Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 37. На полпути к цели :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 37. На полпути к цели

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вскоре после того, как они на машине покинули деревню, на телефон Линь Цинь поступил звонок от старосты деревни, сообщивший о том, что все жители деревни, без единого возражения, одобрили план развития туристического направления в их деревне.

Большинство жителей Деревни Абрикосов для того, чтобы выжить, полагались на сельское хозяйство и лишь немногие из них продавали свежие овощи, но не получали большой суммы денег. Если добавить ко всему прочему и то, что город совершенно не выделял ресурсов для развития подобного рода деревень, Деревня Абрикосов оказалась ограничена в своём росте.

Теперь же, когда перед их глазами замаячила такая хорошая возможность, они не могли от неё отказаться, ведь в любом случае развитие деревни пойдёт семимильными шагами и каждый житель Деревни Абрикосов от этого останется только в выигрыше, даже в том случае, если проект по туризму в итоге потерпит неудачу.

Однако если бы этот проект на самом деле удался, в таком случае доход каждой семьи увеличился бы в разы. Естественно, что они не стали отказываться от подобной возможности.

Причина, по которой Цинь Юэ оказался на столько уверен в решении жителей деревни заключалась в том, что он провёл ни один день с ними за беседой и, почти каждый в разговоре нет-нет, да и упоминал о том, на сколько было бы хорошо, если бы их деревня могла быстрее развиваться.

Они договорились о том, что церемония подписания соглашения состоится завтра, в 11 часов утра. После этого они уже более подробно осудят общий план развития и будущее Деревни Абрикосов.

Во время ужина Линь Цинь не могла не поблагодарить Цинь Юэ за предоставленную возможность, ведь осмотрев на месте Деревню Абрикосов, она обнаружила, что это и в правду было отличное местро для развития туристического направления, если бы она смогла её развить, то о преимущества не стоило бы и говорить. Помимо самих жителей деревни, извлекших бы наибольшие преимущества, вторыми несомненно стали бы "Линь Групп", исходя из этого Линь Цинь была очень благодарна Цинь Юэ.

- Цинь Юэ, я правда очень тебе благодарна, ведь не будь тебя, я бы ни за что не смогла бы обнаружить столь хорошую бизнес возможность. - сказала Линь Цинь, обращаясь к Цинь Юэ с поднятым в руке кубком вина.

Цинь Юэ не считал, что приложил к этому делу хоть сколько-нибудь усилий, поэтому скромно произнёс:

- Пока Деревня Абрикосом может развиваться, я счастлив. Это именно то, на что я надеюсь.

- Почему ты хочешь, чтобы Деревня Абрикосов развивалась? - несколько озадачено спросила у него Линь Цинь. Этот вопрос же не имел к ниму никакого прямого отношения, тогда почему его это на столько сильно волнует?

- Все тамошние жители имеют отличные характеры. Я знаю многих из них, поэтому надеюсь на то, что они смогут прожить долгую и счастливую жизнь. - очень спокойно ответил Цинь Юэ.

Линь Цинь сразу же поверила в сказанные им слова, ведь у него совсем не было причин для того, чтобы солгать ей.

Его ответ заставил обеих сестер посмотреть на него ещё более уважительными взглядами. Он не был похож на здешних городских жителей, постоянно имеющих в своих глазах какой-то снисходительный взгляд, а вместо этого в них просматривалась какая-то несвойственная для остальных сила духа и решительность.

В наше время, не легко было обнаружить подобного человека в мегаполисе, похожего на Городу С.

Большинство таких же молодых людей, как и Цинь Юэ, приехав в большой город из сельской местности, почувствовав весь блеск и красоту этого места, напрочь забудут о том, месте, где они когда-то выросли и всем сердце станут желать лишь того, чтобы остаться в этом мегаполисе. Таким образом, они станут отдавать всего себя, лишь для того, чтобы добиться поставленной цели.

Однако, тщательно всё обдумав, легко можно было бы прийти к выводу о том, что их банальных усилий просто недостаточно для того, чтобы таким чужакам как они закрепиться в городе на постоянной основе. Естественно после всего этого, как правило, их сердца претерпевают серьёзные изменения и они становятся ещё более мелочными людьми.

Но Цинь Юэ оказался абсолютным исключением из этого правила, он никогда не изменял сам себе. Его сердце всегда оставалось чрезвычайно чистым на столько, что в это было очень трудно поверить.

На следующий день, почти все трое встали очень рано. Сегодня должно было состояться подписание контракта, касающегося будущего Деревни Абрикосов, поэтому они должны были прибыть в деревню как можно раньше, для того, чтобы обсудить все значительны и незначительные детали этого договора.

После прибытия в Деревню Абрикосов, в троём они сразу же отправились к дому деревенского старосты. Подходя к дому старосты, они обнаружили, что почти весь его двор был заполнен жителями деревни.

После простого обсуждения с жителями деревни, сёстры стали иметь приблизительное представление об общем положении дел, поэтому без какого либо труда составили подробный план, касающийся развития Деревни Абрикосов.

Представив этот план на рассмотрение жителям деревни, через некоторое время они получили полное его одобрение.

Вскоре подошло время подписания контракта. Как раз в тот момент, когда они уже готовились подписать контракт в деревню въехал Мерседес-Бенц и начал без остановки сигналить.

Услышав, как кто-то начал сигналить, все остановились и посмотрели в сторону автомобиля.

После того, как машина остановилась, изнутри неё вышел человек. Когда Линь Цинь увидела вышедшего человека, она заскрежетала зубами при это шепча себе под нос:

- Это он.

Услышав её слова, Цинь Юэ озадаченно спросил у неё:

- Кто он? Ты с ним знакома?

Линь Цинь усмехнулась:

- Как я могу не знать его? Это и есть Четвёртый Старейшина Хо.

Цинь Юэ уже слышал это имя раньше. В тот раз, в автомастерской, разве те похитители не были посланы этим человеком? Кроме того, кажется, что он дальний родственник Ван Сюя. Но как гласит пословица, они не принадлежат к одной семье, поэтому и семьёй не являются.

- Что он здесь забыл? - спросила, стоящая в стороне Линь Лин.

Цинь Юэ уже смог догадаться о причинах такого его такого внезапного появления.

В этот момент Четвёртый Старейшина Хо усмехнулся и, подойдя к Линь Цинь, сказал:

- Давно не виделись.

Линь Цинь не стала ему отвечать, и сразу же отвернулась в другую сторону, лишь бы не видеть его отвратительного лица.

Такое её поведение на глазах у всех жителей деревни заставило Четвёртого Старейшину Хо, потерять лицо. Эта ситуация его сильно разозлила. но он был не в том положении, чтобы заострять на этом своё внимание.

Он подошёл к деревенскому старосте и протянул тому свою визитку, при этом говоря:

- Здравствуйте, я генеральный директор компании "Хо Групп". До меня дошли сведения, что Деревня Абрикосов собралась развить туристическое направление, поэтому я приехал к вам для того, чтобы обсудить план нашего сотрудничества.

Деревенский староста не вполне понял ситуацию, поэтому недоумённо спросил:

- А разве вы двое не вместе?

- Нет, мы две разные компании ищущие сотрудничества с Деревней Абрикосов. - улыбнувшись, ответил Четвёртый Старейшина Хо.

- Прошу прощения, но Деревня Абрикосов уже приняла решение о сотрудничестве с "Линь Групп", поэтому, боюсь, что у вас не осталось такой возможности. - произнёс Цинь Юэ, подходя к Четвёртому Старейшине Хо.

- Кто ты такой? - спросил Четвёртый Старейшина Хо в замешательстве, глядя на Цинь Юэ. На вид тот был похож на обычного деревенского жителя, но если присмотреться поближе, то всё ещё можно было заметить, что он выглядел несколько иначе, чем остальные жители деревни.

- Не важно, кто я такой, но я уже сказал тебе о том, что у тебя нет никакой возможности для сотрудничества с Деревней Абрикосов.

- Вы ведь ещё не подписали контракт, верно? Тогда у меня всё ещё есть такая возможность. - произнеся эти слова Четвёртый старейшина Хо повернулся в сторону старосты деревни и с как можно более искренним выражением лица сказал:

- Как на счёт такого, если Деревня Абрикосов согласиться на сотрудничество с нашей компанией, то мы разделим долю прибыли в соотношении шесть к четырём, естественно вам шесть, а мне четыре, ну как, по рукам?

Нужно было знать, что в договоре с "Линь Групп" у них тоже имелось соглашение о разделении прибыли, как 4 к 6, но в данном случае у них оставалось только четыре, в то время, как шесть отходило к "Линь Групп". Это оказалось очень заманчивое предложение.

http://tl.rulate.ru/book/30315/659358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку