Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 35. Милосердие врача :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 35. Милосердие врача

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оставшись вдвоём они покинули лапшичную, ведь даже заказанный ими ранее обед оказался испорчен Ван Сюем.

Это оказался последний раз, когда Цинь Юэ просто так отпустил Ван Сюя. Если же он посмеет сделать что-нибудь ещё, то уже сам будет виноват в том, что Цинь Юэ преподаст ему такой урок, который и запомнит на всю оставшуюся жизнь. Только в этом случае он сможет понять, чего не стоит делать.

После окончания дневных занятий Линь Лин и Цинь Юэ вместе покинули класс. Выйдя из здания, они увидели, что их уже ожидал водитель для того, чтобы отвести на виллу.

Однако, посмотрев на водителя, Линь Лин сообщила ему о том, что на этот раз они с Цинь Юэ пройдутся пешком, поэтому он может возвращаться первым.

Услышав её слова водитель не сразу же их покинул, а позвонил Линь Цинь, потому что ему были даны от неё строгие инструкции: каждый день он должен был отвозить Линь Лин в школу, а также привозить её обратно домой и никак иначе.

Когда Линь Цинь услышала слова переданные ей водителем, она оказалась им несколько удивлена, ведь она как никто другой знала, характер своей собственной сестры.

Покинув территорию школы, Цинь Юэ озадаченно посмотрел на Линь Лин и наконец спросил:

- Почему ты захотела прогуляться со мной?

- Я слышала, как ты сегодня разговаривал по телефону. Кажется, что сегодня ты снова собрался в деревню для того, чтобы провести осмотр? Вот я и захотела отправиться с тобой. Разве это не ты говорил, что там отличный пейзаж?

Цинь Юэ в согласии кивнул головой:

- Верно, там очень красивый пейзаж, но сейчас уже день и если вдруг большая часть жителей окажется чем-то больна, то боюсь, мы сможем вернуться только ближе к ночи, это будет нормально?

Главной причиной его беспокойства было то, что Цинь Юэ прекрасно знал, как сильно Линь Цинь переживала за сестру и ещё не известно то, как она могла отреагировать на позднее возвращение своей сестры домой.

На его переживания Линь Лин просто махнула рукой и сказала:

- Не волнуйся, моя сестра уже знает о том, что я с тобой, поэтому она точно будет спокойна.

Услышав её слова, Цинь Юэ промолчал и они вдвоём направились в Деревню Абрикосов.

Однако пройдя некоторое расстояние Цинь Юэ заметил, что Линь Лин уже едва держалась. Наверное, за всю свою жизнь, она так ни разу и не проходила такого большого расстояние на своих двоих, что и понятно, ведь она родилась в довольно обеспеченной семье, и от неё не требовалось того, чтобы шагом преодолевать огромные расстояния, когда под рукой был автомобиль с личным водителем, а также множество слуг, готовых ответить на любой твой каприз.

Видя, как, преодолевая себя, Линь Лин шла без малейших жалоб, Цинь Юэ поинтересовался у неё:

- Почему бы нам не сесть на автобус? Правда дальше нам всё равно придется прилично пройти пешком.

- Конечно, я как раз немного устала. - ответила Линь Лин. На самом деле она не хотела сама предлагать Цинь Юэ такую идею, потому что не желала показать себя в его глазах, как неразумного человека, но раз он сам ей это предложил, то дать согласие на его предложение было не таким уж и плохим делом.

К счастью, как раз неподалёку остановился автобус, внутри которого было достаточное количество сидячих мест. Вдвоём они прошли в самый конец и присели на самом последнем ряду.

Присев, Линь Лин почувствовала, как её окутало чувство комфорта. Это чувство оказалось на столько опьяняющим, что она даже не могла представить себе то, что сейчас действительно находилась в общественном транспорте.

Глядя на её прекрасное лицо, Цинь Юэ несколько потерялся в своих, не самых приличных мыслях, но быстро придя в себя, поспешно отвернулся сторону, не смея больше кинуть на неё и взгляда.

На самом деле, для такого молодого человека было вполне нормально иметь подобные мысли, особенно столкнувшись с такой красивой выглядящей особой, как Линь Лин.

Совсем скоро они добрались до Деревни Абрикосов. Как и ожидалось, все жители деревни уже ожидали Цинь Юэ у входа в деревню на каменном мосту.

На этот раз Цинь Юэ пришёл к ним не один, а в сопровождении красивой девушки, наталкивая жителей деревни на мысль о том, что она являлась его подружкой.

Ода из тётушек, подошедших поприветствовать Цинь Юэ не могла не воскликнуть в восхищении:

- Твоя девушка на самом деле красива, а так же обладает отличным зрением.

Услышав её слова, оба не могли не покраснеть. Линь Лин смущенно отвернулась, в то время, как Цинь Юэ поспешно объяснил с полностью красным лицом:

- Тетушка, она мне просто друг. Мы не состоим в тех отношениях, о которых ты подумала.

Услышав его слова, тётушка поняла, что всё было не так, как она сказала, поэтому поспешила исправиться:

- Несмотря на то что я вас неправильно поняла, эта девушка и впрямь выглядит хорошенькой.

Цинь Юэ неловко засмеялся, но больше ничего не сказал и начал проводить осмотр жителей деревни, в то время как Линь Лин стояла неподалёку и терпеливо его ждала.

В этот раз к нему пришло не так много людей, поэтом весь осмотр занял не больше одного часа.

После того, как он закончил, Цинь Юэ провёл для Линь Лин экскурсию по деревне. По пути им встречалось множество страстных жителей деревни, которые так и норовили пригласить их к себе на ужин, но Цинь Юэ тактично отверг все предложения.

- Похоже, что ты здесь довольно популярен. - со вздохом произнесла Линь Лин, видя, как почти каждый житель деревни пригласил Цинь Юэ на ужин.

- Я каждый месяц прихожу для того, чтобы осмотреть всех жителей деревни. Возможно, из-за того, что мы с ними уже столько знакомы, они чувствуют себя несколько неловко и именно поэтому приглашают меня к ним на ужин.

Он уже довольно давно был знаком со всеми жителями деревни. И, спустя столько времени их отношения стали больше похожи на семейные или, по крайней мере, дружеские.

На взгляд Линь Лин, Цинь Юэ помимо обладания отличными медицинскими навыками, также был довольно добрым человеком, иначе почему ещё он бы приходил в эту деревню и бесплатно лечил её жителей?

В наше время хватало прекрасных специалистов, но мало кто из них думал так же как и Цинь Юэ, и был готов абсолютно безвозмездно помогать жителям простой деревушки. За свои действия он был достоин похвалы.

В этот момент Линь Лин невольно подумала о том, что истинный врач должен быть таким же добрым, как и Цинь Юэ.

Вдвоём они молча шли по дороге, с обеих сторон окружённую Абрикосовыми деревьями. Спустя мину молчания, Цинь Юэ не выдержал и заговорил первым:

- О чём ты думаешь?

Повернув голову, Линь Лин посмотрела прямо на Цинь Юэ и сказала:

- Я ни о чём не думаю, мне просто кажется, что здесь довольно хорошая окружающая атмосфера, и это место можно было бы рассматривать, как туристическую достопримечательность.

Услышав её слова, Цинь Юэ оказался приятно удивлён, ведь у него тоже были подобные мысли, но с его способностями он опасался того, что в итоге его оставят ни с чем, поэтому до сих пор он не предпринял в этом отношении ни единого шага, но, с помощью Линь Лин, эта задумка может, наконец-то, сдвинуться с мёртвой точки.

Таким образом Цинь Юэ рассказал ей о своих предыдущих мыслях. Услышав его рассказ, Линь Лин немного подумала, после чего произнесла:

- Я чувствую, что это прекрасное предложение, помимо того, что развитие здесь туристической зоны принесёт пользу не только этому месту, но и компаниям, которые захотят заключить с нами контракты. Если всё удастся, то это место сможет принести огромный доход, после того, как мы вернёмся, я обсужу этот вопрос с моей сестрой.

- Хорошо.

Цинь Юэ понимал, что всё будет зависеть от решения Линь Цинь, ведь именно она является главой "Линь Групп", а этот вопрос нельзя было назвать незначительным. Он ещё не знал примет ли она положительное решение или же откажется от этого проекта, но это была последняя возможность Цинь Юэ воплотить в жизнь его задумку и если она не удастся, то так тому и быть.

Перед тем, как покинуть Деревню Абрикосов, они ещё раз, более тщательно, осмотрели её окрестности, для того, чтобы не упустить ещё чего-нибудь интересного, таким образом, по возвращении домой они смогут более детально описать Линь Цинь ситуацию в деревне и она сможет принять более взвешенное решение.

http://tl.rulate.ru/book/30315/659325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку