Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 34. Быть мужчиной :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 34. Быть мужчиной

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глядя на окружающих его людей, Цинь Юэ не показал и капельки страха на своём лице, продолжая всё так же спокойно сидеть, буд-то ничего и не произошло.

Увидев его таким, Ван Сюй разозлился, но не спешил делать свой ход, время, когда он будет плакать всё равно уже не за горами.

- Я никак не ожидала того, что ты окажешься на столько бесстыден! Ты даже посмел мечтать о том, чтобы похитить нас средь бела дня. Теперь же запомни, с этого момента наши семьи Линь и Ван больше никогда не будут сотрудничать. - со злостью сказала Линь Лин.

Группа Линь и семья Ван вели постоянное сотрудничество. И, несмотря на то, что совместных проектов было не так много, каждый из них являлся довольно прибыльным. Причина же, по которой Ван Сюй стал преследовать Линь Лин заключалась в том, чтобы количество этих проектов увеличилось, но как он сможет объяснить своему отцу, когда вернется дом о том, что их сотрудничеству пришёл конец?

Ван Сюй прикусил губу и задумался о том, что ему делать дальше.

Из-за того, что он попался на такой неприятной вещи, он чувствовал, что даже если теперь и отпустит Линь Лин, его поступок ничего уже не сможет изменить. Теперь, когда не осталось другого выхода, он решил, что поступит исходя из своих первоначальных идей, возможно, что это единственный хороший вариант в его, не столь завидном, положении.

Он посмотрел на подчинённого рядом с собой и скомандовал:

- Найдите хорошее место и уведите её туда. Я скоро буду.

Получив свой приказ двое подручных выдвинулись в направлении Линь Лин и подхватили её под руки, готовясь увести за собой.

Увидев их действия Цинь Юэ вста со своего места и сердито крикнул:

- А ну ка быстро убрали от неё свои грязные руки, иначе не вините меня за мою безжалостность.

В этот момент один из них презрительно глянул в сторону Цинь Юэ и заносчиво сказал:

- В этот момент, какую квалификацию ты имеешь для того, чтобы нам указывать? Тебе лучше всего прямо сейчас беспокоиться не о ней, а о себе.

Я повторяю последний раз, отпустите её. - снова потребовал от них Цинь Юэ, игнорируя последние слова подручного.

- Да кем ты себя возомнил? Если ты хочешь того, чтобы мы тебя послушали, то для этого у тебя должна быть хотя бы соответствующую сила...

Прежде чем тот сумел закончит свои слова, Цинь Юэ бросил в его сторону серебряную иглу, которая пронзила ему грудь, заставив мгновенно свалиться на землю.

Видя происходящее, Ван Сюй тут же припомнил, что в тот момент, когда они сражались с Цинь Юэ, он так же, как и сейчас применил серебряные иглы для того, чтобы обездвижить тело Ван Сюя, в связи с чем он потерял всякую возможность нападения и в итоге потерпел сокрушительное поражение.

Теперь, зная какими методами пользовался Цинь Юэ, у него уже было решение этой проблемы.

- Все, слушайте мой приказ, атакуйте вместе и вырвите у него из рук его серебряные иглы. - отдал распоряжения Ван Сюй.

Некоторые из его подчинённых тут же попытались добраться до Цинь Юэ, но каждый из них без исключения оказался пронзён серебряной иглой, и свалился на землю, постанывая от боли.

На ногах осталось стоять только двое - сам Ван Сюй и тот, кто держал в своих руках Линь Лин.

Ван Сюй никогда бы не подумал, что способности Цинь Юэ на столько превосходили его собственные, похоже, что ранее он его серьёзно недооценил. Но видя то, как его план почти удался он потерял всё желание на отступление.

Сузив свои глаза он придумал способ выйти победителем из этой ситуации. Быстрым шагом он кинулся в сторону Линь Лин и приставил небольшой ножичек к её гладкой белой шее, и угрожающим тоном произнёс:

- Я советую тебе не действовать опрометчиво. Этот нож довольно острый и одно неверное движение будет угрожать ей перерезанным горлом.

На его слова Цинь Юэ только усмехнулся и ответил:

- Если у тебя хватит мужества, ты можешь попытаться это сделать, но в этом случае ты уже совершишь преднамеренное убийство, а что будет дальше, ты и сам уже, наверное знаешь. После такого ты думаешь, что кто-нибудь сможет спасти тебя от тюрьмы?

Его слова заставили тело Ван Сюя замереть. Причина по которой он решил пойти на этот шаг заключалась в том, что у него не оставалось иного выбора и он естественно никак не намеревался вредить Линь Лин. Он сделал подобный ход лишь для того, чтобы припугнуть Цинь Юэ, но сделав это он не ожидал того, что тот вовсе не запаникует, а останется всё таким же спокойным, как и раньше.

Подобная тупиковая ситуация не была лучшей для Ван Сюя, поэтому он в быстром темпе стал придумывать план отступления, но так и не смог придумать ничего удовлетворительного. Помимо всего прочего, постоянно убеждающий его Цинь Юэ, заставил его тревожное сердце забиться ещё интенсивнее.

- Если ты сделаешь всё так, как я скажу, то обещаю, что не причиню Линь Лин никакого вреда. Иначе, не вини меня за безжалостность.

В этот момент ему только и оставалось, что угрожать Цинь Юэ безопасностью Линь Лин.

Несмотря на то, что это был первый раз, когда Линь Лин держали в заложниках, она ни капельки не была напугана. Это произошло из-за того, что она всем сердцем верила, что несмотря на то, в какой бы ситуации она не оказалась, Цинь Юэ сделал бы всё возможное, чтобы защитить её.

- Если ты посмеешь навредить ей, я тебе гарантирую, что смерть для тебя покажется лучшим вариантом. Возможно раньше я и применил некоторые из своих приёмов, но ты точно не видео всего, на что я способен. Я не против того, чтобы испытать на тебе весь свой арсенал.

Если раньше от Цинь Юэ исходило чувство человека, которого возможно было довольно легко запугать, то теперь Ван Сюй стал чувствовать, как от Цинь Юэ исходило ощущение демона, который вот-вот может появиться. Если Ван Сюй посмеет с ним сразиться, то обязательно окажется в очень жалком состоянии.

Теперь он на самом деле не знал, как ему стоит поступить, но всё равно, по-прежнему не желал отказываться от своей задумки.

Видя, как лицо Ван Сюя вспыхнуло от паники, Цинь Юэ продолжил:

- У тебя остался только один вариант - отпустить Линь Лин, в противном случае ты можешь попытаться поступить иначе и увидеть, что произойдёт дальше.

Эти слова окончательно сломили сердце Ван Сюя. Он на самом деле не мог больше продолжать вести себя подобным образом, отпустив нож от шеи Линь Лин, он посмотрел на своих подчинённых и произнёл лишь одно слово:

- Пошли.

Как только он уже собрался уйти, его окликнул Цинь Юэ:

- Подожди.

Ван Сюй, придя в себя посмотрел на Цинь Юэ и спросил:

- Что ещё? Неужели ты не сдержишь своего обещания и не отпустишь нас?

Цинь Юэ отрицательно покачал головой и ответил:

- Нет, я просто хотел тебе напомнить, чем бы ты не занимался, никогда не переходи черту. В ином случае, ты потеряешь возможность называться человеком, ты ведь понимаешь, что я имею ввиду?

Эти слова заставили Ван Сюя на мгновение остолбенеть, но придя в себя он, не произнеся ни единого слова, развернулся и ушёл.

Глядя на его спину, Цинь Юэ выкрикнул:

- Это было в последний раз, когда я тебя отпустил. Если подобное повторится, ты познаешь то, что значит слово боль.

Линь Лин присела сбоку от стола, посмотрела на Цинь Юэ и произнесла:

- Похоже, что ранее я недооценивала тебя. С каждой минутой, которую я тебя знаю, ты показываешь всё больше и больше своих сильных сторон.

- Разве это так? - Цинь Юэ смущённо почесал затылок.

- Да, и их достаточно. - искренне произнесла Линь Лин кивнув своей головой.

Это было впервые для Цинь Юэ, когда его кто-то на столько искренне похвалил не только за его медицинские навыки, но и за всё остальное. Услышав её слова, сердце Цинь Юэ наполнилось теплом, от которого исходило чувство спокойствия.

http://tl.rulate.ru/book/30315/659324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку