэ не умел правильно изъясняться, поэтому он никак не мог объяснить ей того, что причина почему он отказался от её предложения не был связана с тем, что он мог ненавидеть Оуян Сюэлин, а просто он прекрасно понимал ту вещь, что вечеринка, организованная таким человеком, как она, определённо окажется мероприятием высшего класса.

- На этот раз ты обязан прийти. - серьёзным тоном сказала Оуян Сюэлин.

- Почему? - озадаченно спросил у неё Цинь Юэ. Не слишком ли это властно с её стороны заставлять его?

- На самом деле всё сложилось вот каким образом: если раньше мы с тобой были помолвлены, и эта информация могла заставить некоторых людей оставить меня в покое, то теперь, когда просочилась информация о том, что помолвка была расторгнута, такие люди вновь стали доставлять мне проблемы.

Выслушав причину. по которой Оуян Сюэлин так сильно настаивала на его присутствии, Цинь Юэ почувствовал, что в подобной ситуации присутствовала доля его вины, поэтому теперь было бы некрасиво отвергнуть её предложение. В конце концов это он был тем, кто взял на себя инициативу по отмене помолвки и после этого было бы не хорошо, если бы он отверг даже её приглашение на вечеринку.

- Хорошо, в какой день состоится эта вечеринка? - наконец согласился с её предложением Цинь Юэ, потеряв все возможности для отступления.

Оуян Сюэлин не ожидала того, что Цинь Юэ на столько быстро согласиться, первоначально она думала о том, что ей придется приложить некоторые усилия, прежде чем он наконец согласиться на её приглашение, но его быстрое согласие избавило её от лишних хлопот.

- Вечеринка состоится послезавтра. До её начала я пошлю за тобой водителя. Так что тебе остается только ждать.

Сказав эти слова, Оуян Сюэлин повесила трубку.

После разговора по телефону, Оуян Сюэлин начала счастливо кататься по своей кровати. На самом деле эта причина с помолвкой оказалась всего-лишь выдумкой, ведь независимо от того, была ли она с кем-то помолвлена или нет, её по прежнему продолжало преследовать множество народу.

На самом деле она сама не совсем понимала того, почему ей так хотелось почаще встречаться с Цинь Юэ. Немного подумав об этом она пришла к выводу, что это должно быть из-за того, что он самолично взял на себя инициативу и разорвал с ней помолвку, что не могло не заинтересовать её.

После того. как Оуян Сюэлин повесила трубку, Цинь Юэ вздохнул с облегчением. Никогда до этого он не смог бы себе представить того, что она самолично ему позвонит.

Несмотря на то, что они и раньше с ней общались, но всё это было в тот момент, когда они оба были маленькими.

Именно по этой причине он и решился на то, чтобы разорвать с ней помолвку.

Более того, Цинь Юэ так же подумал о том, что несмотря на всё что произойдёт в будущем, они по прежнему останутся людьми их двух разных миров. В том случае, если бы они на самом деле начали встречаться, эта разница стала бы серьёзно бросаться в глаза.

Теперь из-за того, что Оуян Сюэлин пригласила его на вечеринку, он почувствовал некоторое беспокойство. Присутствуя на подобном собрании от точно станет осмеян остальными, и хотя его не сильно заботило мнение окружающих, выслушивать их постоянные насмешки над собой по прежнему было бы очень неудобно. В конце концов никому бы не понравилось, когда бы его критиковали остальные.

Перестав думать о подобных вещах, он, наконец, погасил свет и, через некоторое время уснул.

В тот момент, когда Оуян Сюэлин попросила контактную информацию Цинь Юэ, Оуян Эньцзэ уже успел заметить странное поведение своей старшей сестры, которое, естественно, вызвало в нём неподдельное любопытство.

Поэтому, после того. как его сестра вернулась в свою комнату, он стал тайно подслушивать под дверью. И, конечно же, он услышал много интересной информации.

http://tl.rulate.ru/book/30315/661991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку